Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
4 эпизод. Heroes vs Villains!
ДжонатанДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:35 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Нет, Мартин! Вася на обычный пенёк не сядет, где там у нас завалялись точёные пики? - почесал затылок и начал рыться в чемоданах, но ничего толком не нашёл.  - Ненавижу отсылки к аниме, - скрестил руки и недовольно смотрел на мальчика.  - Мартин, что ты творишь? - Вася  был в синяках и в ссадинах, но никакого здания увы не было, просто на фембоя упало старое дерево. Шляпник выждал подходящий момент, и обрызгал лицо мальчика, остатками перцового баллончика. - 3 раунд прошёл лучше, чем я думал. И побеждает...
 
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:17 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата вышла на поляну и недоверчиво щелкнула по вазе, - Металл? Разбить? Да, они явно не задумывались над здравым смыслом... - пронеслось в голове у поймавшей уже второй бесполезный головной убор за сезон девушки. Впрочем, боевую стойку она всё же заняла : руки сложены в молитве, первые два глаза закрыты, драгоценная ваза за спиной.
Сектантка улыбнулась, - Хочешь файтинг? Их есть у меня.

- Троица с радостью примет твое подношение... Кровью.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:27 | Сообщение # 93
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Агата,

Парень устало взглянул на Джоната. Драка? Серьёзно? Да он и мухи не обидит, если на него не действует луна из прошлого испытания.
-Если я скажу, что настроен на драку, то сильно совру. Дай мне разбить эту вазу и все будет нормально. Наверное...- неохотно встав в боевую стойку Лео посмотрел на монашку. В голове он уже прикинул то, как можно дотянуться до вазы, без лишних жертв. Потянувшись в карман джинс, парень начал что-то медленно доставать оттуда, не сводя взгляда с Агаты.
-Град точеных стержней!- думая о том, как абсурдно все это выглядит со стороны, парень по трое начал закидывать недавно заточенные карандаши в сторону вазы.
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:47 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Все и так будет нормально, - монотонно ответила культистка, не открывая глаз. Это всё равно было бессмысленно, вперёд её следующая жертва не двигалась, а с расстояния опрокинуть вазу как минимум непросто. А так есть шанс, что вид сектантки напугает оппонента. Шанс, к сожалелению, не оправдавшийся.
Цитата Лео ()
-Град точеных стержней!-

Очи "Героя кадила и молитв" распахнулись, оценивая угрозу, - Карандаши? Такое сработает только в игре, - Агата махнула руками, если и не отбивая атаку, то принимая её на рукава своей рясы. Улыбка девушки лишь выросла, - Спасибо, Львёнок. Спасибо за право на самооборону, - Защитница ваз взмахнула кадилом, четко обозначая свою позицию по вопросу смещения реликвии с пьедестала.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:56 | Сообщение # 95
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Агата,

Попытка была неудачной. Да и не удивительно. Они же не в комиксах каких-то, в которых законы физики работают не так, как обычно. Поднапрягшись, Лео начал медленными шагами двигаться к Агата, которая начала размахивать кадилом как какой-то булавой. Приноровившись, парень ухватился за край дымящейся штуки, после чего резко дёрнул монахиню на себя, делая шаг чуть в сторону вазы. Авось, если сработает, то она сама разобьёт её, свалившись на стойку с вазой и раздавил ту своим весом.
 
АгатаДата: Понедельник, 10.04.2023, 00:21 | Сообщение # 96
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Эх, мало того, что оппонент не испугался, он осмелился быть более ловким, чем казалось. Вместо резонного признания поражения, Лео решил перевести сражение в ближний бой, попытавшись опрокинуть Агату на вазу. А жаль.
Девушка завалилась на парня, уводя свое бренное пристанище в этом мире вбок от реликвии и одновременно с этим отталкивая злодея дальше от цели его столь бессовестного нападения. Выроненное кадило упало на землю, окуривая землю вокруг урны с, наверное, мощами какого-нибудь из невспомненных родственников ведущего. Сектантка отряхнулась и, в лучших традициях файтингов, начала закидывать оппонента всякой всячиной. В данном конкретном случае в сторону оппонента полетела чашка, а сама девушка достала из рясы Люгер и выстрелила в землю. Пуля почему-то отказалась рикошетить, но действо и так выглядело устрашающе. Наверное.
- Изыди, немощь, целее будешь! - Права была тётушка Филия, нельзя мужикам доверять...


Надеюсь на любимую веру.
 
ЛеоДата: Понедельник, 10.04.2023, 00:39 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Агата,

Все шло максимально не по плану. Мало того что девушка не упала, как изначально планировалось, так ещё и начала бросаться всем что под руку попадалось и... Откуда она черт возьми вытащила пушку? Открыв рот от изумление, парень поднял руки в воздух, мол, сдаюсь.
-Все, все, твря взяла. Ты победила. Я больше не стану досаждать и уйду гордо приняв свое поражение...- парень грустно опустил голову, пару раз даже всхлипнув от обиды и начал удаляться с ринга под ищумленный взгляд монашки. Только проходя мимо неё, он слегка замедлил ход. Перед зрителями предстала хитрая ухмылка. И правда, никому нельзя тут доверять.
-Атака липким глифом!- воскликнул юноша, при этом резко цепляя на лицо девушки самоклеящийся бумажный стикер, который перекрыл брюнетке весь обзор. Воспользовавшись ситуацией, Руссо рванул к вазе, стараясь как можно быстрее разбить её вдребезги. Взмах рукой и..
 
АгатаДата: Понедельник, 10.04.2023, 01:09 | Сообщение # 98
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Всё. Победа. Тётушка Филия, в равной мере мудрая и безрассудная, оказалась права. Всё решает пистолет. Девушка прокрутила Люгер в руке, наблюдая за тем, как Лео уходит с ринга, -Хорошая получилась драка, только вот слишком много рукопашного боя. Можно же было просто продолжать кидаться карандашиками. Стоп, а зачем он идет в мою сторону, я же стою в центре ри~ 
Цитата Лео ()
-Атака липким глифом!

- Ах ты жук! - Агата развернулась в сторону нарушающего Женевские конвенции1 подонка и отбросив внезапно потерявший значение пистолет в сторону с криком - АНАФЕМА!- прыгнула в него, надеясь сбить Лео в сторону. Получилось ли?

1 - Статья 37 первого дополнения к 4 конвенции. А вы ещё говорите, что ролки вас ничему не учат.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЕнотДата: Понедельник, 10.04.2023, 01:54 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Надо потом попробовать на вкус рыбохвоста, - ухмыльнулся ведущий, облизывая свои губки. Бой девушек был сексуальным, даже вызывающий наряд Тайл был приятен для глаз Крака. - Не убивайте друг друга! - метание булавок, а так же удушение сиськам и очень сильно напрягал ведущего. Девушки обе были в синяках. Но последний удар, добил даже ведущего. Благо скинутая гиря никого не убила, но значительно испугала Тайл. Гиря полностью разрушила почву, а остатки грязи полетели в розоволосую. Мартина вовсе валялась верх жопой у пня. - И в 4 раунде побеждает...

Добавлено (10.04.2023, 08:17)
---------------------------------------------
- Деритесь кулаками! Для чего, я вам выделил боксёрские перчатки? - Крак недоумевал, почему они не используют его снаряжение. Благо ща все бои, никто не пострадал. - Пятый раунд не ща горами! - радостно кричал ведущий, посмотрев на монашку у которой на лбу был приклеен стикер. Агата слегка перестаралась и прыгнула не на Лео, а на вазу, которую он поставил на своё место. - И побеждает...

 
ЧарльзДата: Понедельник, 10.04.2023, 15:33 | Сообщение # 100
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ультранасилие? Ахахах, хорошо, что у меня есть специально обученный человек для этого! - под воздействием острова и длительного общения с Чарльзом, Кришан сам становился все более безумным. Его уже не интересовал не выигрыш, ни исследования, ни собственное спокойствие. Он все больше получал удовольствие от самого процесса, от бессмысленных страданий, насилия и общей атмосферы абсурда, что перманентно присутствовала на острове. Он просто шел вперед, даже не зная куда...

- Время игры?! - с нескрываемым возбуждением спросил Доунси

- АХАХХААХ, ДА,  ВРЕМЯ ИГРЫ! ОПОРЖНИТЬ СТЕКЛЯННЫЙ ГОРШОК! ПУСТИТЬ ОРГАЗМ НА КАРЛИКОВ! - воплем психотерапевт (похоже уже бывший) отдал приказ своему подопечному -  Господи, как же хорошо иметь цепного пса....

- ВОЗБУЖДЕННЫЕ СОСКИ ОРГАЗМА БЬЮТ ПРЯМО В СЕРДЦЕ! ПОТОК СПЕРМЫ СМОЕТ НЕДОСТОЙНЫХ! - Чарльз взял камень, прыжком полетел на Рэя, стремясь нанести удар куда-то в грудь.

- Он сожрет тебя вместе с костюмом, блонди! - Альберт сзади наносил дополнительный моральный урон по Рэю


Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 10.04.2023, 15:38
 
РэйДата: Понедельник, 10.04.2023, 15:53 | Сообщение # 101
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй едва умудрился увернуться от непредсказуемого удара чокнутого Чарльза, рот этом закричав:
- Только не надо есть мой костюм!
Охотник на сверхъестественное отбежал на безопасное расстояние и смотрел прямо на своего противника. Что-то ему подсказывало, что его противник явно нацелен больше на то, чтобы навредить ему, а не вазе.
- Святые угодники, да он одержим! - догадался Рэй.
Теперь его цель была в том, чтобы изгнать злые силы из бедного Чарльза. Рэй потянулся за солью, но понял - он ее забыл. К счастью у него был припасен сюрприз.
- Я заготовил это на случай атаки вампира, но вдруг поможет…
Рэй прыгнул в сторону Чарльза и крикнул:
- ЧЕСНОЧНОЕ ИЗГНАНИЕ!
Парень прыснул в лицо противнику чесночной настойкой, которую заготовил для непредвиденных случаев.
 
ЧарльзДата: Понедельник, 10.04.2023, 16:14 | Сообщение # 102
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй едва умудрился увернуться от непредсказуемого удара чокнутого Чарльза, рот этом закричав:- Только не надо есть мой костюм!
Охотник на сверхъестественное отбежал на безопасное расстояние и смотрел прямо на своего противника. Что-то ему подсказывало, что его противник явно нацелен больше на то, чтобы навредить ему, а не вазе.
- Святые угодники, да он одержим! - догадался Рэй.
Теперь его цель была в том, чтобы изгнать злые силы из бедного Чарльза. Рэй потянулся за солью, но понял - он ее забыл. К счастью у него был припасен сюрприз.
- Я заготовил это на случай атаки вампира, но вдруг поможет…
Рэй прыгнул в сторону Чарльза и крикнул:
- ЧЕСНОЧНОЕ ИЗГНАНИЕ!
Парень прыснул в лицо противнику чесночной настойкой, которую заготовил для непредвиденных случаев.
- ХААПТЬ ТФУ! - чесночный удар пришелся прям в лицо шизу. От боли тот завопил и зафыркал. Чеснок физически и метафорически разъедал его лицо. Если в физическом плане, Доунси однозначно превосходил Рэя, то в плане смекалочки борьба только началась - Знаете, а мне и правда стало лучше... - внезапно нормально ответил учитель. Похоже чеснок лечит не только от простуды, но и от псих расстройств...

- ГОРШОК МАТЬ ТВОЮ! НАСРИ ТУДА! - Кришан  крикнул дабы напомнить психу о сути испытания. 

- Ах, да... САМОЛЕТ УПАЛ НА ДЕТСКИЙ САД! - Чарльз вспомнил о цели своего пребывания здесь и камень, который предназначался для Рэя, полетел в сторону вазы
 
РэйДата: Понедельник, 10.04.2023, 16:54 | Сообщение # 103
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй моментально среагировал и закрыл собой вазу. И поймал камень. Лицом.
Рэй выплюнул камень, а вместе с ним и свой зуб:
- Ты фнаефь фколько фейчаф фтоит феанф у фтоматолога? - разьяренно спросил Рэй.
Надо было идти в стремительное наступление. Но как бороться с человеком, который себя не контролирует? Ведь за такое в современное время могут и в суд подать. Но какие бы демоны не вселились в Чарльза, надо было избавиться от них. Выбить голыми руками. Рэй медленно подошел к Чарльзу, а потом обрушил на него шквал стремительных ударов кулаком:
- АГРЕССИВНАЯ САМОЗАЩИТА! - прокричал очередное название Рэй.
Его план был наносить настолько быстрые удары, что у Чарльза просто не хватило бы времени переключиться на вазу.
 
ЧарльзДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:07 | Сообщение # 104
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй моментально среагировал и закрыл собой вазу. И поймал камень. Лицом.Рэй выплюнул камень, а вместе с ним и свой зуб:
- Ты фнаефь фколько фейчаф фтоит феанф у фтоматолога? - разьяренно спросил Рэй.
Надо было идти в стремительное наступление. Но как бороться с человеком, который себя не контролирует? Ведь за такое в современное время могут и в суд подать. Но какие бы демоны не вселились в Чарльза, надо было избавиться от них. Выбить голыми руками. Рэй медленно подошел к Чарльзу, а потом обрушил на него шквал стремительных ударов кулаком:
- АГРЕССИВНАЯ САМОЗАЩИТА! - прокричал очередное название Рэй.
Его план был наносить настолько быстрые удары, что у Чарльза просто не хватило бы времени переключиться на вазу.
- ХХАХАХА, БЕСПЛАТНЫЙ МАКИЯЖ! - на самом деле факт того, что удар пришелся по лицу Рэя удовлетворял Чарльза намного больше, чем если бы ему все-таки удалось разбить вазу.

План Рэя сработал, и все внимание Доунси теперь было сосредоточенно именно на нем.

- НИКТО НЕ ПРОБЬЕТ МОЮ МАТКУ! - шиз встал в стойку глухой обороны, методично принимая удары блондинистого мужчины в костюме. Удары были довольно слабыми и не наносили особого урона по учителю, однако этого было достаточно, чтобы сосредоточить все рассредоточенное внимание психа на Рэе. Чарльз принял стратегию выжидания и стал ждать удачного момента для контратаки.

- Черт, что же делать... - Альберт видел, что время боя уже почти кончилось, а его подопечный, к сожалению не справлялся в одиночку, поэтому придется играть грязно.

- УБОЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ! - Кришан подобрал еще один камень и кинул его в сторону вазы. К сожалению, не молодой румын почти не занимался физ культурой в своей жизни, предпочитая ей книги по психотерапии, поэтому далеко не факт, что камень вообще прилетит в цель.


Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 10.04.2023, 17:23
 
РэйДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:21 | Сообщение # 105
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Такой подлянки Рэй не ожидал. Да, его план по сдерживанию противника был весьма действенным, однако воспользоваться помощью зала было грязным приемом. Ловить второй камень лицом было нельзя - второй сломанный зуб его зарплата не покроет. Но времени думать что делать тоже не было, расстояние было большим. Тут Рэю пришла в голову мысль.
Парень схватил свою визитку и кинул ее в лицо Чарльзу. Это дало ему несколько секунд, чтобы воспользоваться замешательством. После этого он сбил одержимого с ног подножкой и схватил его за шкирку:
- ОБРЯД ПО ИЗГНАНИЮ ЗЛЫХ СИЛ!
Произнеси боевой вопль, Рэй прокрутил Чарльза вокруг и кинул его на путь летящего камня, чтобы тело Чарльза приняло удар вместо вазы. Но удалось ли это ему?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика