Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
4 эпизод. Heroes vs Villains!
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 17:51 | Сообщение # 16
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я устал. Но я уже чувствую рост мышц во всем теле! Можно, чтобы мои слуги дальше отработали за меня? Вася, например, - в
- Ээээ, Ненененененененене!!! Мы только разминаемся!.. - Серёга приподнял Отелло обратно на ноги - В шоу участвуешь ТЫ, а не твои "Слуги". ))) - Поставив аристократа на прежнее место, он подойдя к шезлонгу, вытащил из карманов смартфон и колоночку. - Попробуем так. С музыкой будет бодрее и веселее. Тебе такое может быть не привычно, но для тренировок - это самое то! - Серёга включил блютуз на устройствах, и запустил "Тренировочный" плейлист.
- Подстраивайся под ритм, и повторяй за мной... -



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 04.04.2023, 18:02 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ээээ, Ненененененененене!!! Мы только разминаемся!.. - Серёга приподнял Отелло обратно на ноги - В шоу участвуешь ТЫ, а не твои "Слуги". ))) - Поставив аристократа на прежнее место, он подойдя к шезлонгу, вытащил из карманов смартфон и колоночку. - Попробуем так. С музыкой будет бодрее и веселее. Тебе такое может быть не привычно, но для тренировок - это самое то! - Серёга включил блютуз на устройствах, и запустил "Тренировочный" плейлист.- Подстраивайся под ритм, и повторяй за мной... -


- Ты заставляешь меня заниматься физическим трудом, а я к этому не привык! Может быть есть другой способ сделать меня более сильным? Лео для этого вводил в свои компьютерные игрульки какие-то символы, чтобы герой сразу же стал самым мощным Если надо, то я заплачу, - заглянув в пустые карманы, Отелло понял, что сейчас он может купить только билет домой. И только по причине того, что он был бесплатный. - Ладно, я повторю за тобой! Но только ради того, чтобы стать идеальным поэтом, в ком гениальность и физическая красота сошлись в едином тандеме! - принялся неторопливо разминаться, повторяя движения Сереги. Было трудно, но что делать? Отелло всерьез думал, что спустя пару дней он сможем размазать даже Доминиону, как надоедливую мушку.
 
ВасилийДата: Вторник, 04.04.2023, 18:03 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Сначала научить говорить на языке высшего общества, чтобы я мог понять тебя. А то твой язык напоминает гогот сопливых тинейджеров в торговом центре. Хорошо, что их все снесли в Люксембурге после моего указа,
- Эм - парень недовольно изогнул бровь - Милый я говорю тебе про стремную девушки по имени Лондон которая в далеке напоминает гибрид Сереги и бомжа, что не понятного я не понимаю - уже более спокойно, но все с тем же гневом в глазах сказал фем-бойчик

Цитата Отелло ()
Можно, чтобы мои слуги дальше отработали за меня? Вася, например
Легонько шлёпнул принца по щеке - Эй старик, не борзей


йоу
 
ОтеллоДата: Вторник, 04.04.2023, 18:08 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Эм - парень недовольно изогнул бровь - Милый я говорю тебе про стремную девушки по имени Лондон которая в далеке напоминает гибрид Сереги и бомжа, что не понятного я не понимаю - уже более спокойно, но все с тем же гневом в глазах сказал фем-бойчик

Цитата Василий ()
Легонько шлёпнул принца по щеке - Эй старик, не борзей

- Ау! - драматично схватился за щеку. Удар Васи был не сильнее укуса комара, но Отелло едва ли не потерял сознание во время тренировки. - Ты ничего не понимаешь, смурфик! Её образ - это веяние современной моды. И она, в отличие от тебя, голубых кровей в благородном смысле. А не заднепроходном, - чуть отдышавшись, продолжил делать спортивные повторения за Серегой, смахивая капельки поты на Васю. - Лично я полностью разделаю её мнение о тебе - ты маленький пакостник, одержимый демонами! Ладно, она не думает, что ты одержим. Она думает, что ты и есть демон, который пытается отправить всех неугодных в ад, - от бессилия пал на песок, начав рисовать песочного ангела.
 
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 18:09 | Сообщение # 20
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ты заставляешь меня заниматься физическим трудом, а я к этому не привык! Может быть есть другой способ сделать меня более сильным? Лео для этого вводил в свои компьютерные игрульки какие-то символы, чтобы герой сразу же стал самым мощным Если надо, то я заплачу, - заглянув в пустые карманы, Отелло понял, что сейчас он может купить только билет домой. И только по причине того, что он был бесплатный. - Ладно, я повторю за тобой! Но только ради того, чтобы стать идеальным поэтом, в ком гениальность и физическая красота сошлись в едином тандеме! - принялся неторопливо разминаться, повторяя движения Сереги. Было трудно, но что делать? Отелло всерьез думал, что спустя пару дней он сможем размазать даже Доминиону, как надоедливую мушку.
Наблюдающий за этим оператор, тут же вызвал по рации своих корешей из съёмочной группы. Они решили на всякий случай записать процесс тренировки изнеженного дворянина. Если будет фэйл - можно будет залить нарезкой на ютуб и поржать. Но если у него таки получится - Можно будет сделать бодрый монтаж, а потом продать идею Netfreaks и снять прикольный байопик.
Закончив разминку, Серёга начал показывать Отелло простые упражнения. Вроде отжимания, жима лёжа, подтягиваний, бюрпи, скакалки, и бега по кругу...



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 04.04.2023, 18:19 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Наблюдающий за этим оператор, тут же вызвал по рации своих корешей из съёмочной группы. Они решили на всякий случай записать процесс тренировки изнеженного дворянина. Если будет фэйл - можно будет залить нарезкой на ютуб и поржать. Но если у него таки получится - Можно будет сделать бодрый монтаж, а потом продать идею Netfreaks и снять прикольный байопик.Закончив разминку, Серёга начал показывать Отелло простые упражнения. Вроде отжимания, жима лёжа, подтягиваний, бюрпи, скакалки, и бега по кругу...


- Ты решил так избавиться от настоящего героя?! - Отелло хныкал, жаловался и дулся. Но он продолжал чисто из принципа заниматься физическими нагрузками. Ну, как нагрузками?...

- Еще немного! - с трудом поднял фамильную чайную ложечку в качестве гантели. - А можно заменить скакалку? Тут резина, а у меня на неё аллергия. Предпочитаю золото. Может быть удастся найти золотой кнут?... - словив неодобрительный взгляд Сереги, принц понял, что лучше продолжить занятия с выданной экипировкой.

- Один! Два! Семь! Пятнадцать! - произносил набор цифр, смотря, как муравьи один за другим перебегают через ручеек. - Ой, отвлекся, - из последних сил прыгает через лежащую на песке скакалку. - А почему она не крутится? Нужно какое-то заклинание произнести? - на последнем издыхании делает прыжок за прыжком.
 
ВасилийДата: Вторник, 04.04.2023, 18:26 | Сообщение # 22
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Ты ничего не понимаешь, смурфик! Её образ - это веяние современной моды. И она, в отличие от тебя, голубых кровей в благородном смысле. А не заднепроходном
- Эм, ты ахуел? - Вася бы ударил блондина снова, но ему лень было накланяться



Цитата Отелло ()
Лично я полностью разделаю её мнение о тебе - ты маленький пакостник, одержимый демонами! Ладно, она не думает, что ты одержим. Она думает, что ты и есть демон, который пытается отправить всех неугодных в ад

Понимая что с таким полу дохлым Отелло продолжать диалог будет трудно, он решил что нужно заняться тем, в чём Василий спец - Отбить мужика у теди мэна - Серёга, ищи себе другого членасоса на котором будешь воплощать свои фетишистские желание и отрицать что ты латент, этот уже занят - потянул Отелло за ноги подальше от бугая


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 04.04.2023, 18:27
 
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 18:30 | Сообщение # 23
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ты решил так избавиться от настоящего героя?! - Отелло хныкал, жаловался и дулся. Но он продолжал чисто из принципа заниматься физическими нагрузками. Ну, как нагрузками?...- Еще немного! - с трудом поднял фамильную чайную ложечку в качестве гантели. - А можно заменить скакалку? Тут резина, а у меня на неё аллергия. Предпочитаю золото. Может быть удастся найти золотой кнут?... - словив неодобрительный взгляд Сереги, принц понял, что лучше продолжить занятия с выданной экипировкой.

- Один! Два! Семь! Пятнадцать! - произносил набор цифр, смотря, как муравьи один за другим перебегают через ручеек. - Ой, отвлекся, - из последних сил прыгает через лежащую на песке скакалку. - А почему она не крутится? Нужно какое-то заклинание произнести? - на последнем издыхании делает прыжок за прыжком.
Серёга забрал скакалку. - Она из лиан, гений! ))) Я сам её сделал!.. Смотри, вот как это делается... - Серёга взял скакалку в руки, и раскручивая её запястьями, несколько раз прыгнул через неё для демонстрации. - Просто раскручиваешь руками. Только и всего. - он отложил скакалку в сторону... - Потом попробуешь ещё разок. Пока давай пробежимся немного. Отсюда и до... - Серёга отметил на песке крестик и посмотрел в ту сторону, где на пляж вышла какая-то зверушка, и начала рыться в песке. - ... и вон до того места где копается эта... Я не вижу отсюда. Ну, ты понял!.. - Расстояние было метров десять. Предполагалось пробежать туда-сюда около пяти кругов.

Добавлено (04.04.2023, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Василий ()
- Серёга, ищи себе другого членасоса на котором будешь воплощать свои фетишистские желание и отрицать что ты латент, этот уже занят - потянул Отелло за ноги подальше от бугая
В ответ, в лицо фембою прилетел правый кулак Серёги, разбив тому очки и оставив здоровенный фонарь под глазом.
- Закрой пасть! - После чего подошёл к Василию, и схватил его за шиворот - Ещё раз откроешь при мне рот - отправишься на корм крабам! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!! - Бросил фембоя на песок, и побежал дальше, вместе с Отелло.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 04.04.2023, 18:37 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Понимая что с таким полу дохлым Отелло продолжать диалог будет трудно, он решил что нужно заняться тем, в чём Василий спец - Отбить мужика у теди мэна - Серёга, ищи себе другого членасоса на котором будешь воплощать свои фетишистские желание и отрицать что ты латент, этот уже занят - потянул Отелло за ноги подальше от бугая

Цитата Серёга ()
Серёга забрал скакалку. - Она из лиан, гений! ))) Я сам её сделал!.. Смотри, вот как это делается... - Серёга взял скакалку в руки, и раскручивая её запястьями, несколько раз прыгнул через неё для демонстрации. - Просто раскручиваешь руками. Только и всего. - он отложил скакалку в сторону... - Потом попробуешь ещё разок. Пока давай пробежимся немного. Отсюда и до... - Серёга отметил на песке крестик и посмотрел в ту сторону, где на пляж вышла какая-то зверушка, и начала рыться в песке. - ... и вон до того места где копается эта... Я не вижу отсюда. Ну, ты понял!.. - Расстояние было метров десять. Предполагалось пробежать туда-сюда около пяти кругов.

Цитата Василий ()
Понимая что с таким полу дохлым Отелло продолжать диалог будет трудно, он решил что нужно заняться тем, в чём Василий спец - Отбить мужика у теди мэна - Серёга, ищи себе другого членасоса на котором будешь воплощать свои фетишистские желание и отрицать что ты латент, этот уже занят - потянул Отелло за ноги подальше от бугая

- Он вообще-то в твоей команде, а ты обращаешься к Серегу, как к приговоренному на свидание с гильотиной! - у Отелло настолько не было сил, что он смирился со своим положением, решив не перечить Серега. Да и где-то в глубине своей душонки он был рад разваливающейся на глазах команде злодеев. - Я привык доверять аристократам. Все-таки представители голубых кровей должны держаться вместе. А еще она меня угостила вкусным вином! - бегать, пожалуй, единственное, что Отелло умел делать на твердую тройку. И ему пришлось побежать за Серегой, дабы хоть как-то проявить себя.

- Можешь тоже присоединяться к тренировкам, смурфик. А то Лондон тебя одной левой вдолбит в песок, как выпавшую железку из её носа. Кстати, что это за мода? Какая-то ведьминский ритуал? - с трудом обгоняет черепашку.
 
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 18:47 | Сообщение # 25
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга бежал со своей колонкой рядом с Отелло - для этого ему пришлось снова надеть жилетку. Когда они таки добежали до копающейся в песке зверушки, и уже собирались оббегать её вокруг - Серёга с ужасом понял, что это была та самая самка рателя, на которую он случайно наступил в прошлый раз. По счастью - в этот раз она была увлечена разгрызанием несчастного краба, и не обращала внимание на бегунов. Когда она ела - звук был такой, будто кто-то в стиральной машинке полоскал щебень. Серёга жестом показал Отелло - "оббегай шире!"

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Вторник, 04.04.2023, 19:16 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
В ответ, в лицо фембою прилетел правый кулак Серёги, разбив тому очки и оставив здоровенный фонарь под глазом.- Закрой пасть! - После чего подошёл к Василию, и схватил его за шиворот - Ещё раз откроешь при мне рот - отправишься на корм крабам! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!! - Бросил фембоя на песок, и побежал дальше, вместе с Отелло.

Смотрел как Серёга зачем то душит дерево похожее на Васю и не понимал - Ладно...


Вася догнал Отелло и схватив за руку отвёл его подальше от Серёги что душил бедное дерево. Вася усадил Отелло на мокрую землю и сам присел к нему для проведения главной аферы года - Слушай Отелло, я начал этот разговор про Лондон не просто так, ведь она может предоставлять и тебе угрозу тоже - с максимально добрым и жалостным лицом говорил Вася - Я знаю что она хочет тебя убрать из игры, и в основном это из-за Лео, ты же не думаешь что в его невинную головушку просто так пришла идея с вашим расставанием и придирками к тебе, это всё Лондон - достал из кормана телефон и включил запись - "Больше всех мне нравиться Лео"- Да, голос отличается потому что тогда она не так сильно его пропила как сейчас, да и испытание они вместе проходили и именно после него Лео позвал тебя на серьезный разговор

- Ну и самое ужасное - достал белый лист на котором была капля красной краски - У неё не голубая кровь во всех смыслах! Ну а ещё мы с ней двоюродные родственники, и поэтому она говорит про меня гадости и пытается убедить всех что голубых кровей - закрыл лицо ладонями - Прости *плак-плак*, просто не могу сдерживать эмоций *плак-плак*, я поэтому такой злой*плак-плак*, просто не могу принять факт того, что родная двоюродная сестра не любит меня из-за того что я гей*плак-плак* - парень надеялся что эта манипуляция  сработает, и принц посочувствует "коллеге по цеху"


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 04.04.2023, 19:23
 
ОтеллоДата: Вторник, 04.04.2023, 19:31 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга бежал со своей колонкой рядом с Отелло - для этого ему пришлось снова надеть жилетку. Когда они таки добежали до копающейся в песке зверушки, и уже собирались оббегать её вокруг - Серёга с ужасом понял, что это была та самая самка рателя, на которую он случайно наступил в прошлый раз. По счастью - в этот раз она была увлечена разгрызанием несчастного краба, и не обращала внимание на бегунов. Когда она ела - звук был такой, будто кто-то в стиральной машинке полоскал щебень. Серёга жестом показал Отелло - "оббегай шире!"

Цитата Василий ()
Вася догнал Отелло и схватив за руку отвёл его подальше от Серёги что душил бедное дерево. Вася усадил Отелло на мокрую землю и сам присел к нему для проведения главной аферы года - Слушай Отелло, я начал этот разговор про Лондон не просто так, ведь она может предоставлять и тебе угрозу тоже - с максимально добрым и жалостным лицом говорил Вася - Я знаю что она хочет тебя убрать из игры, и в основном это из-за Лео, ты же не думаешь что в его невинную головушку просто так пришла идея с вашим расставанием и придирками к тебе, это всё Лондон - достал из кормана телефон и включил запись - "Больше всех мне нравиться Лео"- Да, голос отличается потому что тогда она не так сильно его пропила как сейчас, да и испытание они вместе проходили и именно после него Лео позвал тебя на серьезный разговор
 
Копошащееся нечто немного встрепенулось, когда услышало хныканье Васи, но виду, кажется, не подало. А вот Отелло только и делал, что охал и ахал от каждого слова смурфика. - Ты хочешь сказать, что та девчонка в очках на самом деле обрела крылья от любви к Лео?! Конечно, из-за очков он кажется ей в четыре раза симпатичнее! - принц со всей силы сжал скакалку Сереги, разрывая лиану на мелкие кусочки. - Она не героиня и не аленький цветочек, а коварная, ядовитая и шипастая роза! Но ничего, я буду приглядывать за этим сорняком. Пусть не смеет тянуть свои стебли к моему Лео! - недовольно фыркнул. - Надо бы обратиться к Мартине с её куклой вуду. Она истыкает иголкой Ребекку, сделав из неё дуршлаг! - но не только новость о Ребекке повергла Отелло в шок - красное пятно крови Лондон повергло его в еще большее замешательство. Обычная кровь смертного?! В голове не укладывался такой наглый обман.

- Получается, что Лондон просто пыталась втереться ко мне в доверие?! Так и знал, что на голове у неё не элегантный вязаный шлем, а шерстяная каска шахтера! - сейчас внутри Отелло все закипало. В команде героев он чувствовал себя окруженным предателями и врагами. Будто игры престолов вот-вот захлестнут его с головой. - Я и поверить не мог, что ты, злодей, поможешь мне рассмотреть этих людей. А ведь не зря во всех сказках главные злодеи - успешные и богатые, - пожав руку Васи сквозь шелковый платочек, разгоряченный трубадур рванул в джунгли.

- Серега, на сегодня тренировки закончены! Но уже скоро я вопьюсь в землю и... отожмусь два раза! Помяни мое слово, здоровяк! - выкрикнул с такой силы, что привлек внимание самки рателя, которая тут же вцепилась в попу Василия.
 
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 19:57 | Сообщение # 28
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Серега, на сегодня тренировки закончены! Но уже скоро я вопьюсь в землю и... отожмусь два раза! Помяни мое слово, здоровяк! -
- МОЛОДЕЦ!!! Хороший настрой!!! Отдохни, подкрепись, и приготовь что-нибудь для расслабления мышц. Когда начинаешь тренировки - они потом всю ночь болят. -

Цитата
Выкрикнул с такой силой, что привлек внимание самки рателя, которая тут же вцепилась в попу Василия.Серёга, увидев это, покатился со смеху. Особенно - когда злобная зверюга нащупала лапками бубенцы фембоя, и потянулась их пожевать.
Серый решил не терять удачный момент, и взяв в руки огромную палку - треснул НАСТОЯЩЕГО ВСАМДЕЛИШНЕГО ВАСЮ ВОПЛОТИ... ТОГО ЖЕ САМОГО, КОТОРОМУ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, В РЕАЛЬНОСТИ, ВРЕЗАЛ ПО ФАРЕ (А не какую-то деревяшку, как могут подумать некоторые) прямо по башке!!!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 04.04.2023, 20:09
 
РебеккаДата: Вторник, 04.04.2023, 20:20 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серый решил не терять удачный момент, и взяв в руки огромную палку - треснул НАСТОЯЩЕГО ВСАМДЕЛИШНЕГО ВАСЮ ВОПЛОТИ... ТОГО ЖЕ САМОГО, КОТОРОМУ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, В РЕАЛЬНОСТИ, ВРЕЗАЛ ПО ФАРЕ (А не какую-то деревяшку, как могут подумать некоторые) прямо по башке!!!
Ребекка как раз проходила мимо и увидела как Серега прописывает Василию по ебалу. Бекка завизжала в ужасе, все таки они с Васей вроде как хорошие приятели, поэтому побежала его спасать.
- Ты чего?! - Ребекка с визгом побежала к Сереге, который видимо снова хотел ударить Васю, который лежал словно полудохлый - Он же маленький еще, ты его убьешь.
 
СерёгаДата: Вторник, 04.04.2023, 20:59 | Сообщение # 30
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Ты чего?! - Ребекка с визгом побежала к Сереге, который видимо снова хотел ударить Васю, который лежал словно полудохлый - Он же маленький еще, ты его убьешь.
Серёга услышал крик Бекки, и остановил её. 
- СТОЙ!.. - Попытался не повышать голос Серёга, и указал на кусающую Васю самку рателя. - Или эта зверюга может и на тебя кинуться. А если уж она что схватит - уже не отпустит. Я по себе знаю.. - Серёга продемонстрировал прожёванную до дыр левую штанину.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика