Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
4 эпизод. Heroes vs Villains!
ЛеоДата: Пятница, 07.04.2023, 12:03 | Сообщение # 46
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Я злодей?..- проносилось в голове шатена, который сидел на песке, просто смотря на восходящее из-за горизонта солнце. Вернулись и рассуждения на тему того, что, возможно, такой исход был бы не таким уж и плохим, ведь он и вернулся именно за этим. Только усложняло все то, что он находился с этими людьми в команде, где каждый был неадекватные предыдущего. Закралась мысль, что ему просто необходимо поговорить с Тайл, которая казалась самой адекватной во всей этой фрик тусовке.

Тяжело вздохнув, парень запустил камешек в море и тот, издав громкий бульк, скрылся под водой.
 
ОтеллоДата: Пятница, 07.04.2023, 12:21 | Сообщение # 47
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Тяжело вздохнув, парень запустил камешек в море и тот, издав громкий бульк, скрылся под водой.

- Свет моих очей, не хочешь ли перепих... - гордо расхаживающий с двумя коктейлями принц заметил, что буквально каждое его слово снимают десятки видеокамер. - Распить прохладного коктейля в тени здешних зарослей?... - немного смущенно приземлился рядом с Лео, как благородный лебедь.

- Я сам делал всю ночь этот напиток для тебя! Пытался соединить в нем все, что мне тебя напоминает. Получился почти парфюм с легкой ноткой книжных страниц и чернил, -
наивно хлопает ресничками, как какая-то дурнушка. - Может быть ты дашь шанс мне высказаться? - поэт максимально беспалевно втюхивал бокал с подмешенным зельем для верного писаря.


Сообщение отредактировал Отелло - Пятница, 07.04.2023, 12:22
 
ЛеоДата: Пятница, 07.04.2023, 12:50 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Повернувшись на неожиданный голос и знатно афигев от такого предложения, парень облегчённо выдохнул, когда услышала продолжение. Всё же первый вариант не для камер.
-Не откажусь,- улыбнулся шатен, взглянув на поэта. Приняв из его рук напиток, он повертел его в руках, задумчиво глядя на него, надеясь, что слова о его содержимом были лишь метафорой, которые так любит Отелло.
-Поделись своими мыслями,- слегка улыбнулся журналист, взглянув на блондина. Пора было расставить все точки над i.
 
ОтеллоДата: Пятница, 07.04.2023, 13:04 | Сообщение # 49
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Повернувшись на неожиданный голос и знатно афигев от такого предложения, парень облегчённо выдохнул, когда услышала продолжение. Всё же первый вариант не для камер.
-Не откажусь,- улыбнулся шатен, взглянув на поэта. Приняв из его рук напиток, он повертел его в руках, задумчиво глядя на него, надеясь, что слова о его содержимом были лишь метафорой, которые так любит Отелло.
-Поделись своими мыслями,- слегка улыбнулся журналист, взглянув на блондина. Пора было расставить все точки над i.


Отелло сначала побледнел, а затем сразу же приобрел оттенок спелого помидор. Все-таки за это время Лео стал каким-то серьезным, рассудительным и более уверенным. От такого напора принц чувствовал себя скорее поданным, нежели представителем правящей династии. Но, сполоснув горло прохладным коктейлем, он таки решил молвить пару слов. - Во-первых, тот наш разговор на ржавой посудине закончился крайне печально. Мне казалось, что идеальная мозаика начала сыпаться на глазах. Но время без тебя действительно пошло мне на пользу... - Отелло начал нервно тормошить шелковый платочек в руках. - Я поговорил со многими на этом острове. Услышал даже голоса в огне. И в итоге я принял решение, что мне надо измениться ради тебя, - вспомнил на секунду слова Лондон о любви к самому себе. А это Отелло точно умел. - Нет, к себе! Чтобы наши отношения не пошли ко дну, как та сварливая блондинка, спрыгнувшая с корабля. Я даже стал заниматься физическими нагрузками с Серегой, - показывает бицепсы, которые почему-то повисли. - Поэтому хотел попросить тебя просто выпить со мной по коктейлю в честь примирения... - хитро подсовывает под нос Лео любовное снадобье.

- А во-вторых, с каких пор ты злодей?! - взгляд невинного ангела.
 
ЛеоДата: Пятница, 07.04.2023, 13:58 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Лео внимательно выслушал поэта. На спокойном серьёзном лице небыло ни одной эмоции, которая бы отражала хоть какую-то реакцию журналиста на происходящее. Когда же Отелло закончил говорить, он тепло улыбнулся.
-Я рад, что ты наконец-то услышал меня,- удовлетворённо прикрыл глаза Лео. Подняв бокал, он сделал глоток, что заставило его распахнуть глаза и почувствовать разрастающееся жжение на языке, которое сопровождалось отвратительным вкусом. Рефлекторно выплюнув коктейль, он шокированно уставился на Отелло.
-Что... Это?
 
ОтеллоДата: Пятница, 07.04.2023, 14:09 | Сообщение # 51
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Лео внимательно выслушал поэта. На спокойном серьёзном лице небыло ни одной эмоции, которая бы отражала хоть какую-то реакцию журналиста на происходящее. Когда же Отелло закончил говорить, он тепло улыбнулся.-Я рад, что ты наконец-то услышал меня,- удовлетворённо прикрыл глаза Лео. Подняв бокал, он сделал глоток, что заставило его распахнуть глаза и почувствовать разрастающееся жжение на языке, которое сопровождалось отвратительным вкусом. Рефлекторно выплюнув коктейль, он шокированно уставился на Отелло.
-Что... Это?

Отелло заметно смутился и начал нервничать. Чтобы хоть как-то перевести тему от ужасного напитка он тщетно попытался рассказать о том, как научился зажигать сигаретку. Но принц до глубины души был честен и глуп, поэтому, не выдержав тяжести собственной совести, он во все горло завопил: - ЭТО ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ! - прикрыл уста от ужаса. - Всего лишь хотел попросить Мартину и Агату, чтобы они благословили его во имя нашей любви. Я же вижу, как ты изменился. Тебя даже определили в команду злодеев! И эта ходячая клумба в очках, которая положила на тебя глаз, так и хочет оплести своими стеблями моего круассанчика. Лео, я просто хочу, чтобы все было, как раньше. Все-таки не только мне нужно меняться. А тут зелье вновь вернет твои чувства ко мне. Ты же чувствуешь что-то, мой верный писарь?... - тянется с поцелуем к губам Лео.
 
ЛеоДата: Пятница, 07.04.2023, 15:54 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Радость в глазах ушла также быстро, как и появился этот самый огонёк надежды на улучшение ситуации. Шокированно посмотрев на Отелло, Лео резко вскочил с песка, откинув бокал в сторону. Ярко-розовая жидкость плавно растекалась, впитываясь в песок.
-Что ты сделал?..- тихо переспросил Руссо. -Да о чем ты только думал!?

Парень потёр переносицу, скрестив руки на груди.
-Разве желание уверенности в завтрашнем дне сделала меня злодеем? Или та красная клумба, о которой ты говоришь, сильно интересует меня? Я думал ты изменился, но ты только что обесценил все свои предыдущие слова...- устало вздохнул шатен. -Сварил какую-то отраву, пытался меня ей напоить и к тому же по-прежнему не хочешь вникнуть в то, что как раньше уже не будет,- проигнорировав попытку поцелуя, Лео отвернулся от блондина, переведя взгляд на море.
 
ОтеллоДата: Пятница, 07.04.2023, 16:06 | Сообщение # 53
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Парень потёр переносицу, скрестив руки на груди.-Разве желание уверенности в завтрашнем дне сделала меня злодеем? Или та красная клумба, о которой ты говоришь, сильно интересует меня? Я думал ты изменился, но ты только что обесценил все свои предыдущие слова...- устало вздохнул шатен. -Сварил какую-то отраву, пытался меня ей напоить и к тому же по-прежнему не хочешь вникнуть в то, что как раньше уже не будет,- проигнорировав попытку поцелуя, Лео отвернулся от блондина, переведя взгляд на море.

- Но я буду меняться! Просто любовное зелье должно было вновь зажечь в тебе ответные чувства. Мартина, наверное, перепутала какой-то из ингредиентов. Она в последнее время вообще странная. Почти не выходит из своей комнаты. Видимо, скучает по Джереми, как я по тебе. Но ведь ты рядом... - Отелло аккуратно положил свою руку на ладонь парнишки, боясь его спугнуть. - И я не про какую-то клумбу! А про Ребекку. Ты ведь наверняка знаешь эту любительницу помидоров. Наверное, тренируется в поцелуе на них. Вася мне рассказал, что она положила на тебя глаз. Еще и Лондон навешала мне лапши на уши со своей "голубой" кровью. Только вот она у неё синяя, учитывая, что у этой дамочки всегда бутылка с алкоголем под рукой! Каждый в моей команде готов вонзить мне кинжал в спину, чтобы занять трон... - вовсю хнычет.

- Прости меня, Лео! Я всего лишь хотел вновь ощутить от тебя поддержку. Ты хочешь любовное зелье с другим вкусом? Или дозировку увеличить? Если хочешь, то я куплю тебе новый дневник, - на Лео смотрели два абсолютно безумных и одержимых глаза, что на данный момент были слепы перед очевидностью.
 
ЛеоДата: Пятница, 07.04.2023, 16:40 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Видя в каком состоянии находится поэт, Руссо смягчился. Немного помогло и прикосновение, которое вернуло его из состояния злобы в привычное.
-Я хочу в это верить. Правда. Но.. Я не могу,- обняв себя руками, он печально вздохнул. Ещё больше жобивало то, что Отелло так ничего и не понял, возвращая разговор к деньгам и непонятным зельям.
 
ОтеллоДата: Пятница, 07.04.2023, 16:51 | Сообщение # 55
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Видя в каком состоянии находится поэт, Руссо смягчился. Немного помогло и прикосновение, которое вернуло его из состояния злобы в привычное.-Я хочу в это верить. Правда. Но.. Я не могу,- обняв себя руками, он печально вздохнул. Ещё больше жобивало то, что Отелло так ничего и не понял, возвращая разговор к деньгам и непонятным зельям.

Может быть где-то глубоко внутри Отелло и понимал, что ему нужно кардинально измениться самому. И он даже делал шаги навстречу этому. Медленно, неумело и глуповато, но он всерьез собрался измениться ради себя, родителей, герцогства и, конечно, Лео.

- Если ты стал злодеем, а я героем, то ничего страшного! В первозданных поэмах давно уже слагают легенды о связях ангелов и демонов. И, если понадобится, то я выжгу свои крылья, чтобы опуститься на самое дно преисподней для тебя, - потянул Руссо на себя, Отелло, кажется, впервые резко и невероятно уверенно наградил его терпким поцелуем. - Зелье, наверное, и вправду было не самым удачным вариантом. У тебя губы на вкус, как гнилой лимон. Но с этих пор так и знай, что я пойду штурмом на злодейский оплот твоей команды, чтобы вытащить из темницы того Лео, что я знал! - воспрянув духом, Отелло протянул парню руку в знак договора.
 
ДжонатанДата: Суббота, 08.04.2023, 23:57 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В связи с экстренным перерывом, мы вновь продолжаем шоу! Все живы? – посмотрел на мёртвых стажёров и на сонных участников, после этого сразу переключился к камере. - Разрушенные земли не представляют в себе каких-либо паранормальные явления, почва и растительность буквально обычная. Нет здесь трёхметровых грибов, ядовитых деревьев или дурманов, - ведущий буквально рассматривал каждую частичку. – Напоминает чем-то поселения племени, где мы буйствовали в первом сезоне. Но кроме разрушенных деревянных стен, здесь ничего нет, - призадумался ведущий.

– Сегодня у нас будет противостояние, героев против злодеев! – прополоскал горло горячим кокосовым молоком и продолжил. На территории земель был небольшой ринг, буквально на земле были выложены камни в виде обводки круга. - Сегодня у нас по плану командное испытание, но каждый герой будет сражаться против своего злодея, - возле ринга были пеньки, на которых сидели стажёры и были готовы к просмотру зрелищного боя. – Вам предстоит драться друг с другом. В центре ринга виднеется пенёк, на котором стоит золотая ваза. Задача героев уберечь эту вазу, а злодеям наоборот надо эту вазу разбить! Всего будет семь раундов, победит та команда, которая наберёт больше всех побед, - ведущий открыл какое-то приложение и начал что-то показывал из какой-то википедии какую-то информацию. – Все знакомы с файтингами? Когда будете добавить вашу жертву, покажите мне вашу специальную атаку, а мы потом её смонтируем! Что это такое? Ваш секретный приём, выкрикивайте его, когда захотите применить! – ведущий выдал уже участникам боксёрские перчатки и защитный шлем.

Офф: Представьте, что это испытание вы выполняете в формате онлайн и вам надо отписать по три поста, как вы сражаетесь со своим противником. Можете отписать три поста в одиночку, а можете договориться со своим соперником и отролить. Три поста требуется от каждого участника. Расписываете в посте то, как боритесь со своим соперником, можете применять выдуманные приёмы или какие-нибудь техники, представьте, что вы играете в мортал комбат. В последнем посте, у каждого игрока в последнем посте должен быть написан специальный приём. Пример: Ребекка применила секретную технику. – Подавись яблоком! - Девушка кинула парню в рот яблоко и ударила ему по челюсти. – Жуй!

По поводу оценивания, простая оценка в виде победил - проиграл, победит та команда, которая заработает больше всех побед. Как будет проходит вылет? Дальше я скидываю свою оценку за бои по 10 балльной шкале для участников проигравшей команды. Но, если в выигрышной команде будет участник, который не пришёл или тоже плохо справился с боем, то он попадает на оценку к проигравшей команде.




Герои: Отелло, Мартина, Мартин, Рэй, Агата, Ребекка, Лондон
Злодеи: ДжиДжи, Тайл, Василий, Чарльз, Лео, Серёга, Роман

Дедлайн 10 апреля в 19:00 по мск времени.

 
ДжонатанДата: Воскресенье, 09.04.2023, 00:10 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Чо за хуйня? - возле ведущего начал летать призраки. -  Значит опять потребуется пылесос? - спросил сам себя и приготовил с чемодана пылесос, но просто так он бы не включался, пришлось использовать генератор.  - Получай! - призрак вылетел из пылесоса и начал вселяться в предметы, бита внезапно взлетела и начала бить ведущего. - КАК ТАМ БЫЛО В КАПХЭДЕ? ПРЫЖОК! - ведущий сначала поломал биту и призрак оттуда вылетел, позже он на него прыгнул, как герой капххэда и загасил призрака. - Остерегайтесь призраков острова!
 
СерёгаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 14:04 | Сообщение # 58
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Первым вышел в круг Серёга. Он решил что раз уж он злодей, то отыгрывать это надо соответствующе - как эдакий мини-босс. Стоя на краю круга, он встал в стойку, и комментируя свои движения, сделал так:
- ВВЕРХ! ВВЕРХ! ВНИЗ! ВНИЗ! ВЛЕВО! ВПРАВО! ВЛЕВО! ВПРАВО! B! A! - Подпрыгнув и присев два раза, он дважды повторил шаг влево и шаг вправо, после чего - руками показал две буквы, озвучив их. После чего он вытянулся и вздрогнул как галл, выпивший волшебного отвара, прыгнул практически в плотную к вазе, и крикнул: 
УУУУУ МЕНЯАААА ЕСТЬ СИЛААААААААА!!!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинДата: Воскресенье, 09.04.2023, 14:35 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин подошёл к пеньку и посмотрел на вазу. Ну, ваза как ваза, придётся защищать. Узнав, что ему придётся защищать сокровенный хрустальный артефакт от Василия, Мартин в душе пожалел, что лез в дупло. Но соперников не выбирают...
...а метод борьбы с ними - да. Я тут вычитал в одном фанфике такой классный метод боевого искусства, тебе точно стоит его применить. Только без перегибов.
Заметив приближающегося Василия, Мартин стал потихоньку наполняться злобой. Постепенно это вылилось в то, что вокруг Мартина воздух становился красным - будто он выделял необычную боевую ауру.
"ОК, Гугл, от чего человек пердит красным цветом". Что? Бейся лучше, я пока полезное узнаю.
Мартин понял, что ему нужно оружие для битвы. Мулат взял близлежащее бревно и схватил его обеими руками. Бревно тоже стало красноватым, отчего оно стало в несколько раз сильнее.
- Хочешь на пенёк сесть? Должен косарь отдать! - Мартин встал так, чтобы оградить Васю от пенька с вазой. Возможно, у противника будет ответ, но пока Мартин выглядел грозно.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 14:38 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка вышла на ринг. Она не очень одобряла саму идею боев, но успокаивала себя тем, что это просто дружеские спарринги с другим участниками. Да, она была не очень спортивна, но как и большинство остальных игроков, так что чего переживать было? Всего лишь надо уберечь вазу.
А переживать было за что, и Ребекка в этом убедилась, когда на ринг запрыгнул Серега. Та аж подскочила от ударной волны, которую пустил Шишкин, запрыгнув на поле боя.
Ребекка побледнела больше обычного.
- Ладно, Серега, я готова вступить в товарищеский поединок с тобой, в котором ты точно меня не убьешь и всякое такое! - Ребекка пыталась быть уверенной, но у нее не получалось.
Девушка вобрала в себя в воздух и разогналась, намереваясь сделать Сереге хоть что-нибудь. Вряд ли конечно слабый вес ее дохлого тела повалил бы Шишкина, но хоть что-нибудь!
Девушка влетела Сереге в пузо, но не смога увидеть, отлетел ли он хоть на миллиметр, так как сама отлетела от пуза словно пушинка. Аж до другой стороны ринга.
- Ну может хоть от вазы отвлечется... - Ребекка сползла на пол, после чего резко встала и снова побежала в атаку.


Сообщение отредактировал Ребекка - Воскресенье, 09.04.2023, 14:39
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика