Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
4 эпизод. Heroes vs Villains!
ДжиджиДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:28 | Сообщение # 106
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Девушка отчаянно пыталась выщипать брови, создать ровный эффект орлиного крыла с темной обводкой вверх. Лисичьи глазки томно посматривала в сторону фигур, которые сражались не на жизнь, а на смерть. Как только марафет подходил к концу, она резко хлопнула разукрашенной пудренницей от Jeffree Star, недовольно бросив взгляд на камеру, которая пыталась заснять все вышеперечисленное от святой ДжиДжи. На нее смотрели все фаны, которые яростно болели за икону моды. Однако юная леди не оценила данное испытание по полной мере, ведь физический контакт никогда не могла воспринимать всерьез. Вышла на ринг, красиво позируя, подтягивая свои латексные кошачьи перчатки до ушей. 



— Почему эти инвалиды-переростки прыгают и визжат? Ребят, вы мешаете мне наводить красоту! — Красотка, видимо, встала не с той ноги, что приходилось на всех агрессивничать. — Где мой успокоительный коктейль с мартини? Официанта можно? Ну, или... кого не жалко хотя бы, все равно... — Закатила глазки, похлопывая в ладоши, чтобы оценить эффективность ее сексуального оружия. Подтянула почти порванные колготки, создавая эффект грязной девушки с ночного переулка.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Понедельник, 10.04.2023, 18:25
 
АгатаДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:39 | Сообщение # 107
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- ОБРЯД ПО ИЗГНАНИЮ ЗЛЫХ СИЛ!
Культистка, придумывающая в стороне как бы половчее отодрать с очей треклятый стикер, инстинктивно пригнулась.


Надеюсь на любимую веру.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:41 | Сообщение # 108
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Почему эти инвалиды-переростки прыгают и визжат? Ребят, вы мешаете мне наводить красоту! — Красотка, видимо, встала не с той ноги, что приходилось на всех агрессивничать. — Где мой успокоительный коктейль с мартини? Официанта можно? Ну, или... кого не жалко хотя бы, все равно... — Закатила глазки.

В противоположном углу сколоченного наспех ринга послышался звук гремящих доспехов. Сверкая и переливаясь едва ли не всеми цветами радуги, навстречу нервной красотки вышел закованный в розовые доспехи Отелло. - ДжиДжи, моя душистая фиалка, прошу отойти от этой вазы на несколько километров, а то она может треснуть, как маска из тональной основы на твоем лице после удара моим верным клинком! - гламурная консервная банка с трудом достала из ножен деревянный меч для детских забав по дворе. - Не советую к ней приближаться. Это ведь образец искусства эпохи Ренессанса, поэтому, если ты случайно разобьешь вазочку своим маникюром, то тебе придется до самой смерти не слезать с подиумов в Милане, чтобы отработать её стоимость, - замахнувшись клинком, Отелло принял решение атаковать даму, но, споткнувшись, он закрутился подобно юле на одном месте, нанося один удар мечом за другим в миллиметре от утонченного носика ДжиДжи.

- У меня сейчас нет настроения, душа моя. Только недавно я узнал от Васи, что вся моя команда настроена против меня! Чего стоит только Ребекка, строящая глазки Лео, и Лондон, претворяющаяся аристократкой. Прошу меня простить, миледи, но сегодня длань героизма испепелит все злодеяние. Иначе не быть мне паладином 85 лвл! - стукнул по лбу ДжиДжи резиновым молоточком со вспышкой фонарика на конце.
 
ДжиджиДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:01 | Сообщение # 109
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- У меня сейчас нет настроения, душа моя. Только недавно я узнал от Васи, что вся моя команда настроена против меня! Чего стоит только Ребекка, строящая глазки Лео, и Лондон, претворяющаяся аристократкой. Прошу меня простить, миледи, но сегодня длань героизма испепелит все злодеяние. Иначе не быть мне паладином 85 лвл! - стукнул по лбу ДжиДжи резиновым молоточком со вспышкой фонарика на конце.

— Ч-чиво? — Успела получить по лбу резиновой игрушкой, чуть отстранившись назад. Девушка почесала место удара, злобно посматривая в сторону противника. ДжиДжи сильно расстроилась такого исходу, поэтому не хотела внедряться в данную бойню. — Что сказал Вася?! С каких пор эта мочалка с сальными волосами решила тут командовать без моего ведома? Тут только я сотворяю драмы. Только я их создаю! Ух! — Красотка не на шутку рассердилась. Пришлось отдать время некоторому перевоплощению красавицы, которая сексуально начала натягивать свои латексные элегантные перчатки с заостренными когтями, словно хитрая кошка, выпрашивающая обед у своего хозяина. Девушка крутанулась и стянула с себя облегающее красное платье. На ней моментально засветилось обтягивающее боди темного оттенка, заплела быстренько волосы в пучок, прилизав челку вбок. — Запомни, Отелло, ты, наверное, не уяснил, что главная интригантка этого острова — я! Мисс ДжиДжи Гуд святых кровей.  Фактурная особа накинулась на молодого поэта, оставив маленькое послание на его изысканной одежде, а быть точнее, нарисованный автограф собственного сочинения. Тут же сделала легонько сальто назад, ведь она увлекалась акробатикой в детстве. Посмотрела в свою пудреницу, поправляя прическу. — Мне кажется, я должна была раньше такое сделать, еще на гонке. Все что ты мне говорил, лишь была лапша мне на уши и сладкая ложь...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:14 | Сообщение # 110
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Ч-чиво? — Успела получить по лбу резиновой игрушкой, чуть отстранившись назад. Девушка почесала место удара, злобно посматривая в сторону противника. ДжиДжи сильно расстроилась такого исходу, поэтому не хотела внедряться в данную бойню. — Что сказал Вася?! С каких пор эта мочалка с сальными волосами решила тут командовать без моего ведома? Тут только я сотворяю драмы. Только я их создаю! Ух! — Красотка не на шутку рассердилась. Пришлось отдать время некоторому перевоплощению красавицы, которая сексуально начала натягивать свои латексные элегантные перчатки с заостренными когтями, словно хитрая кошка, выпрашивающая обед у своего хозяина. Девушка крутанулась и стянула с себя облегающее красное платье. На ней моментально засветилось обтягивающее боди темного оттенка, заплела быстренько волосы в пучок, прилизав челку вбок. — Запомни, Отелло, ты, наверное, не уяснил, что главная интригантка этого острова — я! Мисс ДжиДжи Гуд святых кровей. — Фактурная особа накинулась на молодого поэта, оставив маленькое послание на его изысканной одежде, а быть точнее, нарисованный автограф собственного сочинения. Тут же сделала легонько сальто назад, ведь она увлекалась акробатикой в детстве. Посмотрела в свою пудреницу, поправляя прическу. — Мне кажется, я должна была раньше такое сделать, еще на гонке. Все что ты мне говорил, лишь была лапша мне на уши и сладкая ложь...

Отелло жалобно завизжал, как застигнутая врасплох принцесса, когда когти кошечки ДжиДжи вонзились в его доспехи. Еще чуть-чуть и автограф мог бы остаться на его нежной и накрахмаленной коже. Благо, в этот раз "повезл" лишь розовой кирасе с золотыми узорами. - Это твоя роспись?! Какой вздор, теперь мне придется вновь заказать у кузнецов новый комплект брони. Но это даже лучше - сталь сковывала мои легкие и подтянутое после тренировок с Серегой тело! - с трудом скинув с себя рыцарское облачение, поэт с особой жестокостью натянул шелковую перчатку для дуэлянтов. - Прошу прощения, свет моих очей, но с каких пор ты возомнила из себя актрису с главной ролью на этой сцене? Будем честны, даже во время гонки ты была всегда позади меня. И я не удивлюсь, если ты просто соблазнила Джонатана, подкинув ему идейку с пачками овсяного молока! До сих пор у меня в горле ощущается этот гадкий привкус... - в глазах Отелло проявился огонек злобы и накопившейся обиды. Сейчас он был похож на ухоженного пуделя, которому не поднесли первоклассный паштет на блюдечке в назначенное время. - Именем короля, королевы, святого духа и моей поэтической гениальности, я приговариваю тебя к отступлению. И будь уверена, что только по моей милости у тебя сейчас доступна кнопка "Сбежать с поля боя", - скинув шелковую перчатку, трубадур с нескрываемым отвращением натянул на руку уже резиновую перчатку для мытья полов. После чего, хорошенько её оттянув, со всей силы дал смачную оплеуху по мордашке ДжиДжи. В сторону зрительского зала отлетел кусок спекшейся маски из тональника и пудры. - Вот ты и показала свое истинное лицо, коварная гарпия! Не подходи к вазе, иначе я общипаю тебя, как рождественскую индейку! - поправил прическу и послал Лео воздушный поцелуй.
 
ДжиджиДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:37 | Сообщение # 111
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Вот ты и показала свое истинное лицо, коварная гарпия! Не подходи к вазе, иначе я общипаю тебя, как рождественскую индейку! - поправил прическу и послал Лео воздушный поцелуй.

ДжиДжи отклонилась назад после весомого удара. Уперлась своими высокими каблуками на жесткий пол скользящего ринга. Девушка выпрямилась, подтирая свернувшийся от жары тональный крем за тысячу долларов. Модель накинула недовольную моську, ведь мальчик в пионерской рубашки накинулся на святое... а точнее, на внешность самой мисс Гуд. Поправляя свою уже расплетенную прическу, красавица высшего класса достала из своего миниатюрного кармана пудреницу от знаменитого бренда с тенями пастельных оттенков. Увидела, как Отелло игриво посылает поцелуйчики своего миловидному возлюбленному — Лео. Это слегка позабавило девицу, она насмеялась на данной ситуации. Взмахнула откинувшимся локонами волос и прокричала. 

— Парень, который отчаянно пытался найти свою настоящую любовь, нашел ее в такой маленьком и безобидном мальчике. С каких пор тебя стало тянуть на младенцев? Ах, точно, Отелло, ты ведь настолько бездарный поэт, что отчаянно надеется, что Лео по-настоящему сможет полюбить тебя. Не правда ли? Как будет жаль смотреть на последнее мгновение этого ванильного пирожка. Не беспокойся, я организую вам сладкую жизнь, только после своей победы. — Пока она вела с ним монолог, она ловко обходила натянутые струны ринга, посматривая то на Лео, то на романтичного Отелло. — Ты поднял руку на святое... то есть на мою внешность. Теперь я подниму руку на твое! — ДжиДжи ехидно усмехнулась, как делают настоящие злодеи проекта. Открыла пудреницу, высыпала всю пыльцу в сторону Лео, чтобы тот заразился безумной чахоткой пастельных оттенков. Отвлекла тем самым Отелло, как совершила супер удар. — Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милей! — Тут же бросила в сторону поэта открытую пудреницу, после чего луки солнце подхватили искомую зеркала, отразили их. Световой поток помчался прямиком в глаза Отелло, ослепив его. — Вот что может сделать супер-сила красоты! — Модель отошла назад, ожидая дальнейших действий и натягивая латексный костюм.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:53 | Сообщение # 112
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Парень, который отчаянно пытался найти свою настоящую любовь, нашел ее в такой маленьком и безобидном мальчике. С каких пор тебя стало тянуть на младенцев? Ах, точно, Отелло, ты ведь настолько бездарный поэт, что отчаянно надеется, что Лео по-настоящему сможет полюбить тебя. Не правда ли? Как будет жаль смотреть на последнее мгновение этого ванильного пирожка. Не беспокойся, я организую вам сладкую жизнь, только после своей победы. — Пока она вела с ним монолог, она ловко обходила натянутые струны ринга, посматривая то на Лео, то на романтичного Отелло. — Ты поднял руку на святое... то есть на мою внешность. Теперь я подниму руку на твое! — ДжиДжи ехидно усмехнулась, как делают настоящие злодеи проекта. Открыла пудреницу, высыпала всю пыльцу в сторону Лео, чтобы тот заразился безумной чахоткой пастельных оттенков. Отвлекла тем самым Отелло, как совершила супер удар. — Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милей! — Тут же бросила в сторону поэта открытую пудреницу, после чего луки солнце подхватили искомую зеркала, отразили их. Световой поток помчался прямиком в глаза Отелло, ослепив его. — Вот что может сделать супер-сила красоты! — Модель отошла назад, ожидая дальнейших действий и натягивая латексный костюм.

Можно было обвинить Отелло в том, что его пение похоже на зазывание изможденного ишака. Можно было бы сказать, что и все достояния принца - всего лишь фикция, купленная на баснословное состояние родителей. Но посягать на любимого Лео - это преступление государственного уровня!

- Знаешь, моя увядшая роза, а ведь я хоть к кому-то испытываю столь прекрасное и невероятное чувство, как любовь! Ты же можешь восторгаться лишь своим отражением и самомнением, но этому рано или поздно придет конец. И, кстати, если ты думала, что твою ленту королевы балы может потянуть на себя разве что Клэр, то ты очень ошибаешься. Сейчас она где-то на дне, а вот Вася уже вовсю строит тебе козни! Он даже сказал, что твои туфли вышли из моды, - Отелло не был супергероем, способным за считанные секунды спасти своего очаровашку, но, приняв удар разжигающим сетчатку солнечным лучом, принц с криками упал на ринге. - Нет, что ты сделала?! Как же я теперь увижу выбившиеся локоны из моего уложенного хохолка?! Ладно, Лео хотя бы сможет записывать мои будущие гениальные шедевры, как он делал и раньше, пока я править на троне в полной слепоте, - принц не зря решил связаться перед с сезоном с Грейс, что поставляла для него настойку на пчелиных железах. Все-таки это снадобье придавало певческим легким непревзойденную силу, которая, так или иначе, стала причиной уничтожения целого фруктового сада на Кубе. Едва нащупав свою лиру, трубадур решился на последний и решительный удар.

- О, ДжиДжи, неужели ваза стоит наших ссор?
- Зачем же мы устроили колхоз?
- Бороться тем, кто вместе правит балом – вздор!

- Но… - Отелло всего на мгновение состроил невинные глазки, чтобы незаметно принять дозу средства на основе пчелиных желез. Почувствовав жжение в зоне груди, он вобрал в себя огромный ком воздуха, как это было на плантациях Кубы во времена фестивальной гонки. И этот был тот самый убийственный прием поэта.
- Все же глянь на блеск моих ВОЛО-О-О-С! – взмахнув рукой по струнам лиры, горе-менестрель выпустил из себя волну разрушительного пения, что эхом разошлось по окрестностям острова. Все участники и стажеры позакрывали свои нежные уши, дабы барабанные перепонки смогли пережить этот сеанс оперы, а вот ДжиДжи из-за близости к эпицентру повезло меньше остальных – перед её глазами возник свет в конце подиума. Прооперированные для придания идеальной формы ушки модели припухли и свернулись в трубочку от терзания звуковой волны. Поэтому, как только голос Отелло рассеялся в глубинах её крошечного мозга, ДжиДжи просто застыла со стеклянным и безэмоциональным взглядом. Кажется, защита удалась?...

 
ЕнотДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:07 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Какие соски? О чём ты? Главное чьи соски? - Крак от удивления, начал почесывать свой затылок, не понимая о чём говорит псих. - Рэй, не волнуйся! Я тебе сегодня вставлю новый зуб, я брал уроки у стоматолога! - ведущий помахал Рэю, стажёр начали подготавливать место для лечения пациента. Агент получил по лбу камнем и лёг на землю, а психопата подбили второй мистический камень. - Победителем 6 раунда стал...

Добавлено (10.04.2023, 19:34)
---------------------------------------------
- И нахуя она поморгала? - не понял прикола и её сексуального оружия, который оказался бесполезным для натуралов. - Отелло, мальчик мой! Держись! - смотрел на то, как Отелло царапала сексуальная кошка и не давала ему пощады. Но не смотря на порезы, поэт бил девушку своей перчаткой по её щёкам. Солнечные блик от пудреницы направились даже в сторону стажёров, один из них ослеп и вонзил в себя вилку. - Стажеер умекер! - все заплакали, но бой продолжался. Солнечные удары ДжиДжи карали Отелло, что аж парень ослеп на мгновение, но внезапно, принц исполнил свой королевский приём. - Только не это! - завизжал как мужик, а от пения Отелло, ДжиДжи упала на колени от превосходно пения. - Итог 7 раунда, финального! Герои 3 и Злодеи 3, но в этом этапе кто же победит? Слепой Отелло или глухая ДжиДжи? И это...

Добавлено (10.04.2023, 19:40)
---------------------------------------------
- Пришло время подвести итоги! Герои побеждают в этом испытании, но у меня нету претензий у участникам команды. Все довольно хорошо справились, а это значит, что они все в безопасности за счёт командной работы! - похлопал и продолжил говорить. - Команду злодеев я оценивал по их выполнению индивидуально, раз уже они на церемонии вылета.



Добавлено (10.04.2023, 19:42)
---------------------------------------------
- Хоть они не победили в своих раундах, но они получают тоже высокие баллы, ведь у них были сильные соперники! Именно они остаются в игре!



 
СерёгаДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:44 | Сообщение # 114
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
В противоположном углу сколоченного наспех ринга послышался звук гремящих доспехов. Сверкая и переливаясь едва ли не всеми цветами радуги, навстречу нервной красотки вышел закованный в розовые доспехи Отелло. - ДжиДжи, моя душистая фиалка, прошу отойти от этой вазы на несколько километров, а то она может треснуть, как маска из тональной основы на твоем лице после удара моим верным клинком! - гламурная консервная банка с трудом достала из ножен деревянный меч для детских забав по дворе. - Не советую к ней приближаться. Это ведь образец искусства эпохи Ренессанса, поэтому, если ты случайно разобьешь вазочку своим маникюром, то тебе придется до самой смерти не слезать с подиумов в Милане, чтобы отработать её стоимость, - замахнувшись клинком, Отелло принял решение атаковать даму, но, споткнувшись, он закрутился подобно юле на одном месте, нанося один удар мечом за другим в миллиметре от утонченного носика ДжиДжи.- У меня сейчас нет настроения, душа моя. Только недавно я узнал от Васи, что вся моя команда настроена против меня! Чего стоит только Ребекка, строящая глазки Лео, и Лондон, претворяющаяся аристократкой. Прошу меня простить, миледи, но сегодня длань героизма испепелит все злодеяние. Иначе не быть мне паладином 85 лвл! - стукнул по лбу ДжиДжи резиновым молоточком со вспышкой фонарика на конце.

Наблюдавший за этим со стороны Серёга, едва не пробил себе лоб, от внешнего вида Отелло...

Цитата Джиджи ()
Красотка не на шутку рассердилась. Пришлось отдать время некоторому перевоплощению красавицы, которая сексуально начала натягивать свои латексные элегантные перчатки с заостренными когтями, словно хитрая кошка, выпрашивающая обед у своего хозяина. Девушка крутанулась и стянула с себя облегающее красное платье. На ней моментально засветилось обтягивающее боди темного оттенка, заплела быстренько волосы в пучок, прилизав челку вбок.
Цитата Джиджи ()
Модель отошла назад, ожидая дальнейших действий и натягивая латексный костюм.



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
СерёгаДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:48 | Сообщение # 115
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Енот ()
- Серёга остаётся в игре! С Васей можем попрощаться!

Хоть Серёга и пытался не показывать бурных эмоций, ограничившись лишь лёгкой ухмылкой, но вот в голове у него сейчас было:



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:48 | Сообщение # 116
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ужас

йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 10.04.2023, 23:50 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Испытание было несложным, до сих пор не пониманию, почему вы не показали весь свой потенциал? - ведущий попивал освежающий кокосовый напиток, медленно потягивая его из трубочки. - Серёга и Василий, настоящий мужчина против нежного мальчика! Кто же вылетел? - глаза ведущего пробегались по участникам, даже в предстоящий интригующий момент, Краковски даже начал хлюпать трубочкой напиток. - На протяжении сезона вы боролись, отстаивала свою честь и пытались выжить друг друга! В игре останется только один из вас, нашим счастливчиком будет.... - внезапно все затихли и ведущий издал свой голос. - Серёга в игре! Он получает от меня нововведение в виде звёздной зефирки! - ведущий кинул Шишкину просто обычную зефирку, покрытую золотом. Остальным членами зловещим соскам достались точно такие же зефирки.  - Вася, есть ли тебе что сказать на прощание? А? - Джонатан пытался выбить ответ от участника, но парень был сильно травмирован. Вася был полностью перебинтован и находился на инвалидной коляске. Все руки и ноги были в гипсе, дерево его никак не пожалело.




Длинноволосому пришлось приходить на берег вместе с лузером и стажёрами, снарядив Васю шлемом и резиновой уточкой. Ведущий вместо технологичной уточки, выделил ему обычную резиновую утку и к тому-же, посадил участника на временную катапульту позора. - Прости, Фёдоров. Но все турбо-уточки у нас на судне, но до того места долго добираться. Сам понимаешь, - пожал плечами. - Для тебя мы сделали из подручных средстве катапульту и вместе с уточкой ты полетишь в открытый полёт! Готов научится летать? Нет? Если ты застрянешь где-то в центре бермуд, то не  плыви обратно на остров. Много гадостей ты сделал участникам, твоё время пришло! - Васю закинули в аппарат и словно бейсбольный мяч запустили в небеса.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 10.04.2023, 23:57 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Сколько разговоров и насыщенных боёв было за серию, я просто счастлив! До храма остаётся недолгий путь, но остров в последнее время оживился? Нечто грядут к нам, таинственное синее облако покрывает остров! Неужели это туман терригена? Надо быть осторожнее, - слегка прокашлялся. - Когда Рэй оставит свою визитку другим участникам? Появится ли у Агаты любовный интерес? Кого ещё расцарапает ДжиДжи? Кого ещё задавит Тайл своими шутками? Узнаем в следующей серии  "Отчаянные Герои: Все Звёзды!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика