Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
Адский пляж
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 21:59 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дом был построен за пару минут стажёрами, а в самом доме для комфорта было абсолютно всё. Мистическим образом даже работал здесь интернет на 3G, утешение для многих задротов. Вкусная и здоровая еда, заказывайте, что хотите у наших стажёров и они вам приготовят! Само здание было расположено за 2км от оранжевого пляжа, прохладного и мягкого. Когда сам адский пляж обжигал пятки участникам даже через обувь, не самое лучшее решение было, но зато безопасное место.

 
РебеккаДата: Вторник, 21.03.2023, 22:05 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка пришла на пляж, совершенно не понимая, что этот пляж на данный момент не для нее и ей надо на другой.
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 22:20 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Заняла кровать и развалилась на ней в кроссовках.
- Балде-е-еж! Согл, Рыбохвост? - посмотрела на контейнер с Рыбохвостом на полке рядом с улыбкой.
Сняв с себя плащ и оставшись в одной короткой майке-топе и джинсах, достала телефон и стала переписываться с Дрю.
Ты, ебанат, в хлам что ли? - отправила соо после пьяного кружка в телеграме и залезла в блокнот писать заметки, сказанные Лондон.
 
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 22:32 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Для брезгливых и стеснительных будка признаний пока не работает, - со спущенными штанами забежал в дом, а там сразу закрылся в единственном туалете. - Если хотите сказать что-то в будке, заходите и записывайте. Пока я буду сидеть на вашем троне, примерно через пять часов освобожу туалет.
 
ЛеоДата: Вторник, 21.03.2023, 23:39 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Сойдя с корабля, Руссо сразу же отнёс свои вещи в одну из свободных комнат люксового особняка. В этот раз он не стал повторять ошибки прошлого сезона, поэтому постарался взять с собой по минимуму. Переодевшись в лёгкую рубашку и пляжные чёрные шорты, Лео направился на пляж, где просто рухнул на песок, подложив руки под голову. Многое нужно было обдумать, а окружающая обстановка идеально для этого подходила.
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 23:46 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина тоже отправилась на пляж. Но с куда более амбициозными планами. Она пришла планировать свой триумф над мудрой проповедницей веры божьей. Девушка принялась рисовать на песке как Агата погибает разными способами. Пока что было не понятно, как брюнетка воплотит всё это в реальность, но видимо, это занятие переросло в некую терапию, а не в поиск конкретного плана действий. Закончив рисовать огромную картину с детальной смертью 10 осознанных верующих, Мартина отошла подальше, дабы полюбоваться на своё творение. Однако всю её работу тут же смыло волной. Разочарованная художница-неудачница пнула ближайший маленький камень.

На правах рекламы
 
ЛеоДата: Вторник, 21.03.2023, 23:53 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,
Парень только прикрыл глаза, пытаясь уйти в собственные раздумья, как ему в лоб прилетело что-то небольшое, но достаточно увесистое, чтобы оставить на коже красный след. Резко подскочив с песка, парень вопросительно взглянув на Мартину. Но сразу же после тепло улыбнулся, узнав знакомое лицо.
-Привет,- помахал парень девушкой, забинтованной после стычкой с медузами рукой.
 
МартинаДата: Среда, 22.03.2023, 00:01 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Привет,

Мартина услышала знакомый голос, после чего обернулась в сторону парня. Ей стоило бы начать убеждать его воссоединится со своим любимым, вот только настроения не было совсем. Сначала брюнетка думала проигнорить своего сожителя, но решила этого не делать. -Привет, Лео. -недовольно пробубнила Мартина, после чего пнула ещё один камень. В этот раз в сторону воды, а не шатена.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Среда, 22.03.2023, 00:26 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Тоже не в настроении?- уставившись на входную поверхность в которой издав бульк утонул очередной камень поинтересовался Руссо. Похоже испытание у той прошло не очень, впрочем как и у самого шатена весь лень на корабле.
 
МартинаДата: Среда, 22.03.2023, 00:30 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()

-Тоже не в настроении?

-Ещё как не в настроении! Тупая сектантка отобрала все мои магические способности! -Мартина щёлкнула пальцами, выпустив пару магических искорок, но они тут же погасли. -Не знаю как, но я должна найти на этом острове то, что вернёт мне мои способности!


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Среда, 22.03.2023, 00:47 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Раскрыв рот, парень наблюдал за появлением искорок, которые тут де погасали, как только выходили из ладоней Мартины. Таких фокусов он ранее не видел ни разу, но спрашивать у и без того злой Мартины об этом сейчас он не рискнул.
-Сектантка... Ты про Агату? Если мне не изменяет память, она была в гик сезоне комиксов,- прищурив один глаз и поднеся руку к подбородку, начал вспоминать парень. За время своего расследования, ему пришлось вдоль и поперёк рассмотреть всех участников сестринских шоу, отчего некоторой информацией он о них располагал. Конечно, в пределах шоу, интернет форумов и страничек в соц сетях у тех, у кого они были.

Лео - не сталкер.
 
МартинаДата: Среда, 22.03.2023, 00:58 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата сталкер Лео ()
-Сектантка... Ты про Агату? Если мне не изменяет память, она была в гик сезоне комиксов,

-В гик сезоне комиксов? -девушка задумалась. -Но это же совсем не имеет смысла. Только если! -Мартина принялась вычерчивать на песке фанарт Агаты в образе злодейки, которая поглощает всю магическую энергию. -Да! Точно! Она не просто сумасшедшая монашка! Она суперзлодейка, намеренная уничтожить магию в нашем мире! И только я могу её остановить! -перешла к поспешным выводам Мартина.
-Спасибо Лео, ты мне очень помог. На тебя всегда можно положиться! -обняла парня, на котором буквально вчера ставила эксперименты с куклой вуду.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Среда, 22.03.2023, 01:04 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Рад помочь,- улыбнулся парень, обняв Мартину в ответ. -Тем более мы не чужие люди, которые столько времени после сезона прожили под одной крышей в Люксембурге.
На этих словах Руссо вновь помрачнел. Тяжело вздохнув, он скрестила руки на груди, опустив взгляд на песок. -Впервые в жизни я не знаю, сто мне делать...
 
МартинаДата: Среда, 22.03.2023, 01:12 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Впервые в жизни я не знаю, сто мне делать...

Мартина еле сдержать, чтобы не сказать "а двести?".
-Ой, точно ты же с Отелло расстался. Он мне уже обо всём рассказал. -девушка грустно посмотрела в сторону необъятного моря. -Очень неправильно с твоей стороны. Твой парень так старается за всем следить, а ты не рядом. Не могу представить, чтобы я бросила Джереми во время одной из его долгих и нескончаемых тёмных полос в его жизни. -тут же наехала на Лео брюнетка.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Среда, 22.03.2023, 01:19 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Надежды на хоть какую-то поддержку его мнения рассыпались как то стеклянное блюдо, которое он разбил по чистой случайности. Опустив руки и широко распахнув глаза, он уставился на Мартину, будто она и была тем самым неизведанным существом, которое она просила найти Отелло для зелья.
-За всем следить? Расточительство денежных средств направо и налево это хорошее ведение дел? Мартина, деньги не падают с неба и имеют свойство заканчиваться, как у худощавой коровы молоко,- Лео казалось, что у него заела пластинка. Второй день подряд он твердит одно и то же, но по всей видимости у него были слишком разрозненные с его друзьями взгляды на жизнь.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика