Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
Адский пляж
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 14:41 | Сообщение # 31
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Эй распиздяйка, ты хули убежала - Вообще Вася понимал что Тайл съебала среди их разговора по причине того что скорее хотела в дом, но всё равно обидно(   - Мы план по избавлению парочки - пиздабола и шмарачки будем придумывать? - С крестив руки он в наглую ждал ответа буквально игнорируя диалог подруги с каким то нью челом

- Что за рассадник сквернословия на коротеньких ножках и в очках профессора по философии? Этот Смешарик только-только вышел из злачных закоулков Люксембурга? - Отелло в страхе запрыгнул за Тайл. От слов Василия у него едва ли не завяло вдохновение, а перышко чуть не рассыпалось на глазах.

Цитата Тайл ()
-  Э, братюня, не. Я вообще ниче не смотрела кроме сезона с собой, - коснулась рукой своей груди и прикрыла глазки в аккомпанемент изящной и харизматичной улыбке. - Так что не шарю. Мои синяки под глазами обусловлены героином и галлюнами по ночам вместо нормальной жизни, - смотрела на реакци Отелло, говоря причем очень серьезно. - Ладно. Я просто как лошадка работаю постоянно. Я и сама в телеке свечусь и в инете. Стендаперша как-никак, хотя раньше столько тем было, в  которых я плавала и крутилась, поэтому просто заебывалась постоянно, - уже достала пачку с сигами и одну палочку просто подкинула вверх и словила ее нужной стороной своим ротиком. - Да! Рот привык длинные предметы в рот тянуть, - радостно дернула рукой сверху вниз.

- Стендап - это что-то вроде вечера юмора для менестрелей? О, я тоже звезда в своем роде. Каждое мое выступление заканчивается очередной волной из тухлых томатов, - поэт гордо встрепенулся, как напыщенный павлин, совершенно не осознавая тщетность бытия. - Настолько меня любят горожане, что готовы пожертвовать недельной порцией витаминов!

Цитата Тайл ()
- Лео... Хз кто это. Может познакомлюсь. О. О, та огромная баба... Она тебя тоже пугает? Она выглядит как ебучее существо из фантастической четверки, только тому я бы присела на лицо. А ей я бы лицо привела в порядок, - прошептала на ушко. -  А напишешь стишок для меня плиз? А я могу пару историй рассказать на стендапе про вас с Лео. Я хочу рассказать про реалити изнутри и все такое. Думаю, с вами будет куча смешных историй, -  подожгла зажигалкой сигаретку и закурила, а затем протянула одну сигаретку из пачки собеседнику, мол "будешь?".

- Хоть кто-то попросил меня воссоздать поэму по заказу! Обычно мне пишут такие письма поклонники с угрозами казни, но я их понимаю - не каждый может признаться в любви к поэзии,
- Отелло сделал несколько пометок у себя на ладони, где числилась еще и цель в написании для Тайл нового шедевра. - Я уже представляю, как розоволосая муза плывет в клубах табачного дыма. Это даст начало моей оде звездному сезону! - чуть прокашлялся при попадании едкого дыма в легкие.

Цитата Тайл ()
-  Никогда не чувствовала нечто подобное. Обычно открывая окна чувствую запах собачьего говна, выхлопных труб проезжающих мимо машин и похоти, разрастающейся по всему городу.

- Так ты из простолюдинов? Ну, ничего, ты мне нравишься, поэтому я с радостью представлю тебя ко дворцу, - любезно поправил выбившийся локон куряги. Ой, это была гадюка, оставленная Клэр на память.


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 22.03.2023, 14:43
 
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 14:53 | Сообщение # 32
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
Этот Смешарик
- Чё, смешарик? - возможно из-за хмурого выражения лица можно было подумать что он злится на белобрысого петуха, но на самом деле он просто напряженно пытался вспомнить называли его когда нибудь смешариком или нет - Ладно малыш, я даю тебе плюс балл за то что обозвал меня по новому, но если ещё раз так сделаешь, я отрежу твое нижнее перо между ляшек и закину в свою коллекцию писек дома.




Мило улыбнулся парню и вновь повернулся к Тайл с кислым ебалом ожидая ответа


йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 14:57 | Сообщение # 33
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Чё, смешарик? - возможно из-за хмурого выражения лица можно было подумать что он злится на белобрысого петуха, но на самом деле он просто напряженно пытался вспомнить называли его когда нибудь смешариком или нет - Ладно малыш, я даю тебе плюс балл за то что обозвал меня по новому, но если ещё раз так сделаешь, я отрежу твое нижнее перо между ляшек и закину в свою коллекцию писек дома.

- Это угроза в сторону представителя голубой крови?! Коротышка, если бы ты был в Люксембурге, то тебя бы уже давно сожгли на костре. Или растянули на дыбе, как розовые стринги вылетевшей вчера психопатки. До сих пор не могу понять, как запас её нижнего белья оказался у меня под кроватью... - поэт все еще прятался за Тайл, как за неприступной крепостью. - Позволь себе быть более вежливым, иначе та монашка прополощет твой рот святой водой! - прячется.
 
ТайлДата: Среда, 22.03.2023, 15:11 | Сообщение # 34
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл слушала все эти приколы и просто хихикала с придурков.
Цитата Отелло ()
- Что за рассадник сквернословия на коротеньких ножках и в очках профессора по философии?
-  Полностью солидарна. Сама в ужасе от обилия матерщины со стороны этого гнома, - отставила руку к Васе. -  Я
Цитата Отелло ()
- Стендап - это что-то вроде вечера юмора для менестрелей? О, я тоже звезда в своем роде. Каждое мое выступление заканчивается очередной волной из тухлых томатов

- В точку, сладкий, -  слушая принца о его похождениях в этой сфере, немного съежилась от услышанного. - Да, это так, ты молодец. Ты же только понимаешь, что помидоры в лицо - это как голос народа про... Эм... Ладно. Все оч круто, - решила не портить парню ничего внутри его головы, поэтому решила замолчать.
Цитата Отелло ()
- Хоть кто-то попросил меня воссоздать поэму по заказу! Обычно мне пишут такие письма поклонники с угрозами казни, но я их понимаю - не каждый может признаться в любви к поэзии,

Округлила глаза до размера медалей от ахуя сказанного.
-  Чува-а-ак, это реально круто. Я бы хотела услышать фристайл твоего производства, - похлопала Отелльчика по плечу.
Цитата Отелло ()
- Так ты из простолюдинов? Ну, ничего, ты мне нравишься, поэтому я с радостью представлю тебя ко дворцу

-  Теперь жду. Будем с тобой выступать во дворце и получать популярность вместе с мани-мани, ес?? - приобняла блондина, пялясь при этом на Васю, который вновь доебался.
- Все будет, кент. Просто не прямо сейчас. Я готова Ромчика закопать на испытании. А ща хочу пока почиллить, понимаешь?

Цитата Василий ()
Ладно малыш, я даю тебе плюс балл за то что обозвал меня по новому, но если ещё раз так сделаешь, я отрежу твое нижнее перо между ляшек и закину в свою коллекцию писек дома.
-  Э, але, Алеша, куда быкуешь на моего идола и апостола моих сновидений, -  встала спереди Отелло, заслонив его своей большой грудью. -  Шпендик, не ревнуй. Все чики-пуки. Тем более я сейчас в голубом кругу, так что я тут вообще лишняя.
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 15:17 | Сообщение # 35
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- В точку, сладкий, -  слушая принца о его похождениях в этой сфере, немного съежилась от услышанного. - Да, это так, ты молодец. Ты же только понимаешь, что помидоры в лицо - это как голос народа про... Эм... Ладно. Все оч круто, - решила не портить парню ничего внутри его головы, поэтому решила замолчать.

- Вот-вот! И вообще красный цвет на моей рубашке так напоминает следы крови, что я сразу же представляю себя героем драмы, находящимся на волоске от смерти! Еще чуть-чуть и... - Отелло быстро пришел себя от мимолетного поэтического транса. Ведь рядом кто-то мерзко пищал своим голоском, как надоедливая фея в образе совести главного героя. Ох уж этот Вася.

Цитата Тайл ()
-  Теперь жду. Будем с тобой выступать во дворце и получать популярность вместе с мани-мани, ес?? - приобняла блондина, пялясь при этом на Васю, который вновь доебался.- Все будет, кент. Просто не прямо сейчас. Я готова Ромчика закопать на испытании. А ща хочу пока почиллить, понимаешь?

- Деньги?! Ты говоришь о деньгах? То есть о монетках? - принц приоткрыл карман, где одиноко валялись пара ржавых дублонов. - Знаешь, мне бы очень хотелось получить от тебя парочку уроков по финансовой грамотности. Не подумай, что мой родной Люксембург на грани банкротства. Я просто интересуюсь новыми способами правления в герцогстве, - принц совершенно не умел врать, но натянутая улыбка ни на секунду не сходила с его обворожительной мордашки. Возможно, что объединив советы от Сереги и Тайл, Отелло сможет стать новым человеком!
 
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 15:22 | Сообщение # 36
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
Позволь себе быть более вежливым
Вздох - Возможно вы и правы дядя белобрысик, мб пережестил, вы просто попали под горячую руку, в основном мне интересно что с нашем планом избавления, да и просто скучно, а всё остальное не так уж и важно - пожал плечами


йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 15:25 | Сообщение # 37
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Вздох - Возможно вы и правы дядя белобрысик, мб пережестил, вы просто попали под горячую руку, в основном мне интересно что с нашем планом избавления, да и просто скучно, а всё остальное не так уж и важно - пожал плечами

- Твои извинения принимаются, гномик. Но, если в следующий раз ты позволишь хамство в адрес моего королевского величия, то стража запихнет тебя в банку, как фею. И поставит на полочку в городской нужник! - Отелло поправил свои белокурые локоны, подмечая тот факт, что Василий отметил его светлые волосы. - Мир? - протянул руку, чтобы Василий смог её поцеловать в знак уважения.
 
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 15:34 | Сообщение # 38
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
Мир?
Протянул руку в ответ - Мир - пожал руку принцу-хуинцу - Но если уж и захочешь поставить меня на полку, то не как фею, а как русалку пожалуйста, как по мне это более поэтично


йоу
 
ТайлДата: Среда, 22.03.2023, 15:35 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Деньги?! Ты говоришь о деньгах? То есть о монетках? - принц приоткрыл карман, где одиноко валялись пара ржавых дублонов. - Знаешь, мне бы очень хотелось получить от тебя парочку уроков по финансовой грамотности. Не подумай, что мой родной Люксембург на грани банкротства. Я просто интересуюсь новыми способами правления в герцогстве,

-  Именно, бро, деньги, э-э-э, монетки. Наверное, - отвела взгляд на секунду, осознавая наивность Отелло. - Да без б, я кладезь финансовой грамотности и способов получения деньжат. Столько работ и схем, с которыми я сталкивалась. Просто уф. Сигарету? -  протянула парню ядовитую палочку.

Цитата Василий ()
Вздох - Возможно вы и правы дядя белобрысик, мб пережестил, вы просто попали под горячую руку, в основном мне интересно что с нашем планом избавления, да и просто скучно, а всё остальное не так уж и важно - пожал плечами

- Да придумаем мы, -  закатила глаза. - У тебя есть мысли уже?
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 15:39 | Сообщение # 40
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Протянул руку в ответ - Мир - пожал руку принцу-хуинцу - Но если уж и захочешь поставить меня на полку, то не как фею, а как русалку пожалуйста, как по мне это более поэтично

Отелло скривил губки от недовольства, но все же пожал руку Василия в ответ. Все-таки простолюдинам чужды норм приличия. - У нас уже есть одна русалка - до сих пор накладные патлы Клэр можно найти выброшенными морем на берегу. Видимо, так эта гадюка сбрасывает чешую, - принц вздрогнул. Блондинка действительно ему нравилась в плане души, хоть и была на вкус, как хреновуха. И её поступок он просто не мог объяснить.

- И как Вас величают? - элегантный вопрос.

Добавлено (22.03.2023, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Тайл ()
-  Именно, бро, деньги, э-э-э, монетки. Наверное, - отвела взгляд на секунду, осознавая наивность Отелло. - Да без б, я кладезь финансовой грамотности и способов получения деньжат. Столько работ и схем, с которыми я сталкивалась. Просто уф. Сигарету? -  протянула парню ядовитую палочку.

- Даже не знаю... Если я и предпочитаю что-то вдыхать, то это аромат тлеющего шалфея перед выступлениями. Помогает прочистить легкие, - Отелло боязно принял сигаретку от Тайл и, чуть скорчившись, втянул в себя дымок. - Кхе-кхе! По запаху похоже на запеченного гнома-шахтера! Как-то раз один из них упал в чан с маслом - запах не отличить, - сделав еще парочку затяжек, принц, кажется, смог справиться с горечью в горле.

- Так что там по поводу денежек? Давненько мне не говорили, что казна переполнена. Скорее, наоборот... - быстро выкурил сигарету от стресса, вспоминая, как в последний раз увидел одинокую мышь с монеткой в центре опустевшей комнаты с запасами золотишка.
 
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 15:44 | Сообщение # 41
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
У тебя есть мысли уже?
- Можем затравить их в твитере, или выложить их фотки без обработки - парень в серьёз думал что эти варианты могут помочь.

- Ну или я попрошу Жору натравить на них стаю рыб - догадавшись что Тайл не особо понимает о чём речь фем-бой достал из своего рюкзака мешок с водой в котором плавала рыжая рыбка - Я прихватил её с первого испытания, её почти съел Обжора, но я во время спас малыху.  У вас нет кстати аквариума? - с надеждой в глазах посмотрел на автора писаненок и стэндапершу.


йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 15:51 | Сообщение # 42
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Можем затравить их в твитере, или выложить их фотки без обработки - парень в серьёз думал что эти варианты могут помочь.

- Кто-то должен быть казнен или унижен? И для кого вы уготовили подобную судьбу? - Отелло решил не спрашивать о твиттере. Все же он понятия не имел, что это такое, но на за умного ему всегда хотелось сойти. В меру своих возможностей...
 
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 15:58 | Сообщение # 43
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
И как Вас величают?
- Великий, прекрасный и жопастый - Василий! Могу ли я узнать ваше имя дядя книжка? - хехнул со своей же шутки и очень надеялся что светловолосы парень посчитает это за оскорбление
Цитата Отелло ()
- Кто-то должен быть казнен или унижен? И для кого вы уготовили подобную судьбу?
- Ну один из них точно заслуживает казни, а вот на счёт второго хз, Тайл так и не ответила на мой вчерашний вопрос - убежала, но она говорит что он её враг, поэтому вдвоём мы решили от них избавиться сразу - продолжал рассказывать одновременно с поисками чего то заменяющего аквариум для Жоры


йоу
 
ТайлДата: Среда, 22.03.2023, 16:08 | Сообщение # 44
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Можем затравить их в твитере, или выложить их фотки без обработки
- Кринжанула, -  с грустью поджала губы и нахмурила брови. -  С такими вещами тебе к ДжиДжи, - махнула рукой. -  Тут серьезное дело. Ромчик кучу народу положил. Но последним, кого он закопает, окажется лишь он сам. Ну и Серега конечно же по-любому упадет случайно со скалы, -  задергала ручкой, смотря чуть выше Васи, будто мечтала.

Цитата Отелло ()
- Кто-то должен быть казнен или унижен? И для кого вы уготовили подобную судьбу?

- Первый шаг навстречу богатства - молчаливо анализировать ситуацию, мой белоснежный пион, -  ткнула пальчиком нежно по носу парня и улыбнулась.
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 16:08 | Сообщение # 45
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Великий, прекрасный и жопастый - Василий! Могу ли я узнать ваше имя дядя книжка? - хехнул со своей же шутки и очень надеялся что светловолосы парень посчитает это за оскорбление

- Мастером придумывания творческих псевдонимов тебя точно нельзя назвать. Но вот наглости и уверенности в себе тебе не занимать. Не каждый король может похвастаться подобным, - принц взмахнул гусиным пером и легким движением руки начертил в воздухе надпись, что отдаленно напоминала "*оси *уй". - Отелло Делакур! Прошу любить и жаловать. Но, боюсь, что мне придется оставить вас. Любовное зелье само себя не сварит, - поклонившись мелкому гаденышу и причмокнул руку Тайл на прощание, Отелло упорхнул вглубь острова.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика