Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
Адский пляж
ВасилийДата: Среда, 22.03.2023, 16:25 | Сообщение # 46
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
такими вещами тебе к ДжиДжи
- Точно! ДжиДжи, надо сказать этой красотке пару ласковых, узнать диету для нас с жорой и спиздить телефон чтобы пропиарить себя в её историях - Пошёл искать шлёндру - Пока Тайл, ещё увидимся


йоу
 
ЛеоДата: Пятница, 24.03.2023, 01:24 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Я пыиался вывозить все сам. Да и был ли смысл в том, чтобы предлагать эту идею Отелло, если он все пропускает мимо ушей?- вздохнув, Лео развёл руками в разные стороны. Ситуация казалась безвыходной. Обычно он привык решать все проблемы с помощью разговоров, но тут эта тактика не действовала от слова совсем.

Парень тепло улыбнулся Мартине.
-Я тоже уже очень привык к тебе и уже не представляю и утра в котором ты за завтраком делаешь расклад на день грядущий. И... Даже если мы расстанемся с Отелло, это не значит, что это сможет разрушить нашу дружбу,- Руссо обнял девушку. -Я обещаю, что не оставлю тебя.
 
МартинаДата: Пятница, 24.03.2023, 01:37 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()

-Я тоже уже очень привык к тебе и уже не представляю и утра в котором ты за завтраком делаешь расклад на день грядущий. И... Даже если мы расстанемся с Отелло, это не значит, что это сможет разрушить нашу дружбу,- Руссо обнял девушку. -Я обещаю, что не оставлю тебя.

-Я понимаю, но мы всё равно будем слишком далеко друг от друга. Сомневаюсь, что ты поселишься в Люксембургской деревне. -Мартина немного потрепала волосы Лео. -Не знаю, как я скажу Отелло, что ты совсем не хочешь восстанавливать ваши отношения. Он надеялся, что я сварю любовное зелье и верну вашу любовь. Боюсь, настоящая любовь так просто не работает.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Пятница, 24.03.2023, 01:44 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Я могу и приезжать время от времени. Как никак работа журналиста подразумевает множество путешествий, поэтому ьудь уверена, где-то неподалеку я буду всегда,- улыбнулся Лео, но улыбка также медленно начала сползать с его лица, когда он услышал то, что должно было храниться от него в секрете. -Он надеялся на что!?
 
МартинаДата: Пятница, 24.03.2023, 01:50 | Сообщение # 50
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()

-Я могу и приезжать время от времени. Как никак работа журналиста подразумевает множество путешествий, поэтому ьудь уверена, где-то неподалеку я буду всегда,- улыбнулся Лео, но улыбка также медленно начала сползать с его лица, когда он услышал то, что должно было храниться от него в секрете. -Он надеялся на что!?

-О, круто, тогда будем хоть иногда видится. -Мартина посмотрела в сторону, вспомнив что так ни разу даже не переписывалась с Маркишей после своего переезда. -Ну да. Он сказал, что хочет чтобы ты был снова послушным как раньше. Я предложила сделать зелье. Конечно, я бы не стала ничего такого варить. Думала, убедить тебя вернуться в отношения сейчас. Но, видимо, не судьба. -сболтнула Мартина очень много всего лишнего. Но ей было как-то пофиг на чужие отношения. Видимо, очень зря.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Пятница, 24.03.2023, 02:03 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Послушным?- парень усмехнулся. -Звучит так, будто я какой-топес на поводке, который в один момент перестал выполнят все сказаннные команды.
Лео как-то зло посмотрел на бьющиеся об берег волны.
-То, что я пытался достучаться до него, теперь называется непрслушаением. Конечно, наверняка он привык, что я большую часть времени предпочитаю молчать. Да вот только молчать уже надоело! Если он видит во мне только плохое, то можно и попробовать посоответствовать тому образу реального меня,- Руссо сжал кулаки и поднялся с песка. -Мартина. У меня есть к тебе очень важный разговор о котором никто из присутвующих на этом острове не должен узнать.
 
МартинаДата: Пятница, 24.03.2023, 02:13 | Сообщение # 52
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Послушным?- парень усмехнулся. -Звучит так, будто я какой-топес на поводке, который в один момент перестал выполнят все сказаннные команды.

-Ну теперь, когда ты говоришь это вот так, его фраза и правда звучит очень бесчеловечно. -сказала Мартина, так как до этого вообще на эту деталь внимание не обратила.
Цитата Лео ()
-То, что я пытался достучаться до него, теперь называется непрслушаением. Конечно, наверняка он привык, что я большую часть времени предпочитаю молчать. Да вот только молчать уже надоело! Если он видит во мне только плохое, то можно и попробовать посоответствовать тому образу реального меня,

-Или вы могли бы всё обсудить и снова стать парой? Хе-хе... -неловко усмехнувшись, брюнетка всё ещё надеялась на то, что Отллео будет стабильным пейрингом.
Цитата Лео ()
-Мартина. У меня есть к тебе очень важный разговор о котором никто из присутвующих на этом острове не должен узнать.

-Это про того стажёра, которого ты пытался вчера убить? -поинтересовалась девушка, потому что её и правда очень смутил этот момент.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Пятница, 24.03.2023, 02:22 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Шатен всплеснул руками, активно мотая головой.
-У меня и в мыслях подобного не было! И не думал, что шишка ему залетит прямо в рот,- неловко отвеля взгляд, потёр шею Руссо. -Они первые начали обстрел, а после разговора с Отелло я был немного зол из-за чего кинул в них в ответную парочку их же снарядов.

-Но хотел я поговорить о другом,- скрестив руки на груди и прикрыв глаза, парень обдумывал слова, которые подвели бы их к интересующей его теме. -На протяжении нескольких месяцев я вел расследование касаемо айсберга этого шоу. И мои наблбдения оказались неутешительными.
 
МартинаДата: Пятница, 24.03.2023, 02:29 | Сообщение # 54
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-У меня и в мыслях подобного не было! И не думал, что шишка ему залетит прямо в рот,- неловко отвеля взгляд, потёр шею Руссо. -Они первые начали обстрел, а после разговора с Отелло я был немного зол из-за чего кинул в них в ответную парочку их же снарядов.

-Хорошо, я пока что тебе поверю. -сказала девушка с недоверием, так как к убийцам относилась ну очень уж плохо.
Цитата Лео ()
-Но хотел я поговорить о другом,- скрестив руки на груди и прикрыв глаза, парень обдумывал слова, которые подвели бы их к интересующей его теме. -На протяжении нескольких месяцев я вел расследование касаемо айсберга этого шоу. И мои наблбдения оказались неутешительными.

-Айсберга шоу? Не припомню сезонов в Антарктиде. -у брюнетки было сложно с современными терминами. -Хотя тот факт, что продюсеры вернули двух убийц на шоу вообще смысла не делает. -тут Мартина задумалась. -А кстати, если ты вёл расследование, то почему мне об этом не сказал. Я же была стажёром в первых двух сезонах.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Пятница, 24.03.2023, 02:42 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

Лео кивнул, когда Мартина заговорила про убийц.
-Собственно к этому я и веду. Я вернулся сюда не ради денег или чего-то еще. Я вернулся сюда для того, чтобы прикрыть эту криминальную лавочку, которую покрывают здесь продюсеры. Весь материал есть. Нужны лишь показания свидетелей, а поскольку тут собралось аж четыре поколения в каждом из которых что-то да происходило, информации будет много и достаточно, чтобы написать разоблачительную статью на все происходящее здесь. Ты поможешь мне в этом?- серьёзно взглянул на Мартину Руссо.

-Поначалу, я не был уверен во всей этой затее и в том, что мне перепадет еще одна возможность вернуться сюда. Поэтому я ничего и не рассказал.
 
МартинаДата: Пятница, 24.03.2023, 02:50 | Сообщение # 56
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()

Лео кивнул, когда Мартина заговорила про убийц.
-Собственно к этому я и веду. Я вернулся сюда не ради денег или чего-то еще. Я вернулся сюда для того, чтобы прикрыть эту криминальную лавочку, которую покрывают здесь продюсеры. Весь материал есть. Нужны лишь показания свидетелей, а поскольку тут собралось аж четыре поколения в каждом из которых что-то да происходило, информации будет много и достаточно, чтобы написать разоблачительную статью на все происходящее здесь. Ты поможешь мне в этом?- серьёзно взглянул на Мартину Руссо.
-Поначалу, я не был уверен во всей этой затее и в том, что мне перепадет еще одна возможность вернуться сюда. Поэтому я ничего и не рассказал.

-Конечно же помогу! Не могу поверить, что этого Серёгу ещё не посадили за убийство той девушки! А тот изобретатель тоже на свободе, несмотря на то, что убил стажёра! -Мартина кипела от переполняющего её чувства справедливости. -Ещё недавно я увидела, как парень в соломенной шляпе чуть не убил девушку в очках! Тут кажется четверть участников имеет склонность к насилию! -брюнетка не сказала вслух, но Лео в её глазах тоже входил в эту часть. -Я была свидетельницей первых двух убийств и готова сделать всё, что от меня требуется. -девушка была настроена очень серьёзно. Осталось лишь убедится. что её видимо уже бывший сожитель действительно имеет хоть какие-то рычаги давления.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Суббота, 25.03.2023, 02:24 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина,

-Именно поэтому мы и должны объединиться, чтобы убрать отсюла всех потенциально опасных, но не в плане стратегии, а вреда физическому здоровью участников,- серьёзно произнес Руссо.
-Я пока не совсем уверен в некоторых моментах, но надеюсь чемм скорее я с ними поговорю, тем быстрее все прояснится и можно будет переходить от теории к действиям.
В голубых глазах загорелся огонёк.
-Так не будем де терять ни минуты! Как я что-то узнаю, дам тебе знать!- с этими словами парень побежал по направлению к дому, чтобы забрать оттуда свой блокнот с записями.
 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 23:24 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
3 СЕРИЯ

- Заселяйтесь в дом! - крикнул Джон и начал впускать новых жителей в домик. - ДжиДжи, Отелло, Агата, Мартина, Лео, Чарльз, Рэй и Вася, можете здесь отдыхать до начала третьего испытания.
 
ВасилийДата: Четверг, 30.03.2023, 00:00 | Сообщение # 59
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ну вот, моё заслуженное место - уселся своим роскошным задом на мягкую как кожа Отелло кровать и погрузившись в размышления о новой стратегии уснул

йоу
 
ТайлДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:58 | Сообщение # 60
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл рассматривала блокнот со странными записями и просто не понимала, что тут написано. Даже если и верно, то она бы не врубилась. Учиться-то училась, но в том-то и дело, что не доучилась, а повыебываться хочется.
-  Знаешь че, Ромуль, это очень здорово. Думаю, это все написано весьма и весьма круто, -  медленно опустила блокнот, параллельно поднимаясь с попы.

Слова инженера о том, что розовласка крутая, очень даже потешили ее конченное ЭГО, из-за чего в голову злодейки(раз уж в такой команде) образовался план.
- Крутая...Рейти-и-нг, - облизнулась быстренько. - Бампер. Да, -  изогнула бровь и ловким взглядом провела по своей круглой жопе. - Ах. Всего лишь внутренние качества? -  погрустнела, опустив голову, а затем снова подняла ее, мечтательным взглядом осматривая Романа. -  Очень красиво сказано. Ты не только инженер, но еще и филолог? -  взялась рукой за плечо темноволосого мужичка. Затем убрала руку и отвернулась. -  Знаешь, мне стоит подумать. Думаю, ты прав, что стоит загладить конфликты. Как-никак, союзники снова, -  заулыбалась.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика