Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
Адский пляж
РоманДата: Вторник, 04.04.2023, 16:31 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Крутая...Рейти-и-нг, - облизнулась быстренько. - Бампер. Да, -  изогнула бровь и ловким взглядом провела по своей круглой жопе. - Ах. Всего лишь внутренние качества? -  погрустнела, опустив голову, а затем снова подняла ее, мечтательным взглядом осматривая Романа. -  Очень красиво сказано. Ты не только инженер, но еще и филолог? -  взялась рукой за плечо темноволосого мужичка. Затем убрала руку и отвернулась. -  Знаешь, мне стоит подумать. Думаю, ты прав, что стоит загладить конфликты. Как-никак, союзники снова, -  заулыбалась.
- Здорово! - Роман в миг развесилел, осматривая повернувшуюся девушку.
- Ты поступаешь по мудрому, в этой игре никак нельзя без союзников. Тем более лучше меня в игре союзника не найти. Кто ещё может случайно забить гвоздём молоток к руке-  задав риторический вопрос, Роман высунул руку из кармана. На ней действительно был забит молоток.
-Это случилось в лесу. Я хотел прибить дятла к дубу, но он оказался хитрее. Чёртов уродец! Я его найду- Роман посмотрел в сторону лесу, приподняв кулак с молотком.
- Но не суть, можешь лучше рассказать про участников, с которыми ты успела вступить в контакт. Просто из-за моего неумения общаться с ( этими тупыми существами - сказал тихим голосом ) с остальными участниками то есть,  тут все для меня просто ноунеймы.- вопросительно посмотрел на Тайл.
 
ТайлДата: Вторник, 04.04.2023, 17:07 | Сообщение # 62
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Ты поступаешь по мудрому, в этой игре никак нельзя без союзников. Тем более лучше меня в игре союзника не найти. Кто ещё может случайно забить гвоздём молоток к руке
-  Ты! -  округлила глаза и показала на парня пальцем. -  Очень крут. Хотела бы я уметь так же, - наигранно вздохнула. 
Цитата Роман ()
-Это случилось в лесу. Я хотел прибить дятла к дубу, но он оказался хитрее. Чёртов уродец! Я его найду
Лишь молча кивала на эту занимательную историю с серьезным ебальником.
-  О как.
Цитата Роман ()
- Но не суть, можешь лучше рассказать про участников, с которыми ты успела вступить в контакт. Просто из-за моего неумения общаться с ( этими тупыми существами - сказал тихим голосом ) с остальными участниками то есть,  тут все для меня просто ноунеймы
Оскорбления в стороны других участников девушка не услышала из-за того, что бородач говорил что-то очень тихо. 
-  Надеюсь, ты никого не назвал тупыми существами например. Было бы грустно, - изогнула бровь и задумалась. -  Я знаю, что Вася метит на должность главного злодея и антагониста сезона, - загнула палец, "невзначай" сказав о Васе, зная, что это может задеть Романа. -  Э-э-э, Чарльз вроде как самый адеватный. С ним можно мутить союз. Не зря капитан команды. Лео - вообще бешеный чувак, к нему лучше не подходи, если хочешь остаться вживых. Отелье - нормик принцесска, но манерный оч. Еще есть Ребекка, но она хорошая просто.
 
РоманДата: Вторник, 04.04.2023, 17:20 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Я знаю, что Вася метит на должность главного злодея и антагониста сезона, - загнула палец, "невзначай" сказав о Васе, зная, что это может задеть Романа.
-А его я знаю! Тот мелюзга думает, что он что-то может мне сделать. Он не представляет никакой угрозы ни мне ни тебе. ахахпха-  "чёрт  , этот хитрый малец однозначно что-то планирует, но ничего я переиграю его переигрывание." - подумал Роман.
  
Цитата Тайл ()
Э-э-э, Чарльз вроде как самый адеватный. С ним можно мутить союз. Не зря капитан команды.
 -Странно, я думал он чуть чуть не в себе, но если ты думаешь , что он нормальный, то я это учту.
Цитата Тайл ()
Лео - вообще бешеный чувак, к нему лучше не подходи, если хочешь остаться вживых.
-От таких то и надо избавляться пока есть возможность-
 уверенно проговорил Роман.
-Спасибо, что прояснила мне примерную картину участников. С такой командой мы вряд ли проиграем героям. Вылета мы можем пока не бояться- весело проговорил инженер, приподняв каску.
 
ТайлДата: Среда, 05.04.2023, 15:10 | Сообщение # 64
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-А его я знаю! Тот мелюзга думает, что он что-то может мне сделать. Он не представляет никакой угрозы ни мне ни тебе. ахахпха
-  Да, прикинь! -  ударила себя по голове. - Думаю, тебе стоит показать ему кто такой настоящий злодей, -  покивала головой.
Цитата Роман ()
-Странно, я думал он чуть чуть не в себе, но если ты думаешь , что он нормальный, то я это учту.
-  Тебе показалось. Он таким пытается казаться, чтобы никто его не подозревал и чтобы никто не считал его угрозой, но он очень адекватный, в отличие от его психотерапевта, -  прошептала последнюю фразу, прикрыв ладонью рот сбоку.
Цитата Роман ()
-От таких то и надо избавляться пока есть возможность- уверенно проговорил Роман.-Спасибо, что прояснила мне примерную картину участников. С такой командой мы вряд ли проиграем героям. Вылета мы можем пока не бояться
- Да не за что. Мы же СОЮЗНИКИ, - выделила данное слово, подмигнув Роману и щелкнув пальцами. -  Должны помогать друг другу.
 
ЧарльзДата: Среда, 05.04.2023, 17:49 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- ХЛЕБ ПЕКУТ ИЗ УСТРИЦ! А МЯСО ЖАРЯТ НЕНАВИСТЬЮ! - Чарльз сделал простенькую ловушк из веревки, которую он нашел из на острове. Он вместе с камнем подвязал ее на пальму, чтобы в нужный момент он затянулась и поймала бедное животное, что будет проходить мимо. Доунси был очень голоден... Конечно участников вроде как кормят на шоу... НО ПРОСТО ТАК ПОЛУЧАТЬ ЕДУ ЭТО СЛИШКОМ СКУЧНО

Кришан же сидел в тенечке под пальмой и о чем-то думал...



- ТЕЛЕПОРТИРУЙ ШАР СЛАДОСТИ И БОЛИ! - Альберт крикнул шизу, чтобы он притащил ему кокос. В последнее время он пытался найти общий язык с ним (буквально), чтобы выжить в этой адской богадельне

- ШАРЫ ОКАЗАЛИСЬ В ЧУЖЫХ ТРУСАХ! - пациент либо не услышал слова терапевта, либо намеренно их заигнорил, продолжая наблюдать за своей импровизированной ловушкой

- Черт, не получилось....


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 05.04.2023, 17:57
 
РоманДата: Среда, 05.04.2023, 19:29 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Да не за что. Мы же СОЮЗНИКИ, - выделила данное слово, подмигнув Роману и щелкнув пальцами. -  Должны помогать друг другу.


 Улыбнулся, выражая согласие на слова девушки.
Цитата Тайл ()
-  Тебе показалось. Он таким пытается казаться, чтобы никто его не подозревал и чтобы никто не считал его угрозой, но он очень адекватный, в отличие от его психотерапевта, -  прошептала последнюю фразу, прикрыв ладонью рот сбоку.
-Что за то я ничего не понял, но это очень интересно.- почесал усики.
-Может рискнём и подойдём к нему и к его "психотерапевту''- с насмешкой проговорил Роман.

- Не покусает же он нас, хотя признаться честно выглядит он шизанутым..Неужели он только мне таким кажется?- вопросительно посмотрел на Тайл, ожидая ответа.
 
ТайлДата: Пятница, 07.04.2023, 19:21 | Сообщение # 67
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Может рискнём и подойдём к нему и к его "психотерапевту'
- Я уже подходила. Мы даже испытание вместе выполняли. Как ты помнишь, я там заняла второе место, -  положила руку на грудь и закрыла хвастливо глазки. - И сейчас я немного занята, поскольку мне нужно будет кое до кого докопаться, поэтому придется поработать на благо союза самостоятельно. А я поработаю в другом ключе, -  хихикнула и стала медленно отходить.
Цитата Роман ()
- Не покусает же он нас, хотя признаться честно выглядит он шизанутым..Неужели он только мне таким кажется?
  -  Он специально несет бред, чтобы отпугнуть недостойных. С ним можно найти общий язык, поверь, -  махнула рукой, мол все будет нормально, а затем попятилась куда-то в сторону.
- Мне пора идти. Давай, союзник, работаем, - сделала мужественный голосок и слегка скорчила рожицу, а после исчезла.
 
ЧарльзДата: Среда, 12.04.2023, 20:44 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
СОБЫТИЯ ПОСТА ПРОИСХОДЯТ ДО ИСПЫТАНИЯ

Кришан что-то скрупулёзно вырисовывал палочкой по песку. Там были то ли стратегия действий, то ли общие планы на будущее, то ли просто бессвязный поток мыслей, что будоражили его голову. Последние несколько дней на острове выдались для психотерапевта очень тяжелым, палящее солнце, дикие животные, поехавший ведущий, а также всевозможная мистика-поебистика решительно рушили информационный мир доктора, который до этого жили сугубо принципами материализма и рационализма. Также очень частое общение и взаимодействие с Чарльзом внесло свою лепту. В конце концов, если очень долго смотреть в пустоту, то пустота начнет смотреть в ответ. Возможно ли, что психоз, которым страдает Чарльз, способен передавать между людьми, подобно вирусу? Это и предстояло выяснить.

- Снимать кожу? - Доунси подошёл к своему психотерапевту, и что-то спросил у него

- Не сейчас! - нервно ответил потный доктор

- Колбаски повесились?

- Нет! Как же ты не понимаешь! Они хотели избавиться от меня все это время! Я же для них, как кость поперек горла! Эти дурни из клиники попросту не хотят, что я при помощи своего блестящего ума забрал всю славу по открытию и лечению нового псих расстройства себе!

- Длинные иглы не лечат - только колют... - речь Доунси становилась все более осмысленной и спокойной. С чем то связано? Может из-за погоды. атмосферы острова, чеснока Рэя, прости господи, а может даже и потому, что его не держат на таблетках 24/7 и не душат "лечением"

- Нет, ты так ничего и не понял! Мы все это время старались помочь тебе! Это ради твоего же блага и блага людей вокруг!

- Помощь? Отбивная, мясные куклы и чаепития с шоком - это по твоему помощь?

- Особые методы для особого случая!

- Игры были веселыми... Но тряпичный человек должен идти... Привет.. -
Чарльз отвернулся от психиатра и пошел в неизвестном направлении, очевидно ища способ слинять с острова.

- О, нет, ты меня не бросишь тут одного, ты мне еще нужен... ЖИДКАЯ ВЕЧЕРИНКА ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ! - Альберт не хотел вывозить весь происходящий пиздец в одиночку, а потому старался удержать своего подопечного всеми правдами и не правдами. Он взял камень и запустил в сторону Доунси, удар пришел по затылку.

- ФЕЙРВЕРК МНЕ В ЖОПУ! - хоть психика Чарльза и приходила в относительную норму, но она все-еще была слишком слаба и уязвима к любому триггеру, коим и стал удар.  - СОДРУ ЛИЦО И ПРИШЬЮ ЕГО НА ЖОПУ! - учитель со всех ног побежал мстить обидчику, однако Кришан, успел увернуться от мощного удара, а также ловким движением руки вколоть в шею шизу шприц с транквилизатором. Этого было недостаточно, чтобы вырубить его, но достаточно, чтобы охладить его пыл и заставить слушаться. То, что нужно для испытания, которое вот-вот начнется.

-Видишь? Никуда ты от меня не уйдешь, пока я тебе не разрешу. Пойми, мне нужен бешенный пес! Если ты не будешь сносить все подряд, то я не смогу анализировать тебя, а соответственно подобрать тебе лекарство, чтобы вывести тебя из этого состояния и в дальнейшем помочь людям, которые страдают от такого же недуга... ну и получить миллион долларов, хе-хе. Поэтому будь хорошем мальчиком и делай, что тебе говорят..

- Макароны...

- То-то же... - довольно хмыкнул доктор и вместе они пошли в зону испытания.


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 12.04.2023, 21:54
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 23.04.2023, 20:48 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Участники были уже слишком далеко, чтобы возвращаться в жилые дома, всё это время они жили и спали в храме.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Адский пляж (Для победителей на испытаниях..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика