Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов.
ФобосДата: Суббота, 16.04.2022, 21:56 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Провинция Лимбург славится своими прекрасными замками, очень интересная история у средневекового замка Лимбрихт. Он был построен в первой половине 13 столетия и первоначально использовался для охраны прилегающей территории, а в конце 16 столетия замок оказался оккупирован армией Наполеона.

 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 20:19 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Зачем мы вообще покупаем участники велосипеды? Ну и что, что они нужны на испытании, а как же моё здоровье? Роскошь и счастье? – удивлённо говорил ведущий, ибо посчитал этой наглостью, тратить деньги шоу не на него. Все направлялись на горный ландшафт, где ждало их опасное испытание. - В День велосипедиста все население Нидерландов садится на велосипеды и отправляется в путь. Этот праздник ежегодно проходит в стране во вторую субботу мая. И хотя он не имеет официального статуса, но весьма популярен в стране, - поднявшись на горный ландшафт с каменными тропинками, ведущий подвёз участникам разные велосипеды. – Берите любой велосипед, какой захотите, - в телеге лежали как и одноколёсные, двухколёсные и трёхколёсные велики. Велики были хорошего качества, а некоторые были карбоновые, что даже считаются элитой для велогонщиков.
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 20:32 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Я не буду вас больше обсирать и унижать, наверное... -сделал задумчивую паузу. - Ведь вы это заслужили! Но какой повод послужил этому? Я вам отвечу, - ведущий заулыбался словно мартовский кот. - Ведь сегодня велосипедный полуфинал! - стажёры начали свистеть в свои свистки, Дэш потихоньку накрывала праздничный стол в горах, а кто-то из стажёров уже уплетал за обе щеки сметанный торт. - Полуфинал стал проще некуда, а знаете почему? Вам следует пройти трассу в 88 киллометров на велосипедах, преодолевая скалистые бугры, неровные дороги и природный мусор, - стажёры привезли участникам тележку с великами, было около десяти разных великов, но сами игроки решали, какой им лучше подойдёт. - Последний пришедший участник на финишную черту, вылетает из фестивальной гонки! Садитесь на ваши байки, нас ждёт грязная и жаркая гонка!

ИГРОВЫЕ ПРАВИЛА:

Игра для дошкольников на скорость и логику, вам необходимо пересечь финишную черту раньше вашего противника. Как проходит игра? Дожидаемся моего старта с препятствием, когда я только скинул вам препятствие, вам нужно написать за 6 минут пост с вашим ходом. Вам даётся 5 минут на написание поста и 1 минута на проверку символов. Прошло 6 минут, я скидываю следующее препятствие и так далее. 

Как подсчитываются игровые ходы? Ваши игровые ходы что-то на подобие игральный костей, но устроенные иначе:
Один ход – от 70 до 110 символов.
Два хода – от 140 символов до 230 символов.
Три хода – от 240 символов до 350 символов.
Четыре хода – от 400 до 500 символов.
Пять ходов – от 540 до 600 символов.
Шесть ходов – от 640 до 800 символов.


Я прощу на крайний случай небольшую погрешность.

Оффтоп: я заранее просчитал погрешность в символах, если они будут. Ориентируйтесь слегка на меньшее количество символов. Не думайте как написать 350 символов, пишите примерно и подправьте, если выйдет 440 символов, то это сочтётся как за четыре хода.

ЗНАЧЕНИЕ ЯЧЕЕК НА ИГРОВОМ ПОЛЕ:

ЯЧЕЙКА МОЛЧУНА БОБА – если вы попали в лапы к чернокожему, то вы пропускаете один ход в игровой очереди.
ЯЧЕЙКА ОМАРКАНА – если вы попадаете в ловушку Омара, то ваш персонаж едет назад на три клетки.
ЯЧЕЙКА СЕРЁГИ – вы попали в ловушку Серёги, вас задушили, возвращайтесь на финиш.
ЯЧЕЙКА ДЖИДЖИ – если вы попадаете на ячейку ДжиДжи, то ваш персонаж сокращает себе дорогу. С 24 ячейки перемещаетесь на 30, а с 32 на 39 ячейку.
ЯЧЕЙКА ТАТЬЯНЫ – если вы попали на ячейку Тани, то вам крупно повезло, игровые кубики удваиваются.
ЯЧЕЙКА ВАНИЛЛЫ - переходите на ячейку, где находится ваш ближайший противник.
ЯЧЕЙКА ОТЕЛЛО – попали на ячейку Отелло? Вылетаете из гонки.
ЯЧЕЙКА ЛЕО – если вы попадаете на голубую ячейку, то ваш персонаж может вернуть «одного» любого игрока на две клетки назад. Действует только вовремя того, как вы попали на эту ячейку и после того, как подходит следующий этап, пишите имя вашей жертвы.
ЯЧЕЙКА ДЕЛЬ – получаете иммунитет к любой ячейке на один раз. К примеру, если вы попали на штрафную ячейку, то иммунитет вас спасает.
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 20:38 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Первоепрепятствие.  Как только все уселись насвои байки и погнали со старта, стажёры начали выстреливать в участников из
пейнтбольных пистолетов.
 Офф: отпишите в посте, что за велик у вашегоперсонажа.
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:10 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Испытание началось и теперь мы вновь сражаемся в полуфинале. Да уж. На самом деле, пройти так далеко казалось почти невозможно, но раз уж мы здесь, значит стоит поработать. Слегка бухнув, девушка села на свой классный механо-велик с кучей крутых прибамбасов и турбодвигателем и розового цвета конечно же. Все в шнурочках и проводочках. Все как надо. Девушка размялась и села на велосипед, после чего начала ехать, но ее начали обстреливать стажеры. Видимо, карма за издевательство над ребятами дала о себе знать и теперь соперники были озлоблены, но ничего. Справимся как нибудь. Продолжая лететь на своем велике как на мустанге, девушка готовилась одержать победу в испытании и доказать всем, что она действительно может сражаться. Начнем вечеринку.
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:11 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн достал из шляпы одноколесный велосипед. По идее, этот пост был куда интереснее изначально, но кое кто закрыл тему без предупреждения и пост слетел
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:13 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Время подводить итоги, а точнее их начинать. Мартина тут же выбрала себе сапмый блатной тандем. Конечно, в этот раз она ехала на нём одна, но так как она девушка сильная, каким-то образом она смогла прокрутить педали так, чтобы этот велосипед работал в её пользу. Вообще, вся ситуация казалось странной. Ей ведь должна была помогать какая-то Анна. Так она ей и помагала, а теперь её просто нет. Испарилась? Провалилась? Где она? Ну неважно, ведь сейчас время объезжать патроны. Это было легко, однако шину чуть не пробило. К счастью, Мартине это не почём. Именно поэтому она продолжида ехать как супергероиня на своём велике рассчитанном на двух человек.

На правах рекламы
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:15 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 6 ячейка.
 
Блейн, 2 ячейка.

Аой, 6 ячейка.

Второепрепятствие.  С края горы покатилсякаменный валун, который привлёк себе небольшой камнепад.
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:17 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Продолжаем выполнять шикарное испытание для дороги к финалу. Конечно, места у нее такие себе были, но что поделать? Нужно идти вперед и не думать ни о чем кроме победы, ну а что еще? Девушка такая полетела дальше и типо начался камнепад, а она такая ватафак мазафака. Ну ничего не остается. Достав оружие номер 483, из велосипеда появился шатер, который прикрыл ее от падения камней. Это было легко, но опасно изначально. С другой стороны ее спасало не только от камней, но еще и от жары, что вообще было по кайфу. Теперь ничего не оставалось кроме как ехать дальше и напевать песенку себе под нос. Хорошо идем, главное чтоб не послали. Хуйня ебаная

Сообщение отредактировал Аой - Суббота, 23.04.2022, 21:17
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:17 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Но ничего страшного, ведь Мартина продолжила ехать. Это было ну очень скучн. А ведь она могла ехать и не одна. У неё на велике было целое место для какой-нибудь Маркиши или Джереми, но к сожалению, самые близкие для неё люди могли лишь наблюдать за всей этой бесовщиной, а не помогать ей победить. Но ничего страшного, ведь Мартина была упорна в своём рвении к победе. А теперь валуны покатились на бедную девочку. О нет, что же ей делать. К счастью, рядом есть волшебный импульс. Один укус и Мартина покрутила педали как самая быстрая девушка спортсменка в мире. Ну то есть давольно быстро. Хотя не не очень, ведь спортсменкой она не была. Так вот, от валуна она всё же сскрылась.

На правах рекламы
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:24 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Второепрепятствие.  С края горы покатилсякаменный валун, который привлёк себе небольшой камнепад.

- Какой ужас. - уныло сказал Блейн, сняв шляпу и растянув ее так, что все валуны закатились в нее. Порешав с камнями, фокусник поехал дальше.
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:25 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 12 ячейка.

 Блейн, 4 ячейка.

 Аой, 12 ячейка.

Третьепрепятствие.  Оффтоп: Свободный пост,пишите, что хотите.
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:27 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн крутил педали.
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:27 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Продолжаем сан франциско город в стиле диско. Путешествие на велосипедах было прикольным, но хотелось бы победить на самом то деле, а то че она как лошара всего с одной победой то за все испы, ну хоть до финала мб дойдем, а там и пофиг ваще будет. Ну раз свободная тема, то чоб и не зачитать репчинку. - В опеле березка стояла, опель астра новый авто классный. Авто-авто классный. Очень авто классный. Покупай себе лучше приору. Ой какой машина класс, ой какой машина класс, покупай ее всегда даже если деньга нет, покупай себе машину, на нее любой может деньга взять и за неделя на работа отработать. Я катаюсь на велике без приключения потому что я машина да бейба опель астра, восьмерка, жигуль там

Сообщение отредактировал Аой - Суббота, 23.04.2022, 21:29
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:29 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Ещё раз крутим педали? А почему бы и нет. Это же велогонка. Хотя всё это шоу и есть гонка. Тогда побежали. Мы же бежим? А нет едем? Чуть не написал едим, ой простите. Так вот, брюнетка продолжала крутить педали с помощью одной лишь силы воли и импульса, которых хватало, чтобы свернуть и горы, и моря, и океаны, и может быть даже планеты. К счастью, этого в полне хватало для этого испытания. Поэтому Мартина вообще не запарилась в этот раз. Ах как же быстро летит время, точнее наоборот медленее. Теперь надо быстро всё это отписать. АААА! Помогите, я тупой! ААА!

На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика