Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов.
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:46 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Аой у тебя спина белая! -Крикнула в догонку анимешнице Мартина, надеясь, что та обернётся и врежется во что-нибудь.

На правах рекламы
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:50 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Но ничего страшного, ведь Блейн продолжил ехать. Это было ну очень скучн. А ведь он мог ехать и не один. У него на велике было целое место для какого-нибудь Профессора Пистолета или Джареда, но к сожалению, самые близкие для него люди могли лишь наблюдать за всей этой бесовщиной, а не помогать ему победить. Но ничего страшного, ведь Блейн был упорен в своём рвении к победе. А теперь мед оказался на пути бедного фокусника. О нет, что же ему делать. К счастью, рядом есть волшебная палочка. Один взмах и Блейн покрутил педали как самый быстрый парень спортсмен в мире. Ну то есть давольно быстро. Хотя не не очень, ведь спортсменом он не был. Так вот, от валуна он все же скрылся..
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:52 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 35 ячейка.

Блейн, 26 ячейка.

Аой, 36 ячейка. Пропустила ход.

Восьмое препятствие.  Оффтоп: Свободный пост, пишите, что хотите.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:56 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
О нет, кажется у кого-то стёрся пост. Но ничего, Мартина продолжала ехать по мёду, который больше походил на варенье с испы с грейпфрутами. Как жаль, что каким-то образом подлая, наглая, жалка, бесстыдная, возмутительная, анимешная, бескультурная, тощая Аой смогла её обогнать. К счастью, брюнетка вот-вот нагонит всю ту одну клетку, ради которой её соперница пропустила целый ход. Ну а пока рекламная пауза. - Вы любите этот писаткельный вкуснейший шоколадный батончик по имени импульс? Я да! Тогда - ловите!

На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Суббота, 23.04.2022, 21:57
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:56 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ебучий мёд. Род его чих пых епта. Хули он тут ваще делает не понимаю как бы. Ну значит уворачиваюсь я от этой хуеты всей и мне похуй ваще че там делать как бы надо. Ну я значит лечу мчу просто как ракета и мне ваще пихуй как бы че там да как ваще.
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:57 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
У Блейна что-то случилось с колёсами из-за чего он не успела вовремя стартовать снова: - Поганное людское устройство, кто же создал тебе и ниспослал на меня проклятие, чтобы мне вечно не везло в этом сезоне? Да, из большой семейки Блейна однозначно можно было назвать одним из самых неудачливых - ему патологически не везло. Непонятно, что было этому виной, врожденная социальная неловкость или высшие силы, которые слали на него преграды из-за увлечения темной магией. Так что ему оставалось лишь как выбираться из пут судьбы и стараться, как он мог, чтобы дописать эти строчки и резво стратануть сразу на шесть игровых ячеек на поле.
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 22:00 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 39 ячейка. ПЕРЕХОДИТ НА 46 ЯЧЕЙКУ.

Блейн, 31 ячейка. ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА 28 ЯЧЕЙКУ.

Аой, 39 ячейка. ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА 36 ЯЧЕЙКУ.

Девятое препятствие. На трассе находился Молчун Боб и пустил газовую атаку.
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 22:01 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
У Блейна что-то случилось с колёсами из-за чего он не успела вовремя стартовать снова: - Поганное людское устройство, кто же создал тебе и ниспослал на меня проклятие, чтобы мне вечно не везло в этом сезоне? Да, из большой семейки Блейна однозначно можно было назвать одним из самых неудачливых - ему патологически не везло. Непонятно, что было этому виной, врожденная социальная неловкость или высшие силы, которые слали на него преграды из-за увлечения темной магией. Так что ему оставалось лишь как выбираться из пут судьбы и стараться, как он мог, чтобы дописать эти строчки и резво стратануть сразу на шесть игровых ячеек на поле. Но тут вдруг появился Молчун Боб, вот уж кого не ждали. Блейн достал шляпу, всосал ей пердеж словно пылесос и надел на жирную голову Молчуна, что бы тот насмерть задохнулся своим же пердежом, после чего фокусник спокойно поехал дальше.
 
ДельДата: Суббота, 23.04.2022, 22:02 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Прямо посередине гонки на велосипеде ворвалась Дель. Поскольку с Маки что-то приключилось, Фобос поставил её вместо недотёпы, чтобы он получил последний шанс попасть в финал (и где носит этого тролля?). Крутя педалями со всей скорости, Дель резала воздух, так как мчалась невероятно быстро и крутила педали со всей силы, уворачиваясь от пердежа Боба. Думать не было времени, так как ближайший противник находился далеко и ей нужно было приложить все усилия, чтобы был хоть какой-то малюсенький-прималюсенький шанс на победу. А ведь она отдыхала и никого не трогала, а теперь ей придётся кому-то помогать и придумывать длиннющие посты по шесть строк. Как же я задолбался это писать, помогите, кто-нибудь, ролки разрушают мою жизнь.

Сообщение отредактировал Дель - Суббота, 23.04.2022, 22:07
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 22:05 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ну иду я значит такая все в дольче габбана и такая похуй ваще на все. Точнее не иду, а еду такая. Тут молчун боб ебать пердит, ну аой вдарила в кнопку и защитилась.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 22:07 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина опять не поняла что произошло. На всякий случай она поехала чуть медленнее, чтобы ничего плохого или отвратительного вдруг не произошло.  И у неё вроде бы даже получилось, хотя...

На правах рекламы
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 22:07 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 48 ячейка.

Блейн, 34 ячейка.

Аой, 48 ячейка.

Дель, 6 ячейка.

Десятоепрепятствие.  Оффтоп: Свободный пост,пишите, что хотите.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 22:07 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ой

На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Суббота, 23.04.2022, 22:08
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 22:08 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Финальное испытание уже на горизонте и девушка летит дальше куда глаза глядят. Ей хотелось победить правда и вот финишная черта уже совсем рядом. Еще немного и она одержит победу в испытании и заберет себе победу в этом полуфинале. Было бы не плохо, кстати, на самом деле, но тут препятствие у нее на пути, ну она значит собралась   с мыслями и тут финишная черта ебать  неужели мы победим или как ваще не панятна
 
ДельДата: Суббота, 23.04.2022, 22:08 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пришло время следующего действия, и если Дель не хочет повторить судьбу Молчуна Боба, который исчез на несколько месяцев, оказавшись в Чечне, а теперь стоял и пердел здесь. Девушке придется выложиться на полную мощность. - Ну что же, пожалуйста, высшие силы, даруйте мне силу, чтобы я смогла преодолеть эти препятствия и со спокойной душой уйти на заслуженный отдых, - прошептала про себя любительница ролевых игр (текстовых естественно). Блейн был всё ещё далеко, но если постараться и как следует выложиться, возможно, она успеет отвоевать достойное место. Жаль, что её так поздно предупредили, иначеона могла бы спокойно сидеть и есть шоколадку, а не крутить педали.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика