Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов.
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:30 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 17 ячейка.

 Блейн, 6 ячейка.

 Аой, 18 ячейка.

Четвёртое препятствие. На трассе лежал чомшный кот и перекрывал дорогу.
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:31 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн ехал и увидел четвёртое препятствие. На трассе лежал чомшный кот и перекрывал дорогу. Наверное это был вот этот кот: https://www.youtube.com/watch?v=uL3fXb9nKXg&t=2s
В любом случае Блейн его перепрыгнул спокойно.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:33 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Ещё раз крутим педали? А почему бы и нет. Это же велогонка. Хотя всё это шоу и есть гонка. Тогда побежали. Мы же бежим? А нет едем? Чуть не
написал едим, ой простите. Так вот, брюнетка продолжала крутить педали с
помощью одной лишь силы воли и импульса, которых хватало, чтобы
свернуть и горы, и моря, и океаны, и может быть даже планеты. К счастью,
этого в полне хватало для этого испытания. Поэтому Мартина вообще не
запарилась в этот раз. Ах как же быстро летит время, точнее наоборот
медленее. Теперь надо быстро всё это отписать. АААА!

Добавлено (23.04.2022, 21:33)
---------------------------------------------
Ой не тот пост

Добавлено (23.04.2022, 21:33)
---------------------------------------------
Мартина уже в который раз продолжила крутить педали. Однако в прошлый раз она их чуть недокрутила. Всё дело было в математике. Как математика связанна с велосипедами? На этот вопрос сложно ответить. Всё же многие учённые так и не поняли суть. А человек, который пишет в ролке за какую-то не белую магическую импульсивную девчонку с карикатурным любовным интересом понял. Но ничего, так оно в науке и бывает, кто-то пишет, а Мартина всё ещё крутит педалии.


На правах рекламы
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:33 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ну мы такие крутые продолжаем крутить классный педаля и не думать о проблемах, но тут кажется дальше спуск по карте, лучше его не профукать, а то мало ли че ваще может быть. И тут прямо на спуске появляется милая кица наверное. Остановившись, она слезла и перенесла котейку обратно на безопасную точку, после чего полетела дальше выполнять свое испытание, а вот и сокращенный путь. Стоило бы им воспользоваться для победу, ну а чоб нет? Законом не запрещено как бы . Ну значит доезжаем до короткого пути и смотрим вниз. Cтрашна, но ничего страшного. Погнали нахуй
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:36 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 21 ячейка.

Блейн, 8 ячейка.

Аой, 23 ячейка. Переходит на 29 ячейку.

Пятое препятствие. Перед вами небольшое препятствие в виде упавшего дерева.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:37 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
В этот раз Мартина не стала так уж сильно и стараться. Всё равно Аой уже успела пролететь мимо её на своём анимешном байке. Но ничего страшного. Главное верить в себя и крутить педали, наверно.

На правах рекламы
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:37 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Продолжаем сан франциско город в стиле диско. Путешествие на велосипедах было прикольным, но хотелось бы победить на самом то деле, а то че она как лошара всего с одной победой то за все испы, ну хоть до финала мб дойдем, а там и пофиг ваще будет. Ну раз свободная тема, то чоб и не зачитать репчинку. - В опеле березка стояла, опель астра новый авто классный. Авто-авто классный. Очень авто классный. Покупай себе лучше приору. Ой какой машина класс, ой какой машина класс, покупай ее всегда даже если деньга нет, покупай себе машину, на нее любой может деньга взять и за неделя на работа отработать. Я катаюсь на велике без приключения потому что я машина да бейба опель астра, восьмерка, жигуль там - Блейн перепрыгнул через упавшее дерево.
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:39 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Качу я такая ахуеть как и тут дерево, ну да пиздец короче. Летим мы такие короче нахуй вперед а тут дерево ебать, ну а я че, ну а я еду не спеша, хули мне еще то делать епта? напрягаться чтоль? Хуй . Спокойненько катим и смотрим на карту че там ваще происходит то епта. Ну мы погнали на максимуме значит
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:40 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 23 ячейка. Переходит на 29 ячейку.

Блейн, 14 ячейка.

Аой, 32 ячейка.

Шестоепрепятствие.  Дорога оказалась покрытаподсолнечным маслом и участников начало заносить в разные стороны.
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:42 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Идиотская гонка не закнчилась, поэтому Мартина продолжила крутить эти уродские педали на этой уродское полос препядствия. Также она начала что-то насвистывать, представив себя учасницей многоскандальной маски. А ведь надо не насвистывать а крутить педали и не соблюдать грамматику! Но ничего, погаваривают, что неграмматные люди на двадцать процентов быстрее грамматных. К счастью, все опаненты вроде как умели читать, поэтому боятся было нечего. Ещё несколько рывков и Мартина поехала дальше по дорожке.

Добавлено (23.04.2022, 21:43)
---------------------------------------------
не тот пост

Добавлено (23.04.2022, 21:43)
---------------------------------------------
Идиотская гонка не закнчилась, поэтому Мартина продолжила крутить эти уродские педали на этой уродское полос препядствия. Также она начала что-то насвистывать, представив себя учасницей многоскандальной маски. А ведь надо не насвистывать а крутить педали и не соблюдать грамматику! Но ничего, погаваривают, что неграмматные люди на двадцать процентов быстрее грамматных. К счастью, все опаненты вроде как умели читать, поэтому боятся было нечего. Ещё несколько рывков и Мартина поехала дальше по дорожке. Казалось, будто сейчас этот кошмар закончится, но тандем, на котором ехала девушка тоже занесло куда-то в сторону из-за тупого масла. Аллергии не было, но и слава богу. Каким-то образом Мартина вырулила прямо к цели.


На правах рекламы
 
БлейнДата: Суббота, 23.04.2022, 21:43 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн заехал на масло и держать равновесие на одноколесном велосипеде стало куда труднее, однако Блейн справился и смог успешно заехать на сухую землю. Вдруг ему неожиданно пришло СМС-сообщение, которое Блейн зачитал вслух.
- Извините, мне некомфортно находится в обществе, так называемых, животных, которым вообще абсолютно наплевать на то, что думают, чувствуют люди. И когда человек снова приходит потому что его позвали, а потом захуесосили из-за проблем с компьютером, соре, это полный треш. Я знаю, что вам абсолютно наплевать на мое мнение, но для меня важно это сказать - я не вернусь на форум. По крайне мере этот потому что люди приходит в ролевую чтобы получить удовольствие, наслаждение от процесса, а не стеб за каждое слово. И да, как-то раз я назвал одного человека двуличной тварью. Вы они и есть, ибо как в реальной жизни вы все очень милые и хорошие, а в инетике с радостью говном обольете каждого. Пока, уебы. - фокусник почесал затылок в непонимании - Наверное номером ошиблись. - Блейн удалил сообщение с телефона.
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:43 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, заебала
 
МартинаДата: Суббота, 23.04.2022, 21:44 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ой cry

На правах рекламы
 
АойДата: Суббота, 23.04.2022, 21:44 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Летит такая по дороге и тут неожиданно масло такое прилетает на дорогу и аой такая еблысь ебалом в асфальт. Ну она не отчаялась, поднялась слегка и поехала себе дальше покорять крутые просторы непонятных ей дорог. Песня максим сама лезла в голову девушке но ничего не поделать. Знаешь ли ты вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног
 
ФобосДата: Суббота, 23.04.2022, 21:45 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, 35 ячейка. 

Блейн, 20 ячейка.

Аой, 35 ячейка.

Седьмое препятствие. После подсолнечного масла, участников поджидал мёд, разбрызганный в небольших количествах.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Тринадцатая серия. Фан-клуб велосипедистов. (Нидерланды, Лимбург)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика