Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов.
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 21:44 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Вновь забаввшись, но уже на другую крышу, брюнет принялся отгонять надоедливых гоблинов, при этом сопровождая это громикими боевыми криками, наподобие тех, которые издавали ниндзя из старых фильмов во время драк. Чтобы было удобнее, парень отсоединил от швабры ершик, после чего принялся испоьзовать получившийся шест, как боевой посох. Да, возможнов детстве парень насмотрелся черепашек ниндзя, а теперь озонил себя Донателло, но главное, что это помогало ему избавиться от всех противников. Конечно, несколько из них слетели с крыши, но это ведь первый этаж, верно?
немного переведя дух, он понесся к дымоходу, чтобы убрать оттуда гнездо, которое и было причиной застоя.

  • Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.(о боксере) — Если этот не стоит того, чтобы на него поставить, тогда я вообще не знаю, на кого надо ставить. Неплохо выглядит, не так ли?— Нет, он выглядит отлично. Вы будете им гордиться.
  • — Ты считаешь, что именно это люди должны делать для меня? Давать собой гордиться?
  • — Вы этого заслуживаете!
    — Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы.

  • Если хочешь иметь дело с Кирпичом, самое главное — не попасть в долги. Если попал, пиши пропало. Это значит, теперь ты у него в кармане, а раз уж ты попал к нему в карман, обратной дороги нет.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:45 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лео.

- Четвёртый этап - All-in! Хватайте маленького гоблина и слезайте с крыши, бегите до зоны отдыха, которая расположена возле остановки, - Фобос объяснил на сей раз непонятливо, куда и что, куда бежать, было до сих пор неизвестное игрокам, но они попытаются сами найти. - Что вы знаете о гоблинах? Расскажите про них нашему стажёру, который будет бежать с вами, - и на этой ноте, оставшиеся участники стартанули.

офф: вам нужно отписать пост с рассказом о гоблине о которым вы знаете, гоблины могут быть из разных фэндомов, берём тех которых вы сами знаете и вам будет проще про них рассказать. ПОСТ НЕ МЕНЬШЕ 3 СТРОК.

ДЖЕРЕМИ ЗАНОВО ВЫПОЛНЯЕТ ТРЕТИЙ ЭТАП. ПОСЛЕДНИЙ БУМЕРАНГ
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:49 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
офф: я отойду, как только джереми оптишет пост, может приступать к 4 этапу
 
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 21:49 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
немного подумав, парень щелкнул пальцами, вспоминая таких человечков из  мода на своею любимою компьютерную игру детства.
-Короче. Дело было так. В моде на майнкрафт Witchery есть одна разновидность гоблинов. Они все имеют синий цвет и являются вполне дружелюбными мобами. Они нужны для того, чтобы торговаться с ними на определенный металл, который они добывают. Этот же металл нужен для того, чтобы сделать артефакт, с помощью которого можно стать их королем!- на одном дыхании выпалил брюнет, после чего обесссиленно рухнул на землю.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:53 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Как бы мне не было тяжело говорить, но бумерангтуный бургер Джереми вылезает из сезона и получает гордое - 6 место! Есть что сказать на прощание Мартине:
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:54 | Сообщение # 66
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Нееет! Джереми, я обязательно выиграю за нас двоих! И отомщу тоже! Очевидно, ты бы не вылетел, если бы не Аой!

На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:55 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Гоблинский мир победил....бумеранг оказался сильней... Гоблинов было все больше, сил все меньше. Парень начал  терять силы, и пропускать удары. Мерзкие твари осадили его со всех сторон и сильно кусали его бледную кожу. Было больно и неприятно. Похоже это конец, причем не только его участия в шоу, но и жизни, ибо гоблины были теми еще людоедами. Хотел бы он напаследок увидеть свою возлюбленную, но похоже его судьба умереть в одиночестве и забвении. Ну хотя бы он почувствовал любовьпод конец своей корткой и никчемной жизни, что уже давало ей какой-никакой смысл. Один из гоблинов залез в карман Новака и нашел там..... КУСОК БИГ МАКА, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ ТАМ ЕЩЕ С КАНАДЫ, ЕСЛИ НЕ АМЕРИКИ! ВОТ ЭТО Я НАЗЫАЮ ФАСТ ФУДНЫЙ РОЯЛЬ В КУСТАХ! Гоблин был тупым и сожрал его. Тут же его живот вздулся и заурчал. Спусутя мгновения, его РАЗОВРВАЛО НАХУЙ ФАНТАНОМ КИШОК, ГОВНА И КОСТЕЙ, А ТАКЖЕ ТУПЫХ ГОБЛИНСКИХ МОЗГОВ! У гоблинов, это было что-то вроде блевотни, а как мы знаем, если блюет один, блюют все, поэтому вся гоблинская армия последовала примеру этого дебиляры И СДЕТОНИРОВАЛА НАХУЙ ПООЧЕРЕДИ. Новак был весь в говне и в крови и черт знает, чем еще. Только что он был на грани жизни и смерти, а также просто видел некоторье дерьмо, поэтому ему нехотелось это никак комментировать. Ему хотелось забиться в укромный угол, скулить и плакать, как побитый пес, желательно рядом с Мартиной, которая его успокоит.

Сообщение отредактировал Джереми - Четверг, 07.04.2022, 22:03
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 22:02 | Сообщение # 68
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
Ему хотелось забиться в укомный угол, скулить и плакать, как побитый пес, желательно рядом с Мартиной, которая его успокоит.
Когда наконец было понятно, что Джереми точно вылетает, а серии с вылетом, Мартина смогла сдвинуться с места и побежать к своему возлюбленному.
-Джереми!
Девушка увидела парня в плачевном состоянии. Запачканная одежда, побои от гоблинов, которые точно не являлись коллективной галлюцинацией. Несмотря на всё это, брюнетка крепко обняла своего парня.
-Не знаю сколько я здесь продержусь, но я покажу им всем...
Мартина имела явно решительный настрой. Теперь победа в этом шоу казалась не чем-то для галочки, а по-настоящему весомым и судьбоносным достижением, которого она должна была добиться любой ценой.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 22:08 | Сообщение # 69
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Когда наконец было понятно, что Джереми точно вылетает, а серии с вылетом, Мартина смогла сдвинуться с места и побежать к своему возлюбленному.-Джереми!
Девушка увидела парня в плачевном состоянии. Запачканная одежда, побои от гоблинов, которые точно не являлись коллективной галлюцинацией. Несмотря на всё это, брюнетка крепко обняла своего парня.
-Не знаю сколько я здесь продержусь, но я покажу им всем...
Мартина имела явно решительный настрой. Теперь победа в этом шоу казалась не чем-то для галочки, а по-настоящему весомым и судьбоносным достижением, которого она должна была добиться любой ценой.
Хоть парень и был в подавленном состоянии, причем даже уже не из-за вылета, ибо, как выяснилось, в этой жизни есть вещи и пострашней, он был невероятно рад видеть девушку. Она давала ему хоть какое-то успокоение.

- Они...Они...Их много! Укусы повсюду! А... потом... потом... они взрывались! Один за другим! Прямо как салюты на день независимости! Только вместо ярких вспышек... их внутренности.  - Джереми чуть не стошнило, когда он начал вспоминать этот пиздец


Сообщение отредактировал Джереми - Четверг, 07.04.2022, 22:10
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 22:14 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Они...Они...Их много! Укусу повсюду! А... потом... потом... они взрывались! Один за другим! Прямо как салюты на день независимости! Только вместо ярких спышек... их внутренности.
 -Гоблины никогда не меняются...
Мартине уже не раз приходилась сталкиваться с этими коварными существами. Один даже за ней с Украины увязался. Вот только, к счастью, брюнетка имела отличные связи, поэтому ещё ни один гоблин не побеждал в итоге. Порывшись в кармане, девушка обнаружила последнюю шоколадку импульс. Она ловко закинула её в один из дымоходов, после чего все гоблины тут же ринулись туда. Когда все твари залезли в трубу, она резко взорвалась. Прямо из неё вырвался огромный салют розового цвета в форме сердца. Это было романтично, если не считать всю комичной данной ситуации. Пока гоблины получали заслуженную карму, Мартина прижала Джереми к себе.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 22:20 | Сообщение # 71
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Гоблины никогда не меняются...Мартине уже не раз приходилась сталкиваться с этими коварными существами. Один даже за ней с Украины увязался. Вот только, к счастью, брюнетка имела отличные связи, поэтому ещё ни один гоблин не побеждал в итоге. Порывшись в кармане, девушка обнаружила последнюю шоколадку импульс. Она ловко закинула её в один из дымоходов, после чего все гоблины тут же ринулись туда. Когда все твари залезли в трубу, она резко взорвалась. Прямо из неё вырвался огромный салют розового цвета в форме сердца. Это было романтично, если не считать всю комичной данной ситуации. Пока гоблины получали заслуженную карму, Мартина прижала Джереми к себе.
Гоблины продолжали взрываться, но теперь хотя бы не стремными кровью и кишками, а вполне миловидными розовыми блестками и котятками? Как? Хуем об косяк! Джереми уже ничему не удивлялся, впрочем все это было вовсе уже не важно, ибо его любимая была рядом, а значит все не зря. 

- Д-д-да...С-с-спасибо... - Новак все-еще трясся, как цуцик после пережитого, поэтому он еще сильнее прижался к девушке. После этого ему стало значительно лучше.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 22:24 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ДжеремиМартина, - Заебали, целуйтесь.
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 22:27 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Д-д-да...С-с-спасибо...
Всё это было мило, но всё приятно должно рано или поздно кончаться. Вскоре, почти все гоблины взорвались, а время эфира близилось к концу.
-Ладно, надо тебя ещё отмыть и... наверное тебе придётся отправиться сразу в Люксембург.
Девушка всё ещё не была уверена, обсуждал ли с Джереми всё это Отелло. Но по одной из реакций своего бойфренда, она предположила, что да.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 22:39 | Сообщение # 74
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Всё это было мило, но всё приятно должно рано или поздно кончаться. Вскоре, почти все гоблины взорвались, а время эфира близилось к концу.-Ладно, надо тебя ещё отмыть и... наверное тебе придётся отправиться сразу в Люксембург.
Девушка всё ещё не была уверена, обсуждал ли с Джереми всё это Отелло. Но по одной из реакций своего бойфренда, она предположила, что да.
Парень кое-как успокоился и взял себя в руки и наконец перестал трястись. 

- Д-да, думаю ты права... - не то, чтобы парень горел желанием работать обслугой у горе-принца и весьма такого-себе-поэта, но поскольку он сейчас по факту безработный, да и с победой в шоу как-то не задалось, а кушать на что-то надо, работа в замке и впрямь была для него сейчас самым оптимальным вариантом. 

 - Слушай, победи не ради меня, а ради себя. Я свой шанс уже просрал, а у тебя все еще впереди. Ты сильная, умная, смелая, креативная, уверен, ты сможешь дойти до самого конца. Покажи им! - в любой другой ситуации, поражение сильно надавило бы на эго парня, но конкретно сейчас ему было вообще насрать. Он был жив, ему было кого любить и на что жить, поэтому вцелом все было не так уж и плохо. Джереми только сейчас осознал полную ценность своей жизни. 

- Думаю мне пора... Ах, да, чуть не забыл... - поскольку Новак чуть не сдох сегодня, он жестко набрался смелости и наконец поцеловал девушку в губы на прощание.

- Жду тебя в Люксембурге с миллионом долларов! -  парень помахал рукой на прощание и растворился в закате.
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 22:57 | Сообщение # 75
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Слушай, победи не ради меня, а ради себя. Я свой шанс уже просрал, а у тебя все еще впереди. Ты сильная, умная, смелая, креативная, уверен, ты сможешь дойти до самого конца. Покажи им!
У Мартины в жизни ещё не было человека, который сказал бы ей что-то подобное. Точнее был, но с ней у неё спорные отношения. В любом случае, девушка была вне себя от счастья. Наконец-то у неё появились здоровые отношения и стимул к победе.
-Обязательно! Я не вернусь без миллиона долларов!
Сказав пару клешированных фраз, Мартина уже была готова попрощаться с Джереми. Однако их последняя на несколько недель встреча не закончилась так быстро. Брюнетка почувствовала страсный поцелуй своего возлюбленного. В этот раз она была той, кто просто стоял  и краснел от неловкости. Придя в себя, Мартина оглянула оставшихся соперников, после чего почувствовала, как в ней наконец-то зажёгся огонь тяги к победе. Теперь брюнетка была настроена только на неё, и не важно какими путями она её добьётся.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика