Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов.
ФобосДата: Четверг, 31.03.2022, 04:42 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Рочестер — небольшой, но старый приморский город в Великобритании, недалеко от Лондона. Рочестер известен своими средневековыми собором и замком, а также тем, что в нем и его окрестностях происходило действием многих романов Диккенса.


 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 20:59 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Пришел.
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 20:59 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Прибыл, как призрак коммунизма
 
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 20:59 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Сидит, ждет начала испы.
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 20:59 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Кто спёр мои трусы? Они достались мне от ДжиДжи между прочем!
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 20:59 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тут

На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:01 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
На месте
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:03 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ох, Великобритания. Вернул бы я кого-нибудь, но полномочия не позволяют, - взгрустнул ведущий, встретив участников в аэропорту. - В конце апреля - начале мая в Англии приходится Фестиваль трубочистов Рочестера, который привлекает множество туристов со всего мира, поскольку он очень живописный и имеет насыщенную 3-дневную программу. Фестиваль ведет свою историю с 1981 года. В программе фестиваля - выступления танцоров и артистов, парады трубочистов, танцы вокруг майского шеста и множество других ярких и захватывающих мероприятий. Предусмотрены также развлечения и для детей, - ведущий включил фобос-автомат и только после сигнала ведущего, можно было приступать к испытанию.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:03 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Первый этап - Talent! Запрыгивайте в заказное такси и направляйтесь в домики города Рочестера! Пока вы будете ехать, вам нужно будет нарисовать на блокноте 25 смайликов, - призадумался ведущий на пару секунд и вновь продолжил. - Вам нужно будет рассказать в этих смайликов вашу историю приключений в фестивальной гонке, начиная с Канады и заканчивая Испанией! Все всё поняли? - ведущий и не ждал ответа, ведь он не собирается объяснять для дурачков, всё по сто раз.

офф: открываем в вк беседу с нашей ролкой, туда вы отправляете историю вашего персонажа в виде 25 смайликов из вк. Также красть у друг друга истории запрещено.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:06 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Второй этап - Against Each Other! Ох, сражения у нас немного поменялись, но я надеюсь, что вам это настроение не испортит, - участники только-только подбегали к домикам, где их ждал ведущий. - На сей раз всё очень просто, прибегают двое первых участников и начинаются драться между друг другом. Ваша задача подняться по деревянной лестнице до крыши, можете толкать друг друга мётлами или кидать верёвками, - сделал некую паузу. - Этакий царь горы, когда победитель на крыше он получает своё задание, а проигравший ждёт следующего игрока и начинает с ним бой, - стажёры выдали участникам мётлы, верёвки, куртки и шапки трубочистов, а также вёдра с тряпками.

офф: вам следует отписать хороший пост о том, как вы взбираетесь по лестнице и мешаете своему противнику подняться по ней. Две лестницы расположены почти между друг другом, а высота от земли и до крыши 4 метра. Вам надо отписать пост не меньше 8 строк формата сайта. Участник который останется без пары, просто отпишет пост и побежит дальше.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:11 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
БЛЕЙН ПРОТИВ АОЙ
МАРКИША ПРОТИВ ЛЕО
ДЖЕРЕМИ ПРОТИВ МАКИ
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:13 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
вам следует отписать хороший пост о том, как вы взбираетесь по лестнице и мешаете своему противнику подняться по ней. Две лестницы расположены почти между друг другом, а высота от земли и до крыши 4 метра. Вам надо отписать пост не меньше 8 строк формата сайта. Участник который останется без пары, просто отпишет пост и побежит дальше.
Блейн чудом успел сделать первое задание раньше остальных, благо у него была уже уготовлена увлекательная история о Профессоре Пистолете, которую он и в смайликах рад был готов поведать, а заодно и рассказал, что рос только с отцом, приятный бонус. После этого Блейн побежал на лестницу, шустро забираясь наверх. Следом за ним уверенно лезла Аой. Блейн с ним не враждовал, но в условии испытания была часть о том, что надо помешать сопернику, так что выбора не было. Поэтому Блейн, будучи и так выше Аой, снял шляпу и направил его на Аой, обстреляв его кроликами. Складывалось ощущение, будто шляпа бездонная, настолько сильные очереди грызунов вылетали из шляпы и в теории могли убить человека, но Блейн Аой не убил, потому что он добрый человек. Подумав, что Блейн помешал Аой достаточно, фокусник прекратил обстрел и сосредоточился на быстром взбирании наверх. По итогу он очень быстро оторвался от противника и вскоре достиг цели, неимоверно радуясь своему успеху уже во второй части этого испытания, после того как преодолел первую.


Сообщение отредактировал Блейн - Четверг, 07.04.2022, 21:13
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:14 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Хах, лестница! Ну это я запросто! Знаешь, Лео мне так важна это победа! Я понимаю, что нам ещё жить в одном замке, но... - Мартина тут же толкнула парня своего работодателя в сторону, после чего побежала на верх по лестнице. Конечно, это было подло, но не так подло, как подсыпать ему орехи, на которые по его словам у Лео аллергия. Подъём по лестнице был быстрый, вот только Лео также быстро догнал Мартину. Девушке пришлось мыслить нестандартно, так как на магические штуки не было времени вообще. Она быстро достала шоколадку импульс.
-И помните дети, мусорить плохо, а есть импульс хорошо!
После этого Мартина быстро открыла шоколадку, запихнула её в рот, а затем кинула обёртку под ноги Лео. Каким-то образом парень подскользнулся и ей удалось пройти дальше.
-Ура, теперь осталось только не прийти последней! Хах!
Мартина была очень рада своей победе, поэтому решила позвонить маме и рассказать об этом.
-Привет мама, я давно не звонила! И вообще кажется я почти выиграла реалити шоу! Как там Маркиша? Ну... Долгая история, я чуть позже расскажу. Целую! Пока! Да, хорошо, я скажу если точно выиграю. Да, я скоро буду дому. Всё, мама, мне правда надо бежать. Пока-пока!


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Четверг, 07.04.2022, 21:16
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:14 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Блейн посмотрел на Аой, Аой посмотрела на Блейна. Лестницы посмотрели на участников. Чево бля? Началась жара! Девушка сразу же полезла по лестнице. Посмотрев на своего соперника, Аой цепанула ехидную улыбку и достала из кармана некое подобие полицейского шокера. Наведя его на соперника, она улыбнулась.
-Любишь фокусы, дружок? Я бы хотела увидеть фокус в котором ты съебешься с моего пути. У меня даже реквизит есть! - Совершив выстрел с пистолета прямо в пах сопернику, коротышка засмеялась и побежала дальше, но поднявшись чуть дальше. она остановилась и достала из кармана бутылочку машинного масла, которым за несколько секунд залила всю лестницу, чтобы подниматься по ней было практически невозможно. Закончив грязное дело, девушка полезла дальше и угорая с ситуации, продолжила разговаривать, но уже погромче, чтобы соперник ее услышал.

-Отличные фокусы, дружище. Увидимся на финише. Если доползешь, конечно. Снюхаемся, а пока нюхни бебру, колдун! ХА! - Поднявшись на самый верх, девушка ожидала результатов второго этапа испытания.
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:16 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Башка болела после того, как Новак собирал ее все возмодные припятствия на рыцарьском турнире. При всех своих жертвах, парень все-равно всрал Блейну, что было очень печально, но благодаря тому, что кто-то подставил ДжиДжи, Джереми все-еще был в иггре. Надолго ли? Ему нужно было взобраться по лестнице (что было тяжело, ибо все в глазах парня кружилось и летало) и помешать Маки. Чтож, с этим проблем не будет ведь парень все-равно не любил горе-ведущего. Он вообще никого не любил... ну кроме Мартины, ессесна. Работник фаст фуда начал уверен лезть вверх к своей цели, усиленно думая, как бы поднасрать сопернику. С этим были проблемы, ибо у Новака ничего не было под рукой, чтобы навредить, поэтому придется использовать дедовский способ.

- Кыш-кыш! Проваливай! - Джереми начал жестко легаться, попутно морально давя врага - Тебя поперли с этого канал, ты никому не нужен, ЛУЗЕР! - ногами он пытался сбить участника с лестницы и отправить в полет из шоу прямиком нахуй.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика