Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов.
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 21:16 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Услышав следующее задание, Руссо быстро рванул к лестнице. Задумчиво оглядев объем предстоящей работы, Ло устало вздохнул. В голове вновь возник образ того дерева, с которого он полетел в детстве. В горле пересохло.
-Все в порядке. Так нужно. Ничего не бойся,- тихо прошептал брюнет и, наконец, начал потихоньку взбираться наверх. Дрожащие руки и ноги ему не то что не позволяли нормально лезть, так еще и нужно было кого-то отсюда сбросить. Медленно переставляя ноги по ступеням, парень карабкался вверх. Из-за той самой дрожи лестницу начало нехило так шатать. Конечно, была велика вероятность, что парниша полетит не только сам, но еще и скинет вместе с собой Мартину, отчего в выигрыше не будет никто, а главным призом станут несколько переломов.
Немного подумав и поняв, что терять нечего, парень, эдакий мазохист, сам начал понемногу раскачивать лестницу, надеясь на лучшее.


Сообщение отредактировал Лео - Четверг, 07.04.2022, 21:17
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:17 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, Маркиша,

- Третий этап - Mess! Полезайте в каменную трубу, ибо вам предстоит её хорошенько прочистить, но как? Привяжите одним концом верёвки за каменную трубу, а вторым концом обвяжите себя, -
Фобос не мог забрать на крышу, поэтому ему приходилось орать. - В трубе завелись гоблины и гремлины, но их не просто прогнать! Они фанаты гоблина и гремлинов, кто они? Какие-то русские переводчики фильмов, коверкающие оригинал! Расскажите им 3 смешные цитаты из любого фильма, которые перевели гоблин или гремлины! Неудачи.

офф: вам нужно отписать пост не меньше 6 строк о том, как вы прогоняете гоблинов и чистите дымоход, а уже чуть ниже поста отправьте 3 любые цитаты из фильмов в переводе гоблина.


Блейн против Лео
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:18 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки взглянул на лестницу и вздохнул. Он вспомнил, как в детстве с помощью игрушек от Киндера он придумывал разные странные, но простые испытания, которые выполнялись так, как ему хотелось. Теперь же что-то подобное его ожидало против Джереми.
- Нет, я не буду рекламировать твою забегаловку, если проиграю тебе, даже не думай, - Маки побежал к лестнице, стараясь не спалиться, что топит за Бургер Кинг. Этот мужик из Макдональдсе оказался довольно неплох и активно писал руками и ногами, чтобы такой крутой чувак, как Мак Ивенс, не смог залезть. Но и на него найдется решение.
- ДВЕ МЯСНЫЕ КОТЛЕТЫ ГРИЛЬ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОУС, СЫР, ОГУРЦЫ, САЛАТ И ЛУК, ВСЁ НА БУЛОЧКЕ С КУНЖУТОМ, ТОЛЬКО ТАК И ЭТО БИГ МАК! - от услышанного Джереми начал искать кассу и потерял связь с реальностью. Это и нужно было Маки - тот схватил парня за шкирку и стянул с лестницы. Дальше не было проблемы подняться наверх к своей цели.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:20 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки проходит дальше.

Джереми может начать подготавливать пост, ибо противник не известен, либо Блейн или Лео
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:20 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Какие еще гоблины? Это какой-то фокус? - Блейн даже восхитился местными спецэффектами, разве что все равно пришлось проходить через этих гоблинов. Он просто засосах их в шляпу, словно пылесос, потому что подумал, что это выглядит достаточно зрелищно. И самое главное - эффективно! И еще быстро. Короче, одни плюсы - Моя магия сильнее вашей! - посмеялся фокусник и прыгнул в трубу, что бы быстрее уже пройти этот этап испытания и не задерживаться на таком достаточно легком этапе - Ничего личного, Лео, но мне надо поторопиться, не хочу проигрывать и ломать свою статистику первых мест! - прокричал вслед Блейн, надеясь, что ему все таки хватит строк, а то форум непредсказуемый.

ЦИТАТЫ
Кто не попал - лох! - Братва и кольцо
Где обезьяна? Вот обезьяна! - Тупиковый Период
Ты закрой свое ебло, дидиебище - Южный Парк


Сообщение отредактировал Блейн - Четверг, 07.04.2022, 21:21
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:21 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Чистить дымоходы? Серьезно? ЛАДНО! Чего не сделаешь ради победы в этом испытании. Хотю первое место знаете ли, а это очень сложно осуществить с моими ножками. Не, ну я была на первом месте, но один фиг хочу лучше. Получайте Хот-Гоблины епта!  - Аой достала метёлку и влетела в дымоход как домой, ведь обычно, она так и попадает к себе домой после тяжелого рабочего дня. Гномьи привычки, что уж тут поделать? Отбивая метёлкой вражеских ордынцев, она вспомнила как она с альянсом гасила всех туды и сюды, чтобы завоевать важные точки. Ох уж эти времена святые. Жалко с русскими больше не поиграть, они прикольными были. Закончив пиздить своих соперников, девушка гордо вылезла из дымохода вся в говне, но с достоинством и победой над своим жестким зеленым соперником в дымоходе

Большой куш (Snatch)

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.

Карты, деньги, два ствола

— Ты не слышал про то, что индюк тоже думал, пока, блядь, на шашлык не попал.
— В суп, придурок.
— В суп, на шашлык, да хоть в жопу, какая нахер разница!

3 цитата

Ну давай уже!Разозлись,пидарас шерстяной!Как только на ринг выходить,так обсерается от страха,а потычешь палкой,звереет прямо на глазах.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:21 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, ты пропустил вторую часть, тебе надо заново сразиться, только с лео. третий этап оставь, скопируешь и отправишь потом
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:22 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Нет, только не туда...   - парень любил длинные и темные проходы... и трубы. Но делать было нечего... опять. На всякий случай задержав дыхание, парень сиганул вниз дымохода бомбочкой, что было не очень умным решением, ибо он отбил себе всю жопу блять. Там парня встертили НАСТОЯЩИЙ БЛЯТЬ ГОБЛИНЫ! КАКОГО-ХУЯ ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ!
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа - парень охуел от существование мистики фентезийных существ в нашем мире и заорал ультрозвуком на той частоте, что так ненавидят гоблины. У них лопнули барабанные перепонки и они свалили нахуй. Трусость парня в кои-то век еум помогла


Сообщение отредактировал Джереми - Четверг, 07.04.2022, 22:12
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:22 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Все получают бумеранги! Ну что же, господа? В кого кидаем?
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:23 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-АааА! Гоблины! Мои главные враги! Вам не скрыться от меня даже на другом конце света! Я, великая волшебница Мартина сейчас вас как! -Тут эти самые гоблины, пока Мартина толкала речь, забрали все магические штуки, которых у неё было очень много. -Нееееет! Мои записи! Мои волшебные кристалы! Мои пентаграммы! Вы за это заплатите!
Мартина оглянулась, вот только план по победе над гоблинами пришёл не сразу. Однако у неё появилась одна идейка. -Эй, уроды! -Крикнула девушка, после чего засыпала в один из дымоходов кучу всё тех же известных шоколадок импульс. -И помните, слишком много шоколада вредит вашему здоровью, но не импульс! -После этого Маркиша взяла йоршик и пропихнула всех этих существ вниз к камину. -Вот что я называю импульсивная прочистка!

Карты, деньги и два дымящихся ствола

— Сколько ты за них заплатил?
— 700. За пару.
— Драхм, надеюсь?

© Из фильма «Карты, деньги, два ствола»

Сделано руками итальянских мастеров. Украдено руками английских воров. Длинный как моя
рука, жаль не все у меня такое же длинное. Это для своей жены, это для
чужой, будет хорошо, если вас не поймают с другой.

- А что причина такому упадку?
- Жопа твоей сестры. (С) Paulie 'Walnuts' Gualtieri

Сериал «The Sopranos» \ «Клан Сопрано»


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:23 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ЦИТАТЫ:
ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ 
КЫШ С МОПЭДА 
НЕТ, КАКАЯ ТУТ НАХУЙ НОРМА
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:23 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Простите, пацаны, но девочек осталось мало, так что бумеранг в Леонардо Ди Каприо
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:24 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Кидаю в кого-то! -Кинула и попала в Аой. -А, ой! Стоп, это же твоё имя. Забавно получилось!

На правах рекламы
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:25 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Но ее бумеранг случайно попал в мартину. Как неловко

-Ой, Мартина, я промазала. Прости. Сучара


Сообщение отредактировал Аой - Четверг, 07.04.2022, 21:25
 
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 21:26 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Вновь оказавшись внизу, парень снова полез по лесенке наверх, но теперь уже чуть более уверенно переставляя руки и ноги по четырехметровой лестнице. Конечно, страх по щелчку пальца не исчез, но уже стало чуть лучше. Возможно, из-за того, что парень уже немного приноровился и теперь уже хотя бы знал куда наступать, чтобы лестница не раскачивалась от одного его только шага. Теперь же в голове созрел еще один план, по которому можно было скинуть его другого противника - Блейна. Поскольку фокусник лез чуть выше брюнета, он решил просто цепляться тому за ночи, чтобы сократить скорость его движения и, возможно, даже скинуть его с этой лестницы ведущей прямо к третьему этапу. Зацепившись тому за ботинок, парень решил еще немного пошататься, чтобы уж наверняка. Для большей же уверенности, будучи не уверенным, что стоит отцепать вторую руку, Руссо зацепился зуюами за второй ботинок Блейна.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика