Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов.
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:26 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Епересете! - Фокусник позволил себе ругнуться, так как ситуация была весьма досадной - Да как же так? Блейн узнал, что он проиграл и расстроился. Ну, делать было нечего, пришлось снова биться, но уже с новым противником, коим был Лео. Блейн полез наверх и стал так же обстреливать кроликами соперника, постепенно набирая скорость на лестнцие. Он был уже не так быстр, так как сил поубавилось, но проигрывать совсем уж не хотелось, поэтому фокусник буквально собрал все свои внутренние резервы, что бы не проиграть и во второй раз. И вроде даже получалось, если конечно Лео не отмочит тут что-нибудь. В любом случае Блейн понимал, что повторить успех прошлого раза будет сложно, как бы он не старался. Однако он постарался и забрался наверх, надеясь, что сделал это раньше Лео - Надеюсь, в этот раз каких либо проблем не будет, я уже сильно устал от этого всего. - Блейн еще потом выстрелил кроликами лишний раз, что бы на всякий, а то вдруг не хватит количества и все дела.

Сообщение отредактировал Блейн - Четверг, 07.04.2022, 21:26
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:27 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, заново выполняет третий этап.

Лео, пусть сначала прошлое выполнит.

МАРТИНА. БЛЕЙН ОТПИСАТЬ В КОГО КИНУЛ БУМЕРАНГ 

- Четвёртый этап - All-in! Хватайте маленького гоблина и слезайте с крыши, бегите до зоны отдыха, которая расположена возле остановки, - Фобос объяснил на сей раз непонятливо, куда и что, куда бежать, было до сих пор неизвестное игрокам, но они попытаются сами найти. - Что вы знаете о гоблинах? Расскажите про них нашему стажёру, который будет бежать с вами, - и на этой ноте, оставшиеся участники стартанули.

офф: вам нужно отписать пост с рассказом о гоблине о которым вы знаете, гоблины могут быть из разных фэндомов, берём тех которых вы сами знаете и вам будет проще про них рассказать. ПОСТ НЕ МЕНЬШЕ 3 СТРОК.
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:28 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн зато порадовался бумерангу. Он сразу понял, кто нарвался на этот ништяк.
- Мне не нравится твое наглое поведение, Аой. - Блейн кинул бумеранг словно покеболл.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:28 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
В КОГО КИНУЛИ БУМЕРАНГ ДЖЕРЕМИ, ЛЕО, БЛЕЙН И МАКИ
ОТПИШИТЕ 

ДЖЕРЕМИ И ЛЕО ВЫПОЛНЯЮТ ТРЕТИЙ ЭТАП 
ЛЕО ПРОИГРАЛ БЛЕЙНУ ПО ИТОГУ, НО ЧТОБЫ НЕ МУЧАТЬ ВЛАДА, ОН ИДЁТ ДАЛЬШЕ С АЛЬФРЕДОМ
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:29 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
СКОПИРОВАЛ НА ВСЯКИЙ
Какие еще гоблины? Это какой-то фокус? - Блейн даже восхитился местными спецэффектами, разве что все равно пришлось проходить через этих гоблинов. Он просто засосах их в шляпу, словно пылесос, потому что подумал, что это выглядит достаточно зрелищно. И самое главное - эффективно! И еще быстро. Короче, одни плюсы - Моя магия сильнее вашей! - посмеялся фокусник и прыгнул в трубу, что бы быстрее уже пройти этот этап испытания и не задерживаться на таком достаточно легком этапе - Ничего личного, Лео, но мне надо поторопиться, не хочу проигрывать и ломать свою статистику первых мест! - прокричал вслед Блейн, надеясь, что ему все таки хватит строк, а то форум непредсказуемый.

ЦИТАТЫ
Кто не попал - лох! - Братва и кольцо
Где обезьяна? Вот обезьяна! - Тупиковый Период
Ты закрой свое ебло, дидиебище - Южный Парк
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:29 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Было темно и грязно и очень очень страшно. К головным болям прибавилось сильное сужение очка парня, ибо гоблины могут в любой момент вернуться. Как-будто этого было мало, сверху на парня упал бумеранг
- ААА! НЕТ! ОТСТАНЬТЕ! - Новак паниковал и истерил, как маленкая девочка, поэтому просто отбросил бумеранг в случайную сторону.... Бумеранг попал в Блейна.
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:29 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки увидел верёвку и сражу же понял, что тут будут проблемы, так как он не особо любил взбираться по ней куда-либо. Но была - не была. Пора лезть в дырищу дымохода.
- Если что, я против блэкфейса, - объяснившись перед спуском, Маки вдохнул нормального воздуха и полех в грязную трубу. Вообще, он не особо верил, что реально встретит здесь гоблина или ещё какую загадочную тварь (хотя при этом общался с представителем семейства крупных морских десятиногих ракообразных). Маки даже не долез до середины, как в глубине он увидел яркие светящиеся глаза. Возможно, это был просто кошак или другое так называемое животное, который просто случайно сюда попал, но раз ведущий сказал, что это гоблин, то значит избавиться нужно от гоблина. Маки прокашлялся от сажи сказал фразы, которые рандомно пришли в голову:

И гнусный Саурон увидел свой конец!
Вам бы только повод найти – опять нажрётесь как свиньи.
Мои дорогие Сумкины и Шлюмкины, Пуки и Перестуки, Рытлы и Корытлы, Тузиксы и Телепузиксы! Сегодня мне стукнуло 111 лет. Я стар, я очень стар, я суперстар! Шутка, конечно…
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:30 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, заново выполняет третий этап.
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:30 | Сообщение # 39
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Хах! Снова вы, тупые гоблины! Ну ничего, Великая и прекрасная Мартина проучит вас! Ой, только импульса не осталось! Тогда! Тогда... Тогда я побежду вас своей силой любви к Джереми!
После этих слов девушка взяла йоршик и начала трансформироваться в какую-то японскую боевую школьницу орудующую йоршиком. Конечно, это было невозможно, но сила настоящей любви не знает границ.
-Я чищу дымоходы во имя своей безграничной любви к молодому человеку по имени Джереми. Но е*ала гоблинов я тоже чищу, за отдельную плату. -Мартина хихикнула, после чего подлетела в воздуха и как эпичный аниме персонаж одним магическим ударом йоршика уничтожила всех гоблинов, которые находились поблизости. Это было легко, так как брюнетка была протагонистом данного шоу.
-Силам добра не скрыться от силы любви! -Затем, Мартина запрыгнула в дымоход тут же почистив его. После того, как всё это было сделано, девушка вынурнула из трубы и детрансформировалась в обычную себя.
-Мне... Нужен... Импульс!

Там, откуда я родом, Рождество не празднуют. И не потому что мы иудеи, а потому что мой папа был на всю башку пизданутый мудак, который считал
лучшим подарком подзатыльник. Хотя это он научил меня колоть сейфы.

© Плохой Санта

Для начала будешь отзываться на кличку «Слышь, ты, как тебя там!…», а там посмотрим. Длинновато получилось, конечно, но годится.

© Шматрица


Большой куш (Snatch)

С вами бывало такое — переходишь дорогу и смотришь не в ту сторону? И вдруг на тебя вот-вот наедет автомобиль. И
что ты делаешь? Как правило, какую-нибудь глупость. Ты замираешь. И
жизнь твоя не проходит перед твоими глазами, потому что ты так охуенно
напуган, что вообще думать не можешь. Ты просто замираешь с глупой
рожей. А цыган — нет. Почему? Да потому, что он сам планировал наехать
на автомобиль. Мне сразу показалось, что уж больно легко он воспринял
гибель своей матери. И на каждое действие — есть противодействие. А
противодействие цыган — вещь охуительная.


На правах рекламы
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:30 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ну а пока все сиськи мяли, Аой вновь полезла хуяриться сука блядских уебанов чтобы выжить в этой ебучей гонке блядь и хоть было сложно но она сука не поленилась и полезла ведь если сука она умудрилась выбить 15 напитков в прошлый раз, она может и гоблинов захуярить второй раз мне то че блядь, я на изи всем пизды дам по скорости а кое-кто сука еще пожалеет об этом, ведь это не тот формат где на меня стоит нарываться, понятно вам всем? Влезла в дымоход вся злая и начала дико хуярить всех гоблинов вокруг себя. Кровь вылетала из дымохода и крики о помощи издавались громким эхом, но всех их ждет верная смерть, ведь Аой сейчас суко очень и очень злая. Она не проиграет и убьет эту негритоску необыкновеникус за все ее грехи сука. Выбравшись вся в крови из дымохода, она скинула одного из гоблинов с крыши и закурила сигарету.

Откуда ты, солдат?
— Из Техаса, сэр!
— Из Техаса призывают только быков и пидорасов. Рогов у тебя нет — так что выбор у тебя невелик.

Цельнометаллическая оболочка

— Сэр, в самолёте нельзя курить.
— Не волнуйтесь, я быстро.

Продавец

Мне по хрену, что ты ничего не знаешь, я всё равно буду тебя пытать!

Бешеные псы
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:31 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, в кого ты кидаешь бумеранг? Приступай к 4 заданию
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:31 | Сообщение # 42
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Маки, в кого ты кидаешь бумеранг? Приступай к 4 заданию
Кинул в Мартину на ходу
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:32 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, ещё один бумеранг. Выполняй заново третий этап.

Мартина,  - ПЕРВОЕ МЕСТО.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:33 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, перекидывай.
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:33 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Только Блейн кинул бумеранг в Аой, как в него тут же прилетел такой же от Джереми. Ответных бумерангов у фокусника не осталось, так что пришлось лезть в трубу снова. Сначала Блейн вытряс из шляпы старых гоблинов, а потом уже полез дальше, засасывая внутрь головного убора новых. -  Да уж, карма и правда существует, надо было придержать бумеранг до момента, как его кинут в меня. - с грустью сказал Блейн, но все же полез дальше по трубе, он уже сто раз задания перевыполнял, надеюсь больше такого не будет, и так не самая лучшая испа. - Да сколько можно лезть, почему труба такая длинная? - Жаловался Блейн на испытание, потому что оно было будто бесконечное. Но в итоге он наконец-то долез до конца и побежал выполнять следующий этап как можно скорее.

Пнем малыша
Да ты пидор ебаный
Бомбы летают, люди умирают


Сообщение отредактировал Блейн - Четверг, 07.04.2022, 21:34
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика