Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
Девятая серия. Буллинг, Сэр!
ДельДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:25 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фобос, не выполняет, всем спасибо за игру
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:26 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Немного подумав, подхватил пакет с номером 7, поле принялся его пить.
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:26 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, ЗАКОНЧИЛ.

Были: 11, 37,48 23 41 35 9 12 1 8 24

мартина пишет дальше
 
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:26 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
ЗАКОНЧИЛ.
заебись
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:27 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
сука

Сообщение отредактировал Аой - Воскресенье, 27.03.2022, 21:28
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:27 | Сообщение # 66
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка быстро взяла молок и выпила его.
-АХ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ МОЛОКО!
Сказала неуспевающая ничего Мартина, после чего она открыла коробку под номером 6! Это была лучшая коробка в её жизни. ПОтому что она была от реально существующей марки Алейка. Это лучшая марка в мире, кто не верит - тому в глаз


На правах рекламы
 
МакиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:28 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Мда, не повезло. Маки мог бы распинаться про шансы, но нужно было быстро дуть ещё пакет.
- Мда, а я ведь мог бы просто взять с собой магнит... - пробормотав под нос, Маки опустошил ртом пакет номер 22. Молоко из овсянки казалось уже не таким вкусным, но сейчас не время для жалоб и суеты. Ведь кто-то сейчас вновь троллит...
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:28 | Сообщение # 68
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Фобос, может быть сам попробуешь выпить это гадкое месиво?! - Отелло схватил пачку с молоком под номером 12 и начал заливать в рот ведущего овсянку. - У меня уже желудок слипся из-за этой массы! Как я буду петь свои серенады и творить шедевры, если на ум приходит только овсянка?! - вопил принц, заливая пачку молока в наглеца.

Сообщение отредактировал Отелло - Воскресенье, 27.03.2022, 21:30
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:29 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ЛеоМартина
закончили 

Были: 11, 37,48 23 41 35 9 12 1 8 24 7 6
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:29 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-ПОМОГИТЕ Я ТОНУ!
Закричала девушка, подойдя к молоку.
-ШУТКА! Вам смешно? Мне очень!
Кажется призыв Омарного демона сработал слишком хорошо и дал пару побочных эффектов. Но ничего страшного, ведь Мартина открыла упаковку под номером 27. Это была коробка марки Геркулес, поэтому ну такое.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:30 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки,  мимо

Отелло, БЫЛ
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:30 | Сообщение # 72
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
А ой))

Добавлено (27.03.2022, 21:30)
---------------------------------------------
Аой, это перс Артёма, я знаю


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:30 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Исправил на 12.
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:30 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
НИКИТА СУКА 4 СТРАНИЦА МОЙ ПОСТ С НОМЕРОМ ДВА ПРОЕБАЛ!

Но и этого было мало. Девушка взяла третью миску подряд и продолжила хлебать ментос с колой по приколу, ну еще и кашку. Поняв, что уже нетянет, девушка пустила два пальца в рот и выстругала содержимое желудка.Тяжело вздохнув, она продолжила жрать кашу как не в себя, чтобыодержать победу. В ДжиДжи кинули бумеранг. Она хотела уже дать люлейсоперникам, но нужно было опбедить в испытании. Выпила 24 ЫЫЫЫЫ

вторая была на той странице и 26 сейчас сука
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:31 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Была пипец недовольной, потому что именно в неё кинули очередной бумеранг, когда у неё треш состояние было и уже никак не могла продолжить Она уже устала выполнять это гребенное испытание, потому что Джиджи хочет отдыхать, а не страдать фигней, которую делают на этом шоу. Сранная реклама про Отелло была намного лучше этого всего, потому что она вложила в неё душу. Она устала уже страдать и выполнять эти испытания, когда ее уже отпустят домой отдыхать. Она уже хотела заказать билеты на Сейшелы, чтобы чиллить со своим вымышленным бойфрендом. Однако та надеялась, что отыскать хоть кого-то в этом гребанном мире, который не будет ее ненавижкть так, как она сейчас жестко ненавидет Маки-хуяки за его поступок. Чтобы он горел в аду, сдох от тяжёлых и мучительных болей. Чтобы подцепил все виды сифилиса или что-то в этом роде. И вообще, бедная Джиджи вновь взялась за сранный второй этап в данном исполнени.

«Вы устали, когда в вас бросают бумеранг? Так просто возьмите этот гребанныц полотенец, подотрите ебасосник вашего соперника, например, Маки и сожгите потом вместе с ним ещё и полотенце, ведь после этого вы явно не захотите им пользоваться. У нас есть настоящий трекотаэ этого дерьма, Отелло, поэтому ты сможешь со своим партнёром, который начинается на Ле и жаксичнетсч на О прикупить парочку полотенцев не особо натуральных оттенков. Детка, если вы точно уверены в своей ориентации и точно уверены, что вы выбрали именно тот оттенок голубого цвета, как на нашей выставке «50 оттенков голубого и ничего натурального», то вы получите 10 процентную скидку. А если вы ещё целовали партнёра вашего пола, точнее, Лео, то мы вам в подарок можем выслать целый комплект постельного белья с лгбт раскраской. И помните, если вы не полюбите себя, как черт возьми кто-то может полюбить вас? Могу я услышать Аминь?! Да, Отелло, признай, что ты любишь свисающие вниз носочки голубого цвета! Если что, поэт, ты можешь уже признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и перестать ко мне подкатывать свои яйца. Все. Я устала. »


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика