Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
Девятая серия. Буллинг, Сэр!
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:43 | Сообщение # 106
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло начал петь песню в честь своего оглушительного и невероятного успеха. Он обливался молоком с ног до головы и кувыркался в резиновом бассейне, как маслянистый вареник. Специально по этому случаю он выбрал номер 18. Как раз видео под спойлером подходит только с 18+. - Уберите Омаркана от экрана! - поет во все горло.

 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:44 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
11, 37,48 23 41 35 9 12 1 8 24 7 6 1 12 26 13 21 42 19 50 4 31 14 49
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:44 | Сообщение # 108
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ДЕВУШКА НЕ СДАВАЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЛА ЖРАТЬ СРАНУЮ КАШУ НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО ВНИМАНИЕ. СТОЛЬКО ЖРАТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА НЕЛЬЗЯ ЭТО НЕЗАКОННО,
НО ПЛЕВАТЬ ВСЕМ, ДА И ЛАДНО, МБ ПОПКА ПОЛУЧШЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ
ИСПЫТАНИЯ. СКВЕРНА ЛЮТАЯ, НО НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
БЕРУ МИСКУ И ХАВАЮ ПОД НОМЕРОМ 27!
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:44 | Сообщение # 109
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Сколько можно уже выбирать эти чертовые числа? Джиджи вже бедная устала, устала просто так брать и выбирать. Ну сколько уже можно. Когда уже будет заветный отдых? И когда она сможет наконец-то насладиться лучами славы, что выполнила это гребанное срывание, второе и вовсе ей никогда не везло с гребанной удачей. Однако ее взор вновь пал на пакет под номером 29.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:45 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, 11, 37,48 23 41 35 9 12 1 8 24 7 6 1 12 26 13 21 42 19 50 4 31 14 49 27
МИМО

Джиджи, ПРОШЛА
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:46 | Сообщение # 111
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
НО ВСЕМ ПОЕБАТЬ. МЫ СУКА ЖРЕМ СНОВА. КОЛБАС ПРОЕБАЛ ПОСТ ТАК ЧТО ПОХ. ОДИН ФИГ СМОТРИТ ТОК ПОСЛЕДНЮ ЦИФЕРКУ И ТО НЕ ДОГЛЯДЫВАЕТ, НУ ДА БОГ С НИМ. ПРОДОЛЖАЮ ЖРАКАТЬ ФАК Ю КАШУ И ЖРАКАТЬ И ЖРАКАТЬ И ЖРАКАТЬ. НЕУЖЕЛИ Я СУКА ОПЯТЬ ПО ХУЙНЕ ВЫЛЕЧУ. БУДЕТ ДОВОЛЬНО СМЕШНО. ПРОДОЛЖАЕМ ЖРАТЬ КАШИ ИБО СОЖРАЛИ УЖЕ ШТУК 10 НЕ МЕНЬШЕ ЕПТА. НАС СЛИВАЮТ Я ВАМ ГОВОРЮ 32 миска
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:49 | Сообщение # 112
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛА! СПАСИБО МОИМ ПОКЛОННИКАМ, КТО В МЕНЯ ВЕРИЛ! — Разрыдалась наигранно на камеру, стараясь красиво упасть на колени, чтобы их не повредить. — Мне не страшен даже бумеранг, с#чки! Я все ещё с вами, лошары! — Начала красиво позировать в объектив камеры.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:51 | Сообщение # 113
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
НУ МЫ ЖЕ СУК НЕ ГОРДЫЕ. ПРОДОЛЖИМ ЖРАТЬ И ОПЯТЬ НА ГРАНИ ВЫЛЕТА. ЕГОР, Я ТЕ ГОВОРЮ, НАС БЛЯ СЛИВАЮТ. ВСЕ КУПЛЕНО. ЦИФРЫ НАМЕШАНЫ! КРУГМО ОБМАН!
ИЛЛЮМИНАТЫ БЛЭД Я ТЕ ОТВЕЧАЮ ЭТО НЕ ШУТКА НАС ГАСЯТ. ПРОДОЛЖАЮ ЖРАТЬ
КАШИ КАК НЕ В СЕБЯ ПОТОМУ ЧТО КРУТОЙ И МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ
И ЖРАТЬ ЕЩЕ МНОГО ТАК ЧТО МЫ НЕ ПРОИГРАЕМ НОМЕР 29
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:51 | Сообщение # 114
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло плавал в бассейне из молочка, увлажняя свою кожу и волосы, чтобы быть огурчиком к следующему испытанию. На которое он, возможно, и не попадет. - Аой, прости меня за все! Твои слова ранили меня в Люксембурге, но на самом деле ты приоткрыла мне глаза. Я действительно неумелый и надменный аристократ, полагающийся только на деньги. И только после разговора с тобой что-то в моей душе тронулось.... Если бы не ты, моя любимая коротышка, то я даже не смог бы открыть самостоятельно эту пачку с молоком! - разорвал пачку под номером 47.
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:51 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло, прошёл
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:53 | Сообщение # 116
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ДЕВУШКА НЕ СДАЛАСЬ И ПРОДОЛЖИЛА ВЫПОЛНЯТЬ ИСПЫТАНИЕ НА ПУТИ К УСПЕХУ ОНА БЫЛА ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО В ЕЕ СИЛАХ ЧТОБЫ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИСКИ И ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ. ОНА ЖАДНО ВРЫВАЕТСЯ В МИСКУ И НАЧИНАЕТ ЕЕ ОЧИЩАТЬ, ЧТОБЫ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ И ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ ЕЩЕ НА ОДИН ДЕНЬ. ЗАЧЕМ? ДА ПРОСТ ПО ПРИКОЛУ. А че нет. Ну проебал и проебал. сожру миску 43 по приколу а че нет
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:54 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, прошла.

Ведущий стал подсчитывать итоги
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:56 | Сообщение # 118
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Если бы не ты, моя любимая коротышка, то я даже не смог бы открыть самостоятельно эту пачку с молоком!


-Ах тыж мой эльфенок. Я бы поцеловала тебя, если бы не блеванула три раза до этого. Ты молодец. сражался до конца и хоть я явно сожрала больше, ты смог меня одолеть. Видимо, игра для меня окончена, дорогой
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:59 | Сообщение # 119
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
-Ах тыж мой эльфенок. Я бы поцеловала тебя, если бы не блеванула три раза до этого. Ты молодец. сражался до конца и хоть я явно сожрала больше, ты смог меня одолеть. Видимо, игра для меня окончена, дорогой

- Я не могу поверить, что такая малютка может сегодня покинуть эту гонку. Пусть характер у тебя и не самый приятный, но я не смогу больше не ощущать этот неприятный и резкий аромат гномьих печей, - принц прижал крохотульку к себе и заплакал.
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:02 | Сообщение # 120
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я не могу поверить, что такая малютка может сегодня покинуть эту гонку. Пусть характер у тебя и не самый приятный, но я не смогу больше не ощущать этот неприятный и резкий аромат гномьих печей
Аой прикрыла глаз и по доброму улыбнулась, когда Отелло зарыдал из-за того, что коротышка сейчас вылетит.

-Да не ной. Это игра на выбывание. Я изначально знала что не смогу вас всех победить. Однако, я дала вам просраться, а это дорогого стоит. Вы все боялись меня и знали, что я всегда рядом. Это дорогого стоит, правда. Если бы не испытание на удачу, я бы опять вас всех дернула - Ржет
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика