Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
Девятая серия. Буллинг, Сэр!
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:04 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Опять надо что-то кушать? - удивился Блейн, узнав про задание - Я так растолстею, даже несмотря на то, что бегаю тут постоянно. - закончив рассуждения, Блейн забежал в супермаркет за хлопьями. Благо, нашел он отдел с ними достаточно быстро, приобрел Блейн следующие виды:Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья и побежал быстрее к кассе, захватив по дороге вкусного молочка заодно. Отстояв очередь и приобретя товар, Блейн побежал к стажеру, что бы тот хорошенько подогрел молочко. Пока Стажер его грел, Блейн несколько раз ему сказал, что может захавать хлопья и с холодным молоком, но тот был неприклонен. Как только молоко погрелось, Блейн словно бешеный разлил его по трем мискам и в каждую насыпал по отдельному виду хлопьев. Приготовив все, фокусник приступил к трапезе. По его мнению, Омар-Попс были самые заебись. - Я все сделал, могу я приступить ко второму этапу? - спросил Блейн.

Сообщение отредактировал Блейн - Воскресенье, 27.03.2022, 21:14
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:05 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, не хватает полстрочки и не указаны три вида овсяных хлопьев.
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:05 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло, 

- Второй этап – Mess! Фестиваль Овсянки может показаться довольно скучным, а поэтому, - стажёры подготовили десять ноутбуком для каждого участника. – Присаживайтесь попой на землю, ведь вам предстоит разослать злостную рекламу вашей жертве для троллинга! Вам предстоит придумать рекламу какого-то продукта, вещи или безделушки, которая сможет разозлить вашу жертву! Но как? Вдруг у вашей горе-жертвы был твит, я чувствую себя плохо, что мне делать? А вы ему присылаете рекламу таблеток от поноса! Да будет «Буллинг, Сэр», -радостно прокричал ведущий, рабочие аккаунты были те же из троллинга, а имена новых жертв были написаны на листке, который выдал стажёр.

Офф: Пишите злостную рекламу для вашей жертве, разозлите её своим постом! Поиздевайтесь над ним, может он плохо провёл время? Отправьте ему рекламу резиновой куклы! Мучает алкоголь? Пусть сядет на бутылку! Расскажите, что это за реклама, всего достаточно отписать 10 строк.

Жертва Маки: Омаркан. Твит: Я опечален недавним троллингом, как мне поднять себе настроение?
Жертва Отелло: Отелло. Твит: Мой аккаунт очернил какой-то тролль, не слушайте его!
Жертва ДжиДжи: Отелло. Твит: А вам нравится бархатные полотенца? Я их обожаю!
Жертва Блейна: Серёга Шишкин. Твит: Меня обманули, меня обманули! Обещали испытание в Казахстане, а устроили в России! Как мне отсюда выбраться? Подскажите!
Жертва Мартины: Омаркан. Твит: Я опечален недавним троллингом, как мне поднять себе настроение?
Жертва Аой: Татьяна Хирабаяши. Твит: Ох, чёрт! Я сделала очень крутой трюк, но сломала скейт и ногу, как мне быть?
Жертва Джереми: Татьяна Хирабаяши. Твит: Я сломала ногу, а передвигаться на одной очень тяжко, а вот с костылями не круто ходить!
Жертва Лео: Отелло. Твит: Мой аккаунт очернил какой-то тролль, не слушайте его!
Жертва Дель: Серёга Шишкин. Твит: Меня обманули, меня обманули! Обещали испытание в Казахстане, а устроили в России! Как мне отсюда выбраться? Подскажите!
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:06 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка тут же побежала в какой-то магазин. Вот только она не знала, что найти хлопья в этот день было непростой задачей. Так как сегодня проходит праздник связанный с этой едой, все местные жители давно скупили всё, что выглядело прилично. Мартина быстро побежала к нужному отделу и конечно же там не было ни одной пачки.
-Ну я и влипла...
Девушка решила узнать у продавцов, есть ли ещё пара пачек, оставшихся на складе. К сожалению, ей ответили категоричным отказом. Тогда брюнетка предложила погадать продавцу по его руке, и тот, на удивление, согласился. Мартина наговорила много ерунды по типу "У вас такая длинная линия жизни и богатства, никогда таких не видела! Вы должно быть просто потрясающий человек!" Вскоре лестные речи вскружили голову мужчины и он отдал  Мартине три коробки с хлопьями "Геркулес", "Мистраль" и "Алейка". Все коробки выглядили как-то помято, но девушку это не смутило.


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:06 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Как только Руссо услышал первое задание, он сразу же понесся в ближайший к их остановке супермаркет. Конечно, отыскать его в незнакомом городе было тем еще приключеним поскольку местности он не знал. Помогали ему лишь какие-никакие навыки ориентирования, которые у него каким-то чудесным образом были на интуитивном уровне.

Забежав в магазин, при этом расталкивая локтями зазевавшуюся публику и обычных зевак, которые пришли в магазин и явно не знаю, что им ыбрать из предложенного огромно ассортимента, парень побежал к полкам с хлопьями. По пути туда он прихватил с полки в молочном отделе бутылку обезжиренного молока. Когда же он был уже на месте, перед ним предстал огромный выбор самых разных марок хлопьев. Но на марку парень не обращал большого внимания. Схватив три самых основных вида: : «Экстра», овсяные хлопья типа «Геркулес» и лепестковые, Лео рванул на кассу. Дождавшись своей очереди, брюнет быстро расплатился с не особо вежливым и довольным суматоой кассиром и, дойдя до ближайшего столика принялся поедпть хлопья.
 
МакиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:07 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки ещё был сытый после ресторана, так что в супермаркете у него не было цели накупить еды и нажраться. Однако всё купить для прохождения надо было. Любил ли Маки овсянку? Вообще, овсянка - это полезно, и важно говорить всем, что это полезно, но на самом деле Маки не был её фанатом. В любом случае, Маки побежал к прилавкам в поисках каши. По пути ему пришлось обойти преграду в виде странных бабок.
- СУКА, ОТДАЙ САХАР! - бабки продолжали драться, как охранник из ресторана с Ма... Кхм-кхм, испытание. Маки добежал до каш и взял марки  "Organic Oat Flakes", "Briiggen" и "NordiC".
Осталось добежать до молочки. - Эх, сейчас бы молочный коктейль, - Маки побежал, думая о сладком коктейле. Сладком, как на дискотеке губы Де... Кхм-кхм, испытание. Маки схватил молоко, кинул в корзину к хлопьям и побежал в кассе. Очередь и пробитие товаров заняло время, но эта часть была пройдена без особых проблем и Маки пошёл далше.
 
ДельДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:07 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дель возникла из ниоткуда и побежала выполнять ещё испытание на дохера строк, хотя по пути её слегка удивило появление Омаркана. - Ладно, наверное, не стоит задавать лишних вопросов, - подумала девушка.
Она стала искать овсяные хлопья, однако рассортировано в этом супермаркете было всё абсолютно непонятно, так что у нее кончилось терпение, и она недовольно проговорила: - Пропадите вы пропадом, дурацкие хлопья!
Она недовольно стукнула ногой по полкам, но карма её настигла, так что сверху на неё свалилась гора коробок. Выхватив из кучки три разных вида, Дель отправилась к кассе. По пути она также прихватила молоко. Она подошла к стажёру, чтобы тот подогрел молоко (непонятно зачем, она больше любила холодное молоко, а тёплое типа бе). И хотя есть ей не очень-то хотелось, три миски скоро были поглощены, оставалось лишь получить от стажёра дальнейшую подсказку, которая продвинула бы её дальше.
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:07 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, ДжиДжи, Аой, 

У вас неправильные виды хлопьев. Посмотрите пост Отелло.
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:10 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, неправильные виды. Геркулес да, а дальше?

Дель, какие виды?

Лео, Маки


ВЫПОЛНЯЙТЕ ВТОРОЙ ЭТАП.
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:10 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина немного офигела со смены тематики, но всего лишь пожала на это плечами и начала писать твит с фейкового аккаунта.

Вы опечалены? Никто не считает Дункана достойным победителем? Тогда у нас есть для вас решение - компьютерная программа троянский НЕвирус. Это отличный компьютерный асистент, который сможет облегчить вам жизнь во всём! Он умеет поддерживать более менее внятный диалог, менять цветавую палитру экрана, а также много чего ещё! Скачайте сейчас по этой ссылке и ваш день будет не 0, а 100 из 10 www.virus.com


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 27.03.2022, 21:14
 
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:10 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Жертва Блейна: Серёга Шишкин. Твит: Меня обманули, меня обманули! Обещали испытание в Казахстане, а устроили в России! Как мне отсюда выбраться? Подскажите!
- О, Серега, мой товарищ. Как там в заснеженной России? - начал Блейн вежливо, но потом быстро подумал, как можно его затроллить. Благо, мужик был буйный, поэтому троллинг сам напрашивался - Увы, я не знаю, как тебе помочь, но у меня есть отличный продукт для тебя. Вяленое мясо "Казахстан". Есть два вкуса - с волком и скунсом, говорят очень вкусно. Однако несмотря на название, данный продукт не продается на территории Казахстана. Поэтому поищи, пока будешь в России, второго шанса не будет! - Блейн понимал, что рассказывал Сереге очевидный бред, но так уж давило на него время и необходимость сделать испытание раньше своих соперников. Дабы окончательно добить Серегу, Блейн быстренько придумал небольшую песенку для рекламы своего воображаемого продукта - Свежее мясо, для души. Только меня ты не души! - мелодично запел Фокусник, хотя понимал, что эта рифма так себе. - Удачи тебе, Серега Шишкин, и не забудь потом рассказать, понравилось тебе мясо или же нет. - дописал Блейн и тем самым закончил испытание - Да уж, устал я от троллинга. Быстрее бы тут начались более цивилизованные испытания, а то мне уже стыдно за то, что я делаю.


Сообщение отредактировал Блейн - Воскресенье, 27.03.2022, 21:11
 
МартинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:12 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Мартина, неправильные виды. Геркулес да, а дальше?
Цитата Фобос ()
Мартина, неправильные виды. Геркулес да, а дальше?
Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья.


На правах рекламы
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:13 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
БЛЯДЬ

Сообщение отредактировал Аой - Воскресенье, 27.03.2022, 21:13
 
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:13 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
У вас неправильные виды хлопьев. Посмотрите пост Отелло.
Блейн все понял и принес Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья
 
ДельДата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:13 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фобос, - эм, пусть будут "Organic Oat Flakes", "Briiggen" и "NordiC", я подглядела у Маки. Или Экстра, Геркулес и Лепестковые овсяные хлопья, я подглядела у Отелло.

Сообщение отредактировал Дель - Воскресенье, 27.03.2022, 21:14
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика