Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
Девятая серия. Буллинг, Сэр!
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:15 | Сообщение # 121
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
Аой прикрыла глаз и по доброму улыбнулась, когда Отелло зарыдал из-за того, что коротышка сейчас вылетит.-Да не ной. Это игра на выбывание. Я изначально знала что не смогу вас всех победить. Однако, я дала вам просраться, а это дорогого стоит. Вы все боялись меня и знали, что я всегда рядом. Это дорогого стоит, правда. Если бы не испытание на удачу, я бы опять вас всех дернула - Ржет

- Пусть кто-то из нас сегодня уйдет, но в моем сердце навсегда засела маленькая и отважная гномка, способная пробиться на вершину самой высокой горы. Пусть Фортуна и не одарила нас своим поцелуем, но в будущем я обязательно напишу шедевры, а ты... - с грустью посмотрел на пучеглазика. - Сможешь где-нибудь еще стать победителем! - дудит в шелковый платочек, вытирая слезы.
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:19 | Сообщение # 122
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Сможешь где-нибудь еще стать победителем!
-Да зачем мне эта победа? Я по жизни победитель. Это важнее всяких там гонок и статуса. Я себе давно все доказала и перед богом я точно отвечу за все свои грехи. Пусть я не лучшая на земле, но я вечно в сердце Гномергана. Ладно. Знаешь что? Ты задолбал уже слезы пускать по пустякам и держать руки опущенными. Подними их уже и поцелуй меня, идиот. - Было грустно немного вылетать, но она сделала все что могла. Что поделать.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:21 | Сообщение # 123
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ты права, у меня есть собственный замок, куча денег, авторитетные родители и даже придворный маг, - подмигнул Мартине, которую в номере отеля ждал чемодан с мантией первоклассного волшебника. - А что если требуется? Если только ответных чувств от Лео... Но я не хочу заставлять его торопиться. Если понадобится, то через всю Европу за ним приедет моя карета и доставит в покои, - чмокнул малышку в лоб.
 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:23 | Сообщение # 124
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Идиот... - Усмехнулась и легонько ударила Отелло по плечу. Слишком легко. Чтобы не умер. Аой долго держала улыбку, но в один момент на лице появились слезы. Улыбка медленно пропала.
-Я не хочу так вылетать...
 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:40 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Какая же потная была игра, вам это не кажется? - радостно сказал ведущий, возле ведущего пробегал мужчина в точь-в-точь похожий на Профессора Пистолета. - Пора подвести итоги, много из вас получили штрафов, ха-ха, - насмешливо разговаривал ведущий, сверля участниками глазами, не давая им покоя и отдыха.


- Что это за итоги такие? - удивился с мест и решил следующие свои слова спрятать под спойлер.











 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:44 | Сообщение # 126
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Мне очень жаль, но вылетает сегодня Отелло и Дель,
-ХА! ДА! Я ЗНАЛА! ЗНАЛА! Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ! НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ МОГУ! Я РОЖДЕНА ЧЕМПИОНОМ! Я ПОБЕДИТЕЛЬ! - Вытерла слезы такая невзначай.

-Я знала, что что-то не так. Удача повернулась с жопы лицом. Ой, да знаете. Пуска Отелло летит отдыхать в свой замок. Я поборюсь и за гномий и за эльфийский народ. Отелло, дорогой. Иди пиши свои творения и побеждай, а я тут всем задницу надеру. ХА! ДжиДжи, пошли ебаться, я все горю и я максимально мокрая
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:50 | Сообщение # 127
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Моментально идеальный мирок поэта был разрушен жестокой и жизненной оплеухой от Фобоса. В его планах было еще посещение стольких городов и стран для покорения людей своей поэзией. Но не всегда планы могут складываться так, как распланировал горе-трубадур в своей глупенькой головешке. – Аой, смотри на меня! – поэт впервые в жизни проявил сдержанность и какую-то внутреннюю твердость. Он с трудом сдерживал слезы, но сейчас он не хотел показать свою слабость, хотя какая-то из частичек его души растворилась от такой новости. – Ты должна показать всем, что союз эльфов и гномов может свернуть горы! Докажи, что я не просто так написал твое имя на странице с самыми важными людьми в моей жизни, - поэт крепко-крепко обнял крохотульку, зарываясь влажным носом в её рыжие волосенки. – Пусть музы поэзии несут тебя на крыльях ветра и рифмы, - выхватив свою золотую арфу, Отелло решил покорить публику своей последней мелодией. Он включил магнитофон с какой-то эпической классической музыкой, но заиграла совсем иная мелодия…

- О, боги, даже уйти красиво не могу. Но разве это так важно?! ДжиДжи и Мартина, мои прекрасные миледи, каждая из вас отзывается особенной мелодией в моем сердце. Вы скрасили мои будни в каждом уголке нашей планеты, - принц вытащил из рукавов завядшие ландыши. – На них так овсянка повлияла!... – неловкой улыбнулся, преподнеся дамам их утешительные подарки. – Ворота мои замка всегда открыты для вас. Только не ешьте перед приездом мясное. Мои гончие могут подумать, что вы лакомства, - последний поклон.

Напоследок Отелло робко посмотрел в сторону Лео. – Мой верный писарь, я открылся тебе душой и не жалею этого. Деньги и слава за первое место - приятный приз. Но для поэта важнее обрести на своем пути вдохновение, коим служил только ты, - трубадур легонько причмокнул парнишку в щечку и, укутавшись в шерстяную мантию с испытания на Ямале, запрыгнул на пачку с овсянкой. 

- Прощайте, мои поклонники! Желаю всем остальным получить в этой гонке то, что каждый из вас желает. Кстати, Джереми и Мартина, не забудьте, что со следующего месяца выходите на постоянную работу в мой замок. Одежка должна быть начищена и выглажена! - зацепившись штанишками за рекламную вывеску, так и остался на ней висеть с торчащими кружевными панталонами.

 
АойДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:03 | Сообщение # 128
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
приятный приз. Но для поэта важнее обрести на своем пути вдохновение, коим служил только ты,

 
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:13 | Сообщение # 129
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн

 
ФобосДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:23 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Блейн, - ведущий подошёл с картой в руках и показал отмеченные маршруты. - Сегодня, я тебе даю выбор, какой фестиваль мы посетим следующий, - всего было предложено три варианта. - Япония, Хоккайдо - Фестиваль Хана-Мацури, цветочный фестиваль, сбор цветов, любование над лепестками сакуры,  - ведущий показал пальцем на следующую точку мира. - Бразилия, Рио-де-Жанейро - Карнавал Рио в Бразилии, безумный фестиваль танцев и одевание в различные костюмы! - своими жирными пальцами показал на финальный маршрут на выбор. - Испания, Монблан - Средневековый фестиваль, может мы там даже встретим драконов? Готов ли ты там спасти принцессу пистолетова? Выбирай.
 
БлейнДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:26 | Сообщение # 131
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Мы успеем так быстро перестроить маршрут? - удивился Блейн, но решил все таки воспользоваться выбором. Он не понял, пошутил ли Фобос про Пистолета, но это буквально было главным фактором в выборе, помимо того, что остальные две страны говно.
- Я за Испанию! Судя по описанию, звучит весьма романтично и захватывающе!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:37 | Сообщение # 132
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Тогда, в Сан-Франциско, ответить Отелло парень так и не смог. Ушел от ответа. Ему не хватило сил после признания того о небольшой интрижке с Джи Джи. Все время от перелёта из одного пункта в другой Руссо размышлял обо всем произошедшем, но так и не знал, что ему ответить белокурому.
Добивающим стали итоги прошедшего испытания.
-Нет!..- одними губами беззвучно прошептал брюнет, подходя к поэту.
-Я...- во рту пересохло от волнения после ошеломляющих итогов. -Я тоже люблю тебя. Прости меня, что так и не смог повторить те же слова, что и в Люксембурге, тогда, в Сан-Франциско...- виновато посмотрел на голубоглазого.
-Я обязательно выиграю на этом шоу за нас обоих, а после него приеду к тебе,- улыбнулся брюнет, после чего легко коснулся губами губ принца. -Мы обязательно встретимся...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Девятая серия. Буллинг, Сэр! (США, Сент-Джордж.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика