Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 19:57 | Сообщение # 226
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

С распущенным видом выбежала вместе с Отелло за невольный переулок, спрятавшись от напущенных проблем. Девушка по пути от издольного веселья сняла шпильки, оставшись босиком на холодной каменной клади. В тот момент, ей было не страшен даже сон, когда рядом она ощущала себя с отчаянным поэтом, который зверски справился с обителями. Девушка нервно смеялась, алкоголь продолжал пульсировать в венах. 

— Я для тебя фа.. фар... фарфорон значит? — Еле выговорила предложенное слово, пытаясь не задохнуться от хихиканья. Ее лицо перелилось всей палитрой красок. Схватилась за руку Отелло, а другой она пыталась подправить спадающую с ресниц черную тушь. — Ну, зато мы выпили бесплатного сливочного пива. И мне не пришлось платить за двоих! И, по-моему, я оставила там клатч... Ну, и пофиг, у меня все равно целый чемодан с ними, — продолжала смеяться, набирая в легкие воздух. Вдруг она ощутила легкое противоположное прикосновение ухоженного блондина, модель слегка встрепенулась, опрокинув хитренький взгляд в тонущий цвет глаз Отелло. Словно ее сердце стало биться в такт пульсирующих громких звуков соседнего бара. — Созвездие? В мою честь? Ох, вы со мной уж больно флиртуете, молодой человек! — Начала вести себя как последняя дурачка. Резко повернулась боком, дабы рассмотреть свою красивость в миниатюрное переносное зеркальце. Лохматый образ сейчас был как раз кстати. Попыталась прилизать одну прядь волос мокрой ладошкой. В то же время Джинджер явно чувствовала себя неуклюже, поэтому еще одним резким поворотом испортила весь романтический лад, повалившись случайно на Отелло, опрокинув мусорные баки впридачу. Но кто бы мог подумать, что такие неловкие действия избалованной принцессы могли привести к более утонченному моменту  внезапному поцелую. Их губы слились воедино. Парень мог ощутить легкий вишневый вкус на ее пышных губах. После секундного интимного момента, она легонько отстранилась, оставаясь сверху парня. На ее макушке свисала кожура из-под банана, а в волосах Отелло смачно красовались косточки рыбьего ужина. — Ой... Видимо, я переборщила с алкоголем. Не думаешь? — Все продолжала лежать на бедном поэте. — И от тебя сейчас дурно пахнет... 

 


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 20:19 | Сообщение # 227
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

- Надо будет попросить родителей купить этот бар, чтобы я мог каждый день наслаждаться сливочным пивом! Не переживай, тебе организуем прямую поставку. Придется только натренировать целую стаю почтовых голубей, чтобы они смогли перенести по воздуху ящик... - не успев перевести дух, Отелло вляпался не только в гнилую шкурку от банана, но и в историю более щепетильную и двоякую. А это для головешки глуповатого принца было тем еще приключением.

Под грохот мусорных баков их губы воссоединились в горячем и протяженном танце. Крысы, таскающие по соседству остатки блюд из бара, с изумлением уставились парочку румяных великанов. Но в этот момент даже прилипшая к волосам тухлая селедка не могла помешать Отелло от наслаждения этим случайным конфузом. Он лишь водил руками по телу модели, очерчивая изгибы фарфоровой куколки, не желая отлипать от её спелых и дурманящих вишенок. Но... Внезапная боль в области шишки подобно кувалде разбила зазеркалье разума, создавая целый разлом для ветров памяти. - Лео. Ринг. Сердце бешено колотится, а его лицо все ближе и ближе. Приятная сладость на губах... - принц резко откинулся к стене, ощущая её холод и влажность сквозь шелковую рубашку. Его трясло, а в глубине души страх недопонимания отчаянно боролся с желанием подхватить модель и взлететь с ней над черепичными крышами Люксембурга. - Миледи, прошу меня простить за столь нелепый поступок. Надеюсь, это приключение не заставит тебя разочароваться во мне? Мне... Надо срочно закончить новую главу моей автобиографии и найти Лео, - чтобы хоть как-то искупить свою вину, трубадур протянул ДжиДжи крошечный золотой ключик. - Родители запретили мне появляться в замке, а умелец передвигаться по нему тайно из меня никакой. В нем есть роскошная ванна с огромной коллекцией травяных лосьонов. Тебе стоит сходить и смыть гре... Подпортившийся грим, - оставив в памяти лисички нервную улыбку, Отелло растворился в глубине переулка. Боль же в голове лишь усиливалась от таящейся неизвестности во вчерашнем дне.
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 20:57 | Сообщение # 228
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

Девушка была в полном замешательстве от подобных действий юного поэта, который оставил лишь в последний момент крошечный золотой ключик. Она посмотрела на него, слегка пощупала, сжала в кулачок. ДжиДжи приподняла подбородок, постаралась отряхнуться. Попрощалась лишь взглядом, брошенным в след на сверкающие пятки Отелло.

"Я даже не знаю, что и думать. Я снова ощущаю себя... брошенной?"  На фактурном личике модели появилась крупица слезинки. Все же необдуманные поступки всегда карались чем-то плохим и горьким. Девушка послушала поручения блондина и пошла смывать с себя всю прилипшую нечесть.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:03 | Сообщение # 229
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ: Фобос-автомат вручил участникам следующую подсказку, в которой было написано следующее, но внезапно один из стажёров её зачитал. – Первый этап – All in! Нету денег на длинные описания подсказок, отправляйтесь в Россию, Ямала! - пискляво зачитал стажёр и все участники ринулись в бой, возле фестиваля Бургзонндега, припарковалось несколько заказанных такси для участников.

Офф: Вам нужно отписать пост, в котором, ваш персонаж запрыгивает в такси и доезжает до аэропорта, выходя из таксика, подбегает к аэровокзалу и забирает свой билет на самолёт. Потом напишите, что ваш персонаж прибыл и направился в сторону фестиваля. Сам фестиваль расположен недалеко от аэропорта Ямалы. Отписываем пост в 5 строк формата сайта, готовые строки буду считаться при готовом отправлении.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:05 | Сообщение # 230
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Пока юная особа совращала первых прохожих с улицы, девушке пришло уведомление на телефон от злостного ведущего проекта, который уже как пару минут назад выслал условия следующего испытания. Она послала воздушных поцелуй поклонникам и отправилась на истинный победный путь в условиях предложенного конкурса на быструю реакцию. Миловидная особа заострила ушки, начала тщательно выслушивать поручения главного по величине в этом сезоне. Она мигом прихватила свой клатч и побежала на огромных шпильках в сторону такси. К слову, машина водителя было не таким уж и противным, ей не пришлось стелить бактерицидные салфетки себе под упругую пятую точку. Как только она приехала в аэропорт, принялась делать следующие поручения ведущего: схватила последний билет на самолет. Как только она приехала в пункт назначения, направилась в сторону фестиваля.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
БлейнДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:06 | Сообщение # 231
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Ого, надеюсь я все сделаю правильно и полностью! - Услышав условия задания, Блейн решил не терять время даром и с разгона запрыгнул в такси через окно, благо гибкость позволяла. Доехав до аэропорта, Блейн выбежал из машины, моментально устремившись к аэровокзалу, что бы забрать билет на самолет. Получив билет на нужный рейс, Блейн уселся в самолет и полетел куда надо. В ходе дела фокусник узнал, что дорога идет в Россию Матушку, а именно в Ямалу. Через какое-то определенное время самолет приземлился в ажропорту Емалы, так что мой персонаж прибыл и направился в сторону фестиваля, не теряя времени.

Сообщение отредактировал Блейн - Воскресенье, 20.03.2022, 21:07
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:07 | Сообщение # 232
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Может быть музы вьюга и снега поведают мне о том, что произошло в тот злополучный день с рингом? Память, прошу, вдохни освежающий холод и приоткрой завесу тайны! – услышал о не самом приятном и теплом местечке, Отелло буквально превратился в снеговика - зубы дико застучали, глаза стали ледяными и стеклянными, а из штанов выпала морковка. - Карету, да побыстрее! Пусть будут лучшие жеребцы, что довезут меня до аэропорта! - прихлопнул в ладоши и к поэту тут же доставили экипаж с единорогами. Поездка оказалась весьма быстрой и комфортной, но только для Отелло... Извозчик был измучен песнями и плясками творческого клиента.

- Мне билет до Ямала. И дайте мне чашечку горячего какао в путь, - щелкнул по носу стажеру, получая заветный билет. Уже через минуту Отелло сидел в кукурузнике, что собирался преодолеть путь через всю Европу.
 
МакиДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:07 | Сообщение # 233
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Увидев следующий пункт прилёта, Маки недовольно скорчил рожу. Он явно не хотел опять идти в холодное место, а сама страна намекала на жёсткие морозы. Может быть, сейчас там всё подтаяло и будет спокойнее передвигаться, но первое впечатление было плохим.
- Нет, нельзя раскисать, я так и до финала не дойду, - Маки так ловко поднял руку, что через секунду к нему подъехало такси. Приезд к аэропорту тоже был быстрым, но за стойкой регистрации захотели автографов у чувака из серии про ведьмин фест. Спустя время Маки был в самолёте, успешно прибывшем на Ямал на севере России.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:08 | Сообщение # 234
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина не нашла такси, но зато рядом был другое общедоступный транспорт - малюсенькая клоунская машина. Девушка с трудом туда поместилась, после чего весь цирк поехал в аэропорт. По приезде из машинки вышло сначала 10 клоунов, а потом два последних с трудом вытащили девушку из машины. Не теряя времени, Мартина взяла билет на самолёт, чтобы отправиться в Россию, где и будет проходить следующее испытание. К счастью, самолёт был не клоунский, поэтому лететь было даже комфортно. Вскоре она как и все участники прибыла на фестиваль.

На правах рекламы
 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:10 | Сообщение # 235
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фобос

Вновь пришедший в себя после продолжительного отсутствия, ковбой подбежал к фобос-автомату и ударив по кнопке, вытащил необходимую подсказку. Прочитав условия, техасец немедля занял позицию возле обочины и вытянув руку, принялся ловить такси. Обычно, такими делами дальнобойщик занимался довольно редко, учитывая своб сферу деятельности, потому как такого опыта не имел. Благо в этот раз свезло и как только появилась первая попутка, Эрл тут же влетел в нее и таким образом в итоге домчался и до территории аэропорта, где вскоре забронировал рейс.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:13 | Сообщение # 236
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Выслушав первое задание ведущего, коим было быстро добраться до следующего пункта, Руссо кивнул. Быстренько подхватив свою сумку, парень рванул в сторону остановки. Ждать такси же тоже долго не пришлось. подошедший прямо к голосуещему брюнету желтый автообиль разрушил дорожную тишину. Расталкивая остальных участников, парень быстро запрыгнул в салон автомобиля.
-До аэропорта, пожалуйста,- улыбнулся журналист, положив рядом с собой свою сумку.
В ритме польки, через несколько минут он уже был на месте. Рецепшен, где он забрал билет, самолет, другой аэропорт, и, вот, он уже двигался в сторону нужного фестиваля, где его уже ждали стажеры для второго этапа.
 
ДельДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:15 | Сообщение # 237
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Возвращаемся на некоторое время назад, когда Дель выполняла первый этап. Девушка прочитала условия грядущего испытания и в растерянности призналась ждать такси. Но проклятые нечестивые участники заняли все свободные машины, так что девушка принялась агрессивно топать ножкой зыкать машину всеми доступными заклинаниями (то есть крыла все отборным матом). Наконец, подъехала машина, горе-волшебница села в неё и пустилась в путешествие в запретное место - покрытое санкциями и мировой изоляцией государство, где должно было пройти испытание.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:58 | Сообщение # 238
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
  • Услышав подсказку, Серёга не сильно обрадовался. Он и так-то не сильно любил холод, а ещё ехать в Россию, на свои собственные деньги!..
    
    В такси Серый заходил с таким лицом, будто собирался устроить экстерминатус. Не удивительно - Ведь Фобос ещё на Кубе поманил его возможностью посостязаться на своей родине. Даже таксист при виде него, едва не схватил инфаркт. На немногочисленные оставшиеся с Египта деньги, Серому пришлось покупать себе билет, А прохождение таможенного контроля с его рюкзаком - оказалось сущим кошмаром. Для кого именно этот кошмар был ужаснее, для него, или же для таможенников - вопрос открытый. Но с боем отстояв свой драгоценный рюкзак, отправившийся в итоге в багажном отделении - Серый полетел к месту назначения. И только милая стюардесса - хоть как-то скрашивала его дорогу.По прибытию на Ямал - Серый ПОЛТОРА ЧАСА Дожидался своего багажа. Так что к моменту его появления на фестивале - его ненависти могло хватить на всемирный геноцид.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 20.03.2022, 23:02
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:10 | Сообщение # 239
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ: Фобос-автомат вручил участникам следующую подсказку, в которой было написано следующее, но внезапно один из стажёров её зачитал. – Первый этап – All in! Нету денег на длинные описания подсказок, отправляйтесь в Россию, Ямала! - пискляво зачитал стажёр и все участники ринулись в бой, возле фестиваля Бургзонндега, припарковалось несколько заказанных такси для участников.

Офф: Вам нужно отписать пост, в котором, ваш персонаж запрыгивает в такси и доезжает до аэропорта, выходя из таксика, подбегает к аэровокзалу и забирает свой билет на самолёт. Потом напишите, что ваш персонаж прибыл и направился в сторону фестиваля. Сам фестиваль расположен недалеко от аэропорта Ямалы. Отписываем пост в 5 строк формата сайта, готовые строки буду считаться при готовом отправлении.
 
АойДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:14 | Сообщение # 240
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-А я иду такая вся, в Дольче Габбана, я иду такая вся. На сердце рана.
Слезы душат-душат, я в плену обмана, но иду такая вся в Дольче Габбана!
На-на-на, труляляля-уляля-труляляляля-улялялялял, труляляляля улялялял.
Дайтеж мне уа уа, ну дайте ж пачку сигарет -
Явилась такая на испытание. Быстро побежала в сторону такси и полетела к аэровокзалу, где успешным образом забрала свой классный билет на самолет. После не особо долгого ожидания, самолет прибыл на место, откуда аой села на место и устроила стюардессам скандал, а потом через время мы прибыли и девушка побежаа в сторону фестиваля, недалеко от аэропорта Ямалы. Мы готовы, детка
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика