Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Таинственный Храм Острова. (на храме изображены узоры треугольников, но к чему это?)
Таинственный остров. Таинственный Храм Острова.
ДжонатанДата: Пятница, 23.04.2021, 21:06 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Финалисты, ведущий и проигравшие всё это время были недалеко от храма, небольшая палатка была разбита с прочим оборудованием, но возле храма продолжали ошиваться звери, духи и странные мифические создания которые не должны были существовать в природе. 

 
ДрюДата: Пятница, 23.04.2021, 21:08 | Сообщение # 2
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Переодевшись в свою типичную одежду, Дрю бодро выскочил из палатки, полный сил и веры в себя. Он обошел пятнадцать человек в этом сезоне и остался всего один, пустяк пустяком. Главное что бы испытание не было какой-нибудь ебатней.
 
РэйДата: Пятница, 23.04.2021, 21:10 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй спокойно пришёл, взяв с собой все самое необходимое - магические кольца, кроличью лапку и визитки. Рассмотрев окружающую его местность, он лишь промолвив:
- Что это за создания, которых не должно существовать в природе?
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 23.04.2021, 21:12 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди нанесла свой клоунский макияж, переоделась в свой костюм и ухмыльнулась. Снаружи палаток появился дым и из него вышла фокусница.
- It's time for the grand finale! - объявила она.
 
МаркишаДата: Пятница, 23.04.2021, 21:12 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Припёрлась

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МартинДата: Пятница, 23.04.2021, 21:14 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Загадочно пялился в камеру.
 
РэйДата: Пятница, 23.04.2021, 21:15 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Помахал выбывшим участникам с самодовольной улыбкой на лице.
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.04.2021, 21:17 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
С момента пробуждения храма прошла неделя, а может больше,ведущий уже сам сбился в подсчётам. Со всей своей нервозностью и психами из
раза раз уже подбешивал стажёров, но тот вел себя так из-за того, что из семи
оставшихся стажёров остался только один выживший, а всех их отправил ведущий
осматривать храм. - Записи мне, живо! Есть что-нибудь снятое на камеру? - настырноспрашивал у стажёров который вернулся к Джону, а сам стажёр ему ничего не
ответил, а просто отдал ему все дневники стажёров в которых были записи, а так
же передал все находки и камерами записями. Пока все занимались своими делами,
Джон постигал знания о храме несколько часов, сам ведущий был в некотором шоке
от всей информации. - Я закончил чинить двух Дронов! - сказал последний стажёркоторый к счастью не шел в храм, взяв в руки два подчинённых дрона, тот
передал их ведущему. - Молодец. Молодцы сосут концы, - похвалил стажёра и всталсо своего стула который находился у него в палатке и пошел созывать финалистов.
- Подъём, пошла финальная игра! - Краковски орал в рупор чтобы поднять игроковиз своих палаток. - Но перед тем как мы начнём, я хоть прочту то письмо которое мне отправила Госпожа в первый день, - Джон открыл письмо и резко побледнел, но он при этом стал зачитывать всем. - Джонатан Краковcки a.k.a Джон Смит, я поздравляю тебя, что тебе досталась такая важная роль и я выделаю тебе пятьдесят стажёров, а так же в твоём касте будут присутствовать шестнадцать участников! За добавление участника полагается штраф в размере сто тысяч долларов. За смерть одного стажёра полагается штраф в размере одного миллиона долларов, а за участника пятьсот тысяч долларов и протокол в суд! Но если ты ослушаешься меня и будешь думать, что делать, я предложу тебе такой вариант. Ты станешь моей секс рабыней и служанкой, ты меня будешь трахать и я тебя буду трахать, согласен? - Джон не стал остальное читать и прочитал другое. - За смерть улыбашки, я тебя кастрирую, - Джонатан сильно охуел, потому что он запер пацана в контейнере и оставил его уже как месяц без еды и воды.
 
ДрюДата: Пятница, 23.04.2021, 21:17 | Сообщение # 9
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн

 
ДжонатанДата: Пятница, 23.04.2021, 21:19 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я не буду в общем дальше читать, но скажу одно всего будет несколько этапов, вроде девять. За каждую победу в каком-то этапе начисляется балл, после окончания этапов, осматриваем окончательный балл и подводим итог! Дрю и Рэй, готовы ли вы?
 
ДрюДата: Пятница, 23.04.2021, 21:20 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Дрю и Рэй, готовы ли вы?
- Да
 
РэйДата: Пятница, 23.04.2021, 21:20 | Сообщение # 12
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн


- Идёт!


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 23.04.2021, 21:21
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.04.2021, 21:22 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Первый этап проведёт стажёр 7, первый этап будут выполнять ваши помощники, пусть они идут за стажёром, - стажёр пошёл в место за храмом.
 
ТайлДата: Пятница, 23.04.2021, 21:23 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
приперлась
 
ДрюДата: Пятница, 23.04.2021, 21:24 | Сообщение # 15
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Первый этап проведёт стажёр 7, первый этап будут выполнять ваши помощники, пусть они идут за стажёром, -
Дрю заметно занервничал и растянул кожу на лице, все таки ему было бы спокойнее, выполняй он испытание сам, хотя все еще был убежден, что отобрал лучших помощников из возможных.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Таинственный Храм Острова. (на храме изображены узоры треугольников, но к чему это?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика