Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
Таинственный Остров. Поляна Дурманов.
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 18:29 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Обширная поляна на которой виднеются различные цветы, а палатка и съёмочная группа находились к концу тропинки, взбираясь на небольшую холм поляны, этакой красотой можно будет любоваться вечность.
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 20:39 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
офф: можете ролить здесь, я пока нужную картинку не нашёл ещё.
 
AnantaДата: Пятница, 26.02.2021, 20:51 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Да, я в полном порядке. - Он поднял большой палец, чтобы успокоить Романа, но в противовес его словам его вырвало в следующий момент. - Хотя думаю мне стоит обратиться к доктору. 

Тот на дрожащих как желе ногах, стал и прошёл к цветочной поляне. Сделав еще пару шагов, он просто рухнул на колени и ладони. Отлично, хоть среди цветочков умру.
 
РоманДата: Суббота, 27.02.2021, 16:22 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Бегите отсюда, Джонатан начинает сходить с ума. Вы же не знаете, что творится с островом на самом деле? А вот у него есть предположения. Убегайте
 
 
МаркишаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:13 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша добралась до поляны, надеюсь увидеть хоть кого-нибудь. Это и произошло, вот только она увидела парня из другой команды и убийцу, с первым ещё можно было поговорить, но вот со вторым. Именно поэтому девушке пришлось смотреть на природу, а не проводить время за пустыми разговорами.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 22:43 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я сбился со счёту, -монотонно проговорил ведущий, рассматривая всех и каждого, лёжа на гамаке и пытался насладиться прохладным ветерком который создавали стажёры, размахивая банановыми листами - Посильнее работайте! Я сейчас спекусь как рыба в духовке! - проворчал Джон, мужчина был в одних труселях, но всё равно эта жара убивала его и эта жара оказалась аномальной для него, ведь подобного мало где встретишь.  - Начинаем! - собравшись духом и встав с гамака, мужчина не стал переодеваться и решил именно в таком виде провести дальнейший эпизод.
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 22:44 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии Отчаянных Героях: Тайна Бермудского Треугольника, наши герои собрали свои вещи с лайнера и отправились в долгое путешествие! Герои шли по подготовленной тропинке, где их ждали разные задания от стажёров, но к счастью большинство игроков справились с их поручениями. Роман был отважен и воодушевлённый построил лодку снаряжённую различными ракетными и пулемётными орудиями, а из-за того, что он не подсказал стажёр как управлять этой махиной, стажёр взорвался, - со слезами на глазах продолжал перечислять события предыдущий серии. - Мартин, Джо и Дейзи нарядились в тарзанов и дрались с пантерой "голыми" руками! Это было захватывающе! Самым активным и способным был Роман, ведь этот мужчина поражал меня с каждой секундой! Чего стоила охота на кабанов! В итоге Солнечные Шуты одержали вторую победу подряд, а Аристократы отправились на церемонию вылета, но а лузером команды стал или стала Гёрд, - без каких либо посторонних эмоций, лишь с каменным лицом рассказал о вылете мужчине/женщине. - Я до сих пор не понял, какого он пола, но потеря не была велика и очередной игрок отправился в контейнер для дальнейшего возвращения! Если оно состоится конечно, а всё интересное только начинается! Не переключайтесь, ведь сегодня вы не заскучаете!
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 22:47 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Готовы услышать ваше первое испытание? Думаю да, иначе я бы не спрашивал, да и у вас всё равно не было бы выбора, - мило улыбнулся и продолжил. - Сегодня вы испытаете настоящий кайф, а знаете от чего? От галлюциногенных цветов, здесь у нас два вида, Дрювитан и Оранджевишка, - сам ведущий держался подальше от этих цветов, а сами цветы были в руках стажёров. - От запаха этих цветов или даже от пыльцы, вы испытаете дикую наркоманию, но я вам не советую есть лепестки, иначе мы вас вряд ли спасём. Ваша задача при испытании наркомании взять в руки флажок своей команды, шуты красный, а аристократы синие. От этих цветов вы будете видеть ужасные вещи, вам придётся от кого-то убегать или же драться, - не стал перечислять ещё один момент. - Стажёры постараются вам держать здесь чтобы вы никуда не убегали, всю поляну окружили почти. На всякий случай мы приготовили чай из галлюциногенных грибов, кто желает выпить? - предложил всем героям. - Приступаем к нюханию! - после его слов, стажёр с распылителем направил всю пыльцу и насыщенный аромат цветов на всех игроков, даже от попадания пыльцы в нос возникают галлюцинации. - Кстати....Ваш мозг не сможет воспринять галлюцинация это или нет, - после того как они нанюхались, ведущий повторил. - ДОБУДЬТЕ ФЛАГ СВОЕЙ КОМАНДЫ.

офф: ваша задача отписать красивый пост как вы преодолеваете вашу преграду которая вам встретилась в галлюцинации, а так же пытаетесь взять в руки флаг. десятибалльная система оценивания.  ограничение строк от 5 и до 15.

Лунные Аристократы:

Мартин: парню начали мерещиться тысяча свиней которые побежали на него и давили всё на своём пути, а на одной из свинок торчал флажок аристократов.

Мэйсон: бармену начало мерещится, что он с размером крохотного мышонка и он сейчас лежит на спине в бокале который налит коньяк, но рука великана тянется к стакану и готова отпить его. На барном стеллаже, где был алкоголь, виднелся флаг его команды.

Дерек: На Дерека накинулся его брат Аластор и его девушка Дафна, а оба были с ножами и готовы были его прирезать. Парень и девушка охраняли светилище в котором находился флаг его команды.

Маркиша:  - Не узнала меня? - вылезла из ниоткуда возьмись Мартина. - Ты не станешь лучше меня и не получишь свой флажок! - спрятала в своём кармане флажок.

Джиджи: перед девушкой представилась её копия, но она была вся страшная и прыщавая. - Для чего тебе вся эта красота? Кто ты без этой красоты? Никто! - флажка не было на горизонте, но может он где-то спрятан в одежде её копии.

Джон: - Зачем ты пошёл на это дебильное шоу? Где деньги? Когда пойдёшь работать? - била его скалкой, а для убедительности, стажёр в реальности бил его битой, а флажок был в руках новорождённого ребёнка Лжона который был в коляску.

Дейзи:  -Хочешь меня взять? Залезь и достань меня! - перед глазами девушки виднелся гигантский флаг по которому стоило забраться, а на его верхушке был флаг её команды. - Получай, паскуда! - выкрикнул флажок и с неба падали камни.

Солнечные шуты:

Мелоди: - Я прошу тебя, Мелоди! Рассмеши меня ещё сильнее, я хочу твою убийственную шутку! Почему ты не такая как я? Ты не сошла с ума? А я вот сошла! - обезумленная версия Мелоди и на ней был грим клоуна, размахивала флажком с размером биты и пыталась её ударить, настоящей Мелоди нужно отобрать флаг.

Дрю: - Хоп, мусорок. Есть чо? Или не есть чо? Почему ты выглядишь как я? Ты чо за чмо? - странная версия Дрю набросилась на него кулаками, а позади него стоял живой флаг который тоже хочет его отпиздить.
офф: твоя задача победить флаг и взять его своей рукой.


Тайл: девушка очнулась голая на пляже, а за ней бегают голые Дрю, а впереди её виднеется терраса в которой находится флаг.

Роман: на инженера напал зомби стажёр которого он убил и у него был в руках бур, а на буре был флаг. - УМРЫАПРВП, - целился буром в Романа.

Рэй: Рэя держали сто рук призраков и хотели утащить за собой, а за ними был храм в котором был флаг его команды  до которого надо было добраться преодолев бесконечное число ступенек.

Ананта: Ананте мерещилось то, что он в руках Брюса Ли и те убегают от ниндзей. - Ананта, я сильно ранен. Можешь их одолеть? Хоть их и десять, но они крепки. А ты крепче! Победишь их, а взамен я отдам тебе этот флаг.

Анна: - Ха! Дешёвка! Ты никто, уходи и не позорься! - девушка была в не ком клубе, а местные шлюхи её окружили, а у главной из трусов виднелся флажок.

срок окончания ИСПЫТАНИЯ подойдёт к концу в эту пятницу 21:00 (в это же время начнётся и церемония вылета).
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 22:50 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ах да! Я за честную игру, но командах неравное количество игроков, - опечалено и судорожно ответил ведущий, осматривая каждого участника. - Солнечные шуты, сегодня один из ваших шутов вас покинет и станет Аристократом! А этим счастливчиком становится....
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 23:04 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дерек, я тебя поздравляю! Ты теперь аристократ!
 
ДерекДата: Вторник, 02.03.2021, 23:15 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Дерек, я тебя поздравляю! Ты теперь аристократ!

- Hijo de puta...cabron....gilipollas...joder....Cono cojones! - конечно на телеке это подверглось цензуре,  хотя и мексиканский тут вряд-ли кто поймёт. - Que te follen...

- Мне и шутом норм было, какого хрена. Ну и пох. - чего зря психовать, а ведь уже хотел с Романом закорешиться. - Ну и кто главный?
 
ДжонатанДата: Вторник, 02.03.2021, 23:28 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Стажёры, слушайте меня. После того как они отойдут от наркоты, а это ненадолго, скажите им, что надо дальше делать! - поговорил с 30 стажёрами, те его услышали и были готовы ко всему.  - И перейдём сразу же ко второй части испытания, - после слов ведущего, невысокий юноша стажёр ворвался в разговор и начал спрашивать у него некоторые моменты. - А почему испытания не в формате изучения острова? Они сюда же пришли остров изучать и его тайны, а вы им поручаете вот это, - указал пальцем на фотоаппараты. - При этом они изучают земли и его фауну, но мне надо узнать на что они способны и я с каждым разом делаю испытание разнообразные, дабы выявлять некоторые факторы, - ведущий схватил стажёра за ухо и добавил. - Не дерзи мне, щенок, - ведущий толкнул стажёра в реку и тот уплыл по сильному течению.  - Чёрт поганый, ведь он меня перебил, ну и ладно, - пожал плечами, мол, так было задумано и продолжил говорить. - Каждый герой должен найти по одному цветку который ни разу не встречался в природе, а так же вы должны выяснить характеристики этого цветка! Ядовитый, съедобный, пахнущий гнилью? Что оно? Исследуйте и принесите мне его!

офф: ваше задача придумать цветок, цветок может быть любой, даже хищный, всё зависит от вашей фантазии. Красивое описание характеристик цветка, как вы изучали его и как вы его назвали.

Кол-во строк неограниченное, так же вам потребуется нарисовать цветок, можете в пэинте, можете на бумаге, где хотите там и рисуйте, а так же прикрепляем к посту.

Оценивать буду красивое описание, оригинальность и сам рисунок.

Десятибалльная система оценивая.

С учётом первого и второго испытания, я буду складывать все игровые баллы команд и буду подводить итоги.
 
МартинДата: Среда, 03.03.2021, 09:41 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
парню начали мерещиться тысяча свиней которые побежали на него и давили всё на своём пути, а на одной из свинок торчал флажок аристократов.
Эй, а помнишь как мы после краски отправились в отключку? Во веселуха была, но тогда ты чуть не вылетел
Только Мартин зашёл в эту странную зону с дурно пахнущими цветами, как перед его глазами возникли почти те же свинки, что ходили по кораблю. В смысле животных, а не участников. Только проблема была в том, что этих свиней явно было дофига и... они двигались прямо в сторону Мартина!
Так, я не понял, как я попал в новеллу про свиней? У меня нормальные предпочтения!
Чтобы не попасться на пути свиной армии, Мартин быстро залез на недалеко стоящую пальму (мулат надеялся, что это пальма, а не любой Джон). Отсюда можно было разглядеть не только масштабность набегающих животных, но и флажок на одной из свинок. И что-то подсказывает, что его нужно взять...
Тебе нужно его взять
Свиньи продолжали так интенсивно двигаться, что пальма, на которой держался Мартин, начала неприятно крениться в сторону хрюшек. Но это даже помогло мулату - он, стараясь до сих пор держаться за ствол одной рукой и ногами, другой приблизился к свинке с флагом, после чего резким движением схватил его. В этот момент и пальма рухнула, и свинки кончились, поэтому парень в шляпе мог отдохнуть.

Добавлено (03.03.2021, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата Джонатан ()
Каждый герой должен найти по одному цветку который ни разу не встречался в природе, а так же вы должны выяснить характеристики этого цветка!
Только отойдя от нежданных приключений с Оранджевишкой и Свиньями, ведущий или стажёр отправил на следующий этап, связанный с поиском неизведанного цветка.
Вуху! А можно этот цветок будет дышать огнём и стрелять бурами? Нет? Блин, почему другим можно, а мне нет?
Мартин взял собой в поиски компас (всё же не стоило заблудиться в таком месте), книжку про описание растений (непонятно зачем он изначально брал её, но внезапно для этого испытания она нашлась... на дне чемодана) и ещё по мелочи (в том числе и ножик). Мулат отправился вглубь джунглей и начал смотреть внимательно по сторонам.
Пока ты рисуешь и выдумываешь растение, я б хотел сказать, что не супер-силён в этой вашей ботанике. Но верю, что ты точно справишься!
Не прошло и дня с поста ведущего, как Мартин услышал в стороне странный шум, который явно не принадлежал животному. Затем в стороне он увидел странную передвигающуюся тень.
- Стоп, мне показалось или там что-то двигалось? - после риторического вопроса Мартин постарался незаметно взглянуть через кусты и увидел своего клиента.
Увиденное растение было довольно большим по размерам и точно доходило до туловища человека. В данный момент он передвигался не на корнях, как могло сперва показаться, а на мощных листьях, низ которых был очень похож на лапу животного. Листья держались на большом стебле, который явно был нужен не только для оси цветка, но и для переваривания пищи. Вокруг главного цветка имелись чашелистики, которые немного напоминали бороду. За красивыми оранжевыми лепестками была видна челюсть с язычком, с помощью которой это растение явно ело не только мошек. Челюсти были на жёлтом кругляшке, покрытом странными красными точками.
Мартину что-то подсказывало, что это растение может напасть на него, поэтому он не стал выходить из укрытия. Для интереса он заснял увиденное растение и решил проверить по поиску в картинках, но он не выдал ничего нормального. Мартин наконец обратился к книжке и стал думать куда его вообще можно отнести.
- Царство Растения... Отдел Покрытосеменные... Класс... Хм, вроде Двудольный... - Мартин записывал сходства в отдельный блокнотик карандашом, стараясь не шуметь. Растение меж тем село на место, прикрепившись к нему корнями.
Если так подумать, то эта фигня похожа на мутировавшую венерину мухоловку. Может, с этим что-то выдумать?
- Хммм, я назову эту фигню... Назову... О, Апельсиновая мясоедка! - придумав неплохое красивое название, Мартин подобру-поздорову пошёл обратно лагерь, имея под рукой фотки растения и его описание.


Сообщение отредактировал Мартин - Среда, 03.03.2021, 10:11
 
ТайлДата: Среда, 03.03.2021, 21:30 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
девушка очнулась голая на пляже, а за ней бегают голые Дрю, а впереди её виднеется терраса в которой находится флаг.
Просто ебейший сон. Девушка очнулась на пляже. Ну и ладно, но еб твою мать - она голая! Полностью! Нет, конечно, фигура у нее была весьма эстетичная. Подтянутая попа, плоский животик, талия, третий размер груди - вот только el problema: за ней бегут голые Дрю.
Тайл прикрыла руками местечко ниже живота. Сиськи то ладно - их никак, блять, не прикроешь. 
- Фу! - девушка ахнула от количества голых Дрю. 
Это явно оставит след на ее восприятии к этому парню. Микс сразу стартанула как можно быстрее. Она хорошо бегала, но парень вроде сам по себе спортивный, от чего становилось ясно: ее догонят рано или поздно. 
Увидев флаг, она поставила цель добежать именно туда. Бежать, конечно, было неудобно, поэтому розовласка задумалась: а ведь это ее сон, никто не увидит. Точняк! Она расправила руки на бегу и рванула еще быстрее к флагу, оббегая вокруг разных препятствий. Всякие камушки и разные мелкие предметы представляли некий дискомфорт девушке, из-за чего она сбивалась с ног, а один раз даже навернулась и упала, но успев сгруппироваться и сделав кувырок, вернулась в прежнее положение и продолжила бежать. Она максимально не хотела смотреть на голого Дрю. Как-никак они знакомы мало, а видеть его голым - просто неприятно. Хотя это жее ее галлюцинации, следовательно, этот сон отобразил ее мозг. Эх. 

P.s. Про цветок  в другом посте отпишу
 
МэйсонДата: Четверг, 04.03.2021, 01:01 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсона, как и всех остальных участников, завели в зонусегодняшнего испытания и, по ходу объяснения ведущим его условий, опылили дрювитаном и оранджевишкой. Концентрация была высокой, поэтому изменение сознания стало происходить быстро. У парня начались яркие галлюцинации, в которых он представился мышью, упавшей в бокал с коньяком. Сквозь стекло он увидел заветный синий флаг, который нужно было получить, поэтому сразу же начал выбираться из сосуда, которого схватила большая для зверя человеческая рука и понесла ко рту, чтобы отпить спиртной напиток. Пока бокал был наклонен в сторону человека, Мэйсон выбежал из него и упал на барную стойку, после чего побежал по ней, чтобы перебраться на стеллаж. Затем зверь по разным уступам взобрался на нужную полку и добежал до цели, схватив синий флаг команды «Лунных аристократов», в которой состоял Мэйсон.

Мэйсон пошёл вглубь острова, где никогда не был человек,чтобы найти какой-нибудь вид, который до настоящего времени не был открыт. После долгого пути и изучения местной флоры парень нашёл цветок преимущественно фиолетового цвета, который до этого времени не был известен. Мэйсон аккуратно выкопал цветок вместе с почвой и корнями, которые удерживали эту самую почву и принёс его ведущему.

- Торифиция – цветковое растение, относящееся к классу двудольных. Выделяется в отдельное семейство торифициевых и, соответственно, собственный род Торифиция. Вид Торифиция обыкновенная. Характерной особенностью являются ровно восемь ярко-фиолетовых вытянутых лепестков, 32 плотно прилегающие друг к другу тычинки розового оттенка, прикреплённые к основанию венчика ярко-жёлтого цвета и полусферой вытягивающиеся над уровнем цветка.


Сообщение отредактировал Мэйсон - Четверг, 04.03.2021, 01:09
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика