Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
Таинственный Остров. Поляна Дурманов.
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 21:19 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
 
 
ДжиджиДата: Пятница, 05.03.2021, 21:29 | Сообщение # 32
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
 
ღ 1 часть ღ

Только Джиджи сделала шаг, как вдруг ей в нос ударил отвратительный цветочный запах, напоминающий просроченный эффект туалетной воды от кампании Chanele. Более того, это был не запах каких-то отвратных духов, что было бы ещё хоть как-то терпимо, а запах живой природы. Она была достаточно высокого мнения о себе, поэтому считала данный аромат души - отвратительным. Опомнившись, девушка протёрла свои красочные глаза и увидела своё отражение, вот только что-то было не так, на месте фактурного, модельного лица красовалась груда прыщей. Ее "злой" двойник что-то бормотал себе под нос, стараясь понизить планку самооценки миловидной особе. Сначала девушка вздрогнула от мерзости, но потом решила сделать то, что у неё лучше всего получается - модный мейковер. Джиджи достала косметичку, после чего ловкими движениями рук вмазала тоналкой по лицу фальшифки. Пока та отвлеклась, модница успела полностью изменить прыщавое лицо, а в конце она даже показала копии, как она выглядит в зеркале. Галлюцинация была очень благодарна, поэтому дала девушке взять флажок. Всё же мода всегда побеждает.

- Получай, фальшифка. Один-ноль в мою пользу! - Девушка была вся на эмоциях, посматривая на свое прекрасное отражение в зеркале. Поцеловала стекляшку, оставив алый цвет помады.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АннаДата: Пятница, 05.03.2021, 21:34 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1 часть.

В нос девушки ударил едкий запах галлюциногенных цветов, и она тут же оказалась в довольно знакомом месте. Один из популярных клубов в Кабуки-тё, находящийся прямо в самом сердце квартала, где ежедневно собираются все красоточки Токио.
— Эй, вы! Не стоит проявлять ко мне агрессию!! Мизогиния, особенно в наше время, это особенно не круто... Вернее я хотела сказать «неприемлемо»! Так вот, советую читать побольше и развивать свои мозги, а ещё... — высказалась Анна, после чего подошла к одной из девушек и попыталась вытащить флаг из её белья. Но та так быстро не сдавалась. В ночном клубе началась драка. Повалив за собой на блестящий пол столы, кресла и барную стойку, Сугияма дралась с постоянной посетительницей заведения, пытаясь вырвать флаг у девушки. Разбив множество посуды и испортив почти всё имущество клуба, Анна, гордо подняла трофей к верху, выйдя победительницей в этом бою.


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 05.03.2021, 21:35
 
ДжиджиДата: Пятница, 05.03.2021, 21:38 | Сообщение # 34
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
ღ 2 часть ღ

Девушка уже придумала в своей голове дикий цветок. Она по натуре была сама дикой, однако ее мысли уходили в иную степь. Фактурная личность возилась с этим заданием недолго. Она сразу же приступила к его демонстрации.

- Вашему вниманию предоставляю цветок под названием "Драгуликус". Это достаточно дикое по своему звучанию растение, которое любит немало хлопот. Изучать его пришлось недолго. Как говорит сама легенда - не ты определяешь цветок, а он тебя. Поэтому данный цветок тянется только к самым гнилым личностям этого острова. После данного приветсвия, растение испускает некие феромоны с кислым вкусом, напоминающий некую токчисность. Драгуликус убивает всех членистоногих на своем пути шиповидным отростком. Захватывая добычу, а затем проглатывая его своими лепестками. Растение похоже на розу, поэтому служит обманкой для туристов. Не обращайте на ее ебальник, так как Драгуликус любит прихорашиваться перед нахождением жертвы, тем самым привлекая к себе все больше внимания. 




ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 21:41 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стоп. Больше не принимаю.
 
ДерекДата: Пятница, 05.03.2021, 21:45 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Часть 2


Дерек преспокойно гулял по джунглям, махая своим флажком. Наверное он до сих пор был под спидами но не суть. Сейчас ему надо было найти цветок, которого не существует в природе. Чтож отлично. И где сука его достать. Некоторые участники команды это вроде как сделали, но он та от куда ебал.
Грешные угодники, как же он хотел найти тот цветок, который будет ему сродни душой, ну там пёстро огненый, жаркий, пламенный. Ну или похожий на Дафни.
А к черту, романтик хренов.
Присев на пенёк мексиканец грустнул, отчаялся и закурил. Он начал нервно пыхтеть и дымить.
- Ну сука, отлично...и что мне расследовать...- пробухчал Дерек сам себе, как вдруг услышал малое тихое и тонкое чиханеие. 
ООн осомтрелся туда сюда, ни чего не увидел и опять услышал чих. После чего взглянув чуть ниже, о боже, он увидел эту чилипиздру, которая ему приветливо улыбалась.
- Ну пездос, у меня теперь галюн, а у цветка рот и глазки. Чего тебе парень, я хочу нормальный цветок найти. - Вот так грубо высказался Бернс цветочку, который всё так же ему мило улыбался.
Он подумал и выдал:
- А пох и таким пойдёшь. Короче цветок улыбашка, просто смотрит тупо и молчит, и делает из себя дебила. - Он подошёл к цветику. схватил его и начал тянуть из земли. - Уххх, ясно, эта скучная радужная хрень имеет ещё и крепкие...к...корнии....
Дерек с силой начал тянуть этот цветок, пока это мелкое недоразумение само не выкопалось и не схватило мексиканце. Он от досады сигу из рта выронил. Пиздос мать моя святая, что это за нах ваще.

В итоге не Дерек цветик с флажком нёс к финишу, а цветик Дерека и флажок.
- Я думаю....тут не чего объяснять...Улыбашка.
- вот так просто представил свой найденный цветок. Он был контуженный сейчас, по этому не до распинаний....- Просто....цветик халк...


 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 22:17 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ребят, я вообще не хотел это говорить, но меня вынудили, - с весёлым лицом сказал ведущий, а сам мужчина был в одном халате и в тапочках. - Хм, я даже вас почти уже не вижу, - небо покрывалось ночным пеленам и укутывало его с ног до головы.  - Уже темнеть начинает, включайте прожектора, - стажёры сразу же метнулись за прожекторами и осветили ею всю поляну. - Когда вы били под галюнами, то происходил пиздец, я конечно не хотел вам показывать, но да ладно, -  на поляне стоял небольшой телевизор в которым показывались моменты со снятой камеры. - В целях приличия мы зацензурили некоторые моменты, - на первых секундах было показано как Мартин убегал от Тайл которая его догоняла, а сама девушка была голая, но стажёрам приходилось бегать за девушкой, а сами юнцы прикрывали девушки чёрным картоном на котором было написано белым цветом цензура. - Это ещё ничего, а вот посмотрите на это, - включил момент когда Роман пиздил стажёров и чуть было одному не сунул палку в жопу. - Ну дальше тоже норм моменты. Дрю дерётся с деревом, Джон разговаривал со стажёром который оделся зачем-то в бабу, Мэйсон бегал по поляне, Дейзи была на дереве, Ананта запрыгнул ко мне на руки и мы убегали от ВСЕХ ВАС, - через некоторое время перестал показывать остальные моменты.  - Мы вас сначала привели на поляну когда вы взяли "флаги" и вкололи так называемый антидот. По итогу мы получаем такие результаты. Начнём с Аристократов: Джиджи - 7 баллов, Маркиша - 7 баллов, Дейзи - 8 баллов, Джон - 9 баллов, Мартин - 8 баллов, Дерек - 7 баллов, Мэйсон - 5 баллов. Итого: 51.

- Солнечные шуты: Тайл - 8 баллов, Мелоди - 8 баллов, Анна - 6 баллов, Ананта - 10 баллов, Дрю - 7 баллов,  Рэй - 6 баллов, Роман - 8 баллов. Итого: 53.
 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 22:24 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы принесли мне очень странные и ебанутые растения, некоторые растения спиздели у меня 3 стажёров, будете отрабатывать, - достал листок с итогами второго задания. 

- Лунные Аристократы: Джиджи - 6 баллов, Маркиша - 10 баллов, Дейзи - 9 баллов, Джон - 7 баллов, Мартин - 7 баллов, Дерек - 10 (-5) по итогу 5 баллов, Мэйсон - 7 баллов. Итого: 49. Общее: 100. 

офф: -5 потому что он просрочил на 5 минут. а так достойный рисунок.
 
ТайлДата: Пятница, 05.03.2021, 22:26 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 22:26 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- СУКА, ДРЮ, ЧО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ПРИНЁС. ПОЧЕМУ ОНА НА МЕНЯ ПОХОЖА? 


 
ДрюДата: Пятница, 05.03.2021, 22:29 | Сообщение # 41
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- СУКА, ДРЮ, ЧО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ПРИНЁС. ПОЧЕМУ ОНА НА МЕНЯ ПОХОЖА?
 - Разве? - усмехнулся парень, переводя взгляд с растения на ведущего - Да не так уж и похоже, если подумать... может совсем капельку.

Цитата Джонатан ()
В целях приличия мы зацензурили некоторые моменты
Дрю чисто посмотрел на зацензуренную Тайл.

 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 22:32 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Солнечные шуты: Тайл - 5 баллов, Мелоди - 8 баллов, Анна - 0 баллов, Ананта - 10 баллов, Дрю - 6 баллов, Рэй - 10 баллов, Роман - 7 баллов. Итого: 46 баллов. Общее: 99.

- У вас был шанс победить, но вам всё поднасрала Анна.

- Рэй и Ананта получают иммунитеты.
 

офф: игроки получившие 10 баллов в будущих испытаниях это преобразуется в одну помогалку.
 
ДжонатанДата: Пятница, 05.03.2021, 22:33 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Кто хочет посмотреть на голую Тайл с голого ракурса? Я выберу из тех, кто этого захочет. 

- Шуты, голосуйте за лузера. Церемония пройдёт здесь.
 
ДрюДата: Пятница, 05.03.2021, 22:35 | Сообщение # 44
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- У вас был шанс победить, но вам всё поднасрала Анна.
Дрю бросил полный злобы взгляд в сторону Анны, свирепо оскалившись.


Добавлено (05.03.2021, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
- Кто хочет посмотреть на голую Тайл с голого ракурса? Я выберу из тех, кто этого захочет.
 Дрю хотел было поднять руку, но тогда прослыл бы больным извращенцем в глазах Тайл, а ее мнение было ему важно по каким-то причинам, так что брюнет решил все таки отказаться от столь заманчивого предложения, да еще он и злой был после проигрыша, не до нюдесов.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 05.03.2021, 22:40 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Нужно было... Нужно было всего два балла? - Мелоди была зла и огорчена одновременно.
После этих слов, она гневно посмотрела на Анну.

Добавлено (05.03.2021, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
- Кто хочет посмотреть на голую Тайл с голого ракурса? Я выберу из тех, кто этого захочет.

Сегодняшний день уже приподнёс Мелоди подобные виды, но отказаться от этого было трудно. Фокусница, покраснев, подняла руку вверх, надеясь, что это сделает и кто-то ещё.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика