Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
Таинственный Остров. Поляна Дурманов.
Джон_СмитДата: Четверг, 04.03.2021, 18:20 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Джон: - Зачем ты пошёл на это дебильное шоу? Где деньги? Когда пойдёшь работать? - била его скалкой, а для убедительности, стажёр в реальности бил его битой, а флажок был в руках новорождённого ребёнка Лжона который был в коляску.


Джон Смит не мог поверить своим глазам, свою жену он ожидал встретить на шоу в последнюю очередь: - Дорогая?! А ты-то что тут де... - не успел он договорить, как получил удар скалкой по голове - Ауч! Ты чего, дорогая?! - несчастный мужчина принялся защищаться руками от ударов недовольной жены.
- Так вот, где тебя носит, подонок! Сказал, что к родственникам съехал, а на деле отдыхаешь на курорте, обнимаясь с этой накрашенной прошмандовкой?! - вопила разъяренная от ревности жена, продолжая размахивать скалкой.
- Что?! Ты о ДжиДжи? Э-это не то, о чем ты подумала, клянусь! - оправдывался Джон, бегая по кругам от своей супруги. Тут он услышал плачь новорожденного ребенка в коляске:
- Видишь?! Ты даже ребенка оставил без отца! - женщина со слезами на глазах указала на рыдающего младенца.
- Погоди... - Джон он пронюхал что-то неладное, - У нас же еще нет детей! - наконец до парня дошло. Поняв, что его обводят вокруг пальцев и что никакой жены и ребенка нет на этом острове, Смит в гневе за то, что над ним решили поглумиться, неожиданно толкнул самозванца с битой и подбежав к коляске, выхватил у хрюшке флажок.
- Фух... я уж чуть не обосрался, подумав, что сюда пришла жена, - облегченно вздохнул мужчина, радуясь в душе тому, что успешно выполнил первый этап.
 
РэйДата: Четверг, 04.03.2021, 21:09 | Сообщение # 17
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Удивительные приключения Рэя под наркотой,
или страх и ненависть на острове.


Часть 1: Флаг

Нехило приперло Рэя. Он пытался продираться через толпу призраков, которая тянула его назад, но лестница будто становилась все длиннее и длиннее. Призраки заунывно твердили о том, как утянут Рэя с собой, и тут у него щелкнуло в голове.
- Эй, что вы творите с вашими загробными жизнями?, - спросил он, вызвав у галлюцинаций (?) удивлённую реакцию. - Неужели вам не на что потратить свою вечность, кроме того, чтобы мешать случайным путникам? Думаете это поможет вам выбраться на покой из этого бренного мир? Вы лучше помогите мне взять флаг и уверен, что вам тогда воздастся.
Кто-то из призраков попытался возразить, но Рэй его прервал, - Никаких «но». И вообще, Стажер 33, иди-ка лучше доставай Романа.
Стажёр грустно ушёл в сторону, а толпа других духов схватила Рэя и силком потянула его в храм, где он и добыл заветный флаг.
- Отличная работа, друзья!, - сказал он призракам, которые рассеивались в воздухе под радостные призрачные возгласы.

Часть 2: Цветок

Рэй шёл с флагом в руке, пытаясь прийти в себя, но дурман все не проходил. Он растирал глаза, пытаясь понять, приводилось ему его приключение или это было взаправду, как вдруг услышал:
- Эй ты, сюда!
Рэй оглянулся, но никого не увидел перед собой.
- Вниз смотри, «детектив»!
Рэй посмотрел и увидел перед собой растение, которое напоминало на маленькое деревце с ярким цветком на макушке.
- Ты это мне?
- Нет, блин, призраку.
- А, ну тогда я позову стажера 33...
- Да тебе-тебе. Почему дерево я, а дуб здесь ты?
- А ты вообще кто?
- Зови меня sashko alexandrius. Тебе нужно было найти новый цветок? Вот он я! Фотографируй меня.

Рэй вспомнил про вторую часть испытания.
- Ой, точно, как удачно ты подвернулся под руку, а то мне было неохота искать...
- Охотнику не охота. Кек.

Рэй принялся фотографировать растение, пока оно встало в фотогеничную стойку. Как говорилось выше, оно с виду напоминало на маленькое деревце с маленькими руками и ножками, большим носом и взором, упиравшимся прямо в душу. На груди у него почему-то рос кленовый лист голубого цвета, а на голове цветок с большими лепестками жёлтого цвета. Особого аромата от него не было, зато он умел разговаривать и шутить. Сделав фотку, Рэй пожал ему руку и сказал:
- Ну ладно, удачи.
- Мне ждать тебя у дачи?
- Обхохочешься.
- Ладно, покедова.

Рэй пошёл показывать находку ведущему.



Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 05.03.2021, 08:26
 
МаркишаДата: Пятница, 05.03.2021, 01:52 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Не узнала меня? - вылезла из ниоткуда возьмись Мартина. - Ты не станешь лучше меня и не получишь свой флажок! - спрятала в своём кармане флажок.

Часть I
Крестики-нолики

Сначала Маркиша вообще не поняла, что эта поляна могла каким-то образом повлиять на её сознание. Как у неё это получилось? Ответ один - это Маркиша. В любом случае, она вспомнила где находится только когда услышала чертовски знакомый голос. Голос, который она слышала беспрерывно 17 лет. Эта была она, ошибки быть не может, Мартина стояла перед ней и дразнила. "-Я этого так не оставлю!" Выкрикнула шатенка и набросилась на подругу. Но та смогла спокойно сделать шаг влево, и девушка упала прямо на пол. Это ещё больше её разозлило, поэтому Маркиша сделала точно такую же ошибку. Она упала около десятка раз, пока наконец не выбилась из сил. И вот она лежит, а подруга её дразнит."-Хочешь флажок? Перехочешь! Хихихихи!"Девушку это не радовала, но ничего кроме как смотреть на Мартину она не могла. Наконец, Маркиша привстала и сказала."-Подруга, крестики-нолики и флаг мой!"Воскликнула шатенка. Мартина тут же согласилась, понимая, что вряд ли подруга сможет её переиграть (хотя галлюцинации откуда знать?) Девушки сели на против друг друга и начали играть, нарисовав поле на земле."-Ходи первая.""!-Но...""-Ходи первая!"Мартина умела играть, поэтому походила сразу в центр. Несколько ходов спустя Маркиша проиграла. Это в свою очередь заставило Мартину немного хихикнуть."-Реванш!" Воскликнула шатенка. Пару секунд спустя... она снова проиграла и снова, и снова, и снова, и снова. Так продолжалось несколько минут. Маркиша словно специально очень сильно тупила, только по её эмоциям можно было понять искренность её непонимания. В конце концов Мартина не выдержала и начала громко смеяться лёжа на полу, а Маркиша быстренько забрала флаг. И кто сказал что ум нужен в этом мире?

Часть II
Вкусоцыпы

И вот девушка держала флажок, но тут Мартина попыталась наброситься на неё, и Маркиша уже закричала от ужаса, но тут ей дал пощёчину один из стажёров.
-Чего кричишь?
-Я это, да, вот.

Шатенка показала парню флаг. Парень закатил глаза и затем сказал, что надо якобы найти какой-то цветок, описать его, изучить и всё такое. Тогда Маркиша посмотрела на землю и заметила маленький оранжевый цветочек. Она спросила у стажёра подойдёт ли этот, на что стажёр несколько раз стукнул девушку кулаком по голове, далее он объяснил, что цветок должен быть такой, что его никто до этого не видел. Тут она хотела ответить ещё что-то глупое, но разговор перебил вкусный запах.
-Это же...
Что-то поняла у себя в голове Маркиша, после чего оттолкнула от себя парня, да так что он даже упал и как загипнотизированная направилась к источнику этого чудесного запаха. Дойдя до источника аромата, девушка увидела перед собой пачку сырных чипсов.
-Это они! Это они!
Возможно сейчас бы у шатенки мог включиться мозг, но голос разума перебило комичное урчание в животе, поэтому она направилась прямо к чипсам. Взявшись за них двумя руками она поняла, что она прилипла. Тут весь образ прекрасной закуски парящей в воздухе развеялся, и девушку тут же поглотило растение, по видимости язык которого по всей видимости Маркиша и держала. И вот девушка уже была готова перевариваться, проклиная подругу и находя повод для радости в том, что хотя бы это не увидит один неудачник из команды шутов. Но все прощальные мысли девушки перебил тот факт, что растение буквально выплюнуло её наружу. Теперь же Маркиша сидела вся в какой-то мерзкой жижи и без чипсов в руках.
-Отстой!
Только и пискнула шатенка. Так бы она там и сидела, пока не поняла, что её поглотило какое-то растение, а это именно то что ей и нужно. Осмотревшись, она увидела кучу таких же, но разных цветов. Это были огромные ростки с цыплячими головами.
-А как же они размножаются?
Подумала Маркиша, которая не знала биологию, и тут же к её ногам из-под корней растения прикатилось пасхальное яйцо. "Так вот как они делаются." Подумала девушка, после чего взяла его.
-Оно пахнет... как шоколадный торт с клубничной глазурью! Мой любимый! Но как...
После этого девушка решила пройтись рядом с другими растениями этого вида. Каждое из них открывало рот, и из него выходил язык с чем-то вкусным или не очень. Одно показало ей какое-то красное яблоко, другое жвачку хуба-буба, ну а остальные что-то вроде насекомых или мошек, что явно аппетит не вызывало. Затем  Маркиша заметила увядшее растение. Голова его переходила от скелета к обычной засохшей листве. Долго не думая, она открыла рот мёртвой растене-птице, внутри у неё была пицца с ананасами. Маркиша закатила глаза и тут же съела сей деликатес. Теперь же на не пустой желудок она начала думать. Вскоре девушка пришла к выводу, что растения создают себе подобных, поедая других существ. А приманка новорождённого зависит от любимого блюда того, кто попался травяной курице. "Но почему же тут есть чипсы и жвачка?" Задалась этим вопросом шатенка и вернулась к сырному цветку. Она заметила, что рядом с ним лежат ещё и другие яйца, и все они не самых естественных цветов, а одно вдалеке даже успело вылупиться.
-Эврика!
Сказала Маркиша. Она пришла к выводу, что скорее всего эти цветы поедали стажёров, вот они и мутировали. Теперь же с этими знаниями и свидетельством их существования (шоколадным яйцом) она провозгласила их Вкусоцыпами и направилась к своей команде.Как же Маркиша нашла их? По рации конечно! Но почему она использовала её в прошлом испытании? Ответ как всегда один - Маркиша.


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Пятница, 05.03.2021, 02:49
 
Джон_СмитДата: Пятница, 05.03.2021, 15:18 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
После выполнения первого этапа, Джон приступил к поиску необычного цветка. Однако поиски продолжались недолго, и мужчина за кустами удивительного (а скорее, наркоманского) вида растение, чье описание невозможно было описать простыми словами.
- Какого хрена..., - удивлению Смита не было предела, он протер глаза, чтобы убедиться в том, что он видел перед собой. - Неужели я по-прежнему под действиями галюнов? - медленно произнес он про себя, с озадаченным видом поглаживая подбородок. - В любом случае, это принесет мне больше очков, - пожал плечами Джон, рискнув подойти к подозрительному цветку, который одним своим странным видом не внушал доверие.
Вырвав с корнями растение, Джон преподнес ведущему свой цветок:


Джон принялся за описание своего цветка: - Э-э... я даже не знаю, что это, если б я только знал, что это, но я не зна... - поняв, что он несет пургу, мужчина принялся импровизировать: - В общем, этот цветок называется "Сус", принадлежит к классу "Даганоромповских", из типа "Эмогукумос", воооот... Является очень ядовитым, но только по отношению к подозрительным личностям. Четыре разноцветных лепестка говорит о разностороннем и устойчивом поведении Суса, а черно-белая физиономия символизирует о чуткости при малейших намеков повредить или уничтожить этот цветок. Как-то так.
 
ДерекДата: Пятница, 05.03.2021, 15:18 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1 часть.


Дерек стоял до этого безмятежно курил, как увидел два знакомых белых кадра. ДА это были его брат и Дафни, которые были каким-то глюком, от реальности которого мексиканец выпал.

- О боже, стоя рядом они реально блять как брат и сестра. - Выкинул такую строку черныш кинул затушенную сигарету. 

Грешные угодники, эти оба ещё и вооружены до зубов, ну ладно Аластор, хер с ним, но вот Дафни с ножами выглядело как нечто смешное.
- Ну чтож, братишка и моя маленькая малышка, раз уж вы решили приехать со мной на остров, то тебе пиздец, а тебя вежливо попрошу. - поочерёдно указал на каждого.
Но пока он трепался и шёл к своей цели, старший брат не пустил его проведя атаку. А...так всё на столько серьёзно. Он посмотрел на свою руку, где была небольшая царапина.
ОГОНЬ ГНЕВА РАЗГОРЕЛСЯ, ВЗРЫВ ПАМПЕЯ. Белобрысый и черныш начали мощный файтинг. Это было нечто то, что было похоже на их повседневные стачки дома.
- Я тебе выжгу ебало хер белобрысый!! Да хули ты такой здоровый! - Конфликт конфликтом, но галюн походу решил сказать, что он на столько реальный, на сколько и весь профессионализм Аластора. Они уже по земле кататься начали, после чего белобрысый выкинул мексиканца в большое дерево. 
Окей, помеха номер 1, что является братом была очень сильной, но как назло с ним крутилась и Дафни, которая стала непомерно агрессивной и тоже атаковала его нож. Бёрнс взял себя в руки....если это галюн....который воспроизводит моя голова....
Дерек быстро встал с земли и поймал Дафни, он выхватил у неё нож, он всегда для него была слабоватой и нетактичной в бою. Мексиканец достал верёвку и привязал её к дереву. Первый беляш готов.
- Не грусти Дафни, я не знал что твой отпуск отмениться. Не стоит дуться из за то, что с тобой не кому телевизор смотреть. - Он чмокнул её в лобик, и только повернул голову в сторону, как ЕМУ СМАЧНО ПРОПИСАЛИ В ТАБЛО. Грешные угодники...а вот это уже было очень больно, ведь Аластор ударил его рукой в перчатке, а там не совсем настоящая кисть руки была.
Дерек сплюнул кровь.
- Ну что блондинчик, теперь я отыграюсь. - Он со всей силы ударил Аластору в нос, из за чего у того фантаном кровь потекла. Сломал кран. Он ещё с ноги добавил, когда тот наклонился от первого удара.
А теперь, по сколь это наркомания и всё нереалистично shades .
ДЕРЕК НАЧАЛ РАЗВОДИТЬ ОГНЕННУЮ БУФАНАДУ. Огонь повсюду, огонь везде, больше огня. Он "сыграл" с братом в чехарду перепрыгнув его и побежал стремительно к цели. Дерек скрылся в столбе огня и добрался таки до флага ухватив его. - Му конфетка. Что там дальше?

На том он погнал выполнять следующую часть задания. Всё равно огонь это часть его наркомании.

офф: вторую чуть позже отпишу.
 
ТайлДата: Пятница, 05.03.2021, 15:38 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
После добычи флага девушка побежала искать цветок. Она хотела что-то найти прикольное, но попадались вечно какие-то часто встречаемые цветочки. Поиски ей не удавались от слова совсем. Она искала в кустах, на деревьях, в высокой траве - да везде, но ничего не выходило. Она уже стала разочаровываться в испытании. Может она вообще единственная такая, которая не нашла нужный цветок?
Но тут Тайл споткнулась о камень и припечаталась к земле. Перед лицом возникло небольшое растение в сантиметров шестьдесят, которое чуть не укусило ее за нос.
От испуга Микс отскочила.
- Бля! - вскрикнула розовласка.
Растение было темно-зеленого цвета с нежными розовыми цветками на стебле. А верхушка была разделена на три отличающихся что по размерам, что по цветам, головы. Странно, но у каждой головы был... Рот? Синяя голова была средних размеров, но она был спокойнее остальных. Даже на секунду показалось, что она завял и умерла, но оказалось, что просто просто спала, ну или была спокойной по своей натуре.
Красная голова была самая маленькая, но самая разъяренная. Именно она чуть не укусила девушку. Ебанутый цветок, конечно.
Ну и самая большая оранжевая голова просто смотрела в другую сторону и двигалась в лево-право.

Девушка моментом вырвала растение с корнем и стартанула к финишу.
P.s. хахаххаахха(((
 
ДрюДата: Пятница, 05.03.2021, 17:29 | Сообщение # 22
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Part 1
Дрю поначалу встал как вкопанный, когда увидел свою преграду. Он с роду не встречал людей, настолько похожих на него. Однако факт этот был двоякий.


- Слушай, парень, я понимаю, что тебя природа одарила хорошими внешними данными, но я против лукизма, так что со мной такой фокус не пройдет, так и знай. - парень побежал атаковать своего противника. Дрю был из тех, кто сначала думает, а потом делает, так что о том, что вообще делать, он подумал только сейчас, поэтому просто с разгона пнул противника словно Лю Канг. Филипок даже отлетел на небольшое расстояние, видимо у Дрю были тяжелые ступни и уебали они нехило.
- Для начала неплохо. - парень огляделся и побежал за флагом, но противник схватил его за ногу, от чего Дрю упал - Да отстань ты от меня, фейкер. - Дрю пнул противника еще раз, после чего пополз к флагу, постепенно вставая на ноги по дороге. Рефлексорно Дрю вырвал флагшток из земли и ударил противника им три раза, что бы уж наверняка, хотя после захвата флага можно было и не сражаться - Хотя ты даже не настолько хорош, что бы быть моим фейком. - Дрю обернулся в другую сторону, забыв видимо, что это галлюцинации - Джонатан, флаг у меня! Теперь я за цветочком!

 
РоманДата: Пятница, 05.03.2021, 17:29 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Зомби был достаточно близко к Романа, однако инженер вместо того, чтобы убежать , начал рассматривать анатомию гуманоида. Он не казался злым , в первое время. Однако затем он резко достал бур сделанный инженером во 2 серии, и сделал резкий рывок в сторону Романа , чтобы пробурлить дыру в голове Романа. Именно тогда Роман понял , что это убитый им стажёр. Инженер не сделал ни шагу назад.
-Гениальное устройство! Какая мощность! Какой же я всё таки умный!-гордо и самодовольно сказал Роман прямо перед , остановившимся зомби-стажёром. Зомби был в недоумении, он начал махать буром перед Романом.
Ты ведь знаешь , что за кражу вещей дают срок или большой штраф, верно? А ну ка верни мне мой бур и проси прощения! - злобно крикнул Инженер.
-Сэр простите,  не звоните полиции пожалуйста.- застеснявшись ответил зомби разозлённому инженеру и передал ему прибор в руки.
-Мне очень жаль, я просто хотел отомстить за то что вы убили меня .... Стоп, подожди...а знаешь плевать,  Я уверен, что ты добрый и хороший человек, и ты каждый день жалеешь об этом инциденте. Я прощаю тебя Ро..... - Роман резко остановил речь зомби-стажёра, вновь пробурлив ему голову. Его череп лопнул из-за сильного давления и вся кровь попала на Романа. Тело зомби упало и Роман с безумной улыбкой на лице начал разьярённо и энергично протыкать и разрывать в клочья тело своим буром. Пока роман разрывал и уничтожал четверть  тела, другая четверть успевала восстанавливаться, таким образом Роман бурлил тело на протяжении нескольких часов, и улыбка с его лица не исчезала ни на секунду.
-ХАХХАХ! КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!  Я В РАЮ, СКОЛЬКО КРОВИ!АХХА-громко выкрикивал Роман . Вылилось море крови. Однако Роман даже и не думал останавливаться . А флаг плавал в крови рядом с инженером  и в какой то момент флаг коснулся инженера и он вернулся в реальность.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 05.03.2021, 18:18
 
AnantaДата: Пятница, 05.03.2021, 17:43 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Ананта: Ананте мерещилось то, что он в руках Брюса Ли и те убегают от ниндзей. - Ананта, я сильно ранен. Можешь их одолеть? Хоть их и десять, но они крепки. А ты крепче! Победишь их, а взамен я отдам тебе этот флаг.
 Парень уже было поднял руку, чтобы возразить, поскольку он тут умирал и ему срочно нужен был доктор, но стажёр лишь бросил ему в лицо шприц с противоядием. -Вколи себе и принимайся за задание. - Грубо буркнул интерн. 
Задание 1.


БРЮС ЛИ? - Услышав просьбу своего кумира, он немного оробел. Но мужчина остановился и поставил парня на землю. Ананта только сейчас заметил его глубокую рану. Он без лишних слов вколол себе противоядие и ринулся в бой. Сделав лишь пару шагов, он был окружен со всех сторон ниндзя. Индус проглотил ком в горле и пытаясь не показать страха, встал в стойку всадника и поднял руки, сжатые в кулаках. Прошли долгие пять секунд, что тянулись вечность. Тишину нарушил первый ниндзя, ринувшийся на него с катаной. Ананта увернулся от меча в сторону, схватил ниндзя за локоть и глотку и ударил со всей силы об землю. Сзади его пнули об позвоночник и схватили, поднимая в воздух. -Аргх! Черт! - Не теряя времени, индиец ударил лицо атаковавшего затылком. Ниндзя со вскриком отпустил его и схватился за лицо. Ананта ударил его кулаком в солнечное сплетение. Ананта увидел как на него ринулись толпой, оставшиеся 8 ниндзя. Дальше он встал в стойку нэко-аши-дачи и принялся выполнять серию быстрых и мощных ударов ногами. Вот он махнул ногой снаружи вовнутрь по лицу третьего ниндзя, потом сбоку по следующему врагу. Он ударил меж ног тому нинздя что встал у него на пути, уклонился от нескольких сюрикенов, пары сай. Выхватил посох бо, вывернув руки 6 воину и зарядил шестом по голове 7 нинздя. Ананта заметил, что последний ниндзя пытался убежать. А ну стой! - Парень побежал прямо к дезертиру, сделал куворок с прыжком и заключил голову ниндзя между своих ляжек. Тому стало трудно дышать и он повалился на землю. Уставший Ананта лишь тяжело дышал и сидел на земле, пока к нему не подошел его идол и не вручил флаг.


ОФФ: задание 2 чуть позже
 
ДрюДата: Пятница, 05.03.2021, 18:17 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Поиски цветка вышли куда более скучнее, чем бой с тенью. Дрю то и дело копался в кустах, словно садовник, но каждый раз, когда он находил что-то, оказалось что это уже находили до этого, например Джон или Тайл.
- Господи, я ему флорист что ли. Или ученый. Неужели этот остров такой экзотичный, что КАЖДЫЙ участник найдет НОВЫЙ цветок? То есть тут точно растут четырнадцать уникальных и ныне неизвестных видов? 
Дрю только и делал, что жаловался и бродил по территории острова, пока ему на глаза не попалось какое-то огромное гнездо, которое располагалось прямо на земле. В гнезде же лежало такое же большое зеленое яйцо, но при этом круглое, будто бы какое-то яйцо мутантов.
- Какой ужас. - Дрю с отвращением посмотрел на это чудо природы, однако с некоторым интересом. Возможно уйди он сразу, то так бы и продолжил безуспешно искать новый цветок, но на его удачу яичко как раз треснуло, и из разлома тут же повалили всякие хищные растения на ножках. 
- Чудеса деторождения. - Дрю лениво окинул взглядом кучу новорожденных, особо не воодушевившись, просто хищные растения. Однако в самом конце шел ОН.

Дрю в жизни не видел таких стремных мразей, однако не поскупился на то, что бы поймать и замотать его курткой. Исследовать этот пиздец ему не хотелось, но он надеялся удивить Джонатана живым образцом.
- Джонатан! Я нашел нечто экстраординарное! - Дрю освободил растение, которое тут же прильнуло к ноге ведущего - Я назвал его Ядовитый Джонни. На латыни не придумал как, потому что не учил латинский в школе - пошутил парень, надеясь, что ведущий оценит шутку про латынь - Ядовитый Джонни явно хищное растение, которое обладает системой пищеварения, раз уж обладает ртом. Вылупляется из яиц к тому же, в отличии от привычных людям растений. В целом тут еще изучать и изучать, но мне кажется, что цветок прям вот для тебя, чем-то даже напоминает.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 05.03.2021, 18:30 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мелоди: - Я прошу тебя, Мелоди! Рассмеши меня ещё сильнее, я хочу твою убийственную шутку! Почему ты не такая как я? Ты не сошла с ума? А я вот сошла! - обезумленная версия Мелоди и на ней был грим клоуна, размахивала флажком с размером биты и пыталась её ударить, настоящей Мелоди нужно отобрать флаг.

Мелоди, та, что не галлюцинация, в ужасе уворачивалась от ударов флажком. Обезумленная версия имела такой же безумный смех, который раздавался безостановочно, отчего у оригинальной фокусницы аж шли мурашки по коже. Хотя, виду она старалась не подавать.
- Оптическая иллюзия с клоном? Нет, ну я, конечно, отличная волшебница, но ни зеркал, ни ламп, я тут не вижу. Как я добилась этого эффекта? - недоумевала Мелоди - И почему у меня в отражении клоунский грим?
- Не советую тебе отвлекаться! - сказала безумная версия и, с безумным смехом, ударила Мелоди флагом, повалив бедную девушку на землю.
- Ау! Как иллюзия может причинить боль?! - фокусница недоумевала, после чего посмотрела на свою оппонентку и прищурилась - Стоп! А может, ты и не иллюзия вовсе? Точно! Это же ты! Эмили из школы! Ты всегда меня недолюбливала и подставила меня, подсунув мне вместо кролика дохлую крысу, после чего мне временно запретили выступать!
На слова Мелоди, "Эмили" лишь громко хохотала в ответ. Фокусницу это очень взбесило и та встала на ноги.
- Ты просто завидовала мне! Посмотри на себя! Ты даже перекрасилась в блондинку и скопировала мой костюм! - Мелоди гневно набросилась на Эмили и стала дёргать её за волосы - Или же это парик, а?! А?!
Девушки дрались друг с другом, но, несмотря на всё насилие, Эмили лишь громко смеялась и дразнила свою оппонентку словами вроде "лохушка" и "неудачница". В ярости, Мелоди вырвала флаг из рук Эмили и ударила им бывшую одноклассницу по голове. Та упала на землю и больше не двигалась.
- И не поднимайся! - фокусница ударила её по спине, на всякий случай, после чего она поправила свои волосы и вытерла кровь, что текла у неё из носа.

Офф: второй этап будет отдельным постом.


Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Пятница, 05.03.2021, 18:32
 
РоманДата: Пятница, 05.03.2021, 19:18 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отойдя ото сна, Романа сразу же отправили на второй этап испытания. Ему надо было найти неизвестное растение. Для этого его отправили в джунгли.  Инженер плохо разбирался в биологии, так что он не мог знать , какой цветок точно неизвестен науке. Именно поэтому он целый час разгуливался по джунглям в поиске чего  то стоящего. Внезапно , его металлоискатель в сумке резко запищал . Роман достал его и начал следовать по показаниям прибора. Пройдя пару минут , он увидел движущееся разумное высокотехнологичное растение, которое видимо было не из нашего мира. Оно брало листья , стебли и другие предметы и изучало их. Роман заметил что генератор транспортного устройства растения - электромеханический. Соответственно в нём можно вызвать короткое замыкание, чтобы обездвижить внеземное растение. Роман достал магнит с огромной индукцией из своего портфеля, прицелился и кинул прямо в генератор. Создалось большое напряжение и все приборы растения перегрелись и отключились. Инженер приделал колёсики к летающему прибору и покатил растение к ведущему.

-Царство Инопланетяне, отдел-покрытосеменные, относится к классу внеземных двудольных. Особенностью данного вида является -наличие разума и высокий интелект
 
AnantaДата: Пятница, 05.03.2021, 20:28 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Задание 2.

Парень поднял голову, чтобы посмотреть на мужчину давшего ему флаг и в восторге просто лишился дара речи. Вот он, стоял перед ним, живой, молодой, во всем своем китайском величии, будто вышедший прямиком со посторов своих фильмов. Ананта взял его руки в свои и начал лепетать бесмыссленности, все его лицо было преисполнено восхищения.
Сэр Ли Джун Фан, я так давно мечтал об этом! Я-я-я никогда не думал, что смогу увидеть Вас живым... Постойте, - Парень на минутку оторвался от своего кумира и начал рыться в кармане комбинезона, чтобы вытащить постер во весь рост Брюса - Прошу, подпишите его, подождите, можно мне Вас сначала обнять?. Прежде чем иллюзия мастера боевых искусств, что либо сказала Ананта прижался к его груди и крепко обнял каратиста. Лишь бы этот момент продолжался вечно.... В тот же момент Брюс начал таять в его руках.
Что за? Нет, постой, не уходи! Не бросай меня! - Парень упал на землю и начал плакать. Рядом стоял стажер и тыкал в Ананту камерой.
На, иди на вторую часть задания. Парень лишь резко поднял голову и с бешенством в глазах накинулся на стажера и начал бить его камерой.
Ты, мерзкий урод, да я тебя! - Прежде чем ударить в очередной раз стажера, Ананту вернули к реальности крики бедняги. Я... святой Будда, мне так жаль, что я творю. Прости пожалуйста.
Парень протянул было руку стажеру, но тот в ужасе убежал.
Да что со мной происходит...

Сделав глубокий вздох, Ананта поник и отправился искать растение. После 20 минут ходьбы, он оглядывался по сторонам, чтобы найти хоть что-нибудь. Вот тут поднял камень, но там были лишь жуки. Взглянул в кусты, а там курящая табак гусеница. Ему казалось он еще видел мальчика с медведем. Он шел, пока не наткнулся на болото. Там, вдалеке, в самом центре, на высоком стебле, можно было увидеть ярко-розовый цветок. Его благоухающий аромат заполнял собой весь воздух.

Красота цветка обескуражила брюнета. Чем больше он смотрел на него, тем больше ему казалось будто он уже стоял здесь, тысячи лет тому назад. Будто память, зарытая в самых далеких уголках подсознания, давала сигнал, как бы говоря: "я здесь".

В следующий момент Ананта поразился еще больше, когда цветок оторвался от земли и прилетел ему прямо в руки. Мальчишка сделал снимок и прибежал к ведущему.
Вот, я решил назвать его Душистая Сансара. Он, уммм, принадлежит отделу... роду? Семейству цветковых... и кажется двудольных? Еще его запахи вызывают состояния полного умиротворения. Он осмотрел цветок с разных сторон. Хотя может это эффект моих галлюцинаций.


Сообщение отредактировал Ananta - Пятница, 05.03.2021, 20:39
 
ДейзиДата: Пятница, 05.03.2021, 20:30 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
ЧАСТЬ 1:

Зашибись... С каких пор неодушевлённые предметы стали оживать, и почему этот флаг выше меня на 5, а то ли больше сотен метров? - предположила Дейзи.

Она стояла, не отводя взгляд от флага, находившегося наверху другого флага: было сложно присмотреться к вещи, ибо расстояние велико, словно вместо предмета, ты видишь маленькую красную точку. Долго темноволосой пялиться не пришлось, в неё полетели гигантские камни, среди которых разлеталась огромная пыль. Девушка в спортивных навыках не особо выделялась, но в тот момент она смогла ловко уворачиваться.

После столь ужасно-проведённого времени вместе с неживыми «друзьями», Дейзи стала лезть по деревянному столбу огромного флага, а другой же, одушевленный который, с энтузиазмом выкрикивал что-то на подобие «Сдохни, мразь». Было сложно, камни новой волной летели на неё, но добраться удалось.

Вот она видит перед собой крошечного врага, который на писклявом голосе произносит:
- Как ты! Смогла добраться до меня?
- Наверное это просто ролевая, и здесь мы пишем, что захотим? Стоп. Что? - девушка подумала, что она точно не в себе: один говорящий флаг, другой размером с Юпитер, ещё вышеупомянутая фраза, чекнулась короче.

Потом же стал ухмыляться, будто был уверен, что что-то произойдёт, и девушка свалится вниз, но та просто коленом долбанула его, и тот упал без сознания. Она взяла своего врага в руки и с помощью него спустилась вниз со столба.

Добавлено (05.03.2021, 20:53)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 2:

После выполнения первого задания, она пошла искать цветок. Дейзи понимала, что остров очень странный на самом то деле, и в любой момент кто-то нападет и сожрет, а тут ещё и растения ядовитые, а может даже и смертельно-опасные, но это же шоу, верно? Кто-то же поможет ей, если вдруг что-то случится, да?

Долго искать не пришлось, перед ней, прямо в дереве рос какой-то цветок. Забавным показалось то, что от него не исходили никакие листья, никакой зелёной сущности. Само по себе растение было бледно-фиолетового оттенка, внутри которого по середине располагалась какая-то угнетающая спираль. По ней расползались чёрные, тонкие, чуть выпуклые линии, и было видно, что их там предостаточно: по штук 30 на каждый лепесток. Были также 5 трубочек, на конце которых располагались цвета ночи волосатые полоски.


Трубочки эти медленно покачивались в разные стороны, а волоски чуть подрагивались. Дейзи смела предположить, что тем самым они пытаются высосать то ли воздух, то ли чью-то ауру, энергию, ибо в тот момент девушке при виде цветка было плохо.
Она рассматривала растение долгое время: спираль крутилась, волоски делали движения, а чёрные линии продолжали расползаться. Дейзи все-таки решилась дотронуться до тех самых линий. Она медленно, с ноткой волнения, подводила свою руку к цветку, тонкими пальцами коснулась его, и резко полетела назад, ударившись головой. Растение полностью сожрало ее ауру, и теперь вместо Дейзи - крейзи.
Пострадавшая же в это момент корчилась от боли, не зная, что на некоторое время она будет совсем другой.

Позже, проснувшись, черноглазая дотронулось до головы, которая сильно доставляла неудобство. Вспомнив, что темноволосой нужно принести цветок ведущему, девушка быстро встала с земли, сорвала цветок с дерева и помчалась к мужчине.
- В общем! Этот цветок я назвала Ауроликт, - начал громко и со смехом говорить Дейзи-крейзи, - потому что мне казалось, будто он забирает мою энергию. Следую предположить, что он способен на день забрать характер, и дать другой, который является полной противоположностью. Мрачный человек становится веселым оптимистом, а любящий становится черствым как камень. Походу ядовитый, да! Я ничего не знаю особого в биологии, но, возможно, царство растения, класс двудольный? - стала дико хохотать, добавив от себя:
- Воу! Кто хочет на себе попробовать? А? Может ты? Или ты? Ну чего вы отходите то, возьмите, прикоснитесь! Классно же, - все просто пугались ее виду.


Сообщение отредактировал Дейзи - Пятница, 05.03.2021, 20:36
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 05.03.2021, 20:59 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди наткнулась на огромный цветок. Прикоснувшись к нему, девушка будто активировала что-то и цветок раскрылся. Воздух тут же наполнился феромонами и из растения вылезла почти целиком обнажённая девушка. Она ничего не промолвила и только смотрела на фокусницу, ехидно улыбаясь. Мелоди покраснела и неловко отвела взгляд. Прокашлявшись, она позвала ведущего.
- Я... Эмм... Я нашла цветок... - промямлила Мелоди.



Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Пятница, 05.03.2021, 21:26
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Поляна Дурманов. (Поляна украшенная сотню разными цветами....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика