Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x10. Студия передачи Давай Поженимся! (From Давай Поженимся!)
03x10. Студия передачи Давай Поженимся!
Dr_RobotnikДата: Четверг, 03.11.2022, 22:07 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Здесь у вас есть шанс побороться за свою любовь.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 03.11.2022, 22:46 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier вновь оказался посреди какой-то улицы. Приземлившись, не особо заботясь о других, Доктор Роботник вышел из космического корабля. Перед ним была какая-то студия. Недолго думая, ведущий вошёл внутрь.
На студии он увидел трёх незнакомых ему женщин. Это были Василиса Володина, Лариса Гузеева и Роза Сябитова.



Помимо этих троих, студия была совершенно пуста. Женщины сидели с поникшими взглядами и тихо что-то обсуждали.
- Эмм… Здравствуйте? - неловко поздоровался Роботник.
Ведущие посмотрели на него с удивлением.
- Вы кто?! - Роза подала голос первой - Выйдите отсюда!
- Роза, погоди!
- остановила её Лариса - Это же тот самый, как его? Эмм… Доктор Роботник, так?
Роботник кивнул в ответ.
- Ааааа, вот оно как… - протяжно сказала Роза.
- Может, попросим его помочь? - прошептала Василиса своим сотрудницам.
Все втроём, они стали о чём-то шептаться. Доктор Роботник не понимал, что происходит.
- Послушайте, мне нужно топливо для моего корабля и… - он решил вмешаться.
- Не переживайте, мой дорогой! - Лариса внезапно повеселела, как и её коллеги - Мы сможем Вам помочь, если Вы поможете нам!
- Да у меня так почти каждый эпизод проходит.
- Роботник был не удивлён - Ну? Что там? Устроить вечеринку? Разогнать вечеринку? Обменять на топливо деньги или чью-то жизнь? В любом случае, делать работу я отправлю этих троих.
Он указал на финальную тройку сезона.
- Посмотрите на них. - Роботник старался не заржать - Это последняя надежда мультивселенной, да.
- Нет-нет, Доктор!
- покачала головой Лариса и подошла к нему - Мы всего лишь хотели бы сделать эпизод-кроссовер с Вами!
- Я слушаю…
- Видите ли, гость, который должен был прийти на следующий эпизод нашей передачи, отменил планы. И теперь мы ищем ему замену. У нас очень мало времени.
- Вы хотите чтобы гостем стал я?
- Именно!

Роботник задумался.
- И что мне нужно делать? - спросил он.
- Практически ничего! - улыбнулась Лариса - Вы выступите в роли жениха! Три человека будут бороться за Ваше сердце и Вам предстоит выбрать того, кто понравился Вам больше всех. И мне кажется, троица у нас уже есть…
Она кивнула в сторону участников сезона.
- Хах! - усмехнулся Роботник - Да у жука, которого я прибил сегодня утром, больше шарма, чем у всех этих троих вместе взятых! Но мне было бы интересно посмотреть на их жалкие попытки. Я в деле!
Лариса пожала руку Роботника и показала большой палец вверх своим коллегам.
- Но что там насчёт топлива для моего корабля? - спросил Эггман.
- Оно Вам и не понадобится! - махнула рукой Лариса.
- Да неужели? И с чего вдруг?
- Зачем нужно топливо когда есть сила любви?
- Пхах! Это самый антинаучный бред, что я слышал в своей жизни!
- Ну, Доктор…
- вмешалась Неко-Арк - За всё то время, что мы путешествовали вместе, мы столько всего повидали. Демоны, магия, дракон, Сатана… Действительно ли сила любви настолько нереалистично звучит?
Роботник закатил глаза. Он ввёл команду в своей перчатке и, на огромном экране, что был на сцене, показалась моделька пустого топливного бака. Над ней было написано “0%”.
- Вот! - сказал ведущий - Мне нужно заполнить всё вот это топливом. А вы мне про какую-то там любовь втираете!
- Ого!
- удивилась Лариса - Такой умный мужчина. Смог изобрести такую полезную перчатку. Да, к тому же, ещё и красивый. Вы только посмотрите на эти усы!
- Охохо!
- Роботник аж засмущался, после чего погладил свои усы - Да, я такой!
В модельку бака упало несколько розовых сердечек и счётчик сверху сменился на 0.1%.
- Ну вот! - указала на это Лариса - Я же говорила!
- А?!
- удивился Роботник - Что ж… Возможно, в Вашей вселенной сила любви и действует! Если это поможет мне продолжить моё путешествие, то я подыграю!
- Спасибо Вам огромное! Поверьте, всё будет в лучшем виде!


Офф: ваша цель - покорить сердце Доктора Роботника! Работать это испытание будет по принципу, схожему с тем, что был в испытании из 4 эпизода. То-есть, вам будет выдано время чтобы подготовиться офлайн, и выступить онлайн. Вам нужно подготовить следующее:

1. Валентинку для Роботника.

Это должен быть 1 рисунок, выполненный где угодно. Хоть на компьютере, хоть на бумаге, хоть как. Главное - этот рисунок должен быть признанием в любви ведущему.

2. Любовную песню/стих/поэму.

Признайтесь в любви Роботнику при помощи словесного искусства. Опять же, всего 1 пост, никаких ограничений по символам.

3. Опишите первое свидание.

Нововведение в передаче - шлемы виртуальной реальности! При помощи них, вы сможете показать ведущему, как бы выглядело ваше первое свидание, при этом не выходя из студии!
Требуется 1 пост, описывающий то, что Роботник видит в шлеме виртуальной реальности. Никаких ограничений по символам.

Оцениваться каждый этап будет по 10-балльной шкале. То-есть, вы можете получить от 3 до 30 баллов. Тот, кто наберёт больше всего баллов, победит в испытании.
Можете податься в юмор, можете податься в романтику. Главное, помните, что ваша цель - покорить сердце Роботника, а не выбесить его.

Как и в передаче, выходить будете по очереди. Пока один игрок играет, остальные могут комментировать процесс в комнате жениха. Очередь определяло колесо фортуны и получилось так: Владимир, Фуфелшмерц, Питер.

Дату проведения испытания обсудим в конфе.
 
Peter_StoneДата: Четверг, 03.11.2022, 23:42 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну нахер, - с этими словами Стоун покинул место и вернулся в корабль.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 12.11.2022, 01:42 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Посреди студии, которая до этого была в полном порядке, ни с того, ни с сего, начала рваться ткань реальности. Прямо в воздухе образовался портал. Из него появились Дрейк, Джош, Гарфилд и Пауэр. Последняя вернула себе свою прежнюю форму, но была в бешенстве.
- Роботнииииик! - завопила она.
А сам Роботник, в это время, был в своей каюте на Egg Carrier. Он стоял у зеркала и практиковал то, как он будет выступать в предстоящем эпизоде.
Доктор был доволен собой. Он привёл себя в порядок и повторял всевозможные подкаты. Внезапно, зазвонил его телефон.
- Да-да? - ответил Роботник, всё ещё не отрываясь от своего отражения.
- Доктор Роботник? - послышался голос из телефона - Это продюсеры 'Давай Поженимся!'. Мы хотим сообщить Вам о некоторых изменениях в планах.
Продюсеры рассказали Доктору о том, что предстоящий эпизод будет посвящён не ему, а Пауэр.
- Да я куда симпатичнее и харизматичнее неё! - Роботник негодовал.
- А вот нам кажется, что Пауэр принесёт нам большие рейтинги. - сказал его собеседник.
- Да она даже не моется!
- Рейтинги, Доктор, рейтинги. И вообще, скажите нам спасибо. Пауэр грозилась убить Вас и Вашу команду, пока мы не сказали ей, что посвятим ей целый эпизод.
- Аргх!
- Роботник кинул свой телефон в стену и тот разбился.
Тем временем, на студии, продюсер положил трубку. Он посмотрел на Пауэр. Та вцепилась зубами и когтями в боксёрскую грушу с фотографией Роботника на ней.
- Это будет прекрасный эпизод... - сказал продюсер своим коллегам, ухмыляясь.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 02:35 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник сидел на студии и читал заметки, что дали ему продюсеры о том, как обычно проходит эпизод 'Давай Поженимся!'. Постепенно, аудитория всё больше заполнялась людьми, среди которых были и выбывшие участники.
- А, неудачники! - Роботник усмехнулся и отпил воды из пластиковой бутылки - Я смотрю, ошибки во ткани реальности решили дать вам вашу бонусную минуту славы!
Внезапно, на студию пришёл Дэймос. Завидев его, Роботник тут же покраснел от злости. Он гневно сжал стакан в руке, из-за чего оставшаяся вода пролилась ему на обувь.
- Тьфу ты, чёрт! - Роботник заметил это.
Он схватил близлежащее полотенце и вытер им свои ботинки. Внезапно, полотенце подало голос. Оно что-то мямлило о тяжёлой работе и комиксах.
- А! - Роботник узнал Полотенчика - Уйди!
Учёный, со страху, пнул того в сторону, после чего продолжил читать заметки.
 
TowelieДата: Понедельник, 14.11.2022, 02:56 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Чёт я не в теме, надо пыхнуть... - Полотенчик уселся на кресло зрителя, взяв забористую травку начал пыхтеть, пуская дымные кольца в помещении.
 
Lost_KnightДата: Понедельник, 14.11.2022, 17:15 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лиза Симпсон смогла прийти в качестве камео. К сожалению, актрисе озвучки не заплатили, поэтому придётся всё время молчать.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 17:49 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Камера показала Ларису Гузееву и Доктора Роботника, стоявших у сцены.
- Здравствуйте, дорогие зрители! - поздоровалась Лариса - С вами я, Лариса Гузеева!
- И Доктор Роботник! - представился её сегодняшний коллега.
- С вами передача Давай Поженимся!
- Совместно с Мультиверсом 3!
Оба ведущих объяснили зрителям что да как в чуть более подробных деталях, после чего решили начать эпизод.
- И помните: победит любовь! - сказал Роботник.
- Сегодня у нас бывшая участница Мультиверса - Пауэр! - объявила Лариса.
На экране начали показывать фотографии невесты эпизода. Например, была одна, где она ела бургер и, с отвращением на лице, достала оттуда всю зелень. А ещё было размытое фото, где она, с косой и грозным видом, кинулась на фотографа.
Когда шоу вернулось к основному действию, Лариса и Роботник уже сидели за столом. Пауэр сидела рядом с ними. В качестве друзей, она притащила Гарфилда и многострадальных Дрейка и Джоша. Все они поздоровались друг с другом.
- Пауэр, дорогуша, расскажите нам о себе. - сказала Лариса - Чем Вы занимаетесь? Какие цели у вас в жизни? Кого надеетесь найти на этой передаче?
- Надеюсь, что ей попадётся Человек-Душ... - Роботник показал жест, мол, "воняет".
 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:00 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пауэр села как можно свободнее, запрокинув ноги на стол прямо в сторону Роботника. 
- По жизни я занимаюсь тем, что валю всяких демонов-неудачников, потому что я самая крутая среди них. А моей главной целю было завоевать Нобелевскую премию, но поскольку я это уже сделала, сейчас моя главная цель стать президентом мира! - на последний вопрос Пауэр хорошенько призадумалась. - Кого угодно, только не тех трёх неудачников.
Девушка подразумевала своих женихов с передачи.
 
Scott_PilgrimДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:03 | Сообщение # 10
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт сидел в студии, вспоминая своё знакомство с любимой Рамоной.

 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:05 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik, - Эй, доктор, это я, Безумный Дэйв, - помахал Доктору Дэйв - Вы не нашли мой измерено-гриб?
 
ВладимирДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:05 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Находящийся за кулисами Владимир тяпнул для храбрости. Учитывая что рядом с ещё ополовиненой бутылкой водки стояла уже пустая, храбрости ему явно не хватало.

Просто делает свою работу.
 
Дрочун_ЖлобДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:07 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Жлоб пришел и в аудитории посидеть, и на парочки посмотреть.
 
ДжеффриДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:09 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
- АААУУУУУУУУУ! - донесся волчий вой из зрительного зала. - ЖГИ ПАУЭР!

АУУУУУУУУУУУУ!!!
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:11 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
CM_Power,

- Ого! Нобелевская премия?! - саркастично удивилась Лариса, не веря Пауэр - А у Вас такая есть, Доктор?
- Ага! - усмехнулся Роботник - Завалялась где-то между её Оскаром и Эмми.
Комментарий Пауэр о трёх претендентах на её сердце рассмешил аудиторию. Под их смех, ведущие переглянулись.
- Что ж, милочка... - Лариса не ожидала такого - Что ж Вы так сразу? Дайте парням шанс.
- К слову об этом... - заговорил Роботник - Поприветствуем первого жениха - Владимира Тарарыкина!
На экране стали показывать ряд фотографий Владимира, где он в разных локациях, но в одинаковой позе и с одинаковым выражением лица. Обратно на студии, мужчина уже сидел за столом со всеми.
- Владимир, здравствуйте! - поздоровалась с ним Лариса - Расскажите немного о себе. Что думаете о невесте?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x10. Студия передачи Давай Поженимся! (From Давай Поженимся!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика