Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x10. Студия передачи Давай Поженимся! (From Давай Поженимся!)
03x10. Студия передачи Давай Поженимся!
Keigo_TakamiДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:25 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Что я вообще здесь забыл, - сидящий рядом с Даттаном Ястреб тоже скучал.

 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:29 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Это и есть твоя валентинка? - Пауэр не оценила работу. - А на ней типа твоё сердце? Дай-ка убедиться, так ли оно выглядит на самом деле. 
Девушка сделала из крови кинжал.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:30 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Владимир,
- До чего же... Оригинальная валентинка. - прокомментировала изображение Лариса - Не знала бы, что Вы представитель закона, приняла бы Вас за хирурга, Владимир.
- Видна попытка подлизаться ко мне. Научно верное изображение сердца... - сказал Роботник - Что же там насчёт песни, Владимир? Или поэмы, что там у тебя? Ты хоть в состоянии нам это презентовать сейчас?
 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:33 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Не видна попытка подлизаться ко мне! Почему у меня волосы усатого? - Пауэр продолжала разглядывать валентинку.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:33 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата CM_Power ()
- Это и есть твоя валентинка? - Пауэр не оценила работу. - А на ней типа твоё сердце? Дай-ка убедиться, так ли оно выглядит на самом деле. 
Девушка сделала из крови кинжал.

- Вот! - завопил Джош - Вот с этим нам с Дрейком нужно было жить последние два месяца! Эта девчонка ненормальная, люди! Бегите!
- Всё ещё красивая... - пожал плечами Дрейк.
 
MorshuДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:35 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/53-4009-1
- Всех жду
 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:37 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- Всё ещё красивая... - пожал плечами Дрейк.

- Учитесь, - указала большим пальцем на Дрейка.
 
ВладимирДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:43 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Д-да не вопрос! - Владимир поднялся и пошатывающимися шагами отправился за кулисы, уже оттуда поясняя причину сего поступка
-Я тут пы-пыпросил друга подыграть да шевелись ты уже скотина, иначе я натравлю на вас вы-высех РосПотребНадзор
На сцене эксполицай и экстрасенс появился тащащим за спинку кресло качалку, в котором сидел козёл, невозмутимо настраивающий банджо, -Ну, поехали. З-заводи!
Пока рогатый играл вступление, Тарарыкин тяпнул ещё стопку и начал петь,
- Почти уж сорок дней назад отправились в сезон
С тех пор всегда бухой хожу, мечтая о СИЗО
И если уж нажрался вдрызг, привыкни жить один
А я мечтал лишь об одном, быть вместе с ним
Но коль ты в яйцевозке, гарантий просто нет
Ты либо победитель либо послан на тот свет
И если в мультивёрсе нету времени поспать
То надо лишь найти с кем можно забухать
Забухать, забухать, с кем можно забухать
Забыться и понять : жизнь это во!
Забухать, забухать, сезон весь пробухать
Составь же мне компанию Айво, -
пока сотоварищ поневоле играл перебивку, Владимир тяпнул ещё раз и продолжил песню, смотря в сторону Роботника, -
У нас проблемы Дрейка с Джошем и проблемы черепах
Проблемы мелкой Доры, а не шли б они все нах?
Проблемы на рэп баттле, куда все так спешат
Давай-ка лучше выпьем, они сами все решат
Забухать, забухать, с кем можно забухать
Забыться и понять : жизнь это во!
Забухать, забухать, сезон весь пробухать
Составь же мне компанию Айво...

Козёл посчитал программу оконченной и улетел на своих рогах вместе с качалкой,-Я был гото-о-ов! - оставив Тарарыкина петь припев в одиночку.


Просто делает свою работу.
 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:47 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ни одного слова обо мне, бууу, бууу, - Пауэр показала двумя большими пальцами вниз.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:52 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Владимир,
Лариса сидела с выражением лица, будто она дед инсайд.

ТО:
- Сколько лет уже веду эту передачу... - ведущая курила сигарету чтобы успокоиться - А легче не становится. Ну, Владимир - не он первый, не он последний.

Роботника, судя по его влюблённому взгляду, песня тронула.
- Эх... - вздохнул он - А ведь действительно, как же хотелось их всех послать, с этими их проблемами...
- Большое спасибо, Владимир. - Лариса была рада окончанию песни - А теперь последний этап.
Под аплодисменты аудитории, Владимир сощёл со сцены. Стажёры надели на него и Пауэр шлемы виртуальной реальности. Все остальные могли наблюдать их виртуальное свидание на большом экране.
 
ВладимирДата: Понедельник, 14.11.2022, 19:02 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. За окном естественно. А в РУВД все было спокойно : Магомед стучится в дверь и просит принести пожрать, Базанов допрашивает Бородача, а перед Владимиром и Эггманом Пауэр сидел прикованный за ноги синий ёж.
- Я думал просто оставить их наедине, - пожал плечами полицай, обращаясь к гвоздю программы, -На тебя у меня ничего придуманно не было, к тому моменту как замену объявили я уже все сделал и во всю готовился.- хорошая штука виртуальная реальность, можно не ловить дебаффы от алкашки, -Но ты его можешь наверное просто отмутузить. Или меня, - пришла в голову телепату гениальная мысль, - Всё равно симуляция. Только скажи, ты мое банное полотенце утащила? Синее такое.


Просто делает свою работу.
 
CM_PowerДата: Понедельник, 14.11.2022, 19:07 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я не купаюсь, зачем мне твое полотенце? - удивилась Пауэр. - И ежей я не ем... Они колючие. Ужасное свидание. СТАВЛЮ ВЛАДИМИРУ НОЛЬ БАЛЛОВ.
Пауэр была очень недовольна, что её абсолютно не были заинтересованы, хотя коп всё равно ей не нравился.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 14.11.2022, 19:13 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Владимир,
Роботник, из-за симуляции, словил неприятные флэшбеки о седьмом эпизоде. Но ненависть к Сонику смогла одолеть воспоминания. Докто представлял как, уже совсем скоро, он доберётся до Соника и отомстит ему за всё.
- Интересно... - Лариса же, скорее, была в недоумении от того, что не видит романтику - Что ж, Владимир, спасибо Вам. Далее у нас Доктор Фуфелшмерц!
На экране показали фотки Фуфелшмерца. По странному совпадению, на фотках были только самые травмирующие моменты из его жизни.
- Фуфелшмерц... - обратился к нему Роботник - Что хочешь рассказать о себе? Что думаешь о своей, так называемой, возлюбленной?
 
Peter_StoneДата: Понедельник, 14.11.2022, 19:15 | Сообщение # 44
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- Интересно... - Лариса же, скорее, была в недоумении от того, что не видит романтику - Что ж, Владимир, спасибо Вам.

- Отлично выступил, ну просто достойный соперник! - комментировал со своей кабины Питер.

Цитата Dr_Robotnik ()
Далее у нас Доктор Фуфелшмерц!

- ПХАХ! Да он ничего не добьется!
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Понедельник, 14.11.2022, 19:17 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Меня зовут Доктор Хайнц Фуфелшмерц. Я из Друссельштейна родом. В целом моя жизнь не сложиться хорошо, никто из родителей не пришел, когда я родиться, и в итоге меня растить оцелоты. Когда я обжиться с родителями, то мне приходилось работать садовым гномом, пока мой брат Роджер получал всю любовь. У меня был один друг, но он улететь в небо, а потом лопнуть.
Фуфел смахнул слезу и решил приступить к делу.
- Я правда не смотреть аниме, поэтому в итоге выбрать вариант с Роботником, а не с Пауэр, поэтому все мои подготовки быть связанны именно с ним. Вот так.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x10. Студия передачи Давай Поженимся! (From Давай Поженимся!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика