Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
Ворота перед закрытой съемочной площадкой
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 17:43 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Ваше путешествие за одним миллионом долларов начнется тут. Заброшенная киноплощадка, что закрылась около 30-ти лет назад. Старые декорации, поломанные площадки, с хрустящими от старости крышами не дадут вам заскучать, ну а пока столь " чудный пейзаж " участники могут разглядеть через решетку ворот, что закрыты на ключ. Тема открывается прямо сейчас, тут можно пролить перед испытанием, что назначено на 19:00. Старый автобус медленно доезжает до пункта назначения и эпично ломается прямо на финише. Кажется, обратного пути уже нет. Двери автобуса раскрылись, выпуская вас в мир Ада Других мужчин кино.



All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:01 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Проезжая к месту испытаний, участники могли уже разглядеть место, где их ждали новые приключения. Однако что-то мешало нормально рассмотреть окрестности...
-Вау, а мы тут не были раньше? Я не против, конечно, только с этим местом у меня не самые приятные воспоминания - Оуэн внимательно разглядывал приближающиеся ворота, встав со своего места и закрыв своей тушей почти пол-окна со своей стороны. Закончив осмотр, Оуэн сел обратно на своё место в тот же момент, когда автобус резко заглох.
-Ой - Оуэн осторожно посмотрел по сторонам и, поняв, что это проблема автобуса, а не лишнего веса кое-кого, спокойно вышел на свежий воздух.
-Странно, я думал, что нам уже откроют ворота или шлагбаум - при желании, Оуэн мог хотя бы перелезть через красно-белую палку... Однако лучше не рисковать, неровен час наткнуться на какую-нибудь ловушку. Да и шлагбаум жалко.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 18:14 | Сообщение # 3
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Девушка пыталась спокойно медитировать и наставить свой разум и духовное начало на достижение Нирваны, но её путешествие в мир свободы от сансары был грубо прерван резко развалившимся на месте автобусом.
-Я прямо чувствую, как это место пластика просто максимально отдалено от Матери Земли.
Со вздохом девушка поднялась, поглаживая пятую точку.
-Атмосфера этой студии плохо влияет на мою ауру. С этими совами Дон вытащила сигарету и закурила каннабис.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:18 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
-Атмосфера этой студии плохо влияет на мою ауру.

-А разве это можно делать на шоу? - жирдяй не мог не воспользоваться случаем и тихонько пукнул. И это ещё повезло, в автобусе вся еда до места назначения закончилась через 10 минут после начала поездки.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 18:26 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Помимо зловонных газов Оуэна и ароматических палочек Дон, в автобусе так же раздавался слабый химический запах неизвестного происхождения, который исходил от походного котелка. Котелок удобно расположился в ногах рыжей кудрявой девушки, которая с увлечением бросала в него ингредиенты, доставаемые из самых разных мест.
- Ха-ха... и когти Растопырки! У-у-у, а ещё ножки домовых паучков! Оо-и, и целая баночка блёсток!
Иззи любовно помешивала свой супец, изредка бросая ехидные взгляды в сторону участников. Кажется, намечала себе жертву.


 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 18:28 | Сообщение # 6
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А разве это можно делать на шоу?

-После всего что творил Крис вряд ли он обратит на это особое внимание. Произнесла Дон толстяку. Она уже заканчивала сигарету, как к ней в этот момент подлетел воробей и сел на указательный палец.
Хей, малыш, привет. Девушка с улыбкой посмотрела на воробья, но тот умер от газов Оуэна в следующий момент и упал на землю.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:31 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Ха-ха... и когти Растопырки! У-у-у, а ещё ножки домовых паучков! Оо-и, и целая баночка блёсток!
Иззи любовно помешивала свой супец, изредка бросая ехидные взгляды в сторону участников. Кажется, намечала себе жертву.

-Иззи, у тебя не осталось ещё чего-нибудь для перекуса? А то ты всю дорогу что-то готовила - Оуэн принюхался к супу Иззи и резко поменял точку зрения.
-Хотя нет, давай потом, чужую еду есть невежливо, да! - отошёл в сторонку, чтобы своим лицом не портить впечатление другим от супца.

Добавлено (30.07.2020, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата TDRI_Дон ()
-После всего что творил Крис вряд ли он обратит на это особое внимание

-Не знаю, мне отказали брать на шоу алк... ЧТО-О-О-О? - прямо на глазах здоровяка в ширину погибла ни в чём не повинная птичка.
-Кто мог такое с тобой сделать? - бросив косой взгляд на Иззи, Оуэн положил воробушка под близрастущий кустик. Главное, чтобы на неёё ещё не наступили!


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Четверг, 30.07.2020, 18:34
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 30.07.2020, 18:35 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Может не все участники обратили внимание на Тофера сразу, однако он тут же оглядел каждого из них, по крайней мере из тех, кто уже успел подойти. Разумеется, интерес заключался в том, не стоит ли тут случаем Крис среди толпы, так что быстро убедившись в отсутствии гвоздя программы, Тофер сделал пару шагов в сторону от остальных, оглядывая вход в локацию для грядущего сезона.
- Ох, это так в стиле Криса! - парень с восхищением оглядывал съемочную площадку через решетку ворот, так как хоть какая-то часть локации была через них видна - Надо взять на заметку на будущее!
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 18:38 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Из автобуса вышел улыбающийся блондин в ковбойской шляпе, держа в одной руке магнитофон. Выйдя из транспорта он оглянул остальных участников: - Йоу, дарова, чуваки и чувихи! Я Джеффстер и я пришел сюда организовать улетную потрясную суперскую вечеринку, да детка! - на этих словах "король вечеринок" включил на полную громкость музончик из магнитофона и начал танцевать.

Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:39 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Йоу, дарова, чуваки и чувихи! Я Джеффстер и я пришел сюда организовать улетную потрясную суперскую вечеринку, да детка! - на этих словах "король вечеринок" включил на полную громкость музончик из магнитофона и начал танцевать.

-Дай пять! - такой задорный настрой успокоил Оуэна после случившейся трагедии и поднёс развёрнутую руку для пятюни Джеффа.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 18:39 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
-После всего что творил Крис вряд ли он обратит на это особое внимание.

- Ох, Крис давно потерял весь свой потенциал. Я надеялась на нового ведущего, например, что нас здесь будет встречать Шеффи! Уж он точно задаст жару!
Девушка рассмеялась, после чего высыпала в котелок ещё какой-то дряни. Вскоре тот запузырился и издал писк, сообщая о своей готовности.
- Сорян Оуэн, но даже твой стальной желудок не возьмёт это зелье. Я работаю над новой смесью для заправки мотоциклов, после того как стала профессиональной байкершей. Знал бы ты, сколько топлива жрёт мой стальной конь! Зато смари какие мышцы накачала! Могу перетаскивать мотоциклы силой одной только промежности!


 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 18:41 | Сообщение # 12
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Не знаю, мне отказали брать на шоу алк... ЧТО-О-О-О?

-Пусть этот живодёр в парике только попробует дотронуться до моей драгоценной заначки. Дон со злостью зыркнула на ведущего и крепко сжала дурь, спрятанную в свитере.
Цитата TDI_Оуэн ()
Оуэн положил воробушка под близрастущий кустик

Бедняжка. Белобрысая с грустью погладила воробья. Но все мы рано или поздно заканчиваем наш земной путь и возвращаемся к всематери Гее. Она взяла птичку и зарыла неподалёку от куста. Встретимся в твоей следующей жизни.


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Четверг, 30.07.2020, 18:41
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:41 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
Я работаю над новой смесью для заправки мотоциклов, после того как стала профессиональной байкершей. Знал бы ты, сколько топлива жрёт мой стальной конь!

-Будь тут Хезер, ей бы это точно не понравилось. Да и не только ей - Оуэн стал вспоминать всех, кто мог или может досаждать на шоу. Руку для пятюни он пока, конечно, не убирал.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 18:43 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Дай пять! - такой задорный настрой успокоил Оуэна после случившейся трагедии и поднёс развёрнутую руку для пятюни Джеффа.

- И тебе не унывать, брателла! - Джефф дал ответную пятюню.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.

Сообщение отредактировал TDI_Джефф - Четверг, 30.07.2020, 18:44
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 30.07.2020, 18:44 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Ох, Крис давно потерял весь свой потенциал.

Услышав краем уха, что тут вовсю обсуждают Криса, Тофер буквально возник перед остальными участниками.
- Вовсе нет, Крису всегда было чем удивить - парень строго помотал указательным пальцем - Он один из тех людей, который будет актуальным на телевидении вне зависимости от трендов. - хотя у Тофера конечно была ему замена на примете, но об этом чуть позже.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика