Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
Ворота перед закрытой съемочной площадкой
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:04 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Трент ()
Всем привет

- И тебе не хворать. - Шон улыбнулся парню.
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:05 | Сообщение # 32
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
Ты еще участвовала в 4-м сезоне. Как тебя звали... Доун? Или Дон? Даже не помню, - блондин почесал затылок, пытаясь вспомнить правильное имя участницы.

Хм, когда ты ставишь это вопрос так, то мне кажется я сама не помню как моё имя правильно пишется... Она бросила сигарету. Она взяла ладонь Джеффа и стала читать линии будущего.Надо посмотреть в удостоверении. Знаешь у тебя очень розовая аура и я ощущаю приток будущих бед в твоей судьбе. С сочувствием произнесла девушка.

Цитата TDI_Иззи ()
после чего подмигнула любительнице травки Дон и тайком показала свёрнутую в трубочку курительную смесь, мол, смари, что у меня припрятано

Дон отвернулась от парня при упоминании марихуаны. Не может быть... Такую изысканность нужно исключительно курить кальяном, какой у неё состав?


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Четверг, 30.07.2020, 19:07
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 19:06 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Знаешь у тебя очень розовая аура

-Это от рубашки - вполголоса произнёс Оуэн, не мешая сеансу ауротерапии.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 19:06 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата
- Ииииии! Вы только посмотрите, это же всеми любимая парочка Трентни! Я шиперю вас ещё со второго сезона, когда Гвен разбила гитаристу сердце, а Дункан начал встречаться с Гвен, а Гвен начала мутить с Кортни, а Трента начали сводить с Дунканом. Надеюсь вы вместе поладите, будущая сладкая парочка!


- О, Иззи, - девушка поняла, что сосредоточиться последние минуты на делах насущных ей не удастся, поэтому с лицом безразличия убрала гаджет куда подальше, - Ты как всегда так...Эксцентрична! Да, - улыбнулась, похваставшись очевидно новыми винирами, купленными на кругленькую сумму ее начинающейся адвокатской карьеры.
Ответить что-то на слова о Тренте мулатка не успела, поэтому она лишь кинула неуверенный взгляд в сторону названного парня, помахала ему ладонью и проследовала на начинающееся испытание, пытаясь настроиться на победу.


- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 19:06 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Шон ()
Он успокоился и решил подыграть на всякий случай.
- Эмм... Даааа... Привет, как тебя там?

- Я Джефф, забыл шоль? Какой-то ты кислый сегодня, братан, впрочем, как и многие, - заметил Джефф, - - Надо будет вечерком устроить массовую вечеринку для поднятия позитива, а то многие ведут себя как зомби, согласись? - ткнул Шона плечом.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:07 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Как жизнь? Как с музыкой? - вместо распростёртой руки Оуэн дал кулак для брофиста.

- Пока живой, как видишь. И инструмент при мне.
Цитата TDI_Иззи ()
а Трента начали сводить с Дунканом.

Гитарист передернул плечами.
- Спасибо, но участвовать в ремейке второго Безумного Макса мне как-то не хочется.
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:08 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Не может быть... Такую изысканность нужно исключительно курить кальяном, какой у неё состав?

- Охапка шалфея, немного коноли и усики индонезийских улиток. Последний писк и улёт в местных клубах.
Рыжая лучезарно заулыбалась, а после замерла на несколько минут с открытым ртом. Постояв на месте, словно манекен, Иззи проморгалась, вытерла текущую слюну с подбородка и снова заулыбалась.
- Извини, такой сильный приход, что меня до сих пор иногда вставляет. Хотя я не уверена, что это заслуга улиток...


 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 19:09 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Хм, когда ты ставишь это вопрос так, то мне кажется я сама не помню как моё имя правильно пишется... Он бросила сигарету. Она взяла ладонь Джеффа и стала читать линии будущего.Надо посмотреть в удостоверении. Знаешь у тебя очень розовая аура и я ощущаю приток будущих бед в твоей судьбе. С сочувствием произнесла девушка.

- Аххахаха, круто... то есть, не, не круто, сестрюха, - Джефф на секунду обеспокоился, но тут же вспомнил, что он тот еще оптимист, а посему забыл, что ему сказала Д*н несколько мгновений назад.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 19:09 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Трент ()
И инструмент при мне.

-А ты до сих пор в бойз-бенде с Гарольдом, Джастином и Коди или нет? - жирдяй продолжал докучать вопросами почти известную музыкальную знаменитость.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:09 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Слушай, а ты чего в шапке ходишь, как Зик?

Шона внезапно осенило. Он вспомнил кто такой Зик и что с ним стало.
- Зик позеленел как зомби, я его судьбу повторять не собираюсь. - Шон сказал уверенно.
Затем он указал на свою шапку.
- А это может спасти мне жизнь. Только представь: зомби хватает тебя за волосы, а вместо них тянет тебя за шапку и ты можешь убежать! - он воодушевлённо рассказывал - Ну, а ещё она согревает в холода, вот.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:09 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Кортни ()
поэтому она лишь кинула неуверенный взгляд в сторону названного парня

В знак приветствия тот поднял руку.
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:10 | Сообщение # 42
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Извини, такой сильный приход, что меня до сих пор иногда вставляет. Хотя я не уверена, что это заслуга улиток...

Ох, к сожалению я не могу позволить себе наслаждаться страданиями бедных животных. Сказала Дон и смахнула слезу.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 19:11 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Шон ()
Только представь: зомби хватает тебя за волосы, а вместо них тянет тебя за шапку и ты можешь убежать!

-Поэтому ты отрастил волосы сквозь шапку? - Оуэн с облегчением вспомнил, что постригся перед дорогой.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_АннуиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:12 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Аннуи, всё это время сидевший в тени на заднем сиденье, драматично распахнул глаза и медленно осмотрелся. Пробуждение было недобрым. Обстановка удручала. Взглянув в окно он оценил насколько отвратительна погода: яркое солнце било прямо в глаза.
Молча поднявшись, он не спеша покинул кабину автобуса, и, выйдя на свежий воздух, сделал медленный вдох, после чего на его лице появилось выражение максимального отвращения. Это была атмосфера... жизнерадостности.
- Худший. День. В жизни.


Whatever...

Сообщение отредактировал TDRR_Аннуи - Четверг, 30.07.2020, 19:17
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:13 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А ты до сих пор в бойз-бенде с Гарольдом, Джастином и Коди или нет? - жирдяй продолжал докучать вопросами почти известную музыкальную знаменитость.

- Нет, - пожал плечами Трент. - Решил пока перевести ее в разряд приятных увлечений.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика