Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
Ворота перед закрытой съемочной площадкой
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 18:45 | Сообщение # 16
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
Йоу, дарова, чуваки и чувихи! Я Джеффстер и я пришел сюда организовать улетную потрясную суперскую вечеринку, да детка!

Бледнолицая помахала парню. Приятно познакомиться
 
TDI_НойДата: Четверг, 30.07.2020, 18:45 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Следующим из автобуса вышел индус, державший на лице привычно безразличную мину. Посмотрев на дряхлые, скрипящие ворота, за которыми стояла не самая внушающая студия, а после на остальных участников этого мероприятия, Ной лаконично сказал:
- Прекрасно.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 18:48 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Ной ()
- Прекрасно.

-Полностью согласен ... или почти - Оуэн снова поднял руку, ожидая пятюню Ноя.


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Четверг, 30.07.2020, 18:48
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 18:48 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Дон ()
Бледнолицая помахала парню. Приятно познакомиться

- О, я, кажется, помню тебя! - откликнулся Джефф. - Ты еще участвовала в 4-м сезоне. Как тебя звали... Доун? Или Дон? Даже не помню, - блондин почесал затылок, пытаясь вспомнить правильное имя участницы.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 18:50 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Тофер ()
- Вовсе нет, Крису всегда было чем удивить -

Кудрявая рыжольда кинула в сторону Тофера сокрушительно-грозный взгляд и ухмыльнулась. Конечно же, свежая кровь пожаловала в этот каст. Куда ему до такой ветеранки отчаянных баталий!
- Крис самодовольный лицемер. Только и думает, что о своих рейтингах. Этот старикашка давно не в тренде, а я в кино разбираюсь ничуть не меньше. Шоу не помешала бы девушка ведущий. Или сразу несколько ведущих. Или ведущий верблюд! О, или верблюд девушка, да ещё и несколько!
Закончив мечтать о ведущий верблюдах, Иззи громко рассмеялась, после чего подмигнула любительнице травки Дон и тайком показала свёрнутую в трубочку курительную смесь, мол, смари, что у меня припрятано


 
TDI_НойДата: Четверг, 30.07.2020, 18:50 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Ной сначала слегка закатил глаза, но потом все же улыбнулся и дал пять Оуэна:
- Рад видеть тебя, друг.
 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 18:52 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шон выпрыгнул из автобуса. Он сразу же встал в боевую позу и внимательно осмотрелся вокруг.
- Вроде, никаких зомби здесь нет... - подумал парень про себя - Но расслабляться не стоит.
Шон завидел других участников и слегка настороженно подошёл к ним.
- Привет! - поздоровался он со всеми.
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 30.07.2020, 18:53 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Крис самодовольный лицемер. Только и думает, что о своих рейтингах

-Ну... Да. В этом и самый сок, то что нужно для роли ведущего. - Тофер сразу смекнул, что Иззи фишку откровенно не рубит, та и SJW-пропаганду тут вообще продвигает со своими верблюдами - Рейтинг это равно слава и деньги, было бы глупо о них не думать. - сказал Тофер, но скорее уже самому себе, а не Иззи, так как та уже давно погрузилась в свой мирок.
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 18:54 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Ной ()
Ной сначала слегка закатил глаза, но потом все же улыбнулся и дал пять Оуэна:
- Рад видеть тебя, друг.

- Хэй, да это же сам Ной, здарова приятель! - Джефф по-дружески ударил кулаком по плечу индусу, - Прости, что игнорировал тебя и Оуэна на протяжении всей "Донбанутой гонки", я и сам не знаю, что на меня нашло, будто я был под контролем каких-то непонятных канадских сценаристов, хе-хе, - нервно улыбнулся парень, виновато почесывая затылок.

Добавлено (30.07.2020, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата TDPI_Шон ()
- Привет! - поздоровался он со всеми.

- Здаров, Изикиил! А ты похорошел за последние 6 лет, - улыбнулся тусовщик при виде знакомого(?) участника.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 18:56 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Выглаженная кофточка без малейшей заминки на ткани, аккуратно уложенные волосы, пахнущие лаком с легкими нотками корицы и острый воротничок, идеально выпрямленный паровым утюгом, дабы доказать серьезность намерений. Кортни была вылизана с ног до головы как и всегда, и это либо приводило в восторг любителей всего идеального, либо заставляло подкатить ком через горло к языку у тех, кто терпеть не мог ей упрощенный стиль городской "Тиффани".

Уверенно улыбнувшись и оставив оператора без провокационных заявлений (пока что), шатенка вышла из транспорта и проверила в последний раз сообщения на смартфоне, предвкушая очередное прощание с благами коммуникаций на ближайшие несколько недель.

Признание, очень секретно:



- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 18:56 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Из автобуса вышел парень с рюкзаком за спиной, к которому был принайтован чехол с гитарой. Он аккуратно опустил на землю рюкзак, оглянулся, оценив и собравшихся перед воротами, и не внушающий оптимизма задний план.
- Бывало и хуже, - пожал плечами и, довольно искренне улыбнувшись, поздоровался с окружающими: - Всем привет.
 
TDI_НойДата: Четверг, 30.07.2020, 18:59 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()

- Хэй, да это же сам Ной, здарова приятель! - Джефф по-дружески ударил кулаком по плечу индусу, - Прости, что игнорировал тебя и Оуэна на протяжении всей "Донбанутой гонки", я и сам не знаю, что на меня нашло, будто я был под контролем каких-то непонятных канадских сценаристов, хе-хе, - нервно улыбнулся парень, виновато почесывая затылок.

Удар здоровой руки Джеффа по хрупкому индусу оказался достаточно сильным, чтобы Ной погладил заболевшее место на плече.
- И тебе привет, Джефф. Достаточно странная аналогия, но ладно, мы все были немного сосредоточены на другом, - сказал Ной, Прокручивая в голове события шоу.
 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:01 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Здаров, Изикиил! А ты похорошел за последние 6 лет, - улыбнулся тусовщик при виде знакомого(?) участника.

- А?- Шон посмотрел на Джеффа с недоумевающим взглядом - Мы зна...
Однако, он не закончил предложение, так как начал накручивать себя у себя в голове.
- Почему я его не помню?! Может, я подобрался слишком близко к правде о зомби и правительство стёрло мне память?!
Он успокоился и решил подыграть на всякий случай.
- Эмм... Даааа... Привет, как тебя там?
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 19:02 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Шон ()
- Вроде, никаких зомби здесь нет... - подумал парень про себя - Но расслабляться не стоит.

-Странный у него взгляд... Хорошо, что он ещё под кусты не смотрел.

Цитата TDPI_Шон ()
- Привет! - поздоровался он со всеми.

-Слушай, а ты чего в шапке ходишь, как Зик? - спросил Оуэн, почесав пузико.

Цитата TDI_Трент ()
- Бывало и хуже, - пожал плечами и, довольно искренне улыбнувшись, поздоровался с окружающими: - Всем привет.

-Как жизнь? Как с музыкой? - вместо распростёртой руки Оуэн дал кулак для брофиста.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:03 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Заметив прибывших Кортни и Трента, девушка сжала кулачки и совершенно по-детски запищала, прыгая на месте.
- Ииииии! Вы только посмотрите, это же всеми любимая парочка Трентни! Я шиперю вас ещё со второго сезона, когда Гвен разбила гитаристу сердце, а Дункан начал встречаться с Гвен, а Гвен начала мутить с Кортни, а Трента начали сводить с Дунканом. Надеюсь вы вместе поладите, будущая сладкая парочка!
Изя подмигнула Корт и Тренту, после чего вновь начала мечтать о верблюдах


 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика