Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
Ворота перед закрытой съемочной площадкой
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 19:38 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А вдруг зомби станут не люди, а курицы? Я б посмотрел - Оуэн погладил живот, заурчав через пару секунд. Хоть бы столовая была открыта!

Джефф заржал как конь.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:39 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Шон ()
- Так что, если твой друг из Пентагона знает что по этому поводу, то дай мне знать, пожалуйста, окей? Мы выживем, мужик.

- Обязательно, - тем же полушепотом ответил гитарист, - буду держать тебя в курсе. Можем даже частотами для связи обменяться, если у тебя передатчик есть.
Цитата TDPI_Шон ()
- А вот про ракеты... Не знаю, звучит как теория заговора. Вот с зомби другая тема.

- При зомби выживать проще, ресурсов много - претендентов - все меньше и меньше.
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 30.07.2020, 19:40 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер не поняв , что всё сказанное Ноем -было сарказмом, очень обрадовался, тому что его крутость хоть кто-то осознал,недолго думая , он сказал
-**Пережить зомбии апокалипсис, это легче простого,для такого спортсмена, как Тайлер**
 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:44 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Трент ()
- Обязательно, - тем же полушепотом ответил гитарист, - буду держать тебя в курсе. Можем даже частотами для связи обменяться, если у тебя передатчик есть.

- Конечно есть! - Шон с радостью стал рыться в своём рюкзаке - А ещё у меня есть аптечка, армейский нож, консервы, вода...
Шон продолжал так долго, что оператору стало скучно и он начал снимать белок, что сидели рядом с Дон. Когда он вернулся, Шон, как раз, заканчивал.
- ...и ещё фото Жасмин! - парень влюблёнными глазами посмотрел на свою девушку, прежде чем положить фото обратно в рюкзак - Рюкзак очень тяжёлый, но это малая цена за то, чтобы чувствовать себя в безопасности.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:47 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDPI_Шон ()
- Конечно есть! - Шон с радостью стал рыться в своём рюкзаке - А ещё у меня есть аптечка, армейский нож, консервы, вода...
Шон продолжал так долго, что оператору стало скучно и он начал снимать белок, что сидели рядом с Дон. Когда он вернулся, Шон, как раз, заканчивал.
- ...и ещё фото Жасмин! - парень влюблёнными глазами посмотрел на свою девушку, прежде чем положить фото обратно в рюкзак - Рюкзак очень тяжёлый, но это малая цена за то, чтобы чувствовать себя в безопасности.

- Это все хорошо, - кивнул Трент, которого тоже порядком утомила и удивила такая презентация, - только после такого обстоятельного рассказа каждый, буквально КАЖДЫЙ, будет охотится за твоими запасами, - парень подпустил в голос зловещности. - Ведь у них-то ничего этого нет.
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 30.07.2020, 19:50 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер ,усмехнулся над тем ,что шону тяжело нести какой тт рюкзак, и над его постоянной тревоженностью
-Я всегда чувствую себя в безопасности, мои потрясающие атлетические и борцовские навыки способны защитить меня от любого врага, сказал Тайлер ,с большой самоуверенностью,
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:52 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
-Я всегда чувствую себя в безопасности, мои потрясающие атлетические и борцовские навыки способны защитить меня от любого врага, сказал Тайлер ,с большой самоуверенностью,

- Не бегай от снайпера, умрешь уставшим, - прокомментировал Трент.
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 30.07.2020, 19:52 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Вышедшая из автобуса девушка с золотистыми волосами сразу же огляделась вокруг. Ей казалось все чем-то новым и необычным. Увидев незнакомые лица, она сразу же покраснела и решила поздороваться.
- Всем приветик! О, я почти вас все не знаю, но хотелось бы подружиться. Меня зовут Керри!- девушка пыталась сказать эти слова так громко, чтобы все услыши, но четно.


“Best friends”

Сообщение отредактировал TDRR_Кэрри - Суббота, 01.08.2020, 00:44
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 30.07.2020, 20:20 | Сообщение # 69
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Услышав эти слова, тайлер подошёл к Кэрри, и поздоровался с ней
-*Ты же знаешь , что я самый лучший спортсмен на этом шоу*, чтобы доказать свою правоту , он поднял огромный камень , который стоял рядом с ним, и через пару секунд уронил его на ногу,
-Аааааай! Носок порвал,*сказал тайлер ели ели скрываю боль
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 30.07.2020, 20:36 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- Эм-х, знаешь, у меня есть один хороший друг, его Райан зовут. Он тебе поможет улучшить твои спортсменские навыки! - улыбнувшись, ответила Кэрри

“Best friends”
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Ворота перед закрытой съемочной площадкой
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика