Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
TDPI: общее обсуждение
Как вам идея с новыми персонажами?
lonkotДата: Четверг, 21.08.2014, 17:21 | Сообщение # 496
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
перс, подучите,пожалуйста, грамматику русского языка. Понимать Вас очень трудно dry

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Пятница, 22.08.2014, 09:54 | Сообщение # 497
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Appolo, подпишусь под каждым словом) Я и не ожидал от этого сезона такого успеха)

И я тоже . Что ж , этот сезон был бы лучшим , но финал всё испортил sad Ихмо , Скай не достойна даже 2-го места и она попала туда , только для того , чтобы вконец разругаться с Дейвом dry
Да и сама финальная серия меня особо не впечатлила , кроме названия happy А ещё , меня раздражает тот факт , что первый вылет и финальная тройка были спалены почти за полгода до премьеры сезона angry
Цитата 7teen ()
Напротив. В отличие от второго состава раскрылись почти все персонажи. Бредовый? Возможно. Но за этим составом было очень интересно наблюдать.

Плюсую , надеюсь , с 4 составом будет так же)


Детсадовец
 
MshenieДата: Пятница, 22.08.2014, 12:24 | Сообщение # 498
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
На сайт добавлена первая игра по мотивам шестого сезона.
 
AppoloДата: Пятница, 22.08.2014, 13:08 | Сообщение # 499
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Да и сама финальная серия меня особо не впечатлила , кроме названия А ещё , меня раздражает тот факт , что первый вылет и финальная тройка были спалены почти за полгода до премьеры сезона

Про финальную тройку лично я вообще не знал. Не имею привычки лезть в информацию, где могут быть спойлеры, до просмотра сезона


 
миша77777Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:25 | Сообщение # 500
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Mshenie ()
На сайт добавлена первая игра по мотивам шестого сезона.

Вая , классно)
Цитата Appolo ()
Про финальную тройку лично я вообще не знал. Не имею привычки лезть в информацию, где могут быть спойлеры, до просмотра сезона

Эх , мне бы так ...


Детсадовец
 
персДата: Пятница, 22.08.2014, 18:54 | Сообщение # 501
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Цитата 7 тин :Заплакать теперь что ли ? :\
Я не знаю насчёт тово как заплакать но это как бэ был намёк на то что вы иногда уж слижком много ждёте от сезонов.
Улучшить бы его следовало тогда бы этот сезон действительно был бы самым лучшим.
И насчёт 60% обосную на сколько процентов надо было бы подтянуть те или иные вещи приступим.
Для начала отнашения героев и любовные пары гдето до 20% улучшить,
Потом пророботать героев до конца так как такие герои как:Шугар,Леонард и Элла были не очень хорошо раскрыты,их нужно было подтянуть процентов на 10%,и наконец главный косяк это сценарии они были ну как бы по легче сказать недоработаны и соответственно их надо было подтянуть процентов до 30% .
Ну вот и всё 7 тин если ты всё понял то отпешись в коментах будут притензии тоже пиши туда же в коменты всё пока. biggrin


всегда смотрю этот мультик
 
7teenДата: Пятница, 22.08.2014, 19:30 | Сообщение # 502
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20799
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
Для начала отнашения героев и любовные пары гдето до 20% улучшить,

Тут соглашусь. Но это не такой большой минус.
Цитата перс ()
Потом пророботать героев до конца так как такие герои как:Шугар,Леонард и Элла были не очень хорошо раскрыты,их нужно было подтянуть процентов на 10%,

На счет Леонарда согласен. Но ШУГАР И ЭЛЛА?? Это сарказм? Они раскрылись лучше не куда, Шугар вообще показалась главным героем среди каста, от них ничего больше нельзя не ожидать, кроме сюжетных линии.

Добавлено (22.08.2014, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата перс ()
и наконец главный косяк это сценарии они были ну как бы по легче сказать недоработаны и соответственно их надо было подтянуть процентов до 30%

Это насколько критический взгляд должен иметь десятилетний зритель, чтобы замечать то, что не замечал я.


 
персДата: Суббота, 23.08.2014, 12:28 | Сообщение # 503
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Если что то мне 11 лет а не 10 и 7 теен это был сарказм насчёт тобою незамеченого а мной замеченого я отчаянных героев смотрю с 2010 года именно тогда я узнал про отчаянных героев первый сезон был наилучшим по моему мнению поэтому я так критичен к 6 сезону dry cool wink tongue

всегда смотрю этот мультик
 
lonkotДата: Суббота, 23.08.2014, 13:02 | Сообщение # 504
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
перс,


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Суббота, 23.08.2014, 15:06 | Сообщение # 505
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20799
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
Если что то мне 11 лет а не 10

Во время просмотра было 10.
Цитата перс ()
я отчаянных героев смотрю с 2010 года именно тогда я узнал про отчаянных героев первый сезон

Какое совпадение.


 
v-0-v-aДата: Суббота, 23.08.2014, 23:02 | Сообщение # 506
• ━(゚∀゚)━ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 404
Статус: Офлайн
Посмотреть сезон можно, но всё равно, он не сравним с первыми тремя. Их я пересматривал несколько раз, потому что там было много чего нового, а этот сильно похож на предыдущие. Характеры новых героев сравнимы со старыми, за исключением нескольких персонажей, которые являются собирательными персонажами. Так же, как и в пятом сезоне, задания повторяются, может это не так явно, но всё же они похожи. Поэтому не так уж и интересно, а местами даже скучно смотреть.

C каких это пор ты здесь главный?!
 
SunfireДата: Четверг, 28.08.2014, 18:34 | Сообщение # 507
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Посмотрел первую серию с переводом от КН... Просто ужасно!
Во-первых, голос Криса сменился, причем новый совсем не похож на старый.
Во-вторых, актеров озвучки всего примерно 4 на 15 персонажей. Звучит не очень, когда у нескольких персов один голос.
В-третьих, сами голоса жутко не подходят большинству, в особенности Макс.
И наконец... ДУШКА? Вы серьезно?... Почему Шугар перевели Душкой?
В общем, с каждым разом все хуже(


 
lonkotДата: Четверг, 28.08.2014, 18:36 | Сообщение # 508
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Итак, просмотрев русский дубляж у меня появилось жуткое отвращение.
Во-первых,какого чёрта Тофера и Дейва озвучивает один и тот же актёр Да ещё подаривший голос Коди?
Во-вторых, Жасмин и Скай пришли из Скуби-Ду, из-за чего я теперь полностью хейтерю последнюю.
В-третьих, голос победителя сезона - днище в морской пучине.
В-четвёртых, зачем Анна-Мария озвучила Шугар,которая кстати переведена,как "Душка", и ,чуть-чуть увеличивая темп, Скарлетт.
В-пятых, единственные голоса,которые понравились : Эми,Сэми, Леонард,Элла - это слишком мало для такого обширного состава,учитывая их малое пребывание на шоу? Я должен слушать те унылые голоса,вместо этих вполне годных, весь сезон?
Последние два сезона Картонка озвучивает,как попало. Это ещё раз подтверждает,что канал скатился в глубокую яму. Даже кажется, озвучка от 2х2 была бы лучше.

Добавлено (28.08.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата sunfire ()
Почему Шугар перевели Душкой

Они посчитали,что "shugar" - Сладенькая, что является слишком пошлым. Взяли литературное слово "душка" *фейспалм*


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 28.08.2014, 18:39
 
SunfireДата: Четверг, 28.08.2014, 18:43 | Сообщение # 509
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
lonkot, можно было оставить Шугар =/ Все равно что Лайтнинга Молнией перевести =/ Или Доун Рассвет.

 
lonkotДата: Четверг, 28.08.2014, 18:45 | Сообщение # 510
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
sunfire, согласен. Ну,хотя бы имя азиатки с противным голосом оставили как было.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика