Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
TDPI: общее обсуждение
Как вам идея с новыми персонажами?
миша77777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:37 | Сообщение # 481
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
А в Шугар - Ханни Бу-Бу.

Да , похожа biggrin


Детсадовец
 
NarcissisticДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:57 | Сообщение # 482
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Да , похожа

А Шон ( уж если никто в нем Пита не видит, кроме меня) - Шагги/Шэгги из "Скуби-ду".




Сообщение отредактировал Narcissistic - Понедельник, 14.07.2014, 10:59
 
миша77777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:11 | Сообщение # 483
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
А Шон ( уж если никто в нем Пита не видит, кроме меня) - Шагги/Шэгги из "Скуби-ду".

Сплошные пародии . Да , немного похож . wacko


Детсадовец
 
lonkotДата: Среда, 16.07.2014, 05:58 | Сообщение # 484
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Я один только что,просматривая прослушивание Скарлетт вновь,заметил предпоссылку к её злобной одержимости? Я про висящий глобус в верхнем правом углу,утыканный топором и ножом?

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:10 | Сообщение # 485
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
lonkot, только щас заметил surprised Спасибо)

Детсадовец
 
lonkotДата: Четверг, 17.07.2014, 11:42 | Сообщение # 486
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
миша77777, значит, не я один такой невнимательный)

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Last_KnightДата: Четверг, 17.07.2014, 16:46 | Сообщение # 487
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Я один только что,просматривая прослушивание Скарлетт вновь,заметил предпоссылку к её злобной одержимости? Я про висящий глобус в верхнем правом углу,утыканный топором и ножом?

Сам пытался выискать нечто подобное )) Молодец. Можно добавить в "Интересные факты".
Цитата Narcissistic ()
Мне ужасно лень листать все эти странички, поэтому спрошу, один ли я вижу в Жасмин и Шоне явную пародию на Китнисс и Пита из ГИ?

"Голодные игры" не смотрел. Однако имя парня вероятно является отсылкой к фильму "Зомби по имени Шон", который, впрочем, я тоже не смотрел ) Также, хотя возможно просто совпадение, одного из друзей главного героя зовут Пит.
 
NarcissisticДата: Четверг, 17.07.2014, 23:13 | Сообщение # 488
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
"Голодные игры" не смотрел. Однако имя парня вероятно является отсылкой к фильму "Зомби по имени Шон", который, впрочем, я тоже не смотрел ) Также, хотя возможно просто совпадение, одного из друзей главного героя зовут Пит.

Точно! Я бы даже не вспомнил этот фильм, если бы ты не напомнил.


 
MatriksДата: Четверг, 17.07.2014, 23:23 | Сообщение # 489
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Подписываюсь под каждым словом второго варианта опроса.
 
JimmyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:54 | Сообщение # 490
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
На сайт добавлены предпоследняя и последняя серии шестого сезона.
 
СаранияДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:02 | Сообщение # 491
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
А когда ещё серии с субтитрами будут?

“Ничто не страшно, кроме самого страха.”
 
AppoloДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:06 | Сообщение # 492
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
В общем, сегодня наконец осилил шестой сезон и хочу поделиться общим мнением.
Надо сказать, что изначально я крайне предвзято относился к новому сезону. Печальный опыт TDAS, новый каст, состоящий из каких-то фриков, в общем, честно говоря, рассчитывал на худшее. И был приятно удивлён. Теперь, для меня, новый сезон является одним из лучших во франшизе.
Начнём по порядку. Персонажи в шоу действительно отличились уникальностью. И плюс такого каста становится заметен уже в начале шоу. Если в TDI или в TDRI были показаны более-менее распространённые типажи, то здесь персонажи, скажем откровенно, редкостные уникумы. И это, как ни странно, помогает их восприятию. Если объяснять на пальцах - у многих есть такой долбанутый друг или хороший знакомый (у моих знакомых это я), который, вроде как ,немного поехавший, но вполне нормальный человек, с которым можно приятно общаться. Так и с кастом сезона. Как только приходит понимание того, что персонажи - обычные ребята, а не дикие дебилы, они начинают вызывать симпатию. К тому же, в отличие от предыдущих сезонов, странность образов не влечёт за собой привязанность к персонажу из-за сходства (вроде, "Гвен похожа на меня, я за неё болею", тут так не прокатит). Благодаря этому можно присмотреться ко всем участникам и каждого раскрыть для себя по-своему. Честно говоря, лично я впервые за все сезоны болел не за двух-трёх, а за восемь-девять персонажей.
Плюсы такого чудного каста ещё и в юморе. Впервые с TDWT юмор строится не на обилии "смешных" криков и падений, а на взаимодействии персонажей. То есть, все забавности, это не падения этих чудиков, а именно сочетание их фирменных качеств ,которые, за счёт своей странности, влекут забавные моменты
Формат шоу в 13 эпизодов тоже себя оправдывает. В этом сезоне создатели не пытались усложнить сюжет, сделать глубоких персонажей, стараясь их раскрыть за полсезона, как то было в TDRI. Напротив, персонажи и сама фактура сезона очень просты. А, благодаря простоте характеров, реально осознаёшь истинный образ героев. Так, в первом сезоне нам сказали, что участникам по 16 лет, и мы такие: "ну ок". Хотя при их серьёзности и глубине можно было поверить и в 26. Тут же ощущается ребячество и прямота во взглядах персонажей.
Лично я считаю, что сезон где-то на уровне TDWT. Он выигрывает в типе юмора и простоте подачи, но проигрывает в концентрации интриги. Сравнить же TDPI и TDI я не могу - для меня это просто два разных сериала с похожей концепцией, рисовкой и одним и тем же ведущим. Но это, действительно, достойный сезон. Лучше, чем TDRI и гораздо лучше, чем TDAS. На мой взгляд, разумеется.
Хочется ещё отдельно выделить серию "Scarlett fever", которая. по-моему, является лучшей со времён финала третьего сезона. Она обладает схожей концепцией с 100-м эпизодом (тоже всё выходит из-под контроля, тоже есть некая опасность, угрожающая всем героям) ,но во всём выигрывает. И в антагонисте серии, и в кульминации, и в развитии сюжета.
Подводя итог, для меня сезон один из лучших во франшизе. Шоу, конечно, уже не то, что я смотрел в 2010, но, всё же, времена меняются, и TDPI является достойным окончанием первого цикла франшизы. Ждём рестарта в 7-м сезоне


 
7teenДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:39 | Сообщение # 493
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20805
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Appolo, подпишусь под каждым словом) Я и не ожидал от этого сезона такого успеха)
Цитата Appolo ()
Ждём рестарта в 7-м сезоне

Радует, что он не будет звездным. А то подобные сезоны выходят не очень удачно (даже в фанфике Жени звездный сезон вышел не оч)


 
персДата: Четверг, 21.08.2014, 15:18 | Сообщение # 494
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
3 состав самый не проработанный бредовый и просто не нужный по моему мнению.Нет конечно создатели этой франшизы постарались на славу но ещё бы чуть чуть времени на проработку сценария,персонажей и любовных пар и был бэ самый лучший сезон франшизы моя оценка сезону 4 из 10.А тоесть 4\10 сезон не дотянул до идеала wink

Вот такой вот я ( критик ) человек чтош поделаеш.

Добавлено (21.08.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Первая эпоха или цикл франшизы:
TDI,TDA,TDWT,TDRotI.
Новая эпоха франшизы:
TDAS,TDPI.
Эх cry ,Дети так быстро растут сначало:TDI
А не успееш моргнуть как уже:TDPI
Дети быстро взрослебт как и эта франшиза и они меняются порой в лучшую сторону эх франшиза,франшиза ещё 3 сезона и ты окунёшся во взрослый мир и рейтинг твой доростёт до 16+ но мы никогда тебя не забудем.

Эти филосовские мысли пришли ко мне во время того как я смотрел на дождь пару минут назад,как бы вы и я не обси***и эту франшизу и её недостатки она останется такой на всегда и мы увы ничёго ни изменим. cry sad

Добавлено (21.08.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Ждём рестарта в 7- м сезоне


всегда смотрю этот мультик
 
7teenДата: Четверг, 21.08.2014, 16:04 | Сообщение # 495
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20805
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
3 состав самый не проработанный бредовый и просто не нужный по моему мнению

Напротив. В отличие от второго состава раскрылись почти все персонажи. Бредовый? Возможно. Но за этим составом было очень интересно наблюдать.
Цитата перс ()
но ещё бы ЧУТЬ ЧУТЬ времени на проработку сценария,персонажей и любовных пар и был бэ самый лучший сезон франшизы моя оценка сезону 4 из 10

Улучшить сезон на 60% это "чуть чуть"? wink
Цитата перс ()
Эти филосовские мысли пришли ко мне во время того как я смотрел на дождь пару минут назад,как бы вы и я не обси***и эту франшизу и её недостатки она останется такой на всегда и мы увы ничёго ни изменим.

Заплакать теперь что ли? :/


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика