Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Total Drama Time! Обзоры TDI
JetGrooveДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 136
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
И скоро бы ты об этом вспомнил, если бы не я? :DD

Добавлено (28.11.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Ох лол. И где хоть один из двух обещанных обзоров?




Сообщение отредактировал JetGroove - Среда, 26.11.2014, 18:53
 
lonkotДата: Пятница, 28.11.2014, 11:11 | Сообщение # 137
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
JetGroove, в поезде Владивосток- Луна,движущемуся по новостроящейся железной дороге.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Пятница, 28.11.2014, 21:00 | Сообщение # 138
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
JetGroove, в поезде Владивосток- Луна,движущемуся по новостроящейся железной дороге.

А я гадаю, где мои кислоты?


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
Last_KnightДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:07 | Сообщение # 139
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Обзор будет завтра.
 
lonkotДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 140
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Обзор будет завтра.

Слава Богам, они услышали нас и подали надежду


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 01.12.2014, 10:08
 
JetGrooveДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:03 | Сообщение # 141
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну-ну. Только мне дня три минимум назад сказали.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:38 | Сообщение # 142
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
По многочисленным просьбам и нытью. Унылый обзор на, как выяснилось, довольно унылый эпизод.
И да, я вернулся. Впрочем, стоило ли оно того - доподлинно неизвестно.




Знаете ли вы, что птицы выстраиваются в форме клина, чтобы сэкономить силы при перелётах? Ведущая птица создаёт своими крыльями завихрения, от которых отталкиваются те, что позади, позволяя им лавировать среди воздушных потоков. Когда же первая птица устаёт, её сменяет другая, позволяя той отдохнуть. И так на протяжении всего пути.




Третий эпизод, где действие начинается в столовой. Как ни странно, Оуэн не выражает бурных эмоций касательно пребывания здесь.




Почти так же странно, как и то, что Оуэн увязался прямо за Гвен, не позволив тем самым гитаристу идти с ней рядом. И, судя по выражению лица Трента, это только что до него дошло. Исходя из этого и ещё ряда фактов, здесь берёт начало линия, которая, скажем так, осталась за кадром )




Видимо Шефу что-то известно.




Хотя лично Хезер это явно не слишком волнует.




Как и Линдси.




Лешона хотя бы поинтересовалась.




Нет, серьёзно?




Джефф решил не отставать от остальных и удостоил ведущих лишь взглядом. Настоящий мачо.




Крис поздравляет участников с тем, что им удалось дойти так далеко и объявляет, что все присутствующие будут в жюри в финальном эпизоде. Учитывая, что никакого жюри в финальном эпизоде не было, не совсем понятно что именно он имел в виду. Вероятно, на тот момент сценарий заключительного эпизода отличался от окончательной версии, поскольку идея с голосованием, как мы все помним, впервые была реализована только в финале второго сезона. И, собственно, всё.




Чувствую, наряду с эпичными выражениями Сэди, пора вводить рубрику с безумными взглядами Джеффа.




Крис сообщает, что на следующей неделе обе команды сольются в одну. В связи с этим реакция участников – особенно парней – в следующем эпизоде на эту «новость» была немного странной. Или они просто забыли о такой «мелочи»?




Только сейчас заметил насколько большой хвост у Бриджит. Причём, судя по выражению Сусликов, не только я.




И что он вообще у неё есть.




Дункан смотрит вам прямо в душу. Из этой фотки могла бы получиться неплохая обложка для рок-альбома.





Дункан подмигивает Линдси. Учитывая, что взаимодействия этих персонажей за весь первый сезон можно по пальцам пересчитать, момент довольно любопытный.
Говоря словами Жеки, кто-нибудь шипперил эту пару? )




Учитывая, что справа от Трента сидит Оуэн, взгляд гитариста приобретает новый смысл. Однако, в сторону домыслы. Факты и только факты.




Хорошая новость: на этой неделе никто не вылетит.
P.S. Как думаете, есть ли среди предков Гвен жители арабских стран?




Девушки в позах аля-бегущий-Гарольд. Кстати, обратите внимание на приоткрытое окно за ними.




Если приглядеться, оно внезапно переместилось к другой стене. Ну, и, что уже менее важно, среди представленных участников не хватает Линдси, Лешоны и Гвен. Впрочем, в случае последней всё понятно. Просто Трент и Оуэн решили пообщаться, как мужчина с мужчиной.




Меня одного поражает как Бриджит удаётся прятать свои руки в столь узких карманах?!




Говорите что угодно, но этот пейринг я считаю одним из наиболее скучных в сериале. Учитывая, что во втором сезоне Бриджит и Джеффа методично слили из шоу, сделав ведущими «Промежуточных Итогов», полагаю, большинство фанатов поддерживают это мнение.




Хезер пытается подружиться с Бриджит. Хотелось бы сказать, что этим жестом блондинка выражает своё недоумение по этому поводу, но здесь лишь идёт разговор о причёске.




Взгляните на двери. Вы замечали, что их петли крепятся с противоположных сторон проёма?




Всё ещё сомневаетесь по поводу отдельной рубрики?




Бриджит взывает к высшим силам.




Если приглядеться, в доме девчонок с дверными петлями дело обстоит точно так же.




Зацените выражение лица Гвен.




А теперь зацените позу Лешоны. Не знай я кто из них кто, лично я бы без раздумий выбрал сторону тех девчонок, что слева.




Только не говори, что ты купилась на это, Бриджит! На самом деле довольно странно, учитывая её отношение к Хезер в испытании с оленями и охотниками.




У Хезер короткое замыкание.




Прислушайтесь к этом смеху…




Вы тоже сначала ожидали увидеть там их?




Джефф демонстрирует один из своих талантов.






Чего уж там, и правда забавный момент.




Даже Геттисбергская речь Авраама Линкольна не способна сравниться с подобным заявлением.
P.S. Создайте рубрику! Создайте!




Бриджит готовят к съемке следующей сцены, дорисовывая бровь. Профессия мультипликаторов по-прежнему считается наиболее трудной в мире.






У Бриджит внезапный приступ слабоумия.




Всем Спок.




Хао, бледнолицые! Внезапно вербальное общение сменилось на язык жестов.




Я понимаю, символизм и всё такое, но, учитывая, что дверь находится на другом конце ленты, куда направились девчонки?




А вы замечали здесь прежде электрощит? А он есть.




Выражение Линдси. Кто-нибудь всё равно пожаловался бы, что я не обратил на это внимание.




Эмм… Крис и когда пишет, держит ручку только двумя пальцами?





Лишь за требование прекратить «ржание» к Крису и Шефу, Хезер можно простить почти все её пакости… в этом эпизоде.




И именно здесь достигает кульминации сюжетная линия между Оуэном, Трентом и Гвен. Взгляните на лицо Оуэна. На лицо Трента. А затем на левую руку Оуэна. Отношение прочих участников к происходящему не трудно прочитать по их выражениям.




Считаю, один из лучших кадров сезона )




Перспектива провести на острове ещё хотя бы день с Шефом напугала даже Оуэна.




Вы даже можете судить насколько. Но вообще, если только Оуэн не фокусник, не представляю как он достал своё бельё одним движением руки. Разве что он носит с собой вторую пару.




А ведь не сообщи Крис что это за блюдо, ребята вполне имели бы шанс выиграть в первом же раунде. Возможно.




Imho, один из самых неприемлимых фрагментов эпизода. Он и правда был нужен?




Впрочем, на мерзкие моменты эта серия довольно богата.




Видимо, это окно открыл никто иной, как Эрвин Шрёдингер. Иначе этот парадокс не объяснить.




Если приглядеться, Гвен сейчас стоит, а не сидит.




Хронологическая цепочка превращений вследствие поедания первого блюда.




Интересно, что нам так и не удалось увидеть отношение Гвен к первому блюду. Возможно мультипликаторы просто не придумали как изобразить его, и именно поэтому зрители так и не увидел её лицо в этом фрагменте.




Победа в первом раунде за девчонками. Но вряд ли стоит судить за это парней. Судить за это стоит сценаристов.




И тут я внезапно понял, что Бриджит по сути является протагонистом этого эпизода и всё происходящее показано нам её глазами. Чтож, это многое объясняет. В частности, атмосферу унылости эпизода. Фанатам Бриджит – без обид.

[c]


И правда мерзкое блюдо. Удручает даже не состав, а сам факт того, что его составляющие всё ещё живые.





Эмм… Хезер боится кузнечиков?




Больше всего, однако, удивляет, почему ни один из них не ускакал. Им там мёдом намазано что ли?





Тоже один из самых забавных моментов в серии. Оуэн всё же не соврал по поводу своей любви к пицце ))




Но, учитывая, что в правилах не было озвучено, что попробовать блюдо должен каждый участник, весьма странно, что парни не воспользовались этим козырем.




Зачем Бриджит забралась на стол?




И расселась на нём?




Стоит отметить, что, не смотря на заявление, девушки сидят вовсе не в позе лотоса.




Ещё один из мерзких моментов этой серии. И, к сожалению, их здесь куда больше, чем смешных. Или хотя бы забавных.




Никак иначе Тренту достался кусок с наркотой.




Эмм… А вам смешно?






Будку переполнило, или Трента просто рвало во все стороны?




Не смотря на громкие заявления с её стороны, именно Лешона сломалась в этом раунде.




Потому что парни могут.




А вы в курсе, что волосы не перевариваются? Не смотря на червей и слизь, в данном блюде меня напрягают прежде всего они.




Линдси перешла на высшую ступень медитации, забравшись на стол.




Может я и скептик, но сомневаюсь, что повязки и прищепки на носу сильно бы помогли в подобном испытании, учитывая, что ребята уже видели что им предстоит съесть. И как они дышали в ходе приёма пищи?




А после этого кадра, мне и правда стало жалко девчонок.




После трёх предыдущих блюд, меня бы вырвало только при виде этого супа. И почему он булькает?




Хитрый ход. Но меня несколько смущает, что участникам вообще дали право пользоваться сторонним инвентарём.




Девчонки вновь сравняли счёт. Даже не смотря на то, что их тарелки всё ещё полны.




После всех предыдущих раундов этот не выглядит столь ужасным. Но неужели Шеф правда прожёвывал каждую жвачку?




И вновь мерзость. Во всех смыслах.




Не столько мерзко, сколько странно. К слову, здесь играет очень прикольная и уместная песня, в дубляже слова из которой почему-то выкинули.




Похлёбка из отбросов. Что тут ещё добавить?




Видимо Оуэну всё же не светит с Трентом.




А здесь я почти разделяю ужас Бриджит. Не смотря на то, что блюдо просто невероятно отличается по съедобности от всех предыдущих, сама идея поедания мяса дельфина почему-то внушает как минимум неприязнь. Сценаристы сами что ли съели весь прейскурант этих блюд перед написанием серии? Хуже была бы только человечина.




А Хезер внезапно разрешили добавить кетчуп. Хотя я бы скорее поставил на то, что это кровь дельфина.




Но видимо у создателей всё же осталась в душе частица порядочности и испытание заменили на более интересное ) Хотя, стоит отметить, довольно странно было выставлять от своей команды Лешону после её срыва во втором раунде.




Третий наиболее забавный момент во всей серии. Это лицо настоящего победителя ))




Обратите внимание на счёт. Словно предыдущих четырёх раундов и вовсе не было.







И вновь, уже какой по счёту, самый мерзкий момент во всей серии. Неужели это и правда было нужно показывать?




Оглядываясь на всё произошедшее в этом эпизоде, я задумываюсь, стоило ли оно того? Лично я бы сразу отдал победу девчонкам и не стал бы травить себя всей этой гадостью. Это было бы одновременно благородно и разумно.
Но при этом, вспоминая, что это лишь мультсериал, я одновременно понимаю, что серия была совершенно проходной и представляет из себя не более, чем филлер, позволяющий добавить единицу к общему числу эпизодов, поскольку события его совершенно не влияют на последующее повествование, и во всех остальных сезонах объединение команд происходило без подобных промежуточных этапов.





Интересно, как скоро Хезер и Линдси догадаются, что в дом можно попасть ещё и через окно?




Ну, и в самом конце нам позволяют взглянуть на переживания Джеффа и Бриджит, которым эпизод на деле был посвящен едва-едва.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 02.12.2014, 02:48
 
ИваДата: Вторник, 02.12.2014, 13:55 | Сообщение # 143
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Отличный обзор. Спустя каких-то два месяца, вам всё-таки удалось заставить дрогнуть уголки моих губ.
Не смотря на полную бесполезность в сюжете, эта серия нравится мне тем, что здесь делается акцент на взаимодействие персонажей, что мне очень и очень нравится. Плюс, был раскрыт характер сёерфингистки, "одной из самых нормальных участниц шоу". Да и сама гендерная война имеет место быть, так как никогда после в сериале не использовалась.
Линия с Трентом и Оуэном порадовала, хоть и была несколько отвратительной. Не люблю толстых плохопахнущих подростков с минимально допустимым количеством извилин. Вот если бы Трент мутил с Ди Джеем...


 
lonkotДата: Вторник, 02.12.2014, 14:13 | Сообщение # 144
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Marrow, с Дунканом,дабы за будущее отомстить или предотвратить или... Я запутался.

Добавлено (02.12.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Эм,Женя же собирался писать этот обзор,не?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
JetGrooveДата: Вторник, 02.12.2014, 15:09 | Сообщение # 145
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Прежде всего, следовало бы спрятать обзор под спойлер. А то ой какой он сегодня большой, картинок так много. Повторяющихся, причём. Кстати, весьма доставляющее совпадение: обзоры увеличились в размерах как раз тогда, когда я начал жаловаться на то, что у Евгена объём обзоров невелик. Но это мелочи, не правда ли?
Цитата Dark_Knight ()
По многочисленным просьбам и нытью.

Это было не нытьё. Мне Женя сказал, что обзор будет готов пол-недели назад, пол-недели назад я его и ждал.
Цитата Dark_Knight ()
Унылый обзор

Wow, реверсивная психология. Джет грит малаца.
Цитата Dark_Knight ()
И да, я вернулся. Впрочем, стоило ли оно того - доподлинно неизвестно.

Снова реверсивная психология и снова доставляющее совпадение - Рыц вернулся как раз тогда, когда я решил реанимировать эту тему. Мне известно. Не стоило, я справлялся неплохо и сам.
Про доставляющие совпадения в течение всего обзора с обзором моим упоминать излишне. Тем не менее, все лавры и похвальные простыни Рыцу, а я получил лишь пару скромных кивков. Ну окей, мне ли не знать о несправедливости жизни.


 
AppoloДата: Вторник, 02.12.2014, 16:24 | Сообщение # 146
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
По многочисленным просьбам и нытью. Унылый обзор на, как выяснилось, довольно унылый эпизод.
И да, я вернулся. Впрочем, стоило ли оно того - доподлинно неизвестно.

Иногда Рыцарь по степени самонытья напоминает мне Алесю.
Цитата Dark_Knight ()
Знаете ли вы, что птицы выстраиваются в форме клина, чтобы сэкономить силы при перелётах? Ведущая птица создаёт своими крыльями завихрения, от которых отталкиваются те, что позади, позволяя им лавировать среди воздушных потоков. Когда же первая птица устаёт, её сменяет другая, позволяя той отдохнуть. И так на протяжении всего пути.

Возвращение Рыцаря же, для меня, полностью оправдано уже тут
Цитата Dark_Knight ()
Вероятно, на тот момент сценарий заключительного эпизода отличался от окончательной версии, поскольку идея с голосованием, как мы все помним, впервые была реализована только в финале второго сезона.

Ну как сказать. Они, явно, пытались, но не больше
Цитата Dark_Knight ()
Меня одного поражает как Бриджит удаётся прятать свои руки в столь узких карманах?!

Магия в том, что он сплошной, а не раздельный
Цитата Dark_Knight ()
Говорите что угодно, но этот пейринг я считаю одним из наиболее скучных в сериале. Учитывая, что во втором сезоне Бриджит и Джеффа методично слили из шоу, сделав ведущими «Промежуточных Итогов», полагаю, большинство фанатов поддерживают это мнение.

Я не поддержу. В первом сезоне за развитием их взаимоотношений было интересно наблюдать. После же вылета обоих их сразу в плане раскрытия слили
Цитата Dark_Knight ()
Считаю, один из лучших кадров сезона )

Плюсую
Цитата Dark_Knight ()
Хронологическая цепочка превращений вследствие поедания первого блюда.

Рыцарь, всё же, горазд на упоротый юмор временами
Цитата Dark_Knight ()
Ещё один из мерзких моментов этой серии. И, к сожалению, их здесь куда больше, чем смешных. Или хотя бы забавных.

По большому счёту, это одна из самых жёстких серий первого сезона. А ведь TDI был, как мне кажется, наиболее реалистично-жёстким - он так даже сам себя позиционировал. Юмор был не на первом плане. Пародия, жесть и только потом - юмор.
Цитата Dark_Knight ()
Потому что парни могут.

Приятно-то как

Рыцарь могёт. Пару раз искренне рассмеялся. Линия Оуэна и Трента - это отдельные аплодисменты, мало чей мозг до такого догадается и всё это выследит


 
7teenДата: Вторник, 02.12.2014, 16:46 | Сообщение # 147
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Хороший обзор. Вот только не обязательно было делать его дважды на одну серию.

Цитата Marrow ()
Вот если бы Трент мутил с Ди Джеем...

Наслаждайся


 
Last_KnightДата: Вторник, 02.12.2014, 22:12 | Сообщение # 148
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Благодарю за похвальные отзывы ) Хотя лично я и правда считаю обзор унылым. А уж скольких нервов он мне стоил, вы даже не представляете.

Цитата Appolo ()
Возвращение Рыцаря же, для меня, полностью оправдано уже тут

К слову, по поводу птиц, это реальный факт, а не выдумка. Просто на случай, если у кого-то были сомнения.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 02.12.2014, 22:12
 
realeggmanДата: Пятница, 05.12.2014, 11:44 | Сообщение # 149
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн


Делай я обзор на тот эпизод, упоминал бы, что в реале девушки действительно более враждебны друг к другу, чем парни, но увы (Хотя нет, не увы), я не делал тот обзор, так что упомяну сиё в этом.


Крайне забавно, что цензура в этом случае выполнена при помощи гудка яхты\катера\не уверен что это.


Немного странно, что спуск НАСТОЛЬКО крутой. Как они забирались туда?


Визуально нахожу Трента лишним здесь.


О да, она вернулась. Это не только нам даёт единственное выступление Евы в слиянии, но и первое возвращение после вылета за всю историю шоу. Да, было мелкое камео Кэти, но тут мы видим полноценное возвращение, наверняка тогда многие удивились.


Этот кадр всегда обращал на себя внимание чисто за счёт Тайлера на этом моменте.


Думаю, все задумывались, почему Ева наезжала исключительно на Бриджетт, при наличии ещё четверых Окуней. Но думаю, именно конфликт с сёрфенгисткой оказал должный эффект, хоть и был слит в течении эпизода, уйдя буквально в никуда.


Нахожу забавным, что даже Ева не хотела возвращения Иззи.


Сюжетную линию с роспуском команд и реакцию Оуэна на потерю дружеской атмосферы можно было бы круто показать, и зная любовь создателей к толстяку, очень странно, что этого не случилось.


Уплывающий катер какбы символизирует конец дружбам и начало борьбе каждого сам за себя.


Ещё одна слитая сюжетная линия. Вторая половина сезона вообще часто этим грешит, так что пора открывать новую рубрику.


Немного неясно, как Крис позволил на всё время дать победителю жильё, хотя трейлер всё равно был взорван.


Ещё странно то, что Крис рилли дал совет игроку.


Все же помнят ту ситуацию, когда Трент забыл откопать Гвен? Да, они смогли пережить это, о чём свидетельствует уединение в каное, а после на причале, уверенность Гвен в том, что Трент написал ей хайку и т.п. Именно поэтому Гвен ВДРУГ ПОСЛАЛА ТРЕНТА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ЗАБЫЛ ЕЁ ОТКОПАТЬ. Такое ощущение, что у готки с памятью проблемы похлеще, чем у Линдси. Кстати, это даёт начало ещё одной новой рубрике, которую я бы назвал, используя слова "Гвен" и "ПМС", ибо таких ситуаций ещё огого будет.


Условием было - не закричать. Линдси просто не имела возможности крикнуть, так что не уверен в справедливости её победы.


Я говорил о том, что Ева могла быть крутым антагонистом?


http://totaldrama-tv.3dn.ru/index/8-254


Змеи вроде как самый крупный страх ДиДжея, так что чую иронию.


Даже Оуэн подговаривает выбрать Еву для испытания.


Стоит отметить, что имя Саксвачанаквы впервые было упомянуто в мультфильме.


Friendship is Magic.
Ну реал, даже кьютимарка есть.


Даёт почву для иронии в полуфинале.


Медведь так же получает имя, но в первый-последний раз. Олсо, клюква.


Крис просто взял и спокойно с улыбочкой оттолкнул Еву. Охлол.


Похожий момент был в третьей серии, только тогда там были волки, а сейчас Шеф. Ирония в том, что в обоих эпизодах вылетела Ева.


Думаю, суфле пошли на маску Линдси.


Странно, что Дункан проголосовал против Хезер, да и с какой-то неясной причиной, ведь азиатка никогда не пыталась откровенно слить Кортни. Чёт подозрительно. Ещё странно, что многие персонажи, например Иззи, вообще не были показаны.


И первое появление Евы в будке признаний, в столь необычном ракурсе.


Теперь ясно, почему Дункан так спокоен.


А вот почему Крис испугался, я не знаю. Он вполне мог ещё раз её толкнуть.


И даже ни слова о Бриджетт. Линия слилась буквально в никуда, больше никогда не повторяясь.


Ещё одна линия, связанная с тем, что Иззи делала в промежутке после вылета. Это вылилось во что-то? НЕТ. Ох, и так будет часто, попомните мои слова.
 
ИваДата: Пятница, 05.12.2014, 12:23 | Сообщение # 150
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Евгений любит покороче.
ИМХО, не показано было очень много интересных сцен, с та же Иззи в вырезках не мелькнула ни разу. Про Джеффа и Оуэна тоже молчу., хоть у толстяка и было довольно классное задание.
Цитата realeggman ()
Странно, что Дункан проголосовал против Хезер, да и с какой-то неясной причиной, ведь азиатка никогда не пыталась откровенно слить Кортни. Чёт подозрительно.

Всегда ломал голову над подобным вопросом. Панк и Хезер вообще не пересекались до самого полуфинала, так что это как минимум недочёт сценаристов.
Второй вопрос - принятая Иззи сторона в разногласиях между девушками. Хезер ещё в четвёртой серии упоминает о том, что рыжая проголосовала против Джастина по её просьбе. В следующей серии Иззи даже помогает Линдси, после чего со спокойной душой идёт на зов Хезер с змеёй в волосах. А ведь из этого действительно можно было бы сделать интересную интрижку. Но всё, чем нам аргументируют поведение психопатки... Эм... Ну...


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика