Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Total Drama Time! Обзоры TDI
7teenДата: Четверг, 10.02.2022, 00:50 | Сообщение # 346
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Прошло больше полугода как не было никаких обновлений в этой теме. И вот внезапно выходит на свет долгожданный обзор финала ТДИ. Что ж, давайте прочитаем и оценим сие творение.
Цитата JetGroove ()
спустя моего собственного спотлайта на ген2

Ушло минут 10 на то, чтоб вникнуть в смысл сказанного. Причем одно из двух терминов мне уже объяснили. А ведь проще было сказать "с момента моего обзора участников второго состава", к чему весь этот "хитровы*бистный" стиль? wink
Цитата JetGroove ()
Островная Канада, почти что 15 лет назад.

Вообще-то "Канадский остров". Да и само предложение как-то коряво выглядит. Тут прям напрашивается сказуемое, который, увы, отсутствует в данном предложении.
Цитата JetGroove ()
через наш уникальный портал

Ох уж эти авторские метафоры...
Цитата JetGroove ()
И посмотрите на эти глубоко одухотворённые лица!

Не знаю, по мне обычные лица. Опять Джет ищет скрытые смыслы там, где их нет ¯\_(ツ)_/¯
Цитата JetGroove ()
Фотокарточка заряжена ностальгией на двести процентов, почти что наше собственное "Ах как хочется ворваться в Городок!".

Передоз пафоса
Цитата JetGroove ()
Подпись гласит

- Видишь подпись?
- Нет.
- И я не вижу. А оно есть.
Цитата JetGroove ()
Трента, but Оуэн

Сейчас умру от кринжа.
Цитата JetGroove ()
Кортни вот нет.

А должна быть?!
Цитата JetGroove ()
Хотя Кортни всем сэйнам сэйн

ДА?! С ЧЕГО БЫ ЭТО?! Опять Джет на полных щах высказывает предельно непопулярное и доведенное до абсурда мнение
Цитата JetGroove ()
Или малое количество взаимодействий или Гвен знала ещё тогда.

Знала ЧТО? Стервозность Кортни? События третьего сезона? Что именно?
Цитата JetGroove ()
сэйн

Уже пять раз используешь это слово, но открою тебе страшный секрет, после которого твоя жизнь никогда не станет прежней: есть такое слово как "друг". А твой никому непонятный "сэйн" даже не гуглится, так что скорее всего ты сам выдумал это слово, умудрившись забыть, что остальные не могут понять твой эльфийский.
Цитата JetGroove ()
а включение в список откровенно сталкующего Коди десять лет спустя вообще может скандал спровоцировать

И это говорит человек, который в прошлом году написал рассказ про Коди-сталкера, лол.
Цитата JetGroove ()
сталкующего

"Сталкерующего", может? Хотя проще было употребить "преследующего" в данном контексте.
Цитата JetGroove ()
биттерсвит

Перевод в студию.
Цитата JetGroove ()
До захода на викию я уже и забыл, что два новых сезона делают. Подозрительно тихо по части новостей, хотя сколько времени прошло. Нужны ли на вообще новые сезоны

А это тут причем?
Цитата JetGroove ()
где нельзя пожевать тестикул Фердинанда

Я оооооочень долго пытался понять смысл этого набора слов. Подбирал разные варианты толкования: намек на зоофильские наклонности Джета, скрытая насмешка над Первой Мировой, каннибализм... Но потом вспомнил, что речь про испытание с поеданием бычьих яиц.
Цитата JetGroove ()
понаблюдать возмутительно узкие шорты школьниц.

Катился бы ты на три веселые буквы со своими извращениями.
Цитата JetGroove ()
И ещё больше великолепных лиц! Порадуйтесь на эти простые и стильные дизайны. Каждая деталь на своём месте и добавляет двести очков к идентификации персонажа, как Культас завещал. Простые, базовые линии и формы, но сколько же в них жизни. Лицо Криса стоковое, такое же, как и всегда - и пусть таким и остаётся, это почти что икона! На портретных иконах разнообразие сюжетов тоже обычно не фигурирует, я в том смысле. Кленовый листок Оуэна уже куда больше ассоциируется с ним самим, нежели с флагом Канады.

Вода.
Цитата JetGroove ()
как Культас завещал

Кто?
Цитата JetGroove ()
стоковое

Что?
Цитата JetGroove ()
На портретных иконах разнообразие сюжетов тоже обычно не фигурирует, я в том смысле.

Каво?
Цитата JetGroove ()
И этот обнажённый участок кожи на Гвен, который я даже не могу понять, к какой части тела относится. Уже не живот, ещё не бёдра. На лице тоже экспрессия мощнейшая, мем "на что она там смотрит" можно форсить хоть в эту же секунду.
 
Ты разговариваешь как маньяк.
Цитата JetGroove ()
А ради чего, вернёмся к вопросу, мы здесь все собрались, собственно?

Ты только сейчас задаешь этот вопрос?
Цитата JetGroove ()
Ну мы все и они все собрались, чтобы поддержать своего победителя, настал момент, спустя столько-то лет, ещё раз. Голосуй, как говорится или проиграешь. Проиграй и голосуешь, хм.

Иногда мне кажется, что основная цель автора была растянуть текст как можно сильнее. Вот он и старается изо всех сил. Изо всех сил старается, хм.
Цитата JetGroove ()
Но гляньте на эти невыразительные, нарисованные будто одной неотрывной линией деревья и едва очерченный лес за ними.

Они всегда так выглядели, ты чего докопался.
Цитата JetGroove ()
Бужжета, вероятно, Ворнеры отсыпали на полшишечки, о чём старые, то есть молодые мы, из 2010, не имели чести задумываться.
 
Всего лишь обычное бессмысленное предложение с не менее бессмысленным набором слов ради увеличения кол-ва символов в обзоре. Не обращаем внимание и идем дальше.
Цитата JetGroove ()
поближе к Джеффу

Ты где там Джеффа увидел?
Цитата JetGroove ()
Расстёгнутые шорты девочек-нейросетей, подобравшихся ближе к позирующему прямо в четвёртую стену для нового альбома Тренту

Эээ как бы Трент находится от них подальше, чем от остальных девочек. Ты каким местом смотришь?
Цитата JetGroove ()
Интересно, а как там погода? Все носят юбки или шорты.

Ты задаешь этот вопрос спустя 25 серий?
Цитата JetGroove ()
Шеф знаменует собой начало... даже как-то разочаровывающе незамысловатого испытания, сводящегося к, по сути, пробежке по прямой линии. Динамика заметно уступает большинству. Даже в не к ночи упомянутому 5a была креативная полоса препятствий, а здесь весь соревновательный элемент стремится к нулю, относительно того, что они уже, во всех смыслах слова, пережили.

Вот тут согласен. Испытание действительно вышло слишком простое, не похоже на финал.
Цитата JetGroove ()
Отличительная черта сериала в том, что было выдумано много костюмов, мне всегда очень нравилась, такое на самом деле есть мало где, в 2008 году особенно. Центричность на теме туалетов вызывает недоумение. Я и в детстве этого сторонился, но, пожалуй, тут можно сказать, что это подчёркивает сюрреализм всего происходящего. Очёрчивает мир, такой похожий и такой отличный от нашего с вами через простой, но рабочий образ. Ведь что может быть неубиваймее и вернее, чем шутки-минутки про продукты жизнедеятельности и гениталии.

Я не понимаю смысл и предназначение этого абзаца. Какие-то костюмы, туалеты всякие, гениталии... Даже бот Сглыпа пишет более осмысленно.
Цитата JetGroove ()
А ещё, здесь постамент на три персоны. Расчехляйте хэдканоны! Кого хотели в последний момент ввести с резкость сёрферов? Моя версия - Оуэна, но он, неудача, и так уже здесь.

Я ничего не понял.
Цитата JetGroove ()
И двадцать тысяч лесбиянок были рождены в этот момент!

Иззи: *ввиду свое странности выдергивает блохи с парика Хезер*
Джет: ВАУ ЛЕСБИЯНКИ КЛАСС!!!
Цитата JetGroove ()
Я и в детстве этого сторонился

Цитата JetGroove ()
Слышал эту фразу в те же года, у кого-то из тогда ещё несамостоятельных учеников Дуга Уокера, если правильно помню.

Цитата JetGroove ()
(я себя так называл десять лет назад, как сейчас помню)


Цитата JetGroove ()
Надо бы узнать, какие дела у фанфиков по тд, давно не проверял.

Очень плохо. Как постоянный наблюдатель фикбуковской части фэндома, держу в курсе.
Цитата JetGroove ()
Недолюбливаю этот канал, но стандартный CN уже буквально мёртв, а в римейке она могла бы хоть сиськи вместо волос тискать.

У тебя на уме тольки титьки да жопы.
Цитата JetGroove ()
Ещё из интересного - глаза. Вопрос о расовой/национальной принадлежности вылетевшей так до сих пор окончательно и не решён. Она полукровка? В старости разрез будет как здесь?

Вопрос открыт только для тебя, а для всех остальных фанатов ТДС, которые смотрели видео-обращение родителей Хезер понятно, что она наполовину азиатка по матери.
Цитата JetGroove ()
Ей как никому другому вбоквел со взрослым рейтингом необходим.

Понятия не имею, что такое "вбоквел", но...
Цитата JetGroove ()
распространяющий сексуальную энергию. Ну, на то он и шест.

...ты уже задолбал пихать сюда свои спермотоксикозные проблемы. Если так невтерпёж излить душу, то делай это в другом месте, а не в обзоре.
Цитата JetGroove ()
У Оуэна горячих мальчиков из бойз-бэнда нет, поэтому приходится выкручиваться своими силами

А причем тут бойз-бэнд? wink
Цитата JetGroove ()
Пуговица на шортах едва при жизни.

Опять Джет фантазирует.
Цитата JetGroove ()
Нет ощущения, что Гвен чуть меньше открытых участков кожи, чем обычно?

Нет ощущения, что обзор чуть более говненный, чем обычно?
Цитата JetGroove ()
Насколько гитара правдоподобная?

Наконец-то начался нормальный обзор, а ведь прошло уже больше половины серии.
Цитата JetGroove ()
В соседнем топике там уже на полном серьёзе лгбт-персонажами угрожают, в таком уж мире мы неожиданно себя обнаружили. А я просто напомню о том, что в последних сезонах про Российском показе цензуры и без того было абсурдно много. Впрочем, тут стриминговые картели, они в этом плане на порядок либеральнее.

Ну и что этот комментарий забыл в обзоре 26-й серии Тотал Драмы Айлэнд, мой либеральный друг?
Цитата JetGroove ()
Сила любви к античной скульптуре помогла преодолеть предпоследний сегмент, к глубокому неудовольствию кровожадного чёрного прямоугольника. Кура ликующе вскидывает голову. А теперь - деталь, на которой я просил заострить внимание.

Какая скульптура? Какой, мать его, прямоугольник? Причем тут кура? Что здесь вообще происходит?????
Цитата JetGroove ()
сатисфакционный

Ват?


Это было ужасно. Это худший обзор из всех, что я читал ранее. Хотя тут от обзора всего-то жалкие 10-20%, остальную часть текста автор либо отходил от основной деятельности, комментируя какие-то посторонние темы, либо вспоминал свое детство, либо рассуждал что-то касательно ВСЕГО сезона или отдельного персонажа, а не конкретный момент в текущей серии, либо (мое "любимое") приплетал сексуализацию где только можно. А ну и предложения со случайным набором слов тоже имели место быть. Сплошная макулатура. Я не знаю, может быть, Джет был пьян, когда писал, или курил что-то, а может, и вовсе хотел специально поднасрать тем, кто ждал продолжение, но то, что я прочел - это реально какое-то дерьмо. Я настолько в шоке от результата, что буду только рад, если кто-нибудь из желающих решит написать свою версию обзора на финал, либо я сделаю это сам.


 
MarshallДата: Четверг, 10.02.2022, 00:58 | Сообщение # 347
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
CПОЙЛЕРА НЕ РАБОТАЮТ
ТЫ КУДА ПОЛЕЗ СУ*А
 
SunfireДата: Четверг, 10.02.2022, 01:10 | Сообщение # 348
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Уже пять раз используешь это слово, но открою тебе страшный секрет, после которого твоя жизнь никогда не станет прежней: есть такое слово как "друг". А твой никому непонятный "сэйн" даже не гуглится, так что скорее всего ты сам выдумал это слово, умудрившись забыть, что остальные не могут понять твой эльфийский.

Sane, здравомыслящий
Цитата 7teen ()
Сталкерующего

Можно сказать и сталкующего, если идти от слова stalk
Цитата 7teen ()
Перевод в студию.

Bittersweet, то есть сладко-горький, то есть что-то одновременно вызывающее грусть и радость
Цитата 7teen ()
Кто?

Ютубер такой
Цитата 7teen ()
Что?

Стоковое, типа по шаблону
Цитата 7teen ()
Понятия не имею, что такое "вбоквел", но...

Спин-офф кароч
Цитата 7teen ()
Ват?

От слова satisfaction - удовлетворение

Насчёт обзора - Джет, спасибо, что взялся и проделал огромный труд, был приятно удивлён увидеть обзор. Но с чем могу согласиться с Семьтином, так это с тем, что его местами сложно читать, особенно в начале, слишком пространные размышления начинаются посреди текста. Потом может оставлю нормальный комментарий (не настолько критический конечно), а то ща устал




Сообщение отредактировал Sunfire - Четверг, 10.02.2022, 01:13
 
7teenДата: Четверг, 10.02.2022, 01:22 | Сообщение # 349
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
stalk

Переводится как "стебель".

Благодарю за объяснения слов.


 
SunfireДата: Четверг, 10.02.2022, 02:05 | Сообщение # 350
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, это существительное, а глагол to stalk - подкрадываться

 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 10.02.2022, 04:27 | Сообщение # 351
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Там вот сверху что-то слишком хорошо ощущается навязчивое желание повыёбываться и обоссать каждый свободный угол. Ну и отсутствие хотя бы малейшей попытки проникнуться стилем написания Джета также имеется. Тинского воротит от обычного использования слэнга, а ещё он настолько увлёкся доёбками, что в некоторых местах смачно влетел в стену.
Цитата 7teen ()
твой никому непонятный "сэйн" даже не гуглится

Если не понял Тинский, значит не понял никто – известный факт. И что у тебя там не загуглилось? Туториал о том, как научиться пользоваться интернетом и искать там информацию, скинуть?
Цитата 7teen ()
Ты где там Джеффа увидел?

Наличие Джеффа на картинке никто и не воображал. Там ясно написано «грезящая быть НА СОСЕДНЕЙ СКАМЕЙКЕ, поближе к Джеффу». Понимаешь, да? На скамейке поддержки Оуэна, где Джефф действительно и находится. Пробовал вникать в то, что читаешь?
Цитата 7teen ()
А причем тут бойз-бэнд?

Трент, помогающий Гвен, в будущем член бойз-бэнда. Изи допереть, но ты, видимо, очень торопился.

Короче, где проголосовать, чтоб всю эту критику снесли нахуй? Активно ведь практикуем подобное.

Мне обзор зашёл. Интересно было заценить что-то такое сильно отличающееся от всего предыдущего. Свой стиль это здорово. Были моменты, которые я и сам не понял, но как-то пох вообще на это. Всякие ответвления и не совсем касающиеся эпизода рассуждения не смущали. Это не задание в унике, на проверку сданное, чтоб по определенной методичке лепить.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JimmyДата: Четверг, 10.02.2022, 10:05 | Сообщение # 352
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
CПОЙЛЕРА НЕ РАБОТАЮТ
Масштабный разбор. Запихнул под спойлер целиком. У меня они работают. Ещё у кого-нибудь не работают спойлеры? Сообщите об этом, пожалуйста.
 
7teenДата: Четверг, 10.02.2022, 17:13 | Сообщение # 353
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Если не понял Тинский, значит не понял никто – известный факт. И что у тебя там не загуглилось? Туториал о том, как научиться пользоваться интернетом и искать там информацию, скинуть?



 
JetGrooveДата: Четверг, 10.02.2022, 17:45 | Сообщение # 354
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Сначала искренне расстроился, потому что не помнил или не знал, что с какого-то (числа или хрена, как в том анекдоте) Тинский меня хейтит, а потом пришли вечно нормальные Малайк и Лис и восстановили понимание ситуации, спасибо им за это огромное. Про мой иногда болезненный стиль все осведомлены более чем, из песни слов не выкинешь. По поводу пространных рассуждений - всё в контексте. В самом эпизоде происходит очень мало что, поэтому анализирую вбок. По поводу моих воспоминаний из детства и так далее -- также, всё в контексте и относится к предмету обсуждения. Сексуализация - тоже мой широко известный приём. Я даже извинился заранее, вообще-то. И нет, я не думаю, что мой обзор заметно отличается от других, я их перечитывал. Это из того, что запомнил. 

Цитата 7teen ()
Не знаю, по мне обычные лица. Опять Джет ищет скрытые смыслы там, где их нет ¯\_(ツ)_/¯

Это расхожая фраза.

Цитата 7teen ()
Передоз пафоса

Я так чувствую, когда речь заходит о тотал драме. Правда. И эта фраза родилась во мне даже до начала работы над статьёй.

Цитата 7teen ()
- Видишь подпись?
- Нет.
- И я не вижу. А оно есть.

Я говорил, что беру материал с английской вики. К тому же, имелось в виду "Подпись к фотокарточке".

Цитата 7teen ()
Сейчас умру от кринжа.

Там двухязыковая игра слов подразумевается. But одновременно в значениях "Но" и "Зато".

Цитата 7teen ()
А должна быть?!

Цитата 7teen ()
ДА?! С ЧЕГО БЫ ЭТО?!

Претензию аннулирует неправильное прочтение контекста. Сэйн - это не "друг", смысл был как раз ровно противоположный.

Цитата 7teen ()
А твой

Не мой. Это тоже с викии. И, соответственно, из самого начала эпизода в том числе.

Цитата 7teen ()
События третьего сезона? Что именно?

Да, это отсылка на третий сезон.

Цитата 7teen ()
И это говорит человек, который в прошлом году написал рассказ про Коди-сталкера, лол.

Ничего я не писал.

Цитата 7teen ()
Перевод в студию.

"Биттерсвит" гуглится за две секунды. Сэйн же ты пытался прогуглить. Или гнёшь реальность в исключительно удобную тебе сторону?

Цитата 7teen ()
Я оооооочень долго пытался понять смысл этого набора слов.

Туда же. "Тестикулы" и "Фердинанд" суммарно гуглятся за пять секунд.

Цитата 7teen ()
Катился бы ты на три веселые буквы со своими извращениями.

Не мои. Это расхожий полу-мем комьюнити, у Рики на канале был в том числе.

Цитата 7teen ()
Кто?

Масштаб личности поменьше, чем у Сыендука, но ~750 тыс. голов на двух каналах имеет. Плюс он из наших. По профилю. Гик, с уклоном в анимацию.

Цитата 7teen ()
Что?

"Стоковое" - полноценный неологизм, а потому, конечно же, тоже гуглится за две секунды.

Цитата 7teen ()
Опять Джет фантазирует.

Нет. Здесь даже без сексуального подтекста. Нагрузка большая, а шорты застёгнуты туго.

Цитата 7teen ()
Ну и что этот комментарий забыл в обзоре 26-й серии Тотал Драмы Айлэнд, мой либеральный друг?

На данном моменте обыгрывается происходящая в данный момент серии гомосексуальность Оуэна. И здесь о том, что если бы готовящиеся к выходу сезоны не крутил хбо макс, то зацензурили бы по самые шорты, потому что цензуры и так было очень и очень много.

Цитата 7teen ()
Какая скульптура? Какой, мать его, прямоугольник? Причем тут кура? Что здесь вообще происходит?????

Под античной скульптурой подразумевался Джастин, что легко читается из контекста. Под чёрным прямоугольником и курой - Хезер и Гвен соответственно, о чём неоднократно упоминалось в обзоре выше.

Цитата 7teen ()
...ты уже задолбал пихать сюда свои спермотоксикозные проблемы. Если так невтерпёж излить душу, то делай это в другом месте, а не в обзоре

Отсылка на третий сезон, параллель с Бриджетт и её музыкальном номере на Юконе.

Цитата 7teen ()
Понятия не имею, что такое "вбоквел"

Вбоквел тоже гуглится элементарно.

Цитата 7teen ()
У тебя на уме тольки титьки да жопы.

Не у меня. Я же рядом пометил, что это один из ключевых моментов франшизы. Почти что мем и просто самый запоминающийся момент первого сезона. По всеобщему мнению.

Цитата 7teen ()
Эээ как бы Трент находится от них подальше, чем от остальных девочек. Ты каким местом смотришь?

Едва ли их остановит такая мелочь.

Цитата 7teen ()
Ты задаешь этот вопрос спустя 25 серий?

Это мой первый полноценный разбор, раз, поэтому да, я могу задать этот вопрос впервые. Не думаю, что его кто-то задавал до этого, это два. Три, это отсылка на скрин, ведь там все присутствующие именно что в шортах.

Цитата 7teen ()
Я ничего не понял.

Хэдканон тоже гуглится за три секунды. На постаменте три места. Значит, можно ввести третьего игрока. Кто это может быть? Моё предположение - что Оуэн, но он и так уже в обойме.

Цитата 7teen ()
Джет: ВАУ ЛЕСБИЯНКИ КЛАСС!!

Это была шуточная отсылка, которую я разъяснил.

Добавлено (10.02.2022, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Сообщение # 353
Гугл запрос звучит как "Сэйн перевод", не?


 
7teenДата: Четверг, 10.02.2022, 19:04 | Сообщение # 355
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
потому что не помнил или не знал, что с какого-то (числа или хрена, как в том анекдоте) Тинский меня хейтит

Я и сам не помню, с какого именно числа. Но говоря откровенно, еще полтора года назад мое отношение к тебе постепенно начало ухудшаться.
Цитата JetGroove ()
Ничего я не писал.

Неужели?
https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-3809-1
Цитата JetGroove ()
гуглится за две секунды

Я знаю, что многие непонятные термины оттуда гуглятся. Речь про то, что я не понял их смысл, когда наткнулся в твоем обзоре.
Цитата JetGroove ()
"Тестикулы" и "Фердинанд" суммарно гуглятся за пять секунд.

Я про то, что не сразу вспомнил события 14-го эпизода ТДИ.
Цитата JetGroove ()
На данном моменте обыгрывается происходящая в данный момент серии гомосексуальность Оуэна. И здесь о том, что если бы готовящиеся к выходу сезоны не крутил хбо макс, то зацензурили бы по самые шорты, потому что цензуры и так было очень и очень много.

Засчитано. Я и забыл, что Оуэн таким взглядом пялился именно на Джастина.
Цитата JetGroove ()
Отсылка на третий сезон, параллель с Бриджетт и её музыкальном номере на Юконе.

Сложно.
Цитата JetGroove ()
На постаменте три места. Значит, можно ввести третьего игрока. Кто это может быть? Моё предположение - что Оуэн, но он и так уже в обойме.

Сложно [2]
Цитата JetGroove ()
Не у меня.

Слова "Ведь дельная мысль" кому принадлежат? wink
Цитата JetGroove ()
Гугл запрос звучит как "Сэйн перевод", не?

Откуда ж я знал, что такое слово только в английском языке есть?

Все остальные объяснения как-то слишком притянуты за уши и не убедительны. Разве что в двух местах ответил по делу.


 
Last_KnightДата: Четверг, 10.02.2022, 21:01 | Сообщение # 356
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Лол. Походу каждый раз, когда у меня возникает желание написать обзор, оно оказывается просто отголоском такого же желания другого форумчанина:D
И теперь по традиции мне, видимо, свой обзор надо будет сделать:D
(Шутка, конечно).

Так или иначе, Джету огромнейший респект))
Вряд ли Жека, когда создавал эту тему, догадывался, что обзор только на первый сезон затянется аж на восемь лет))


Сообщение отредактировал Last_Knight - Четверг, 10.02.2022, 21:15
 
7teenДата: Суббота, 12.02.2022, 00:10 | Сообщение # 357
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
ЭПИЗОД 26



 
7teenДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:41 | Сообщение # 358
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ЭПИЗОД 26

Если картинки не отображаются, дайте знать, чтобы я их перезалил.


 
EmmaДата: Четверг, 17.02.2022, 16:59 | Сообщение # 359
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 509
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Удивительно, что в эту категорию попал Оуэн, ведь он по сути такой же весельчак, как и Джефф (а таких, как мы знаем, Гвен недолюбливает)
Я вот щас подумала о том, что это странно, что Гвен не включила Джеффа в эту категорию. Он её правда раздражал когда-то, но после испытания, которое они проходили вместе, прикованные наручниками друг к другу, Гвен поменяла мнение о нём, и они вроде как даже подружились... а в финале она будто совсем забыла об этом
 
7teenДата: Четверг, 17.02.2022, 17:34 | Сообщение # 360
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Emma, хороший вопрос...

 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика