Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента.
Джу_ХёнДата: Суббота, 29.01.2022, 19:46 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: R
Участники: Лже-Джон и Джаред.
Жанр: экшен, юмор, драма, детектив, романтика.
Фандом: Total Drama
Музыкальная тема эпизода: Johnny Cash - Hurt
Статус: В процессе

Старинный дом 


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 29.01.2022, 19:49 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии…..- на всех телеканалах показывались моменты с прошлого эпизода, беззаботные и спокойные дни участников перетекали в более безумные из раза в раз. – Ведущий показал участникам найденные пять улик, также фотографии подозреваемых, - были показаны кадры за переделами цирка и чем маялись участники в свободное время. – Информации было достаточно, чтобы разгадать тайну, кто прятался, под маской ёкая, но это был вопрос времени…. – пузо лже-Джона закрывала камеру операторов, когда те пытались сделать съёмки в виде рыбьего глаза. – Когда все данные были у нас на руках, участникам оставалась поймать монстра, - несколько быстрых кадров с создания ловушек. – В первой части испытания участники создавали свои ловушки, но по итогу, Ёкай внезапно явился и сам угодил в одну из ловушек… - были показаны кадры, как стажёры разбирали механические ноги Джёрёгумо по частям для своих целей. – Ловушка Джареда сработала лучше всех, но оставалось дело за малом, исходя из улик, участники должны были оттолкнуться и найти завязку к разгадке. Исходя из предложенных вариантов, Джаред и Лже-Джон справились лучше всех, а вот, что до Джекки… - были показаны кадры, как за Джекки приехала психиатрическая машина. – парень мог с лёгкостью победить, очевидная улика ему показалась подозрительной, перемудрив, отдал её вовсе другому подозреваемому. Тем самым, ведущий вызвал психиатрию, которая забрала к себе Джекки, парень по-видимому мучился с головой и постоянно общался с самим собой. Джекки и Чарльз составят друг другу кампанию в психиатрии… - на следующем кадре был показан сам ведущий. – Токио приходит в норму, правительство вновь оживилось и пытается уберечь людей, но что же нас ждёт в последнем расследование? Какова вероятность успеха? Кто победит в финальном расследование? Кто заберёт свою награду? Лже-детектив или же последний участник семи психопатов? Узнаем в последней серии «Total Drama: Tokyo Investigation»!


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 29.01.2022, 19:50 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Лже-Джон начал внимательно разглядывать дом, к которому они прибыли. - Bigstock... - задумчиво произнес он.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 29.01.2022, 19:51 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Участники, вместе с ведущим не покидали Сэтигаю, ибо первый инцидент начался в этом районе, наполненный ужасами и страшным поведением людей. – Идёмте, - Джу Хён привёл участников в старинный дом, напоминающий по архитектуре и стилистике американские дома как в фильмах ужаса. Внутри старинного дома, было иное оформление, внутренние апартаменты подходили на судебный зал. – Кто из вас убил её?? Вы можете молчать сколько хотите, тогда вы все отравитесь в тюрьму!!! – агрессивный, пожилой детектив не мог несколько дней выбить ответы от подозреваемых. – Отпустите меня, я ничего не сделала, я вообще потерялась в вашей Японии, - девушка начала рыдать и её колени, аж не спеша задрожали. – Заткнись! – пожилой детектив вмазал девушке хорошую пощёчину. – Прекратите, детектив, - Джу понимал весь накал, но пытался успокоить. – Отвали от меня, малец! Не видишь? Они все виновны, я не обязан никому давать жизнь! – пожилой детектив схватил Джу за воротник и начал на него орать, тот в свою очередь спокойно отошёл и убрал его руки от себя. – Я не хочу тратить своё время, я и так потратил его слишком много, также я трачу время участников, - по сути Джу никогда не был плохим в характере, мужчина был справедлив и всегда отвечал честно, прямолинейно смотря свои ядерными глазами в глаза людям.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 29.01.2022, 19:52 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
– Я знаю, кто виновен, не займёт много времени. Начну со всей истории, первый инцидент, который начался в Токио, произошёл в первую очередь в Сэтагая. От неизвестного убийцы пошёл ряд множественных убийств, неизвестный убил девушку в гримёрке театра. С камер не было видно лица убийцы, ибо он был во всё чёрном, а его лицо скрывала Балаклава. Когда Убийца пришёл к ней, девушка спросила кто он такой, но тот в свою очередь молчал. Убийца достал с кармана охотничий нож, в процессе сломав руку девушке. Девушка убежала в ванную комнату и закрыла за собой дверь. Не зная о том, что дверь в другой комнате пострадавшей сломана, убийца посчитал, что она закрыта на замок, и достал с рюкзака свой набор с инструментами, чтобы взломать её. Ворвавшись в комнату, убийца ударил девушку ножом в сердце, а потом в живот. Убийца на плитке обвёл из крови девушки знал анархизма и скрылся через некоторое время, - Джу крайне внятно и быстро рассказал всё участникам и сразу же, предоставил свои документы с информацией о подозреваемых. – Вся эта троица находилась вместе в театре, больше никого не было.

Актёр N – работал вместе с пострадавшей. Мужчина привык отыгрывать роли усатых антагонистов, вживаясь в них по полной и творя даже в повседневное время, безумные вещи, которые нормальные люди сразу же убегут. Рост: 182. Вес: 79. Носит постоянно разноцветные рубашки, под рубашкой ничего не носит, разговорчивый и нервный. Ему бывает порою очень трудно замолчать и послушать других. Через какое-то время он заводил девушке из-за того, что она стала популярнее мужчины, ибо тот в рейтинге театра был на первом месте, теперь он на втором. Его персонажи постоянно используют холодные и огнестрельные оружия, имеет навык владения любым видом оружия. Может даже сам подбирать себе одежду для спектакля, умение маскироваться у него в крови. Находился всё время только в гримёрной комнате с ней, а про существование второй комнаты он не знал.

Актёр T – работал вместе с пострадавшей. Был партнёром девушке и проявлял к ней любовный интерес, но та не воспринимала его всерьёз, и был во френдзоне. Постоянно играет добрых персонажей, но также имеет восхитительные навыки владения оружием. Находился всё время только в гримёрной комнате с ней, а про существование второй комнаты он не знал. Рост: 177. Вес: 77. Присылал ей фотографии интимного характера, но та резко удаляла весь позор и натравила на него директора, актёр получил множество штрафов и лишение наград. До сих пор не может смерится с подобным. Носит небольшие толстовки чёрного цвета, весь его гардероб состоит из чёрных вещей. Также умеет подбирать себе костюмы, но в остальных делах он очень плох, даже полку прибить не может.

Актриса A – работала вместе с пострадавшей. Завидовала некоторое, что только пострадавшей доставались главные роли. Пакостила ей некоторое время, но очень дорожила своей карьерой и на подобное бы не решилась. Трусливая и плаксивая, подкидывала девушке мастурбаторы и тараканов в сумку, но после того как получила взбучки от директора, сразу же перестала вытворять подобные вещи. До сих пор сожалеет о произошедшем. Рост 152. Вес: 46. Девушка по пьяни сломала замок от второй двери.

Улики: отмычка, размытые фотографии, чёрная рубашка, накладные усы.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 29.01.2022, 19:57 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Заходите, - в суд зашли вылетевшие участники, кроме тех, кто находились в психиатрии, - Теперь можно приступить к финальному испытанию....- Джу внезапно закурил в помещение, ибо испытывал необычайный стресс. - Лже-Джон и Джаред, я искренне рад, что вы добрались до финала! Финал будет состоять из пяти частей, если всё пойдет по плану. За каждый правильный ответ в задании начисляется один балл, чем больше баллов наберёте, тем большая вероятность на победу, - после короткого молчания, сразу же продолжил. – Первая часть – чья улика? Я говорю вам улику, а вы должны будете мне назвать имя одного подозреваемого, которому больше всего подходит эта улика.
Офф: вам нужно просто отписывать имена подозреваемых, кому принадлежит улика. Время на всё по 4 минуты.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 20:44 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Офф: В 21:01 я скидываю первый круг.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:03 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- 1. Кому принадлежит отмычка? 

офф: быстро, чётко, пишем только имена. 5 минут.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:03 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
N
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:03 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
A

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:06 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ДжаредЛже-Джон_Cмит

- 2. Кому принадлежат размытые фотографии? - ведущий просто задавали вопроса, а стажёры показывали листок бумаги со счётом, кому был голос отдан и кто был прав.

Джаред: 0 +
Лже-Джон: 1+


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:06 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
T
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:06 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
T

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:07 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ДжаредЛже-Джон_Cмит

- 3. Кому принадлежат накладные усы? 

Джаред: 0+0+
Лже-Джон: 1+1+


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:08 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
N
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика