Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента.
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:36 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Третий круг. Мертвецы начали ускоряться и одни из них вовсе стали  как будто жокеи из Left 4 Dead, прыгали на участников.

Джаред+-

Джон-+


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:37 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Жесть, уж не таким я представлял финал! - недовольно прокричал от волнения толстяк, но сдаваться он не был намерен. Он пнул ногой одного врага, а затем достал тот же стул и кинул в надвигающей троице "ходячиз мертвецов". - Класс, теперь я без оружия, - приуныл мужчина, но был уверен в победе

Сообщение отредактировал Лже-Джон_Cмит - Пятница, 04.02.2022, 21:37
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:37 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред громко выругался, когда на его спине оказался один из этих...жокеев? Странное название , но парень не думал как-то над этим и очень сильно и неизящно врезался спиной об ближайшую стену. Всадник не оценил такого приема и мигом рухнул на землю.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:40 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Уходим. Джон 2:1 Джаред. - ведущий позвал к себе участников и те без остановки пытались смотаться вместе с остальными людьми, но дорога была бесконечна и кладбище не прекращалось. – Это ещё не конец… - вдали показались космонавты мертвецы и трупы людей, которые находились на суду. – Нам нужно пройти через мертвецов космонавтов, вам нужно замаскироваться, - на земле лежала парочка костюмов, но все были грязные, а особо большого выбора не было, - все космонавты пели разные песни, все песни были посвящены смерти и убийствам. Четвёртая часть – Маскировка. Вам нужно выбрать из всей этой кучи грязной одежды, даже можете с кого-то трупа снять костюмы и вам нужно будет принарядиться. После того, как вы сменили одежду, спокойно проходите дальше и пойте какую-нибудь песню посвящённую смерти, чтобы вас не засекли.

Офф: задание на качество. Я вам даю на выполнение 30 минут. Вам нужно отписать пост не меньше 10 строчек + в этом посте ваш персонаж должен спеть одну или более песен, зависит от вашего желания.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 22:03 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Чем дольше длилось испытание, тем больше оно не нравилось парню, а он все больше начал думать, во что он позволил себя впутать. Но он мигом смог развеять панику и раздумия. Джаред Фрэнк точно не был нытиком, так с чего же ему прямо сейчас начинать?
Оглядев внимательным взором всю грязную одежду, которая была свалена какой-то доброй душой в кучу,  Джаред принялся рыться в ней. Вид у костюмов был непрезентабельный, но все-таки кое-что Фрэнк смог отрыть. Сперва он нашел кожаную маску черного цвета с птичьим клювом, а вместе с ней он отрыл шляпу с широкими полями такого же смоляного цвета с немного помятым птичьим перышком. Найти рясу оказалось нетрудно, и ведь одежда прекрасно ему подходила. Последними он достал трость и ... плюшевую, игрушечную крысу рыжего цвета. Джаред поежился и крайне неохотно взял ее в руки, но осознавал, что это была всего лишь игрушка...которая неплохо могла бы сыграть на его образе.
Когда костюм чумного врачевателя был собран, Джаред смог вспомнить кое-какую песню, которую он услышал перед отъездом. С песней он стал идти перед мертвецами, а его костюм только навевал жути.

It's waiting ’round the corner
It's waiting in the filth
It's creeping through the alleys
In the still of the night
It’s waiting in the ditches
It's waiting there to kill
Its victims, women, children
Men and kings alike


Взгляд Джареда осторожно прошелся по мертвецам, которые, кажется, не обращали на него должного внимания...Ну, он точно надеялся на это.

The moon shines frightening
On deserted streets
And movements there in the mud
A nation wrapped up
In winding sheets
The pathogen's in your blood


"Доктор" выудил из-за пазухи ту самую плюшевую крысу, которая все еще не таила в себе опасность. Но на это мертвецам точно было наплевать определенно.

Reign of rats
Reign of harm
Feed the beast that's hungry
Reign of rats
Death and dark
Feed the beast that's hungry


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 22:03 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Мистер Импостер, он же Мастер Маскировок, который Абсолютный Самозванец, который лже-Джон Смит широко улыбнулся, услышав условие данного этапа. - Замаскироваться, говорите? Что ж, хех, наконец-то мой главный талант пригодился в этом странном шоу! - с полной долей оптимизма и гордости произнес он, после чего направился к упомянутой свалке, чтоб принарядится. Детектив-мошенник тщательно подбирал те или иные элементы одежды или просто всякие ненужные вещицы, времени было не так-то много, а ведь ему еще и петь надо, ужас. Первым делом лже-Джон подошел к рваной полосатой толстовке, снял пальто и надел ее. После этого он увидел шляпу и надел ее, который тоже взял на вооружение. Через несколько минут финалист наткнулся на один скелет и оторвал обе кисти, а затем прикрепил их с помощью найденного в этой кучи скоча к своим кистям, в результате чего лже Джон Смит получил нечто на подобие перчаток с длинными белыми "когтями", так как прикрепил он косточки чуть повыше чем положено. Далее Джон увидел оранжевую лужу с подозрительным содержимым. - Хммм... Рискованно, но была не была, и не через такое проходили, - пожав плечами лже Джон измал свою рожу данной жижей, а затем, чтобы жидкость не сползла, замотал свою голову скотчем. ФРЕДДИ КРЮГЕР ГОТОВ. Затем он смело подошел к "мертвецам" и запел: 

Я читаю про смерть, потому что мне плохо 
Я читаю про любовь, потому что мне больно
Чтобы уснуть, мне хватит патрона
Заряжаю обойму
Ла-ла-ла-ла, заряжаю обойму
Ла-ла-ла-ла, будет очень больно
Ла-ла-ла-ла, чтобы спать спокойно
Ла-ла-ла-ла, мне хватит патрона


Сообщение отредактировал Лже-Джон_Cмит - Пятница, 04.02.2022, 22:04
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 22:07 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- 2:2, ничья, - Из-за того, что мертвец внезапно напрыгнул на Джу, тот выстрелил в ногу мертвеца и вторая пуля также полетела в дрона, который снял половину иллюзии. - Комната иллюзий? – не мог сообразить, внезапно ведущий пытался снять с мертвеца маску на лицо, но лицо было настоящее. – Что за хуйня? – внезапно Джу вскочил и бежал сзади участников.

Все чудом выбежали из старинного здания, но когда все участники находились на улице, внезапно старинный дом вовсе исчез. Джу даже бежал вновь по территории, но ничего не понимал. Зато неподалёку был убийца, если бы пожилой детектив, не нацепил бы на всех подозреваемых кандалы, то все бы смогли легко сбежать. – Финальная пятая часть – Ловля. Вам нужно поймать убийцу, без лишних дурацких, просто поймайте его.

Офф: пост качество – поймайте убийцу в необычном стиле, мб в стиле какого-то персонажа из игр/мультфильмов. Сказаните фразочку вашего персонажа, как только поймаете убийцу. Опишите действия персонажа, как вы ловите его. Пост не меньше 5 строчек. ПРИКРЕПИТЕ КАРТИНКУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ЧЬЮ ЦИТАТУ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. МОЖНО КИНУТЬ ВИДОС, ДАБЫ ПРОЩЕ БЫЛИ АССОЦИАЦИИ. 20 минут.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 22:22 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Офф: пост качество – поймайте убийцу в необычном стиле, мб в стиле какого-то персонажа из игр/мультфильмов. Сказаните фразочку вашего персонажа, как только поймаете убийцу. Опишите действия персонажа, как вы ловите его. Пост не меньше 5 строчек. ПРИКРЕПИТЕ КАРТИНКУ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ЧЬЮ ЦИТАТУ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. МОЖНО КИНУТЬ ВИДОС, ДАБЫ ПРОЩЕ БЫЛИ АССОЦИАЦИИ. 20 минут.


Финалист лже-Джон побежал в сторону убийцы, но так как он был толстяком, то шансов догнать было мало, а посему мужчина решил угнать рядом стоящий мотоцикл одного из актеров, который случайно оборонил ключ. Убийца бегал зигзагами и зачастую сворачивал во всякие переулки. - Проклятие! - ругнулся Джон, теряя его из виду. - Довольно хитер, но я попробую перекрыть ему путь, - сказал финалист и, дав газу, поехал к возвышающееся платформе. - Я сошел с ума, - тихо произнес он перед тем, как мотоцикл взлетел и чудом долетел до крыши невысокого дома, рядом с которым как раз убегал преступник. Байкер быстро доехал до края крыши и незамедлительно стал спускаться по пожарной лестнице. Он надеялся успеть настигнуть убийцу. Внезапно, толстяк споткнулся и свалился с лестницы, однако пробегающий злодей смягчил посадку, заодно и попав в странную ловушку. Когда лже-Джон встал, убийца начал медленно подниматься следом, однако...
- Hasta la vista, baby, - на этих пафосных словах лже-Джон кинул булыжник в противника и тот отрубился.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 22:26 | Сообщение # 39
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Наконец-то в парня была четкая цель и он знал,кому он мог набить лицо за все хорошее. Дабы парню было удобнее бежать, Джаред мигом избавился от грязной рясы и шляпы врачевателя с маской-клювом и бросил их в сторону. Теперь-то он мог спокойно броситься в догонку за убийцей, который оказался тем еще ретивым сукиным сыном, не желавшим сбавлять темп. По дороге он смог на бегу схватить прямо с пола шляпу-федору, делая в этот раз закос под какого-то детектива, которым он вовсе не является. Там же по счастливой случайности он смог отыскать пистолет, который, как ему сперва показалось, был с игрушечными пульками. Убедиться в этом, а точнее в ОБРАТНОМ он смог лишь тогда, когда решил сделать выстрел. Пуля просвистела над ухом убийцы, а затем врезалась в какую-то подвешенную декорацию в виде автомобиля, которая тут же рухнула на бедолагу. Джаред даже не стал разбираться, что здесь делает настоящее оружие, но он мигом прижал ладонь ретивого бегуна к полу своей ногой и наставил на него свой пистолет.
-You fuck young boys, Valdez?! -фраза определенно была не к месту, но он же должен был хоть что-то сказать.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 22:33 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Ведущий умер от истерического припадка с действий одного из финалистов.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 22:39 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джу_Хён, Живи нахуй

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 22:41 | Сообщение # 42
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Ярые глаза Джу не успели уследить за поимкой преступника, когда мужчина подбежал к преступнику, оба финалиста прижали мужчину и не отпускали. - Ох, - тяжело вздохнув, ведущий бегом начал пересматривать камеру оператора, но все камеры за долгое время в шоу слегка износились, бывал даже, что тормозил. Достав из кармана, непопулярные сигареты, напоминающие дешманский вкус соломы и зажигалка, закурил во всю тягу и позже выпустил сигарное, дымное облако. - Достойный победитель, - ведущий перестал смотреть камеры, некоторое время допрашивал убийцу, но через некоторое время вновь продолжил говорить. - В сезоне побеждает Дж...


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 22:44 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джу_Хён

-Ну понятно, Джу сам себе победу дал


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 22:51 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Джаред! - ведущий достал из багажника своего автомобиля чемодан с крупной суммой, а также удостоверение. - Один миллион долларов твой, а также удостоверение на следователя. Я обещал, что после окончания шоу, победитель может стать полноценным детективом и все нужные документы, также необходимые документы, которые покроют все твои пробелы в становление детектива, - мужчина вручил кейс и документы Джареду, гордо назвав его победителем второго сезона. - Как бы вам не было тяжело, как бы вам не нравилась то, что здесь происходило и все испытания. Все инциденты покрыты мраком и ещё большей разгадкой. Не знаю, верите ли в сверхъестественное, но я сам тяжело в это верю. Я множество раз пересматривал камеры, везде, буквально в каждом эпизоде, были блики странных существ, будто это призраки? Видимо из-за того, что первый ведущий ворвался на остров, они разбудили духов и начали строить свои порядки, также начали подчинять к себе людей. Но не все были под контролем, были и просто неуравновешенные, например, как Сано Маширо, Игрушечник и Ёкай.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 22:54 | Сообщение # 45
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред до конца не верил, что в руках он держал увесистый кейс с крупной суммой, которую он впервые держит. Он даже не нашел слов для такого, но кейс прижал к себе как самое ценное,что у него сейчас было.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика