Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента.
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:08 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Блейну

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:08 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ДжаредЛже-Джон_Cмит

- 4. Кому принадлежит чёрная рубашка? 

Джаред: 0+0+0+
Лже-Джон: 1+1+1+


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:09 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Т
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:09 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Артему Овчинникову

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:12 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Лже-Джон_CмитДжаред

- В первом этапе побеждает - Лже-Джон! 1:0 в пользу Джона, - ведущий через пару минут, продолжив объявлять следующее задание. - Вторая часть – снимка отпечатков пальцев. Я взял отпечаток пальцев с отмычки. Вам нужно будет взять отпечаток пальца одного из двух подозреваемых, - ведущий предоставил участникам всё необходимое для снимки пальцев подозреваемых, стекло, бумага, уголь, мука и более универсальные приспособления для снятие отпечатков пальцев.

Офф: вам нужно отписать пост не меньше 5 строк, как вы снимаете отпечаток пальцев с одного из пострадавших. ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ИМЯ ОДНОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО, КОТОРОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ВИНОВНЫМ. + вам надо прикрепить с интернета фотографию любого отпечатка. 15 минут. Если ответ одинаковый, выбирается более грамотный и интересный пост.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:14 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Вылетевшие вам тоже могут помогать, если они знают правильный ответ.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:19 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Фальшивый Джон Смит еще с первого этапа понял, кто именно является убийцей. Догадаться было не сложно, достаточно было с самого начала внимательно выслушать дело с уст ведущего, а посему мужчина принял решение первым делом снять отпечатки именно с этого подозреваемого, то есть с Актера Н, поскольку речь идет о серийным убийствах, так что никакого любовного мотива как со вторым подозреваемым не может идти и речи, а про третью подозреваемую и говорить бесполезно, она уж точно не способна на такое. Лже-Джон Не-Смит подошел к любителю усиков и злодейских ролей и всем своим жиром толкнув пацана и, когда тот упал, вылил содержимое муки ему на раскрытые ладони. Так он снял отпечатки пальцев со следов от высыпанной муки на полу


Сообщение отредактировал Лже-Джон_Cмит - Пятница, 04.02.2022, 21:25
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:24 | Сообщение # 23
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Оглядев весь этот набор юного детектива, Джаред раздраженно вздохнул, он схватил грубо запястье господина N и поднес черный уголь к его едва запотевшей ладони. Кажется, кое-кто выдавал себя с потрохами сейчас, но не факт.
-Мужик, без мандража давай , окей? Мне не нравится твоя рожа, поэтому не заставляй мой кулак выйти с ней на незапланированное свидание.-Парень и сейчас отличался скверным чувством юмора, однако его голос звучал напряженно. Пальцы мужчины были испачканы в угле, как и пальцы вора. Затем он насильно поднес ладонь подозреваемого к белоснежному листу бумаги и надавил на большой палец, что тот оставил свой отпечаток.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 04.02.2022, 21:26
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:30 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Да, я это сделал? Знаете для чего? Для большого шоу! Призраки мне сказали, что убивая людей, я смогу загадать одно желание! – актёр N  внезапно хлопнул и будто исчез, а сама комната резко преобразилась в нечто мрачное. Перед участниками оказалось кладбище пропитанное мертвецами, зомби начали вылезать из своих могил и направлялись в сторону участников. – Блять. Блять. Блять. Блять. Блять. Блять. Блять. Блять, - Джу не понимал, что происходит, а стрелять кому-то в голову не было лучшим вариантом, только у ведущего остался огнестрел, но нужно его использовать только в экстренных случаях. – 1:1 - победу во втором этапе досталась Джареду. Третья часть - Выжить. Вам нужно отбиваться от мертвецов, не будьте укушены или съеденными! – Джу кинул участникам лишь металлические дубинки, но сам понимал, что убивать кого-то не вариант, ибо ничего не было понятно.

Офф: три круга.  Я скидываю первый круг, а вам нужно будет как можно быстрее отписать пост, кто быстрее отпишет, тот получает балл. Минимум две полные строчки. Кто набирает больше всех баллов, получает победу в этапе.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:31 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Первый круг. Мертвецы начали что-то невнятно галдеть и направлялись в сторону
участников.
офф: 5 минут.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:32 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред очень не ожидал увидеть топу полуразложившихся мертвецов, направляющихся в их стороны, чтобы полакомиться человечинкой. Эта перспектива крайне не понравилась парню, отчего он предпочел отскочить как можно дальше от цепких лап мертвецов, а затем ударить ближнего дубинкой по голове.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 04.02.2022, 21:33
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:32 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Твою ж дивизию, этого я точно не ожидал! - охренел лже Джон от такого поворота и вооружившись мешком всем тем же муки, которым швырнул в актера Н помчался от зомбарей куда глаза гляядят. - Черт! Надеюсь мой лишний вес не станет причиной моей столь глупой кончины! - он аж запаниковал
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 04.02.2022, 21:34 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Второй круг. Мертвец уцепился своими руками за живот мужчины, другой мертвец зацепился руками за ногу Джареда.

Джаред+

Джон-


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 04.02.2022, 21:35 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- ААААААААААААА! - Далее Абсолютный Самозванец начал бить мешком по голове противника, пока один из зомбарей не отгрыз "оружие защиты". Но лже Джону повезло: под руку попалась табуреточка, которой он незамедлительно принялся использовать как щит. - Надеюсь, смогу хоть немного задержать
 
ДжаредДата: Пятница, 04.02.2022, 21:35 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Несмотря на цепкие пальцы и очень нелицеприятную пасть зомби, которая готова была вот-вот вонзиться зубами парню в ногу, Джаред не запаниковал, а очень вовремя и расчетливо врезал мертвецу сперва по его челюсти, которая держалась благодаря, наверное, магии, а потом и по голове, отчего мертвец рухнул на землю.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Двенадцатый Эпизод. Последняя разгадка инцидента. (Во всём виновато шоу....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика