Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Девятый Эпизод. Колонна Отчаянья. (Инцидент в Сибуя. Часть 3. Успеешь ли поймать его?)
Девятый Эпизод. Колонна Отчаянья.
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:53 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: &&&&&
Участники: Джон, Джаред, Джекки, Блейн и Иоланда.
Жанр: мёртв.
Фандом: мертвецов.
Музыкальная тема эпизода: Ke$ha - Backstabber
Статус: Мёртв.

Строительный Объект расположенный в Сибуя


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 05.01.2022, 23:38 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Все участники выбежали из метро, но по истечению обстоятельств, прямой дорогой оказался строительный объект. -  Понесите меня кто-нибудь на руках, прошу!! - слегка заныла, девушка уже сама не могла нормально стоять и убегать. Охранники были пока в ступоре из-за всего этого взрыва, судьба остальных участников неизвестна, выбрались они из метро или нет покажет ход времени.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 16:40 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
С каждым днем находиться в Токио становилось все более невыносимо. Но к его же счастью, затея с побегом прошла удачно, ведь иначе он стоял бы не здесь, а был убит где-нибудь в метро заточкой под ребро. Только чего это их занесло на строительный объект? Кла-а-ас, не хватало еще умереть здесь.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 16:48 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
С каждым днем находиться в Токио становилось все более невыносимо. Но к его же счастью, затея с побегом прошла удачно, ведь иначе он стоял бы не здесь, а был убит где-нибудь в метро заточкой под ребро. Только чего это их занесло на строительный объект? Кла-а-ас, не хватало еще умереть здесь.
Девушка, которая уже достаточно давно является частью этого проекта, задалась вопросом "А что я тут вообще делаю?" На шоу не было её лучшей подруги Маркиши, а конкретных указаний ей тут не давали. Решив хоть как-то скрасить свой день, Мартина докопалась до человека, который стоял к ней ближе всего.
-Эй! Эй, ты! Что ты тут делаешь?!


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 16:54 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
Забавно, что и Джаред не замечал ранее эту стажерку. Да и не удивительно, потому как девушка никак не подавала знаков, что она вообще существует...Шутка, ему просто было плевать.
Но почему же из всего каста стажерка докопалась именно до парня по имени Джаред? Для него это загадка, но ему было не до странностей, так что он лишь вскинул бровь.
-Я что тут делаю? Пытаюсь не сдохнуть, в основном. Ну и в сезоне выиграть, но это по мелочи. Чего ты разоралась-то?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 16:57 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Я что тут делаю? Пытаюсь не сдохнуть, в основном. Ну и в сезоне выиграть, но это по мелочи. Чего ты разоралась-то?
-Ой, не драматизируй. Все знают, что всё здесь - одна большая постановка. И не пытайся меня переубедить, меня об этом предупреждали продюсеры.
Девушка проигнорила последний вопрос парня и зачем-то начала гнуть свою линию. Скука и не до такого доводит.


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 17:01 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
-Тебе виднее.-закатил глаза парень, даже не собираясь спорить с ней.-Как по мне, пусть оно происходит и не по-настоящему, но мне оно все надоело. Только я не понял, а кто ты вообще такая? Еще одна стажерка, что ли?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 17:04 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Как по мне, пусть оно происходит и не по-настоящему, но мне оно все надоело. Только я не понял, а кто ты вообще такая? Еще одна стажерка, что ли?
-Да, стажёрка! Я согласилась ей быть, потому что думала, что моя лучшая подруга сможет участвовать, но меня обманули. Поэтому я абсолютно не знаю, что мне здесь делать. Совсем!
Мартине оставалось просто дождаться конца шоу. Оно же закончится?


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 17:08 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
-Сочувствую.-хотел было посочувствовать вор, но ему было, мягко говоря, плевать. Да и эй, это не ей здесь хуже всего приходится, на что намекать Джаред не стал, дабы не разводить еще один спор.
-Ну так уйди, тебе-то какая разница? Это не ты здесь рискуешь потерять шанс выиграть деньги.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 17:11 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Ну так уйди, тебе-то какая разница? Это не ты здесь рискуешь потерять шанс выиграть деньги.
-А как я уйду?
Не иронично спросила девушка.
-У меня контракт. Если я перестану тут работать, всё моё имущество могут изъять.  А я ведь делю его со своей лучшей подругой! Так что нет, уйти я отсюда никак не могу.
Рассказала про свои проблемы Мартина.


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 17:15 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
Он на это лишь мрачно хмыкнул. Батюшки, ее проблемам можно было только позавидовать. Целый вагон проблем, даже так бы он сказал. Но это было только ее дело, хотя и на пожалейку этого парня вороватого вида было трудно надавить.
-В таком случае тебе с нами все это время сидеть, сочувствую вдвойне. Думаю, ты скоро ты превзойдешь Джона по мрачному настроению.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 17:18 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-В таком случае тебе с нами все это время сидеть, сочувствую вдвойне. Думаю, ты скоро ты превзойдешь Джона по мрачному настроению.
-Джона? Джона Смита? Ну уж нет!
Резко негативно отозвалась Мартина об этом участнике.
-Этот мужик украл у моей подруги место в прошлом сезоне. Негодяй!


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 17:24 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
-Вот прямо украл?-ухмыльнулся хитро Джаред, покосившись в сторону толстяка, которого по счастливому стечению обстоятельств зовут Джоном Смиотом. Конечно же, он не видел прошлый сезон шоу, да и такая идиотия не для него. Для него другая идиотия - участвовать в такого рода шоу. Но не будем о грустном.
-Так вот он, там стоит. Думаю, у вас найдется много общего.-мрачное настроение так и способствовало выдавать сарказм за сарказмом.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
МартинаДата: Суббота, 08.01.2022, 17:34 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Так вот он, там стоит. Думаю, у вас найдется много общего.
-Ну нет, я даже смотреть на него не хочу.
Мартина демонстративно отвернулась в другую сторону, но потом всё же решила посмотреть на Джона. На её удивление он выглядел иначе.
-Он выглядит намного хуже, чем я его помню. Хорошо.
Мартина была рада, что у этого похитителя шанса на выигрышь в сезоне всё было не так уж и хорошо.


На правах рекламы
 
ДжаредДата: Суббота, 08.01.2022, 17:41 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мартина
-Ну, он при этом держится неплохо, хотя выглядит он...печально. В любом случае, я не собираюсь отдавать ему победу.-пожал плечами Джаред, совсем не смотря на его соперника. Обойдется уж.
-Да и будь здесь твоя подруга, ты же понимаешь, что ты ей никак не смогла бы помогать?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Девятый Эпизод. Колонна Отчаянья. (Инцидент в Сибуя. Часть 3. Успеешь ли поймать его?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика