Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
ДжаредДата: Пятница, 26.11.2021, 21:58 | Сообщение # 526
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ага, грохнул, мы так и поверили.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 26.11.2021, 22:07 | Сообщение # 527
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
офф: оценивается качество поста и правильный вариант

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжеккиДата: Пятница, 26.11.2021, 22:08 | Сообщение # 528
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
По всей сцене заиграла какая-то музыка из игры, прожектор начал светить на парня, он лишь просто посмотрел вокруг и лишь пожав плечами подумал: "Ну ок".
- Что мы можем сказать про убийцу? Почему люди убивают? С чего это начинается? Чаще всего, это происходит, когда между людьми происходит любовь и недопонимание. Это и есть мотив нашего убийцы. - хмыкнул, - Только представьте, ваш мужчина допоздна работает и приходит только к полуночи, хотя вы работаете в одном месте. Конечно появятся мыслишки, что он изменяет. - вспоминая свою жизнь, парниша даже немного приуныл, - И так произошло, убийца подумала про измену с Маеми, к сожалению, девушки, что уже не в живых. Она, учительница, заказала убийство и его совершил господин Сано Маширо, а поскольку университет безответственный, то и подкупить его несложно. Чем же подкупить? Интим фотографией? Почему нет? Так и случилось и охранника подкупили. Так что скорее всего никто его не избивал, а он просто сам удалил все, что нужно. И пока девушка сидела в своем кабинете, уже зная, что сегодня произойдет, Сано преступил к работе и совершил убийство. Ровно по договоренному времени девушка пошла закрывать двери и нашла труп, который сама же и заказала. Жаль, только Ясудзо знал об этом и стал подельником. Мне его жаль, ведь у него была возможность уйти от жены, но он выбрал остаться с ней и потерять все. - смахнул прядь волос.

- Подытожим, заказчиком убийства стала Тора Минами, а сообщниками Сано Маширо, Ясудзо, и Пипомиру.


Сообщение отредактировал Джекки - Пятница, 26.11.2021, 22:13
 
ИоландаДата: Пятница, 26.11.2021, 22:09 | Сообщение # 529
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Так, я могу с уверенностью сказать, что это точно не Наоко - на неё не привели ни одна улика. К тому же у неё не было никакого мотива - она слишком любила девушку, да и нашла себе новую спутницу. Больше всего улик показало на Сано, но я не знаю... Он ведь не был связан с жертвой? Я так думаю, что он был исполнителем убийства, ради экстремальных ощущений, так сказать. А само злодеяние замыслила Тора, которая хотела избавиться от ненавистной ей особы. Она вечно ревновала своего мужа, так что ей захотелось избавиться от симпатичной сопернице. Ясудзо также ей содействовал, против жены ведь не попрешь. И они заплатили Пипо, который отключил камеры, возможно, даже не подозревая, что готовиться убийство. В любом случае, он содействовал им ради денег, и сказал, что его отрубили. Вывод: Тора заказчица, Сано исполнитель, Ясудзо подельник, Пипо подкупили.
Кара закончил речь поднятым указательным пальцем.


Сообщение отредактировал Иоланда - Пятница, 26.11.2021, 22:10
 
РоссДата: Пятница, 26.11.2021, 22:19 | Сообщение # 530
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поссовещавшись с командой, для рассказа истории событий вышел именно Росс, они с командой выработали теорию, которая вполне могла сработать ведь убийца был кто-то из подозреваемых что в принципе было логично, выйдя для рассказа истории событий, он стал рассказывать её очень спокойно:

-Убийцей был Сано, но в организаций ему помог охранник. Итак начнём рассказ с того что когда то Сано и жертва встречались, девушка очень любила его и души в нем не чаяла, именно поэтому она без компромиссов согласилась сделать интимные фотографий. Со временем Сано продал эти фотографии охраннику университета, который любил молоденьких девушек, жертва закатила скандал Сано и сказала что разрывает с ним, ибо не хочет чтобы её считали какой то шлюхой, но также пообещала разрушить репитацию Сано, испугавшись за последстивия парень решил избавиться от неё, он подошёл к охраннику и морально на него надавил сказав что если он откажется его уволят за пристование к девушкам, охранник на это согласился, так и они и совершили убийство, но во время этого у Охранника произошла паранойя, и поэтому между ним с Сано произошел конфликт который довел до драки, именно из-за этого на охраннике и были садины, когда они услышали звуки с испугу охранник сиганул в окно, а Сано убежал, таким образом мы и выяснили кто же убийца-


Сообщение отредактировал Росс - Пятница, 26.11.2021, 22:22
 
ШифрДата: Пятница, 26.11.2021, 22:22 | Сообщение # 531
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Ага, грохнул, мы так и поверили.
- Да неее, реально мертва. Уже 5 минут не выставляет сторис в инстаграм из зала-


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 26.11.2021, 22:24 | Сообщение # 532
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн

- Сейчас заодно снимем с него маску и глянем, кто за ней скрывается, - Джу уже вызвал скорую и спецназ, университет точно закроют теперь. - Если кто-то из первой группы не отпишется, то я сделаю из крокодила новую сумку для Поппи.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Пятница, 26.11.2021, 22:25 | Сообщение # 533
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр

-Отойди хоть раз от клавы и вернись в реальную жизнь. Сдохла она, блядь, ну конечно...


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Пятница, 26.11.2021, 22:26 | Сообщение # 534
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Стоит и постукивает ногой. Переживает.
 
ДжаредДата: Пятница, 26.11.2021, 22:27 | Сообщение # 535
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ваще похуй, заканчивайте цирк.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 26.11.2021, 22:28 | Сообщение # 536
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Закончила цирк.
 
ДжаредДата: Пятница, 26.11.2021, 22:28 | Сообщение # 537
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

-Спасибо.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Пятница, 26.11.2021, 22:29 | Сообщение # 538
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Начал цирк обратно.

Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Пятница, 26.11.2021, 22:29 | Сообщение # 539
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Отойди хоть раз от клавы и вернись в реальную жизнь. Сдохла она, блядь, ну конечно...
- Чел, ты бы видел её сторисы. От них нереально отойти, это как смотреть на видеокарту GTX 1060 super 2021 года


А я знаю, что ты....
 
ДжеккиДата: Пятница, 26.11.2021, 22:30 | Сообщение # 540
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока Джу ожидает последнюю команду, команда евреев уже напечатала на сайт миллион сообщений с жалобами. "Тора не убивает!!!" Что ж, кажется антисемитское шоу закрывают.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика