Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Франция, Париж, Лувр
Франция, Париж, Лувр
NitrusДата: Пятница, 28.09.2012, 16:11 | Сообщение # 301
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Ничего не оставалось делать. Генри молча, хоть и нехотя, достал из кармана три пачки зелёных и кинул их Игорю, поднял руки и встал у стены.

Игорь ловко поймал все три пачки, хотя они летели не слишком ровно, после чего положил их в карман. - А теперь проваливай отсюда, пока не стал решетом! - парень отошел немного назад и в сторону, давая возможность Генри выйти из комнаты.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Пятница, 28.09.2012, 17:17 | Сообщение # 302
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Нет уж, позволь! Ваши права на наследство сейчас такие же, как у меня. Так пусть те деньги, которые найдёте вы - ваши, а я - мои - дядюшка не думал отступать

 
NitrusДата: Пятница, 28.09.2012, 17:20 | Сообщение # 303
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Нет уж, позволь! Ваши права на наследство сейчас такие же, как у меня. Так пусть те деньги, которые найдёте вы - ваши, а я - мои - дядюшка не думал отступать

- Об этом будешь разговаривать с Кнопкой, а сейчас проваливай, пока я не заставил тебя танцевать лезгинку! - выстрелил под ноги.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Пятница, 28.09.2012, 17:22 | Сообщение # 304
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Всё равно он его не найдёт... - подумал Генри, пожал плечами и неохотно вышел из комнаты, но притаился за углом и стал вслушиваться в шаги Игоря

 
NitrusДата: Пятница, 28.09.2012, 17:54 | Сообщение # 305
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Всё равно он его не найдёт... - подумал Генри, пожал плечами и неохотно вышел из комнаты, но притаился за углом и стал вслушиваться в шаги Игоря

Парень хотел было пойти следом, но не увидел Генри впереди себя. - Ах вот ты какой хитрожопый, да? - отошел подальше от выхода, чтобы Генри не смог на него напасть. - Выходи из своего укрытия, тебе деваться некуда.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
КнопкаДата: Суббота, 29.09.2012, 21:12 | Сообщение # 306
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Кнопака стало настораживать долгое отсутствие друга-родственника, но не высунуться из укрытия, ни соваться в окно она не решалась, сама не зная, почему. Пришлось остаться на месте
 
AppoloДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:17 | Сообщение # 307
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Проклятье, он меня вычислил. И что же делать? - Генри прислонился к стене. Неожиданно раздался металлический скрежет, стена позади раздвинулась, и дядюшка оказался, а точнее закатился, учитывая то, что сидел он на корточках, в абсолютно тёмное помещение. Стена позади сомкнулась. Генри встал с места, потирая ушибленный затылок, попытался разглядеть что-то в темноте, но, так как кроме одного маленького отверстия в стене ничего из средств освещения не было, дядюшка решил достать фонарик. То что он увидел лишило го дара речи - вся комната, а это была именно комната, была заставлена мешками с деньгами. Миллионы лежали тут, за стеной. Отверстие, из которого исходил дневной свет, стало быть было дыркой от пули Игоря. Дядюшка довольно потёр руки. Ну вот, родственничик. Вот я и добрался до своего.

 
NitrusДата: Суббота, 20.10.2012, 13:58 | Сообщение # 308
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Проклятье, он меня вычислил. И что же делать? - Генри прислонился к стене. Неожиданно раздался металлический скрежет, стена позади раздвинулась, и дядюшка оказался, а точнее закатился, учитывая то, что сидел он на корточках, в абсолютно тёмное помещение. Стена позади сомкнулась. Генри встал с места, потирая ушибленный затылок, попытался разглядеть что-то в темноте, но, так как кроме одного маленького отверстия в стене ничего из средств освещения не было, дядюшка решил достать фонарик. То что он увидел лишило го дара речи - вся комната, а это была именно комната, была заставлена мешками с деньгами. Миллионы лежали тут, за стеной. Отверстие, из которого исходил дневной свет, стало быть было дыркой от пули Игоря. Дядюшка довольно потёр руки. Ну вот, родственничик. Вот я и добрался до своего.

- Ну ты где там, трусло? - оживился Игорь, услышав странный звук за стеной и отойдя подальше. - Выходи сюда, пока я сам не подошел и не пристрелил тебя как собаку!


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:33 | Сообщение # 309
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
- Ну ты где там, трусло? - оживился Игорь, услышав странный звук за стеной и отойдя подальше. - Выходи сюда, пока я сам не подошел и не пристрелил тебя как собаку!

Генри, поначалу, решил не отвечать. Он быстро провёл лучом фонарика по стенам, но, не найдя каких-либо рычагов или кнопок, которые могли выпустить его из этого тёмного хранилища, понял, что единственная надежда - Игорь. Дядюшка злобно ударил своей тростью по стене - никакого результата.
Похоже, выбора нет Я бы с радостью вышел, дружище, но только, похоже, застрял здесь. Не мог бы ты поискать какие-нибудь потайные рычажки?
В любом случае, деньги ему не достанутся. Оглушить его, как выяснилось, ничего не стоит - злобно улыбнулся Генри


 
NitrusДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:36 | Сообщение # 310
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Я бы с радостью вышел, дружище, но только, похоже, застрял здесь. Не мог бы ты поискать какие-нибудь потайные рычажки?

- Щас я дам тебе потайные рычажки! - Игорь проверил обойму, в которой было 7 патронов. Пошарив по карманам, он нашел еще две таких обоймы. - Ну берегись! - и начал палить в стену в разные точки. Пули хоть и значительно замедлялись, прошивая бетон, но убойную силу сохраняли.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Воскресенье, 28.10.2012, 12:38
 
AppoloДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:38 | Сообщение # 311
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
- Щас я дам тебе потайные рычажки! - Игорь проверил обойму, в которой было 7 патронов. Пошарив по карманам, он нашел еще две таких обоймы. - Ну берегись! - и начал палить в стену в разные точки. Пули, хоть и значительно замедлялись, прошивая бетон, но убойную силу сохраняли.

Твою ж мать! - после первого выстрела Генри мгновенно бросился за мешки с деньгами, пытаясь найти спасение от свинцовых гостинцев. Стал ждать, пока кончатся патроны.


 
NitrusДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:41 | Сообщение # 312
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Твою ж мать! - после первого выстрела Генри мгновенно бросился за мешки с деньгами, пытаясь найти спасение от свинцовых гостинцев. Стал ждать, пока кончатся патроны.

Первая обойма кончилась, но он не спешил доставать вторую. - Ты сдох?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:45 | Сообщение # 313
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Первая обойма кончилась, но он не спешил доставать вторую. - Ты сдох?

Хватит стрелять по мне из моего же пистолета! Выпусти меня! Я знаю, где деньги! - сердце дядюшки быстро стучало. Он зацепился за богатство, как единственный шанс сохраненить свою жизнь




Сообщение отредактировал Appolo - Воскресенье, 28.10.2012, 12:46
 
NitrusДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:48 | Сообщение # 314
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Хватит стрелять по мне из моего же пистолета! Выпусти меня! Я знаю, где деньги! - сердце дядюшки быстро стучало

- Да я их сам заберу! - он начал выпускать вторую обойму.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:51 | Сообщение # 315
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
- Да я их сам заберу! - он начал выпускать вторую обойму.

Идиот! Деньги здесь, у меня! Ты не сможешь их забрать, не выпустив меня! - во всё горло заорал Генри, пытаясь перекричать выстрелы


 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Франция, Париж, Лувр
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика