Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Мисс Неканон-Ролевая
Мисс Неканон-Ролевая
МакиДата: Пятница, 13.01.2023, 09:04 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Давным-давно, в одной далёкой галактике, в ролевых неканон-форумах помимо самих сезонов проходили различные конкурсы. Один из таких - лучший перс в ролевой (или Мистер/Миз Неканон-Ролевая).
Что это значит? Это значит что все женские участники, стажёры и Вася с Гёрдом с помощью рандома будут составлены в двойки/тройки. Из каждой пары/тройки надо выбрать одного перса, который лучше удался/более красивый/круче отыгран. Кто наберёт больше голосов - проходит дальше, кто меньше - вылетает. Пары/тройки будут составляться до финала, где и определится победитель, который получит аж целое ничего, кроме радости.

Кратко про другие правила:
- От каждого человека засчитывается один голос. То есть (для примера) если Рил проголосует, а позже голос отдаст Доминиона или MAZ, то второй голос уже не будет засчитан.
- В турнире не разрешены попытки жульничества или подлизывания (например, создание даблакка для голоса). В случае подтверждения такого факта (причём - целенаправленно) участник и его персы могут быть дисквалифицированы.
- Также не поощряются злость на результаты турнира и прочее деструктивное поведение. Спокойнее относитесь к итогам, это просто турнир.
- Оценивается сам перс, а не человек, его отыгравший. При желании, можно отдельно сделать турнир по ролевикам, но это уже другая история.
- Для того, чтобы было понятнее что за перс, будет даваться анкета для участия в сезоне, а также будет указано из какого сезона персонаж. При желании, вы сами можете поискать как человек играл в дальнейшем.
- Разрешается в посте с голосом расписывать почему вы сделали тот или иной выбор. Но это на ваше усмотрение.
- В парах/тройках со своим персонажем голосовать нельзя! В таком случае просто поставьте прочерк (или откомментируйте, но не голосуйте в паре/тройке).

Почти всех участников неканон-сезонов можно найти здесь . В турнире принимают участие персонажи из Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle (далее - Тайны), Total Drama: Tokyo Investigation (Токио), Total Drama: Festival Race (Гонка), Total Drama Comics (Комиксы) и Total Drama: American Old West (Запад).
 
МартинДата: Пятница, 13.01.2023, 11:01 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
А вот и сами пары/тройки. Всего участвует 30 персонажей. За визуальное отображение спасибо Никите.



1. Иоланда (Токио) - Лана (Токио)
2. Мелоди (Тайны) - Дэш (стажёр в Гонке)
3. Мередит (Тайны) - Джоди (Запад)
4. Поппи (стажёр в Токио) - Лондон (Запад)
5. Агата (Комиксы) - Ронг (Тайны)
6. Джиджи (Тайны, Гонка) - Маркиша (Тайны)
7. Ребекка (Запад) - Гёрд (Тайны)
8. Дейзи (Тайны) - Грейс (Гонка)
9. Аой (Гонка) - Тамари (Запад)
10. Клэр (Запад) - Анна (Тайны)
11. Амелия (Токио) - Бетти (Запад)
12. Василий (Запад) - Дель (Гонка)
13. Тайл (Тайны) - Хайке (Комиксы)
14. Ванилла (Гонка) - Мартина (Гонка)
15. Доминиона (Запад) - Татьяна (Токио, Гонка, Запад)

Голосуем до 16.01 к 13:00.
 
ЛанаДата: Пятница, 13.01.2023, 11:44 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
перписал

Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 14.01.2023, 01:22
 
МартинДата: Пятница, 13.01.2023, 15:23 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
1. Иоланда
2. Мелоди
3. Джоди
4. Лондон
5. Агата
6. Джиджи
7. Ребекка
8. Грейс
9. Аой
10. Клэр
11. Бетти
12. Дель
13. Тайл
14. Мартина
15. Татьяна
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 17:57 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1) Иоланда
2) Мелоди
3) Джоди
4) Лондон
5) Агата
6) ДжиДжи
7) Ребекка
8) Грейс
9) Тамари
10) Клэр
11) Бетти
12) Вася
13) Хайке
14) Мартина
15) Таня
 
Луи_КресентДата: Пятница, 13.01.2023, 21:56 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1. Иоланда (Токио) - Лана (Токио)

Не знаком с Иоландой, а вот Лану видел, как и Элиотта, в другом сезоне. Там она была роскошной, интересной и весьма сюжетной героиней. И пусть она и не красотка лично для меня, но это с лихвой окупает харизма. Но Иоланда здесь имеет хорошую репутацию. Не хочется делать вывод на основании только того впечатления о Лане.

2. Мелоди (Тайны) - Дэш (стажёр в Гонке)

Мелоди – любовь внешне. Ну, и я верю, что она отлично себя показала.

3. Мередит (Тайны) - Джоди (Запад)

Все же Джоди запомнилась своим иконичным возвращением и последующим вылетом из-за той же пассивности, из-за которой она ушла в первый раз. И внешне она для меня симпатична.

4. Поппи (стажёр в Токио) - Лондон (Запад)

Лондон. Два раза с ней пересекался и оба раза она показывала себя в качестве достойной такой темной лошадки. Побольше бы актива и взаимодействий, а остального в достатке.

5. Агата (Комиксы) - Ронг (Тайны)

Я болею за Агату в этом сезоне, просто мельком пробежавшись по постам остальных участников. Мне нравится индивидуальность персонажа, да и внешность тоже очень даже симпатичная.

6. Джиджи (Тайны, Гонка) - Маркиша (Тайны)

ДжиДжи. С Маркишей знаком вскользь, но у Тимура есть кандидатка на порядок выше в иной паре. А ДжиДжи - образец ветерана шоу, который из сезона в сезон открывает для себя новые горизонты. Уверен, что и в звездах Саша поставит для себя высочайшую планку. 

7. Ребекка (Запад) - Гёрд (Тайны)

Пусть Ребекка и не ярчайшая личность, что оставила заметный след в сезоне для меня. Но все же у неё была своя ниша. И она о себе заявляла. А нужно ли для такого персонажа быть эпицентром событий? Я думаю, что нет, ей это не нужно, а вот голос за неё нужен.

8. Дейзи (Тайны) - Грейс (Гонка)

Я был в паре с Грейс на фестивальной гонке. И она тогда очень раскрылась. Как жаль, что игрок забыла написать еще часть испытания, что и привело к вылету. А так бы был шанс себя показать, я уверен.

9. Аой (Гонка) - Тамари (Запад)

Карлусик мой родимый все же оторвался в сезоне. Тамари, имхо, тоже не соплей была и вполне выиграла бы дуэль с кем-то другим. Но здесь – Аой.

10. Клэр (Запад) - Анна (Тайны)

Клэр. Тут даже пояснять не надо.

11. Амелия (Токио) - Бетти (Запад)

Обидно за такой слив Бетти, но у Тимура были на то обстоятельства. Однако, в данной паре она все равно уделывает соперницу своими фишками. А их у неё еще очень много оставалось в рукаве, как мне кажется.

12. Василий (Запад) - Дель (Гонка)

Вася? Ну, ок. Все же здесь он также для меня более раскрытый вариант. Дель, несмотря на участие в двух сезонах со мной, так и не смогла чем-то запомниться.

13. Тайл (Тайны) - Хайке (Комиксы)

Сложно. Во-первых, я не могу полностью сложить впечатление о персонаже, не участвуя в их сезонах. Во-вторых, обе показали себя достойно и заслуживают пройти на последующий этап.

14. Ванилла (Гонка) - Мартина (Гонка)

Мартина. Даст еще многим прикурить, я уверен. Пока лучший персонаж Тимура из всех его, что я смог узреть.

15. Доминиона (Запад) - Татьяна (Токио, Гонка, Запад)

Ну, очень сложная пара. Как и в случае с Аой/Тамари и Тайл/Хайке – обе кандидатки достойны пройти дальше. Но все же Доминиона начала за здравие, став чертовски ярким и запоминающимся персонажем, а заканчивает его за упокой, потухнув, как спичка. Татьяна же из сезона в сезон удивляет своей ебанутостью и сохраняла активность от и до. Голос за Таню. А от Доминионы хотелось бы хоть напоследок чего-то яркого в сезоне. Персонаж все же мне симпатичен и обидно, что игрок по каким-то причинам так опустил планку. Считаю, что ей ОЧЕНЬ нужен еще один сезон, где она сможет раскрыться на полную катушку. Возможно, что даже звезды.
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 13.01.2023, 23:33 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1. -

Две Ланы. Лана Егора получилась очень смешной, замута с психопатами великолепна. Хихикаю с ее камео на Западе.
Иоланду люблю всем сердцем, рад, что получилась не односторонней по ощущениям.

2. Мелоди

Дэш классная, и дизайн у нее прикольный. Но Мелоди была лучшим женским персонажем в Треугольнике (если не лучшим в принципе), их дуэт с Рэем мне тоже очень нравился. Голос клоунессе.

3. Джоди

У Мередит хороший дизайн и тот один-единственный пост был хорошо написан, но тут очевидно Джоди. Неплохой перс, который выпал из-за неактива.

4. Лондон

Лондон крутая, и я рад, что она так далеко прошла. Хороший дизайн, сильная игра на испах, только между ними актива особо нет (но у Джеба такая же проблема).
У Поппи симпатичный дизайн, и она милая, но в целом это наверное все, ибо ее было мало.

5. Агата

Олег почти не засветилась, Агата же крутейший перс. Йош создает концептуально интересных персов и довольно смешных.

6. Маркиша

ДжиДжи отличная, но мне слишком запомнилась испа, где я бился в дуэли с Тимуром и трясся, потому что победит его было очень тяжело. Плюс как всегда персы Тимура очень смешные.

7. Ребекка

Ребекка милая, в сезоне светится достаточно активно, да и приятно разбавляет каст фриков своей адекватностью. Честно говоря, близка к любимому персу Жени, с которыми вместе играл.

8. Дейзи

Почти не помню Грейс, с Дейзи взаимодействовал весьма активно. Не помню правда кто игрок, его будто стерло с форума.

9. Аой

Тамари хороша, но Аой слишком важный перс для своего сезона и очень хорошо запомнилась.

10. Клэр

Анна перс из разряда gone too soon. Клэр опять же довольно центральное лицо и заметный игрок.

11. Бетти

Жаль Амелию, концептуально крутой перс. Бетти тоже могла выйти гораздо лучше, но тут уже жизненные обстоятельства распорядились. Ну и понятное дело, что из двух этих персов Бетти ведет.

12. -

Жаль, что за два сезона не смог ничего путного сделать с Дель, кроме может быть недобитой любовной линии с Маки. Из нее могло выйти что-то путное, но у меня тогда был нелучший период скажем так, да и фишку перса я тогда не потянул.

13. Тайл

Примерно равны, но Тайл все же немного ведет. У Хайке был потенциал, но все же персу чего-то немного не хватило. Тайл слишком поздно пришла в игру и относительно рано выбыла, но перс получился достаточно запоминающимся и важным.

14. Мартина

Мартина шикарна, Ванилла мертва.

15. Татьяна

Не буду повторяться, Доминионе на самом деле не хватает совсем чуть-чуть, чтобы выиграть в этой паре. Татьяна же смешная и активная, только за три сезона чет кончено уже перераскрыла свой потенциал на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Суббота, 14.01.2023, 17:17
 
ЛанаДата: Суббота, 14.01.2023, 01:41 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
1. Иоланда (Токио) - Лана (Токио)

---
Но если что-то и сказать могу, то Иоланда зашла. Нравились ее взаимодействия и ее характер. И если бы можно было голосовать, то вкинул бы голос за нее. Лана выдалась смешной - да, но из-за отсутствия времени я не смог ее раскрыть как надо и до конца.

2Мелоди (Тайны)Дэш (стажёр в Гонке)

Ну Мелоди - зайка. Нравится этот персонаж + привлекательная внешка + там потешное взаимодействие с Тайл было. Дэш тоже ниче, но ее мало было. Мелоди.

3. Мередит (Тайны) - Джоди (Запад)

Джоди вышла смешной на фоне этих камбэков, ну а Мередит вроде даже и поста не написала. Джоди.

4. Поппи (стажёр в Токио) - Лондон (Запад)

Ну Лондон - имба. Отличный перс. Еще в БХ запомнилась. Тут показывает себя очень хорошо. Надеюсь, пройдет как можно дальше. Поппи была забавной и неплохой, но ей не тягаться с Лондон. Лондон.

5. Агата (Комиксы)Ронг (Тайны)

Агата импонирует внешностью и анкетой. От Ронг вообще ничего не помню. Агата.

6. Джиджи (Тайны, Гонка)Маркиша (Тайны)

ДжиДжи крута. У Саши хорошо получаются персы подобного характера + мне зашли ее взаимодействия с Тайл. Жаль, рано вылетела и ничего не смогли допилить. Жду в звездах. Маркиша тоже крута, но ДжиДжи импонирует больше. ДжиДжи.

7. Ребекка (Запад)Гёрд (Тайны)

Ну Ребекка чисто потому что иногда кекал с постов + от Герда вообще ничего не помню, кроме того, что он хуй пойми кто. Ребекка.

8. Дейзи (Тайны)Грейс (Гонка)

Ну хз. Грейс не помню, даже учитывая, что я читал ее посты, а Дейзи вроде норм была. Мне показалась неплохим персом. Жаль, до сих пор не нарисована. Дейзи.

9. Аой (Гонка)Тамари (Запад)

Аой с самого начала приглянулась. Один из лучших персов Артема для меня(из тех, что я видел). Смешная + вроде там норм по сюжеткам было. Тамари скучноватой показалась. Аой.

10. Клэр (Запад)Анна (Тайны)

Ну Клэр, ибо Анна - просто рофл. Клэр.

11. Амелия (Токио) - Бетти (Запад)

Бетти смешная. Помню ее еще с мертворожденной ролки КЭШ, там знатно рофлил с ее постов. Тут тоже хохму ловил. Жаль, рано вылетела. Амелия даже не запомнилась, хотя потенциал огромный был и внешность крутая. Бетти.

12. Василий (Запад) - Дель (Гонка)

Дель была неплоха, но потом что-то сдала позиции, хотя внешность ее зашла. Тоже хотел увидеть развития отношений с Маки, ибо меня заинтересовала эта линия. Василий пусть катится к мэйл баттл. Дель.

13. Тайл (Тайны) - Хайке (Комиксы)
--
Ну Тайл - имба. Хайке вроде норм. Что-то читанул чисто ознакомиться, но я не выбираю, так что -

14. Ванилла (Гонка) - Мартина (Гонка)

Ну тут очевидно. Мартина - одна из лучших персов гонки, а Ванилла - лошок. Мартина.

15. Доминиона (Запад) - Татьяна (Токио, Гонка, Запад)

Татьяна просто угарная. Скоро будет местным Мейсоном фемейл едишн. Доминиона в начале нормик была, потом сдулась. Таня.
 
ДжaстинДата: Суббота, 14.01.2023, 19:58 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Я же могу ничего не расписывать, да?

1. Лана (Токио)
2. Мелоди (Тайны)
3. Джоди (Запад)
4. Лондон (Запад)
5. Агата (Комиксы)
7. Ребекка (Запад)
8. Грейс (Гонка)
9. Санс (Гонка)
10. Анна (Тайны)
12. Дель (Гонка)
13. Тайл (Тайны)
15. Татьяна (Токио, Гонка, Запад)
 
ДжиджиДата: Суббота, 14.01.2023, 23:41 | Сообщение # 10
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
1. Лана (Дель Рей).
2. Мелоди.
3. Джоди.
4. Лондон
5. Агата.
6. Святая икона мать вселенной гад из э вуман (ДжиДжи)
7. Ребекка.
8. Дейзи. Настолько эту мразь жду в АС. Будет вылизывать мне пятки.
9. Аой. Я, конечно, не по девчонкам, но она ничего. Позвони.
10. Клэр.
11. Бетти.
12. Василий.
13. Тайл.
14. Мартина. Как же заслужила победу в гонке...
15. Татьяна.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
GarrettДата: Суббота, 14.01.2023, 23:44 | Сообщение # 11
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
1. Лана
2. - Для честности, но а так Мелоди
3. Джоди 
4. Лондон 
5. Агата 
7. Ребекка 
8. Дейзи
9. Аой
10. Клэр.
11. Бетти.
12. Василий.
13. Тайл.
14. Мартина
15. Татьяна.


 
гадалкапетровнаДата: Воскресенье, 15.01.2023, 14:22 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Лана
2. Мелоди
3. Джоди
4. Лондон
5. Агата
6. Джиджи
7. Ребекка
8. Грейс
9. Тамари
10. Клэр
11. Бетти
12. Василий
13. Тайл
14. Мартина
15. Доминиона
 
7teenДата: Воскресенье, 15.01.2023, 18:33 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Здесь в основном оцениваю исключительно по внешности, т.к. практически ни за одним из перечисленных персонажей нормально не следил.

1. Иоланда (Токио)
2. Мелоди (Тайны)
3. Мередит (Тайны)
4. Поппи (стажёр в Токио)
5. Агата (Комиксы)
6. Джиджи (Тайны, Гонка)
7. Ребекка (Запад) Че там Герд забыл в опросе? wink
8. -
9. Тамари
10. -
11. Амелия (Токио)
12. Дель (Гонка) Чё там Вася забыл в опросе? wink
13. Тайл (Тайны)
14. Ванилла
15. Татьяна


 
ВасилийДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:11 | Сообщение # 14
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Ну что сучки, готовьтесь, Вася пришёл чтобы разложить все по полочкам 

1) Иолада - Мне правда очень понравились обе девушки и выбрать одну было трудно, они обе нравятся мне по историям в анкетах и дизайн у обеих приятный и притягивающим, но с минимальным отрывом Иолада у меня побеждает так сказать
2) Мелоди - ЭМ...ещё одна сложная пара, а ведь она лишь вторая...Крч обе девушки интересны, дизайн на уровне у обеих, но Мелоди кажется чуть более интересной и разносторонней что ли
3) Джоди - Спящая икона с ахуенным дизайном 
4) Лондон - Ну тут хороший дизайн и интересный персонаж. Жду победу в западе и участие в звездах. В сторону Поппи хочется отметить красивый дизайн, хоть по слухам и спизженный
5) Агата - Покорила одним видом, да и анкета хоть маленькая, но цепляющая и навевающая харизмой. У Ронг история другая, анкета большая, но как то вообще не зашла, хотя дизайн тоже не плохой 
6) Маркиша - Судя по разговорам Джиджи Икона и Легенда, не могу это оспорить, потому что и дизайн и сама анкете соответствующие, но черт, я хочу поддержать Маркишу потому что мне она нравится и пускай хоть один голос у нее будет
7) Ребекка - Ну Ребекка мне сильно понравилась ещё в самом начале, да и + я не голосую за персонажей без дизайна
8) Грейс
9) Тамари - Смогла интересно раскрыться и показать себя. Дизайн Тамари хоть простой, но запоминающийся и интересный. Аой тоже не плоха и дизайн хороший, но всё же Тамари
10) Клэр
11) Бетти - Амелия мне понравилась, но Бетти правит
12) -
13) Тайл - Я бы сыграл с ней в WoW. Женские персонажи с розовыми волосам > весь мир. Хайке подарила персонажу интересную внешность, но не как не анкету
14) Мартина - Ну как бы подруга Мартиши, значит она уже супер топ. Ванилла как то сухо, не о чём
15) Татьяна - Выбор очевиден, Таня легенда и икона этой жизни, даёт прикурить всем. Самый несправедливый слив сезона, заслуживает место в топ-7. Доми рвала и сияла в первых сериях, но совершенно сдулась под конец, должна была вылететь в 9 серии. Наверное если бы не Таня в паре я бы проголосовал за Доми, но тут Таня и это все меняет

всем спасибо за внимание )


йоу
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 15.01.2023, 22:46 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
1. Иоланда (Токио) 
2. Мелоди (Тайны) 
3. Джоди (Запад)
4. -
5. Агата (Комиксы)
6. Джиджи (Тайны, Гонка) 
7. Ребекка (Запад) 
8. Дейзи (Тайны)
9. Аой (Гонка) 
10. Клэр (Запад)
11. Бетти (Запад)
12. Дель (Гонка)
13. -
14. -
15. Доминиона (Запад)
 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Мисс Неканон-Ролевая
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика