Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкеты
Анкеты
МартинДата: Понедельник, 08.02.2021, 09:17 | Сообщение # 631
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа. Мартин ван Дейк ака Мартин ван Дейк Мартинович ака Мартин ака ещё что-то там. Куском пока не называли.

2. Возраст. В душе всегда 19 и с течением времени это не поменялось.

3. О персонаже. Когда-то Мартин был вполне обычным человеком из семьи инженера и медсестры. Всё шло вполне хорошо, но внезапно Мартин включил философа ещё до Джета в ТОДе и задумался "Хмм, а почему моя жизнь так хорошо складывается? Может, мой мир нереален и я тоже? Неужели всё это придумано ради меня?". История (точнее, автор) умалчивает, как в итоге он вызнал, что он - обычный персонаж для ролевой, каких обычно записывают для первых сезонов например. для предотвращения ОПшности персонажа был заключён союз, согласно которому автор персонажа мог продолжить описывать что он делает и даже говорит (но он не может делать или описывать что-либо нереальное), а Мартин сам по себе может продолжать и говорить, и думать (но при этом ему нельзя говорить о себе реальную правду).
До участия на Острове Мартина успели записать (точнее, захотел записаться) на два других сезона по вселенной ролевой. В первый раз его выперли ещё на отборе, явно не приглянувшись местным организаторам. Во второй раз всё прошло успешно и Мартин занял даже 9 место из 20, однако сезон закончился вполне серьёзной перепалкой между Мартином и автором из-за проигрыша и расстройства одной из сторон. Но так как здесь сиквел намечается, то стоит позабыть что там творилось и идти дальше.
Из-за своего знания о себе, Мартин имеет не сильно выделяющийся характер и из-за своей пофигистичности выглядит как обычный чувак, который не имеет ярких черт. Но сам по себе Мартин не злой, готов помочь, а также достаточно разговорчив (но иногда бывает неуютно из-за этого).

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты. Особых хобби и увлечений не замечены, но Мартин интересуется всем понемногу. Из талантов отличается довольно неплохим везением (что является неплохой отговоркой для появления различных и вполне реальных вещей).

5. Внешность. Однажды один знакомый художник уже нарисовал образ Мартина, который можно найти здесь. Если без картинки, то мулат, старая шляпа, зелёная куртка с надписью ЗКСН, жёлтые штаны и ботинки фиолетового цвета. Так как шоу планируется на острове, то Мартин планирует приехать туда в шортах, которые вряд ли попадут на аву персонажа.

6. Цель пребывания на шоу? Повеселиться, проверить свои возможности и получить бабки. Логично спросить куда деньги здесь можно потратить, но суть не меняется.

7. Лейбл. Role-playing game participant.

8. Связь с вами.
 
МедоуДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:31 | Сообщение # 632
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Медоу Бутби. Прозвище: Арахнид
2. Возраст.
18 лет.
3. О персонаже.
Всю жизнь она провела в заточении монастыре, но девушка была не такой как все и кроме того, что она поклонялась богу, а она так же поклонялась готической субкультуре. Монастырь был тесен для неё и та сбежала даже смотря на свои убеждения, а так же на слова матушки. Будучи сестрой, Медоу твёрдо верит в религиозную веру и в христианство, девушка верна своим словам и никогда не отступает. Она очень вежлива с другими и к сожалению прямолинейна, будьте с ней осторожны в общении, иначе вы горько пожалеете. Девушка убеждена, что из-за того, что она сбежала с монастыря она стала грешна, но зная свои грехи она начинает осуждать каждого человека за любые проступки.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Чтении молитв, прохождения службы, изгнание бесов, а так же может выполнять любых домохозяйственные дела, а так же увлечена музыкой с жанрой готика-рок.
5. Внешность.
Слегка худощавая девушка с печальным лицом и в одеянии монашки со сложенными ладошками, этим она показывает, что молится господу. Длинные чёрные волосы с фиолетовыми и зелёными прядями.
6. Цель пребывания на шоу?
Узнать о грехах участников и что-то осознать.
7. Лейбл.
Pleading Arachnid
8. Связь с вами.
Я связалась.


Грех не в темноте, а в нежелании света.
 
ДрюДата: Понедельник, 08.02.2021, 23:35 | Сообщение # 633
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Дрю Уильямс
2. Возраст.
Больше двадцати.
3. О персонаже.
Дрю не самый эмоционально стабильный персонаж, хотя никогда этого не признает. Несмотря на хорошие физические данные, не самый низкий уровень интеллекта и даже некоторую привлекательность, парень слишком уж часто, по крайней мере со своей точки зрения, терпел различные фиаско в жизни, начиная с проигрыша в какой-нибудь настолке, и заканчивая отказом пассии после признания в любви. На самом деле далеко не все в жизни Дрю плохо, но он так зациклился на плохих моментах своей жизни, что теперь везде видит подвох и всегда предполагает самый наихудший вариант развития событий. Выражает он свое поведение по разному, чаще всего он просто ворчит и жалуется, но в наиболее эмоциональные моменты либо совсем ноет, либо психует и сметает все. В принципе, Дрю способен нормально общаться, но ему то и дело приходиться себя осекать, лишь бы не устроить истерику на пустом месте. В такие нейтральные моменты он даже неплохой парень.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Дрю на самом деле не такой уж и безталантный. Он очень хороший выдумщик, может написать кучу интересных историй, но руки опускаются из-за того, что комментариев почти нет. Любит поиграть в баскетбол, но если его кто-то обыгрывает, то тут же расстраивается. Еще неплох в видеоиграх, но есть люди и лучше... короче понятная картина.
Переодически ходит в спортзал, и хоть качком-громилой не является, но все равно относительно атлетичен.
5. Внешность.
Дрю старается одеваться более-менее стильно, что бы не считаться наименее симпатичным в компании, но мне пока лень придумывать детально шмотки, как закажу перса, допридумываю.
А так парень немного бородат, волосы темные с лавандовой прядью, совсем небольшой.

6. Цель пребывания на шоу?
Дрю хочет победить и по большему счету его интересует именно факт победы. Первое место, не ниже. Проигрывать он не хочет. Плюс если он срубит бабла от победы, то станет еще и побогаче некоторых.
7. Лейбл.
The Tryhard
8. Связь с вами.
Я связался.
 
РэйДата: Вторник, 09.02.2021, 00:25 | Сообщение # 634
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Рэймонд Купер меня звать. Можно просто Рэй.

2. Возраст.
Мне 23 годика.

3. О персонаже.
Живу в небольшом городе во Флориде, в скромной однокомнатной квартирке. Учился на маркетолога, но быстро понял, что это не мое, поэтому после окончания учёбы основал своё агенство. «Агенство паранормальных расследований Рэя Купера». Ещё в подростковом возрасте меня интересовали городские легенды, так что я начал помогать людей, которые сталкиваются с паранормальных явлениями в жизни. Я снимаю порчи, прогоняю призраков, исследую заброшенные здания. Сам я в призраков не очень верю, но особых талантов у меня не было и нет, а зарабатывать надо. Кто-то называет меня плутом, кто-то красноречивым хитрецом, кто-то алчным мерзавцем, но на самом деле я довольно многосторонняя личность, которая имеет четкие жизненные принципы - заниматься тем, чем интересно, и всегда уважать клиента. И вообще, человек я компанейский, хоть и одинокий.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Хобби - люблю смотреть киношки всякие, пытался учиться играть на музыкальных инструментах, но получилось погано.
Разбираюсь в паранормальных делах, городских легендах, мифах, род деятельности обязывает.
Неплохой оратор, умею убеждать людей.

5. Внешность.
Светлые короткие волосы, зелёные глаза, телосложение худощавое (со спортом не дружу, буду честен), рост - 180 см, ношу преимущественно рубашки с галстуком, пиджаки, джинсы и сапоги с туфлями. Перед клиентом нужно выглядеть презентабельно.

6. Цель пребывания на шоу?
Таинственный остров? Как я могу пройти мимо? Душа исследователя стремится к неизведанному!
А ещё дела в агенстве идут как-то паршиво, хотелось бы привлечь клиентов что ли...

7. Лейбл.
Supernatural Hunter

8. Связь с вами.
Мой секретарь свяжется.
 
МаркишаДата: Среда, 10.02.2021, 15:39 | Сообщение # 635
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Маркиша Эведжелис
2. Возраст.
20 лет
3. О персонаже.
Всю жизнь Маркиша была неразлучна со своей лучшей подругой, Мартиной. Ещё с детского сада девочки знали, что никогда не перестанут общаться друг с другом. Они учились в одной школе, в одном колледже, а после переехали в квартиру снятую на совместно заработанные деньги. Вот только дружба в один момент закончилась, когда лучшая подруга Маркиши стала проводить больше времени со своим парнем, чем с ней. Девушка не могла стерпеть такого предательства, поэтому тут же сделала необдуманный поступок (записалась на какое-то телешоу), ведь у неё не хватило бы терпения продолжать жить в одной квартире с гадкой предательницей.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
В основном у девочек были совместные интересы (мистика и мода), но так как девушка пытается забыть о Мартине, о подобных вещах она и слышать не хочет. Из собственных интересов у Маркишы азартные игры всех сортов, а также казуальные компьютерные игры.
5. Внешность.

6. Цель пребывания на шоу?
Доказать своей бывшей подруге, что она может достичь победы без чьей-либо помощи.
7. Лейбл.
The Proud Loner
8. Связь с вами.
Большинство не пишет, поэтому тоже буду анонимным анонимом.


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Среда, 10.02.2021, 17:56
 
Джон_СмитДата: Четверг, 11.02.2021, 00:28 | Сообщение # 636
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Джон Смит.

2. Возраст.
24 года

3. О персонаже.
Джон вырос в самой обыкновенной семе, учился в обыкновенной школе, поступил в обыкновенный университет, а в последствии устроился на совершенно обычную работу, тем самым заняв должность ничем не примечательного офисного клерка, которому приходится будние дни тратить по 10 часов в своем кабинете, сидя за компьютером или разнося документы по разным отделам. А также он успел пожениться два года назад, хотя супруги пока не решаются заводить детей, поскольку еще не готовы вести родительский образ жизни по причине некоторых финансовых проблем.
Смит изрядно задолбался своей жизнью: его достала эта работа, тупой начальник постоянно капает на мозги, жена скандалит по мелочам, денег не хватает на новую квартирку, родители постоянно дергают вопросами «А когда у вас будут дети?», «А на повышение когда пойдешь?», «А когда дом купишь?», родственники троллят… Еще появляются всякие болезни одна за другой: то спина болит, то грипп подхватил, то зуб разболелся и все-такое.
Никаких особых перемен не происходит в жизни Джона Смита. Каждый день одно и то же: завтрак, работа, недовольная жена, ужин, телевизор, сон, и так по кругу. Надоело.
Вышеупомянутые биография и образ жизни значительно сказались на характере Джона: он редко бывает в настроении, потерял веру в завтрашний день, местами скептичный, не знает, что такое оптимизм, иногда бывает ворчливым, а моментами (редко) грубый, но чаще всего парень находится в состоянии апатии.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Таланты: жаловаться на свою жену, работу, начальника, родственников и всякие болячки, которые Джон подхватывает раз в неделю. Иногда может рассказать очень длинную историю, как они с женой однажды поссорились из-за того, что секретарша начальника написала ему однажды «Доброе утро».
Род деятельности: см. биографию.
Увлечения: рыбалка.

5. Внешность.
Джон выглядит чуть старше своих лет, однако его внешность ничем не выделяется и очень плохо запоминается. Его можно охарактеризовать как «типичный 30-летний мужик» с совершенно обыкновенными чертами лица и телосложением.
Лицо: самое обычное (прямой средний нос, ровные губы и т.д.) и особо ничего не выражающее, разве что малость отчаяние, апатию и безнадежность в одном миксе.
Цвет кожи: бледноватый со едва заметным зеленоватым оттенком.
Волосы: короткие, растрепанные, цвет волос - средне-русый (примерно, как у Тофера)
Глаза: уставшие, полные безразличия, серого цвета, мешки под глазами
Рост: средний
Телосложение: среднее
Одежда: растрепанная голубая рубашка с расстёгнутой верхней пуговицей и закатанными до локтей рукавами. Темно-синие джинсы и черные уличные туфли.
Кроме того, парень сильно сутулится.

6. Цель пребывания на шоу?
Во-первых, чтобы привнести хоть какое-то разнообразие в свою серую безнадежную жизнь. А во-вторых, чтобы выиграть деньги, на которые можно будет купить дом, обеспечить ребенка и вырастить дерево.

7. Лейбл.
«The Typical Clerk»

8. Связь с вами.
В ЛС.


Сообщение отредактировал Джон_Смит - Четверг, 11.02.2021, 00:49
 
ДжиджиДата: Четверг, 11.02.2021, 22:20 | Сообщение # 637
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
ღ Good morning, campers! ღ


1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Сокращенно: Джиджи Гуд / Gigi Goode
Полное: Джинджер Реджи Гуд

2. Возраст.
21 год.

3. О персонаже.
Этническая принадлежность столь яркой особы — Вудсток, штат Иллинойс. Разносторонняя личность не только в характере, но и своих корнях. Джиджи не особо хорошо помнит свою юность и свою точную принадлежность в той или иной сфере жизни, но по словам ее мамы, она имеет шотландские и скандинавские корни. Ее мать работает дизайнером костюмов и интерьеров. Про ее отца не было никакой точной информации на просторах интернета. К слову, уже в раннем возрасте мать Джиджи обучала всему свою будущую звездочку: шитью и навыкам стиля; отдала свою дочь в музыкальную школу, также посещала кружок по танцам с элементами гимнастики. В своем миниатюрном городке, имеющую вековую историю, в раннем возрасте Джиджи имела свой маленький бизнес по продаже мягких игрушек в виде кукол Барби, которые имели сотни разукрашенных нарядов. Окончила Вудстовский университет, по специальности "искусный законодатель моды".

Переехав вместе с семьей в Лос-Анджелес, девушка не остановилась на данном развитии своих творческих способностей. Она проходила множество кастингом, чтобы попробовать себя в актерском направлении и в модельном бизнесе. Правда, с первым не задалось, так как директор театра подумал, что мисс Гуд слишком импульсивная мадам с характером, как у битой стенки. Однако с ее миловидными чертами лица, агентство, работающая с такими фактурными личностями, посчитали ее пустой. Тогда Джиджи решила пойти иным путем, показывая себя с другой стороны. Джинджер создала аккаунт в instagram. После этого на нее стали подписываться большое количество не только "обычных" людей, но и также влиятельных, которые могли бы в дальнейшем продвинуть ее персоналити. Благодаря успешной раскрутки себя, как будущую знаменитость, ее аккаунт уже превысил 1 миллиона подписчиков. Джиджи также участвовала в различных TV-передач, побывала в роли ведущей на закрытом канале, открыла показ Moschino, стала победительницей Contastant of 2020 in the PCAs, делала макияж Джеффри Стару с Кайли Дженнер.

Джинджер Реджи Гуд — практически на девяноста процентов времени растерянная и оторвана от реальности, поэтому можно ждать от нее всего неординарного и необычного. Девушка любит удивлять не только ближе стоящих людей, но и саму себя. Однако у шатенки достаточно скверный характер. Она по натуре лидер, который добьется через кровь и пот своего лакомого кусочка победы. Поэтому ее сложно назвать "командным игроком".

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Джиджи — разносторонняя личность с перчинкой на самой верхушки торта. Девушка с потерянным взглядом не знает, что такое границы, как это "есть". Поэтому из ниже перечисленных родов деятельности, она берет с каждого понемногу, захватывая самый лакомый кусочек. Как ни странно, Мисс Гуд обожает реальность, связанную с модой, поэтому она занимается модельным бизнесом со своей высокой позицией успеха в социальной сети. Правда, не считает должным отдаваться полностью данной профессии, так как наряду с высокой неудобной обувью, маленьким размером одежды и напряженным лицом на подиуме — она также увлекается гимнастикой. Прогибаться, выгибаться, изгибаться — это все про нее. Ее любимая часть, которую она любит в себе — это ношение одежды. Как говорит сама героиня: "Это моё любимое занятие по жизни. Я сама себе чёртова кукла Барби". Также девушка имеет неплохие навыки швеи. Приплетет к себе все возможное, поэтому юная особа остра на язычок в юмористическом плане. Она не воплощение клоуна, она нечто больше, чем красный нос и румяные щеки.

5. Внешность.
Красивая чикуля.

6. Цель пребывания на шоу?
Джиджи понимает, что самое главное заблуждение о ней будет со стороны зрителей и участников будущего сезона: "Зашибись... Еще одна модница-огородница, без особой индивидуальности для первого вылета, которая может светиться только фактурным личиком". Она пришла на шоу, чтобы доказать всем и вся, что она больше, чем могут себе представить другие. Она также является фанатом различных TV-передач, подобие ANTM, Big Brother и подобное. Поэтому звездочка будущего проекта знает, как развеселить зрителей. Она знает, что им нужно и как себя преподнести. Возможно, она привнесет в этот сезон немало сюрпризов от сладких как конфетка до горячих как перец.

"Я буду следующей победительницей Total Drama, поскольку у меня есть все, что необходимо для этого титула. Я красиво смотрюсь в камере, я выступаю, поэтому на мне можно делать рейтинги, я также могу быть смешной, во мне 180 сантиметров... А что еще нужно?"

7. Лейбл.
The Delusion Girl

8. Связь с вами.
В личном сообщении свяжемся, пупсик.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 11.02.2021, 22:22
 
МередитДата: Пятница, 12.02.2021, 17:49 | Сообщение # 638
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.

Мередит Уолтер-Бридж

2. Возраст.
21 год


3. О персонаже.


Заноза в заднице каждого соседа, который пытался в своих шкафах хранить какие-либо скелеты. С маленького возраста девушка обнаружила в себе тягу к расследованию тайн - от пропавшего куска праздничного торта на вечеринке в честь пятого дня рождения ее лучшей подружки до похищений драгоценностей и угонов автомобилей в ее тихом пригородном районе где-то в глубинке Северной или Южной Дакоты. Каждый день Мер искала приключения на свою конопатую пятую точку, то и дело попадая в неприятности, но обретая ощущения гордости за раскрытие миниатюрных тайн. В периоды тоскливого затишья проводила время за детективными романами, компьютерными играми со слабым сюжетом и просмотром долгоиграющих мыльных опер про полицию в Майами. Воспитывалась на образах сильных женщин, из-за чего скорее всего далека от стереотипного образа миловидной девушки с веснушками на носу. Скорее, она была больше похожа на очень женственного пацаненка с копной рыжих волос и пронзительными серо-голубыми глазами.
Повзрослев стала студенткой одного из лучших факультетов журналистики в стране, возглавила студенческую "Сплетницу", научилась сканировать архивные документы и казаться модной на фоне искренней любви к старым фотоаппаратам.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.

Отлично владеет искусством сбора информации. Очень наблюдательна, правда совершенно неосторожна. Чрезмерно любопытная, побаиваться за собственный нос, но все равно сует его практически в любую интригующую движуху, в которой намечается хоть что-то интересное. Любит разгадывать головоломки, преступать закон в миниатюре ради долга и мечтает написать/снять премиальный репортаж.

5. Внешность.
Будет готова.


6. Цель пребывания на шоу?

Интригующее описание сезона подтолкнуло взять академический отпуск и отправиться навстречу сенсации.

7. Лейбл.
The Bloodhound

8. Связь с вами.
Вк


Сообщение отредактировал Мередит - Пятница, 12.02.2021, 17:57
 
РоманДата: Пятница, 12.02.2021, 20:42 | Сообщение # 639
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.

Роман Сионис

2. Возраст.
21 год

3. О персонаже.

Спокойный , добрый и весёлый парень родом из столицы Канады.
С детства обладал умелостью в инженерном деле, благодаря его отцу.Другие науки он также с лёгкостью покорял.5 высших образования и одиннадцать докторских степеней по направлениям с непроизносимыми названиями обеспечили ему возможность придумать, спроектировать и собрать собственными руками немало смертоносных, а также полезных штуковин. Однако Роман с детства не видел ничего кроме книг.Из-за этого у него было очень мало друзей.Но он не унывал и сделал себе робо-друга с помощью металлолома и microsoft visual studio. Хоть его голова и полна знаний , его душа пуста, Поэтому от него можно ожидать всё что угодно.
Мечтает основать свою компанию , которая будет выпускать все его изобретения:оружия, бомбы, ракеты, джетпаки , двигатели и тд. Роман не является гуманистом и ему глубоко плевать на благо общества. Он всего лишь хочет заработать миллиарды и стать исторической личностью, оставив большой след в истории человечества.
Роман редко появлялся на публике. Целые года после окончания университета, который он окончил в 278 раз быстрее чем другие студенты, он провёл у себя в мастерской , собирая вещи. Никто не знает , что он там собирал. Однако по словам Романа лучше никому не приближаться к его штучкам , если дорога жизнь.
Главным же минусом его характера , является его чрезмерный пофигизм и лень. Роман очень стеснительный и предпочитает молчать. Он не доверяет никому , поэтому он не способен по настоящему любить и дружить .
Его физическая подготовка оставляет желать лучшего. Роман , можно сказать, обычный дряхлый и худощавый ботан.
4. Хобби, увлечения, умения, род деятельности и таланты.

Основные таланты и умения: моделирование, проектирование, мастерство, программирование и знание всей техники на 100%.
Основным увлечением является игра на гитаре.
Своё свободное время Роман тратит , лёжа на сверх удобной кроватке 'total drama relaxing tour' , его производства , и читая книги.
5. Внешность
Будет строиться

6.Цель пребывания на шоу?
Роман подумал , что отправиться на тропический остров будет очень интересно и весело.Однако его основная цель- это заработать деньги , чтобы открыть производство своих изобретений.

7. Лейбл
The Engineer

8. Связь с вами.

Вк
 
ДейзиДата: Пятница, 12.02.2021, 23:38 | Сообщение # 640
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Имя: Дейзи Нельсон. Прозвище: Тень.
2. Возраст
18 лет.
3. О персонаже.
Девушка родилась в небольшом городке в штате Техаса. С самого ее детства она находила увлечение в обычных книгах, а позже не только в них, но и в телефоне. Дейзи доводилось общаться со своими одноклассниками или соседями, но не продолжала из-за ее хобби. Сама же она интроверт, очень молчаливая, но может показаться грубой, если кто-то ее заденет. Никому не доверяет, внимания лишнего на себя не пытается обратить. Обожает сладкое.
Конечно, маму не укладывает такой расклад жизни дочери и хочет помочь уже повзрослевшей девушке, но та не принимает решения матушки. Отца нет, ушёл за молоком 17 лет назад. Ну, или же он играет очень долго в прятки.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Как уже было описано выше, в ее увлечениях она находит только чтение.
Заканчивает колледж, хочет стать писательницей.
5. Внешность.
Немного высокая, худая, стройная брюнетка со средней длиной волос, правда кожа у неё бледная, как смерть. Всегда ходит в чёрной толстовке, прикрывая свою голову капюшоном. Считает, что таким образом она чувствует себя комфортней и более защищённой, будто эта деталь одежды помогает не обращать внимание на лишние взгляды в ее сторону. Носит обычные джинсы, цвета глубокой ночи, и кроссовки на низкой подошве.
6. Цель пребывания на шоу?
Мать насильно отправила дочь на остров, чтобы та хотя бы с кем-то подружилась и смогла увидеть новые места, помимо своего дома, включая мрачной и тёмной комнаты. Дейзи сильно ругалась по этому поводу, но в итоге оказалась там, где она точно не хотела быть.
Сейчас же ее останавливают только деньги, которые можно будет потратить на дальнейшее обучение и профессию.
7. Лейбл.
The Rude Introvert.
8. Связь с вами.
С моим отцом сначала свяжитесь.
 
MarshallДата: Пятница, 12.02.2021, 23:46 | Сообщение # 641
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Я даже не буду рассматривать анкеты тех, кто не указывает свои ссылки хотя бы мне в лс.
 
Мелоди_СаммерсДата: Понедельник, 15.02.2021, 00:01 | Сообщение # 642
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Мелоди Саммерс.

2. Возраст.
19 лет.

3. О персонаже.
Мелоди родилась и выросла в Лондоне. Ещё в далёком детстве, девушка открыла в себе любовь к магическим трюкам, когда её родители заказали ей представление волшебника на её шестой день рождения. С тех пор, Мелоди увлекается магией и выучила кучу разных фокусов.
Она показывала фокусы в школе, на различных мероприятиях, и даже создала свой канал на Ютубе, на котором она учит своих зрителей как можно провернуть от или иной фокус. Особым успехом Мелоди не пользуется, что очень её раздражает, ведь она хотела бы прославиться своими фокусами на весь мир.
Внимание Мелоди любит. Даже очень. Потому и хочет чтобы её канал на Ютубе достиг высот и чтобы её фокусы смотрело как можно больше людей. Мелоди из богатой семьи, но её родители всегда были заняты своими делами, поэтому фокусы девушка показывала, разве что, своей собаке. В школе тоже далеко не каждому это было интересно, да и на любовную жизнь это тоже повлияло: Мелоди так увлеклась своими фокусами, что не уделяла должного внимания своим девушкам, вот те и уходили от неё.
В целом, Мелоди очень энергичная и дружелюбная. Она совершенно неглупая, но так и не научилась понимать когда людям интересно то, что она говорит, а когда нет.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Фокусы и жонглирование. Увлекается, помимо прочего, аниме и мангой. Любит собак и умеет их дрессировать, отчего периодически использует их в своих представлениях и видео.

5. Внешность.


6. Цель пребывания на шоу?
Для Мелоди главное пропиариться как фокуснице и, чем дальше она зайдёт в этом шоу, тем больше у неё шансов это сделать. Да и сама победа была бы приятна. Деньги для неё не так важны вообще в целом, не говоря уже о том, её семья живёт в достатке.

7. Лейбл.
Jester Of The Sun.

8. Связь с вами.
ВК.
 
ГёрдДата: Понедельник, 15.02.2021, 01:24 | Сообщение # 643
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Гёрд, полное имя неизвестно
2. Возраст.
20 лет
3. О персонаже.
Очень сложно подвести Гёрд под какую-либо характеристику. Начать стоит с того, что неизвестно, является ли он мужчиной или девушкой. На данный момент придерживается гендерной окраски "он", хоть и говорит о себе в третьем лице, и выглядит больше как мужчина. Двухметровый плечистый амбал, джинсовый комбинезон на котором трещит по швам при любом движении, а кожаные браслеты и цепи не перестают звенеть. Сильно вьющиеся волосы заплетены на эльфийский манер в два хвоста, свисающих на грудь, а на лицо нанесён густой грим тональника, пудры и теней.
Говорит мало и настолько туманно и неопределённо, что вести осмысленные диалоги едва представляется возможным. Впрочем, Гёрд особо не переживает из-за этого, привыкнув действовать и идти на пролом. Собственно, является главной ударной силой во многих ситуациях. Является нонконформистом и слегка презрительно относится к обычным ребятам.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Кузнечное дело, выживание в диких условиях и небольшой уклон в эзотерику. Собственно, именно поэтому Гёрд пришелся по душе проект реалити-шоу на загадочном острове.
5. Внешность.
Хрустящая джинса слишком сильно обтянута по фигуре. Вопреки этому не является грудой мускул, напротив, угадываются и женские очертания. Просто с такими габаритами, как у Гёрд, очень сложно подобрать подходящую одежду.
Волосы тёмно-русого оттенка либо собраны в два хвоста, либо распущены. Лицо практически всегда покрыто макияжем, когда поддерживать боевой раскрас нет возможности, закрывается волосами.
6. Цель пребывания на шоу?
Познать себя, познать других, выжить
7. Лейбл.
Jötunn
8. Связь с вами.
Гёрд оповестил ведущего


Сообщение отредактировал Гёрд - Понедельник, 15.02.2021, 07:09
 
АннаДата: Вторник, 16.02.2021, 23:51 | Сообщение # 644
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Анна Сугияма

2. Возраст.
20

3. О персонаже.
"— Да-да, я та самая Сугияма Анна... Самопровозглашенная королева уличной моды, лидер и душа любой компании, обладательница премии «Красивое личико», специалист в любых науках и конечно самая умная девушка этого мира!" — говорит про себя участница. На самом деле Анна бесконечно может перечислять титулы, которые она сама же себе присвоила. Что же на счёт её настоящих качеств?
Девушка абсолютно точно выиграла эту жизнь, ведь ей повезло родиться в столице, где новые технологии ярко сливаются с традициями и творческим подходом, создавая что-то абсолютно новое и креативное. Проживая в Токио, в семье предпринимателя, который ещё в далёком девяносто третьем заработал свой первый миллион, Сугияма привыкла к вседозволенности, ведь с тех самых пор большие суммы стали обычным делом в жизни девушки. Второй неотъемлемой деталью, после денег, стали всевозможные комплименты и восхваления, с которыми Анна сталкивалась ежедневно. Любящая мать постаралась привить девочке любовь к себе и высокую самооценку. На первый взгляд Сугияма может даже показаться гордой и высокомерной, но на деле всех остальных людей вокруг себя девушка любит не меньше. Анна с радостью окажет поддержку близкому, и не очень, человеку, подставит плечо для слёз и погладит по головке.

В детстве Сугияма посещала множество секций и читала большое количество литературы не по возрасту, но всё это мало интересовало юную любительницу веселья, ведь куда интереснее было составлять наряды из великого множества дорогих вещей гардероба модницы. Девушка с трудом окончила школу, и с помощью родителей, поступила в университет, где обучается бизнес-аналитике. Эта профессия ей кажется максимально скучной, поэтому в само учреждение Анна явилась лишь раз, так как у участницы есть огромное количество денег и дел поважнее. Но установка того, что она должна быть интеллектуально развитой и разбираться во многих областях, чтобы хоть чего-то добиться, на всю жизнь засела в голове девушки... К сожалению науки ей совсем не давались, а книги быстро надоедали. И так как любовь к развлечениям и безделью была сильнее, Сугияма решила не быть умной, а пытаться казаться таковой в обществе. Ведь по мнению Анны, важно производить о себе хорошее впечатление, а до того, кем ты действительно являешься, уже никому дела нет.
"— Какая разница, что ты говоришь? Если сказать это уверенно, то все обязательно поверят!" — признаётся участница. Поэтому стоит отметить, что почти всё, что она говорит, является полным бредом и враньём.

4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Не смотря на то, что Анна рассказывает, что умеет всё и разбирается во всех сферах, на деле же это совсем не так. Из хобби у неё разве что уличная мода и ведение социальных сетей. Сугияма одна из тех людей, которые известны почти всем, но чем именно, неясно. Почти каждая компания, гуляющая в районе, где она проживает, знает, кто такая Анна Сугияма, знает про её безупречный стиль и прекрасный ум. Из талантов девушки можно выделить лишь непоколебимую уверенность в себе. Только она может наговорить полного бреда и заручиться поддержкой окружающих. Также стоит отметить, что участница, не смотря на свой серьёзный, на первый взгляд, вид, вечно весёлая оптимистка, способная поднять настроение и вселить уверенность в любого.

5. Внешность.
Анна — невысокая девушка азиатской внешности, довольно стройного телосложения. Не смотря на то, что она не особо следит за своей фигурой: не занимается спортом и питается максимально неправильно, активный образ жизни позволяет участнице оставаться в форме. Своё довольно симпатичное лицо она подчёркивает макияжем, преимущественно выбирая тёмные и насыщенные оттенки. Девушка любит экспериментировать со стилем, в частности с цветом волос и различными причёсками, но на данный момент её длинные волосы окрашены в натуральный тёмный цвет и чаще всего лежат в аккуратной укладке, делать которую Сугияма уже настолько приноровилась, что с утра это даже не доставляет хлопот. Как уже было упомянуто, одно из главных хобби Анны — это уличная мода, и девушка на сто процентов уверена, что в этой сфере нет никаких правил, так что чаще всего её наряды могут показаться для других необычными и странными. Участница ловко комбинирует классические костюмы с короткими сверкающими юбками, цепями и необычными дизайнерскими аксессуарами. Кроме того Анна предпочитает носить обувь на как можно более высокой подошве, чтобы казаться чуть выше. Не смотря на то что девушка предпочитает придерживаться своего загадочного и серьёзного образа, её мимика и жесты живые и эмоциональные.

6. Цель пребывания на шоу?
На самом деле единственная цель, которую преследует участница — повеселиться. Она именно из тех людей, кто живёт сегодняшним днём и совсем не думает о будущем. Поэтому как только Сугияма услышала, что в какое-то иностранное шоу набираются участники, девушка решила, что это отличная возможность развлечься и похвастаться перед друзьями своим появлением на зарубежном телевидении.

7. Лейбл.
The Pseudo-intellectual

8. Связь с вами.
связалась!!!!
 
AnantaДата: Среда, 17.02.2021, 16:58 | Сообщение # 645
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Ананта Дешпанде
2. Возраст.
20 лет.
3. О персонаже.
Ананта - спокойный и дружелюбный парень из Тамилна́да на юге Индии. Из-за наличия отца-акробата в цирке и матери-балерины всегда имел большой интерес к гимнастическим трюкам и тренировки ловкости тела. В детстве был плаксивым и вспыльчивым ребенком, но из-за инцидента, который привёл к печальным последствиям, обещал себе никогда не выходить из себя и гневаться. Теперь его крайне трудно разозлить, но бывают моменты, когда его злость выходит наружу.
Из-за внешнего женственного вида был объектом насмешек, из-за чего был крайне одинок и пытался заполнить одиночество тренировками. Случайно увидев фильмы Брюса Ли и то, как он давал отпор врагам привело его к увлечению боевыми искусствами.
Ловок и быстр, но не блещет особой физической силой.
В моменты внутреннего беспокойства имеет привычку самоизолироваться или уходить в лесную чащу, чтобы достичь внутреннего спокойствия.
4. Хобби, увлечения, умение, род деятельности и таланты.
Ананта имеет прекрасные способности акробатики и гимнастики. Всю жизнь мечтая выступать на большой сцене балета и то же время являясь фанатом фильмов Джеки Чана и Брюса Ли, а также других фильмах об единоборствах в свободное время оттачивает мастерство рукапашного боя, смешанный с элементами танцев из балета и уличного брейкданса. Любит медитировать.
Имеет неплохие/средние способности и познания в ушу/кунг-фу, карате, Джит Кун До, дзэдо, ваджра-мушти, калари-паятту и силабам.
Обожает книги об истории и мифах Древнего Китая, Индии, Юго-Восточной Азии, особенно Сунь Укууна.
Также любит смотреть исторические азиатские фильмы. Умеет делать деревянные фигурки.
5. Внешность.

6. Цель пребывания на шоу?
По большей части желание испытать адреналин в жизни, найти приключения. Также желание доказать, что несмотря на внешний вид может постоять за себя и не является слабаком.
7. Лейбл.
Martial artist wannabe
8. Связь с вами.
Связались


Сообщение отредактировал Ananta - Среда, 17.02.2021, 17:57
 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Анкеты
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика