Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Возрождение
ves1997Дата: Среда, 23.01.2013, 15:46 | Сообщение # 76
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
3) Пусть в ролевой будет Люда. Типа как камео)

Я могу ей быть, именно быть.
 
Бен_10000Дата: Среда, 23.01.2013, 15:54 | Сообщение # 77
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Sno-kee)
Мы еще с той ролевки, где были братом и сестрой королевских кровей(и ты постоянно ломал мой телескоп), устраиваем срачи.
Снок, Овны такие существа, шо они быстро агрятся и быстро забивают обиды. Я прям сейчас могу пойти и дружить с Алесей или с тобой :/


 
Sno-keeДата: Среда, 23.01.2013, 16:00 | Сообщение # 78
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Снок, Овны такие существа, шо они быстро агрятся и быстро забивают обиды. Я прям сейчас могу пойти и дружить с Алесей или с тобой :/

Кстати об Овнах:

И да, давайте прекратим флудить?)
 
ObsessionДата: Среда, 23.01.2013, 16:09 | Сообщение # 79
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Ящитаю, что все-таки ролевая нужна, мейби на не тематику TDS, но так как у меня нет фантазии, тут я ничего предложить не смогу. Если ролка будет таки запилена, то нужно привлекать в первую очередь новичков, но устраивать довольно-таки жосткий отбор (как Кнопка предлагала), чтобы участвовали адекватные и главное, заинтересованные в этом деле (а не всякие "школотые" *намекаЭ*). А на роль ведущего/шефа поставить модератора (т к мы пока что без админа), чтобы он мог контролировать процесс.
Но, как мне кажется, моЩЩный приток новичков будет лишь тогда, когда создатели TDS извергнут новый сезон своей франшизы.

Добавлено (23.01.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (Nitrus)
слить все предложения в одно и получить что-то вроде манга-комиксов про Бэтмэна, Спайдер-мена и поней, которые играют в рок-группе, строят парк с блэкджеком и шлюхами, попутно успевают прикидываться викингами с лицами персонажей Соус Парка в стиле ТД и жить в средневековом замке с надписью "Adventure Time, именно Adventure Time".

 
Бен_10000Дата: Среда, 23.01.2013, 16:23 | Сообщение # 80
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Sno-kee)
Кстати об Овнах
Вот ду ю мин?


 
Sno-keeДата: Среда, 23.01.2013, 16:26 | Сообщение # 81
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Вот ду ю мин?

Хомстак же.
Тролли-Овны - Хендмейд, Дамара и Арадия.
 
JetGrooveДата: Среда, 23.01.2013, 17:11 | Сообщение # 82
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Но, как мне кажется, моЩЩный приток новичков будет лишь тогда, когда создатели TDS извергнут новый сезон своей франшизы.
Самая разумная мысль за 80 постов. От нас вообще мало что зависит, разве что, если нам какой а-ля TDS-ный веб-сериал запилить или что-то вроде того. Да, рассмотрите как идею.
А ролевая(в её самом привычном понимании, оф корс) быстро приедается и поэтому вероятность фэйла в этом плане очень высока. Встряхнуть утомлённых юзеров может лишь активное мероприятие. Моар конкурсов, в качестве грубого примера.


 
realeggmanДата: Среда, 23.01.2013, 17:24 | Сообщение # 83
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Но, как мне кажется, моЩЩный приток новичков будет лишь тогда, когда создатели TDS извергнут новый сезон своей франшизы.
Цитата (JetGroove)
Самая разумная мысль за 80 постов. От нас вообще мало что зависит,
Но неизвестно ещё когда сезон выйдет, и думаю стоит держать сайт на плаву к этому моменту.
 
ObsessionДата: Среда, 23.01.2013, 17:42 | Сообщение # 84
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Но неизвестно ещё когда сезон выйдет, и думаю стоит держать сайт на плаву к этому моменту.

Безусловно, но такой большой приток, чтобы можно было его назвать "Возрождением" будет только при выходе 5 сезона, ящитаю
 
NitrusДата: Среда, 23.01.2013, 18:38 | Сообщение # 85
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Безусловно, но такой большой приток, чтобы можно было его назвать "Возрождением" будет только при выходе 5 сезона, ящитаю

Это все равно будет одна школота


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MshenieДата: Среда, 23.01.2013, 18:47 | Сообщение # 86
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Активность сайта буквально на все сто и зависит от админ-состава. Вон, посмотрите на тот же фан-сайт Аватара: последняя серия первого сезона Корры вышла еще в июне, однако ресурс продолжал полноценно жить вплоть до последних месяцев, когда администрация вновь ушла в небытие. Организовать шикарную ролевую, написать объявление вк группы и вуаля - толпа людей. Разумеется, девяноста процентами окажутся школьники, но ведь, наверняка, попадутся и новые адекваты, а если притащить всяких Санфаеров и Руленов.. В общем, я думаю, проблема далеко не в людях. Хотя тут скорее соглашусь с Антониной, что ролевая будет куда эффектней, если уменьшить количество участников (предположим, до тринадцати, собрав определенную комбинацию менее хорошо общающихся с собой людей) и, конечно же, увеличить качество испытаний. По мне, так весьма интересная идея и с прослушиванием конкурсантов, но ролевые на улицах города.. А не иссякнет ли запас чотких идей, если такие вообще будут?) И наконец последнее - ролевые проводятся тут не так часто, чтобы кому-то приесться)
 
ObsessionДата: Среда, 23.01.2013, 19:13 | Сообщение # 87
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
Это все равно будет одна школота

Далеко не факт
К тому же, напомню, школьник и школота - не одно и то же
 
AppoloДата: Среда, 23.01.2013, 21:01 | Сообщение # 88
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Мы с Вами, коллеги, беседуем, пытаясь найти решение проблемы связанной с нехваткой активных пользователей, кажется, способом "может-может". Но давайте посмотрим в корень проблемы. Что Вас заставило в воё время остаться на сайте? Я, помнится, три месяца молчал, затем немного поролевил в Таверне, выложил пару артов, фанфик. И только тогда стал понемногу вливаться в общий коллектив, расположившийся во флудилке, и то, с большой осторожностью. А теперь представьте обычного школьника - в ролевую, понятное дело, того, у кого 2001 год рождения и 100500 грамматических и пунктуационных ошибок в одном предложении, вряд ли возьмут. Он не отличается какими-то художественными скилами или мастерством писателя. Осталась только флудилка. А теперь, представьте, заходит рядовой, свежеприбывший школьник в единственную тему, за которую можно зацепиться и остаться на форуме, а там что-то вроде кучи для него неясных фраз от группы шестнадцатилетних подростков, которые посылают их друг в друга в полном хаосе, часто без какой-либо видимой логики. Причём эти делегаты флудилки даже внимания не обратят на новенького, продолжая кидаться обрывками нелогичных предложений ,а если тот всё же попытается поддержать разговор, понятное дело не в теме, будет осмеян. Многие после этого прекращают активную жизнь, но лишь наиболее стойкие и упёртые продолжают пытаться продолжить хоть какое-то существование на форуме. Делаем выводы - надо быть более терпимыми к школоте, не отпугивая их своей небрежностью и презрением, потому как, как бы не тяжело это было признать, эти 9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума.



Сообщение отредактировал Appolo - Среда, 23.01.2013, 21:08
 
ObsessionДата: Среда, 23.01.2013, 21:07 | Сообщение # 89
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
обычного школьника

Повторюсь, школьник и школота не одно и то же
Цитата (Appolo)
9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума

Ну мультик та на них и расчитан
 
2609Дата: Среда, 23.01.2013, 21:19 | Сообщение # 90
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
Мы с Вами, коллеги, беседуем, пытаясь найти решение проблемы связанной с нехваткой активных пользователей, кажется, способом "может-может". Но давайте посмотрим в корень проблемы. Что Вас заставило в воё время остаться на сайте? Я, помнится, три месяца молчал, затем немного поролевил в Таверне, выложил пару артов, фанфик. И только тогда стал понемногу вливаться в общий коллектив, расположившийся во флудилке, и то, с большой осторожностью. А теперь представьте обычного школьника - в ролевую, понятное дело, того, у кого 2001 год рождения и 100500 грамматических и пунктуационных ошибок в одном предложении, вряд ли возьмут. Он не отличается какими-то художественными скилами или мастерством писателя. Осталась только флудилка. А теперь, представьте, заходит рядовой, свежеприбывший школьник в единственную тему, за которую можно зацепиться и остаться на форуме, а там что-то вроде кучи для него неясных фраз от группы шестнадцатилетних подростков, которые посылают их друг в друга в полном хаосе, часто без какой-либо видимой логики. Причём эти делегаты флудилки даже внимания не обратят на новенького, продолжая кидаться обрывками нелогичных предложений ,а если тот всё же попытается поддержать разговор, понятное дело не в теме, будет осмеян. Многие после этого прекращают активную жизнь, но лишь наиболее стойкие и упёртые продолжают пытаться продолжить хоть какое-то существование на форуме. Делаем выводы - надо быть более терпимыми к школоте, не отпугивая их своей небрежностью и презрением, потому как, как бы не тяжело это было признать, эти 9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума.

Люто согласен, сам таким был в начале. И кстати господа ролевая отличная от тематики TDS может сгодиться. Я повидал за последний множество сайтов и видел различные ролевые не по основной теме , которые пользовались огромным успехом. И, честно говоря по моему мнению официальная ролевая по другой теме будет намного лучше, так как это будет нечто новое.
P.S. Драконы! Там должны быть драконы!



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика