Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Возрождение
realeggmanДата: Среда, 23.01.2013, 21:28 | Сообщение # 91
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
Делаем выводы - надо быть более терпимыми к школоте, не отпугивая их своей небрежностью и презрением, потому как, как бы не тяжело это было признать, эти 9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума.

Цитата (2609)
Люто согласен, сам таким был в начале

Одинокий Волк тоже неадекватил, Семьтин не такой дегенерат, каким кажется. Просто никто не пытался ОБУЧИТЬ школотых поведению на форуме. Думаю программа по исправлению помогла бы им, а то на собственных ошибках не все опыт набирают.
 
JimmyДата: Среда, 23.01.2013, 21:30 | Сообщение # 92
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Ну мультик та на них и расчитан

Ну мультик, слава богу, рассчитан на подростковую аудиторию вообще, а не двенадцатилетних школьников, но другое дело, что сам мультик, в основном, привлекает лишь определенную группу людей, находящихся в возрасте 9—13 лет, большинство из которых довольно неадекватны и безграмотны.
Цитата (Appolo)
Делаем выводы - надо быть более терпимыми к школоте, не отпугивая их своей небрежностью и презрением, потому как, как бы не тяжело это было признать, эти 9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума.

Полностью согласен. Новичкам, на мой взгляд, очень трудно найти общий язык с старожилами форума, что навеняка их отталкивает от общения на сайте.
 
realeggmanДата: Среда, 23.01.2013, 21:51 | Сообщение # 93
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
Полностью согласен. Новичкам, на мой взгляд, очень трудно найти общий язык с старожилами форума, что навеняка их отталкивает от общения на сайте.

Это зависит от того, какой именно новичок, ведь все текущие посетители сайта были ими когда-то, и не думаю что у кого-то из них так и не удалось влится в сообщество хотя бы немного. Ну, я не о совсем-совсем новеньких сейчас.


Сообщение отредактировал realeggman - Среда, 23.01.2013, 21:53
 
ПенеллаДата: Среда, 23.01.2013, 21:57 | Сообщение # 94
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)

Это зависит от того, какой именно новичок

Абсолютно согласна. Все проходили регистрацию, все выбивались в люди по-своему. Будь это так сложно, сейчас бы мы лишились половины отличных "Проверенных" и некоторых из админсостава. Тем более, что если бы ролевая была только для "своих", то не проще было бы отослать всем приглашения в ЛС? Но тему выставили на обзор для всех
Мы же не звери какие-то, чтобы не давать никому даже шанса проявить себя. К каждому найдём индивидуальный подход. Мы же могём, ну)


 
Бен_10000Дата: Среда, 23.01.2013, 22:18 | Сообщение # 95
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
Ну мультик та на них и расчитан
Ноуп. У мультика рейтинг PG, а это 13+.

Я в своей жизни боюсь две вещи: темноты и пауков. Из этих 2-ух фобий выбор Джима пал на паука. Спасиба.


 
realeggmanДата: Среда, 23.01.2013, 22:21 | Сообщение # 96
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Жизнь ставит троллфейс.

А фильтр на ролевую вполне реально поставить.
 
ВселеннаяДата: Среда, 23.01.2013, 22:41 | Сообщение # 97
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Мне 13, лол. Так что я даже франшизу права не имею смотреть.
Ролевая поднимет рейтинги сайта только в том случае, если она не будет таковой, как все предыдущие. У нас была тенденция, что хороших, грамотных (!) игроков выкидывали и они не могли играть ибо Плая-де-бла-бла-бла была локация с пониженной активностью. Игра по франшизе не спасет. Спасет то, что сможет постоянно набирать народ и постоянно быть активным. И, конечно, ограничения по грамотности (учебник вам в руки) и (это говорит 13-летний!) по возрасту должны быть.
 
Бен_10000Дата: Среда, 23.01.2013, 22:49 | Сообщение # 98
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Вселенная)
Мне 13, лол. Так что я даже франшизу права не имею смотреть.
Ноуп, 13+ это имеется с 13-ти лет. То бишь когда тебе 13 и прошел 1 день с твоего ДР, уже можно смотреть.


 
ObsessionДата: Среда, 23.01.2013, 22:51 | Сообщение # 99
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Ноуп. У мультика рейтинг PG, а это 13+.

Цитата (Бен_10000)
Ноуп, 13+ это имеется с 13-ти лет. То бишь когда тебе 13 и прошел 1 день с твоего ДР, уже можно смотреть.

Ху гивс ит фак?
 
ves1997Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:56 | Сообщение # 100
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата
Делаем выводы - надо быть более терпимыми к школоте, не отпугивая их своей небрежностью и презрением, потому как, как бы не тяжело это было признать, эти 9-ти, 12-ти летние ребята будущее форума.

Это действительно самый разумный пост. Мне было 13 лет, когда я зарегистрировался здесь. Я был зависим от интернет-игр, не с кем не общался, по сути. И у меня, конечно, по-началу были школолотские посты и куча смайлов. Но со временем, я стал более-менее адекватен. Поэтому, даже Тоталдрамафан может стать адекватом. Нужно только время.

Еще нужно подумать о времени проведения ролевой. Часовые пояса, как никак. У кого ночь, у кого день. Нужно составить идеальное время проведения для всех.
 
JetGrooveДата: Четверг, 24.01.2013, 14:03 | Сообщение # 101
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Думаю программа по исправлению помогла бы им, а то на собственных ошибках не все опыт набирают.
Занимался такой ерундой в качестве досуга. Даю 55% гарантию, что сработает, но бывают и клинические кадры. Зачастую так-вырастут-сами поймут. Хотя опять таки, бывают и клинические кадры.


 
AppoloДата: Четверг, 24.01.2013, 14:07 | Сообщение # 102
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
У меня, тут, кстати, появилась довольно бредовая идея ролевой, навеянная 4 сезоном английского сериала "Чёрная Гадюка". Первая мировая, позиционная борьба, фронт стоит несколько месяцев, распутица, грязь, в забытом углу всемирного противостояния жизнь течёт сравнительно спокойно - даже нет постоянных арт обстрелов. Главные герои - солдаты Антанты,  как могут коротают скучное бытие, пытаясь заняться хоть чем-то, ввязываясь в авантюры, валяя дурака, порой ссорясь между собой, строя козни педантичному командованию, временами братаются с бойцами Кайзера и тогда поглащают вместе с ними немецкий шнапс и французское вино. Совсем не обязательно устраивать бойню и стрельбу - парадокс мирного фронта, где бойцы Тройственного союза и Антанты знают друг друга в лицо и ходят ежедневно друг к другу в гости пусть будет изюминкой.

 
2609Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:49 | Сообщение # 103
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн

Цитата (Appolo)
Главные герои - солдаты Антанты,  как могут коротают скучное бытие, пытаясь заняться хоть чем-то, ввязываясь в авантюры, валяя дурака, порой ссорясь между собой, строя козни педантичному командованию, временами братаются с бойцами Кайзера и тогда поглащают вместе с ними немецкий шнапс и французское вино. Совсем не обязательно устраивать бойню и стрельбу - парадокс мирного фронта, где бойцы Тройственного союза и Антанты знают друг друга в лицо и ходят ежедневно друг к другу в гости пусть будет изюминкой.

Я за, такая тема еще не рассматривалась., это точно будет чем-то новеньким... Правда нужен организатор...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:31 | Сообщение # 104
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Я за, такая тема еще не рассматривалась., это точно будет чем-то новеньким...

Идея, конечно, неплохая. Но не уверен, что большинство участников форума знает о Первой Мировой больше, чем написано в учебнике по истории.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
realeggmanДата: Четверг, 24.01.2013, 17:44 | Сообщение # 105
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Но не уверен, что большинство участников форума знает о Первой Мировой больше, чем написано в учебнике по истории.

Некоторые и меньше.

Цитата (JetGroove)
Занимался такой ерундой в качестве досуга. Даю 55% гарантию, что сработает,

Значит стоит попробовать)
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика