Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы
JetGrooveДата: Пятница, 16.10.2020, 22:56 | Сообщение # 376
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Почему?

Да просто перехайп не люблю, говорил же. Да и в целом не интересовало.


 
Бен_10000Дата: Суббота, 17.10.2020, 04:32 | Сообщение # 377
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Да

 
MusikaДата: Суббота, 17.10.2020, 12:12 | Сообщение # 378
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Сижу на карантине, поэтому наконец-то дошли руки до сериалов "Почему женщины убивают" и "Расскажи мне сказку". Они чем-то даже похожи: в обоих сериалах параллельно рассказываются три независимые истории, которые связываются через мелкие детали. Первый здорово соединяет драму и комедию и существует в трех временных периодах: первый - шестидесятые, второй - восьмидесятые, третий - 2019. Главные героини соответствуют времени: верная и любящая домохозяйка, богема и сильная и гордая феминистка. Очень интересно наблюдать, как столь разные люди оказались в таких же разных ситуациях с одинаковым исходом.

"Расскажи мне сказку" - это переосмысление нескольких знаменитых сказок в современном мире: школьница, закрутившая роман с обаятельным учителем с мешком секретов, - аллюзия на "Красную шапочку"; мужчина, пытающийся вычислить трех грабителей, виновных в смерти его жены, - аллюзия на "Трех поросят" (действительно, у грабителей разное положение в обществе и разный уровень "защищенности", что как бы отсылает на дома из соломы, дерева и кирпича соответственно) и т.д. Не могу сказать, что пришла в какой-то восторг, но смотреть первый сезон было интересно. Сегодня начну второй.

А, ну и глянула "Сестру Рэтчед". Сериал является чем-то вроде приквела к событиям романа "Пролетая над гнездом кукушки" и рассказывает историю той самой социопатичной медсестры. В синопсисе было сказано, что это ее путь от обычной медсестры до полноценного монстра, хотя я бы сказала, что на момент начала сериала главная героиня уже давно была не в лучшем состоянии. Сериал не такой легкий, как предыдущие, с закосом под психологический триллер, но, хотя это совершенно не мой жанр, я осталась довольна практически всем.
 
ProfilelessДата: Суббота, 17.10.2020, 21:59 | Сообщение # 379
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
космический рубеж

Когда нашёл человека, который смотрел космо рубеж. Обидно, что у вроде известного мульта нулевое комьюнити, в ру сегменте точно. Хотя музыка, анимация, сюжет. Топчек просто. Всегда ценю, когда создатели держат определённую планку в юморе и не опускаются до унылой сортирщины, чтобы показать типа сматрите как мы можем.
 
MarshallДата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:35 | Сообщение # 380
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Когда нашёл человека, который смотрел космо рубеж. Обидно, что у вроде известного мульта нулевое комьюнити, в ру сегменте точно.


На первый взгляд всем может показаться, что это какая-нибудь низкопробная параша без сюжета, но я надеюсь, что хотя бы к 3 сезоне рейтинги и кол-во фанатом вырастут.
Но мне всё понравилось, включая от персонажей до сюжета, юмор прекрасен.
Треки там богоподобные, подходящая музыка для подходящего накаливающего момента, я плейлист 1 и 2 сезона сохранил.
Одна серия была посвящена сортирщине, но её сделали как по мне специально х)
Показали хоть постер к 3 сезону запланированный на 21 год, буду ждать с нетерпением. Сам постер просто трэш (в хорошем смысле).

Рыдал со смерти Авокато и прошлое Гэри затронуло.
 
ProfilelessДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:40 | Сообщение # 381
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Музыка к первому сезону очень кайфовая. When the night is long особенно. Второй сезон вообще похуже получился, но отдельные серии плюс финал в целом вытащили. Надеюсь, они поэтому следующий почти два года делают.



Сообщение отредактировал Profileless - Понедельник, 19.10.2020, 02:53
 
ДаниэльДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:49 | Сообщение # 382
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Слабо спойлеры делаешь

Ой, забыл сказать, кстати. Спасибо, что напомнил. А то я уже и прогуглил мультсериал, и заинтересовался, а тут это(
Кстати, лучше тебе тоже спойлер использовать)


Сообщение отредактировал Даниэль - Понедельник, 19.10.2020, 02:50
 
ProfilelessДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:58 | Сообщение # 383
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Кстати, лучше тебе тоже спойлер использовать)

Ну ладно

Та серия даже со спойлерами на одном дыхании идёт, я то знаю. Да и кроме этого много приколдесов неожиданных, радует, когда создатели не боятся делать такое в сериале.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 19.10.2020, 03:10 | Сообщение # 384
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Та серия даже со спойлерами на одном дыхании идёт, я то знаю. Да и кроме этого много приколдесов неожиданных, радует, когда создатели не боятся делать такое в сериале.

Принял. Мультсериал добавил в список ранее. Как-нибудь надо бы добраться)
 
7teenДата: Четверг, 22.10.2020, 22:54 | Сообщение # 385
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Первый фильм: 'Ничего Хорошего В Отеле 《Эль Рояль》'.
Трейлер:

Наконец дотянулись руки до него. Фильм классный, мне понравился, и другим советую (ну до "Достать ножи" все равно не дотягивает с: ).


 
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 21:30 | Сообщение # 386
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
А теперь - наша постоянная рекомендация от нашего постоянного зрителя Александра из Тимлемовска.



 
ДаниэльДата: Вторник, 17.11.2020, 21:45 | Сообщение # 387
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Наконец дотянулись руки до него. Фильм классный, мне понравился, и другим советую

О, я пропустил пост, видимо. Рад, что тебе понравилось)
Цитата 7teen ()
(ну до "Достать ножи" все равно не дотягивает с: )

Так и не смотрел его.
 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 21:47 | Сообщение # 388
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

Так и не смотрел его.

Очень советую. Еще планируют снять целую серию фильмов с этим сыщиком)


 
ДаниэльДата: Вторник, 17.11.2020, 21:50 | Сообщение # 389
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Очень советую. Еще планируют снять целую серию фильмов с этим сыщиком)

Ну, я не против, в принципе. Ещё хочу посмотреть 'Murder On The Orient Express'. А ещё планируют скоро выпустить 'Death On The Nile'. Эти фильмы выглядят интересно.
 
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 21:52 | Сообщение # 390
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Если их не смотреть, да. Бран бездарь.

Ножи неплохие. Без восторгов, слабее ожиданий, но достаточно, чтобы я купился на сиквел.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Советуем фильмы, мультфильмы, сериалы (Ну, что посоветуете?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика