Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Клинок, рассекающий демонов (Demon Slayer)
Клинок, рассекающий демонов
fearchyДата: Вторник, 03.08.2021, 23:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата Sunfire ()
Да, могу понять. Вообще, я просто слышал столько жалоб на концовку, что готовился к худшему, но мне в итоге было оч даже норм. Мб меня спасло отсутствие завышенных ожиданий, кек

У меня знакомый очень тащился по Клинк, прям так о нем говорил, что я такая: «Блин, надо посмотреть». Опять же, главной причиной к просмотру стала рисовка, но и его мнение об аниме тоже не отставало. Ну я и подумала, что если он охрененный до жути. М-да, завышенные ожидания по итогу.

А, кстати, фильм по Клинку реально охрененный, оч зашёл.


Цитата Sunfire ()
Лол, буллинг Узуя

Ну вот, скоро второй сезон, а в нем будут эти два убогие перса(Узуй и Даки),можно сказать, в главных ролях. Я плачу.
 
SunfireДата: Вторник, 03.08.2021, 23:58 | Сообщение # 32
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Ну вот, скоро второй сезон, а в нем будут эти два убогие перса(Узуй и Даки),можно сказать, в главных ролях. Я плачу.

хз, отличная арка))


 
Last_KnightДата: Среда, 04.08.2021, 00:19 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Ну вот, скоро второй сезон, а в нем будут эти два убогие перса(Узуй и Даки),можно сказать, в главных ролях. Я плачу.

Раскрытие персонажей у автора и правда хромает, но даже в этом плане Клинок лучше среднестатистического сёнена. Да и откровенно убогих персов там реально не припомню. Впрочем, как уже упоминал, тоже данный тайтл прям шедевром не считаю.
Цитата Sunfire ()
отличная арка))

Согласен.
 
SunfireДата: Среда, 04.08.2021, 00:28 | Сообщение # 34
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Согласен

Честно говоря, я вообще впервые вижу, чтобы ее хейтили. Обычно выделяют ее и следующую с кузнецами


 
Last_KnightДата: Среда, 04.08.2021, 00:40 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Честно говоря, я вообще впервые вижу, чтобы ее хейтили. Обычно выделяют ее и следующую с кузнецами

Каждому своё. Как по мне, арка и правда прикольная. Хотя, учитывая количество событий в каждом эпизоде, скорее всего на неё реально весь сезон уйдёт.
 
SunfireДата: Среда, 04.08.2021, 00:44 | Сообщение # 36
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Каждому своё.

Ну это да, просто забавно, только что осознал

Цитата Dark_Knight ()
Хотя, учитывая количество событий в каждом эпизоде, скорее всего на неё реально весь сезон уйдёт.

Если сезон будет 26 серий, то не должно. Обычно одна серия охватывает две главы, в этой арке 30 глав, то есть максимум 15 серий. Я думаю, уложат в полсезона


 
fearchyДата: Среда, 04.08.2021, 18:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Sunfire ()
Честно говоря, я вообще впервые вижу, чтобы ее хейтили.

Так, а лол, я ж ее не хейчу, просто у него есть минусы. Наверное, я так предвзято отношусь, потому что до него совсем недавно посмотрела Атаку Титанов, да и плюс, как уже выше было сказано, у меня было «ожидание охрененного тайтла».
А так, если оглядываться на количество недовольных читателей манги, то их реально полно. Просто сайты с мангой по Клинку чекни. У них такие же мысли, как и у меня.
Очень часто видела в плане хороших комментов это «О Боже лучшее что я видела лайк респект уважение» и много-много смайликов. Чувство, будто писали 9-ти летние школьницы, ей Богу.
Цитата Dark_Knight ()
но даже в этом плане Клинок лучше среднестатистического сёнена.

Чего? Ну его нафиг, крч. Надеюсь, Дороро будет чем-то мощным.
Цитата Dark_Knight ()
Да и откровенно убогих персов там реально не припомню.

Ну так это просто я противная, и если я называю персов «убогими», то это не значит, что они объективно такие. Меня Узуй бесит жоска.
Простите за тавтологию.
 
SunfireДата: Среда, 04.08.2021, 18:26 | Сообщение # 38
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Так, а лол, я ж ее не хейчу, просто у него есть минусы.

не, я конкретно про арку с районом красных фонарей, ее просто обычно больше всего хвалят, даже хейтеры

а хейтеров манги я уже начитался, море токсичности от них обычно, кек

Цитата fearchy ()
Очень часто видела в плане хороших комментов это «О Боже лучшее что я видела лайк респект уважение» и много-много смайликов. Чувство, будто писали 9-ти летние школьницы, ей Богу.

это в приниципе бич чтения популярной манги на больших сайтах, безумно раздражает читать всяких яойщиц и 14-летних фанаток. Буквально другая крайность в противовес токсикам)))

Цитата fearchy ()
Надеюсь, Дороро будет чем-то мощным.

Ну Дороро говорят классный

Цитата fearchy ()
Меня Узуй бесит жоска.

Почему? Из-за многоженства? =DD


 
Last_KnightДата: Среда, 04.08.2021, 19:04 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Так, а лол, я ж ее не хейчу, просто у него есть минусы.

Интересно увидеть тайтл, у которого нет минусов)
Цитата fearchy ()
Наверное, я так предвзято отношусь, потому что до него совсем недавно посмотрела Атаку Титанов

Ну, Атака Титанов определенно более серьёзный тайтл, но и он, как бы сказать, не без недостатков. Лично мне, строго говоря, уже после первого сезона наскучил, учитывая тамошний финальный поворот. Ну, а со спойлеров к дальнейшему сюжету вообще выпал.
Цитата fearchy ()
А так, если оглядываться на количество недовольных читателей манги, то их реально полно. Просто сайты с мангой по Клинку чекни. У них такие же мысли, как и у меня.

Если речь про хейтеров, что жалуются на перехайпленность тайтла, то таких в абсолютно любом фандоме полно)
Цитата fearchy ()
Надеюсь, Дороро будет чем-то мощным.

Цитата Sunfire ()
Ну Дороро говорят классный

Цитата Dark_Knight ()
Таки "Дороро", помнится, мне понравился больше, и после него тайтл выглядел несколько по-детски наивным.

Дороро)


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 04.08.2021, 19:05
 
fearchyДата: Среда, 04.08.2021, 19:13 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Sunfire ()
Почему? Из-за многоженства? =DD

ХАХАХАХ, блин, замётано, лайк за шутку
Но нет, жён его уважаю, так что тут не в этом дело. Просто мне не нравится то, что творилось в арке про битву с 6 луной. у меня появилась какая-то неприязнь к Узую из-за того, какие действия он совершал в тот момент. От него жутко веяло слабостью. так Тенген ещё потом
, вот это вообще прикольчиком на всю мою оставшуюся жизнь будет.
Цитата Sunfire ()
это в приниципе бич чтения популярной манги на больших сайтах, безумно раздражает читать всяких яойщиц и 14-летних фанаток. Буквально другая крайность в противовес токсикам)))

Да-да, тупость. От них никакой критики не дождёшься. Хотя вот насчёт токсиков, то не совсем понимаю. Я видела комментарии от людей, которые высказывали с грубостью минусы манги, а в конце говорили, что это полное дерьмо и как раз подойдёт для тех самых «яойщиц», но от них хотя бы аргументация шла, которая достойна внимания. Ты про них?

Добавлено (04.08.2021, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Интересно увидеть тайтл, у которого нет минусов)

Хахах, нет-нет, просто бывают такие минусы, которые произведения своим мощным сюжетом могут их просто затмить. если оглядываться в этом плане на клинок, то, возможно, аниме и затмит мою предвзятость к манге, потому что анимацию и ост я просто обожаю, но манга не имеет то, чего я хочу видеть. фиг его знает, крч:)
Цитата Dark_Knight ()

Ну, Атака Титанов определенно более серьёзный тайтл, но и он, как бы сказать, не без недостатков. Лично мне, строго говоря, уже после первого сезона наскучил, учитывая тамошний финальный поворот. Ну, а со спойлеров к дальнейшему сюжету вообще выпал.

Меня финал жутко расстроил, ибо данная концовка не то, что хотела видеть. Это, кстати, ещё одна причина, почему я надеялась на то, чтобы Клинок был реально охренительным аниме, так как в тот момент Атака являлось моим любимым произведением, а этого жуть не хотелось по выше сказанной причине. Ну вот и сидела такая: «Блин, Клинок, оправдай мои надежды, стань топ-1 в моем списке, пж, по-братски». Крч, до сих пор Атаку ничего не затмило, эх.
Цитата Dark_Knight ()
Если речь про хейтеров, что жалуются на перехайпленность тайтла, то таких в абсолютно любом фандоме полно)

Не, там прям высказывали определённые минусы, но да, было и про перехайп тоже


Сообщение отредактировал fearchy - Среда, 04.08.2021, 19:16
 
Last_KnightДата: Среда, 04.08.2021, 20:13 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Меня финал жутко расстроил, ибо данная концовка не то, что хотела видеть. Это, кстати, ещё одна причина, почему я надеялась на то, чтобы Клинок был реально охренительным аниме, так как в тот момент Атака являлось моим любимым произведением, а этого жуть не хотелось по выше сказанной причине. Ну вот и сидела такая: «Блин, Клинок, оправдай мои надежды, стань топ-1 в моем списке, пж, по-братски». Крч, до сих пор Атаку ничего не затмило, эх.

А ты прям только по боевым сёненам фанатеешь?
 
SunfireДата: Среда, 04.08.2021, 21:23 | Сообщение # 42
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
fearchy, насчёт Узуя


Цитата fearchy ()
Я видела комментарии от людей, которые высказывали с грубостью минусы манги, а в конце говорили, что это полное дерьмо и как раз подойдёт для тех самых «яойщиц», но от них хотя бы аргументация шла, которая достойна внимания. Ты про них?
Я видел очень мало нормальной аргументации, основная масса бомбит с перехайпа, считают его «объективно плохим» и задвигает по свои любимые тайтлы, обзывая других «говноедами». Аргументация в глобальном аниме-сообществе вообще штука редкая если честно. Ну и я просто не люблю токсичных людей, которые считают свои вкусы истиной в последней инстанции.


 
fearchyДата: Среда, 04.08.2021, 21:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Dark_Knight ()
А ты прям только по боевым сёненам фанатеешь?

ну, если задуматься, то только их и смотрю. я ж ещё очень на рисовку акцент ставлю, при чем сильно. поэтому и не хочется хвост феи смотреть, ван пис, нет игры - нет жизни и тд.
Цитата Sunfire ()
fearchy, насчёт Узуя


Цитата Sunfire ()
Я видел очень мало нормальной аргументации, основная масса бомбит с перехайпа, считают его «объективно плохим» и задвигает по свои любимые тайтлы, обзывая других «говноедами». Аргументация в глобальном аниме-сообществе вообще штука редкая если честно. Ну и я просто не люблю токсичных людей, которые считают свои вкусы истиной в последней инстанции.

Нет, ну я ж помню, как писали критику и причину, по которой манга оказалась не очень хорошо составляющей. К примеру, кто-то писал, что финал скомканный получился. А в ответ было: «У мангаки появились срочные дела, поэтому она решила быстро дорисовать и закончить с этим».

А вот насчёт того, что ты сказал: эм, ну, удачи тогда смотреть им что-то своё, а не навязывать это другим.
 
SunfireДата: Среда, 04.08.2021, 22:23 | Сообщение # 44
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн


Цитата fearchy ()
Нет, ну я ж помню, как писали критику и причину,

Ну вот тебе повезло больше, чем мне видимо, единицы таких видел.


 
fearchyДата: Среда, 04.08.2021, 23:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Клинок, рассекающий демонов (Demon Slayer)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика