Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
KatSadДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:41 | Сообщение # 796
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Сейлор Мун.
 
Hubba_SmubbaДата: Среда, 08.06.2016, 09:28 | Сообщение # 797
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
ДАрья, Царь Горы, Бивис и Батт-Хед, Футурама, Monkey Dust, первые несколько сезонов Симпсонов; из аниме, что я смотрел мало, могу отметить Гинтаму.
 
МурьиXДата: Вторник, 21.06.2016, 14:25 | Сообщение # 798
• Flutterrage •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3843
Награды: 1
Репутация: 1461
Статус: Офлайн
One Piece
Shigatsu wa Kimi no Uso


 
JetGrooveДата: Среда, 07.06.2017, 22:54 | Сообщение # 799
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Avatar, Futurama, BoJack Horseman, Steven Universe, The Boondocks, Invader Zim, Hey Arnold, Rugrats, Friendship is Magic, American Dad!, Foster's Home For imaginary friedns, SvtFoE, TDS, TLTT, Darkwing Duck, Jackie Chan Adventures, King of The Hill.

Данные предоставлены топом-100 лучших сериалов по версии adultmult, с которым я в корне несогласен (полно сериалов, которые вызывают у меня неприязнь, но многие действительно годные тайтлы отсутствуют). Возможно, как-нибудь я остановлюсь на этой теме подробнее.


 
ProfilelessДата: Вторник, 13.06.2017, 15:26 | Сообщение # 800
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Friendship is Magic

Да ладно , годно же

Цитата JetGroove ()
с которым я в корне несогласен


Чекнул этот топ. Вроде всё нормально: к большинству мультов либо нейтрален, либо отношусь хорошо. Меня больше удивило, что в нём делают "Барашек Шон" и "Ох уж эти детки". Видимо, никакие эксперты этот рейтинг не составляли, они просто сделали топ 100 мультов с самыми лучшими рейтингами на IMDb.


Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 13.06.2017, 15:27
 
7teenДата: Вторник, 13.06.2017, 16:50 | Сообщение # 801
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Из недавно просмотренных: "Охотники на школо... троллей"

 
UltravioletДата: Вторник, 13.06.2017, 18:48 | Сообщение # 802
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Хмм...
Ну раз и здесь в последнее время есть какое-то шевеление, то и я вставлю свои пять копеек...
Грэвити Фоллс, По ту сторону изгороди, Стар против сил зла, Дарья, Время приключений, Металлопокалипсис, Леди Баг и Супер-Кот, ну и Симпсоны, пожалуй.

А из аниме меня на данный момент зацепили эти вещи:
Ковбой Бибоп, Эрго Прокси, Детройт Метал Сити, Клеймор, Ванпанчмен, Килл ла Килл, Самурай Чамплу и Очень приятно, Бог




Сообщение отредактировал Ultraviolet - Вторник, 13.06.2017, 18:49
 
ProfilelessДата: Вторник, 13.06.2017, 19:36 | Сообщение # 803
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Regular show, Gravity Falls
 
JetGrooveДата: Вторник, 13.06.2017, 21:42 | Сообщение # 804
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Да ладно , годно же

Ты меня не понял, именно свои любимые тайтлы я и указал :DD Я в том смысле, что в топе нет, например, Би и Паппикэт, Дэн против, а их я тоже люблю, очень, очень и очень.

Цитата Profileless ()

Чекнул этот топ. Вроде всё нормально: к большинству мультов либо нейтрален, либо отношусь хорошо

Лично для меня по меньшей мере треть тайтлов ненавистны/переоценены/недостаточно эпичны для топа-100.

Цитата Profileless ()
"Ох уж эти детки".

Коврокрысы топ, ты чо. Одно из лучших никовских шоу эвер.

Цитата Profileless ()
"Барашек Шон"

Вы совершенно не понимаете сути прекрасного пластилинового минимализма, полнометражка Вам в помощь.


 
ProfilelessДата: Вторник, 13.06.2017, 22:21 | Сообщение # 805
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Avatar

Цитата JetGroove ()
Hey Arnold

Когда-то Никел делал годноту, а сейчас как не переключу на Никелодеон одни упоротые шоу с живыми актёрами либо повторы древней классики. Хоть Картуны радуют, но их топовые мульты постепенно закрываются, а , пока что, никаких новых хороших мультов, кроме We Bare Bears они не предъявили.

Цитата JetGroove ()
Лично для меня по меньшей мере треть тайтлов ненавистны/переоценены/недостаточно эпичны для топа-100.


Впринципе, все мои любимые мульты оказались в топчике, пожалуй, ещё бы Wander Over Yonder хотел там увидеть. И очень порадовало наличие как раз-таки Total Drama в данном рейтинге.

Цитата JetGroove ()
Вы совершенно не понимаете сути прекрасного пластилинового минимализма


Мне очень даже зашли короткометражки, но до уровня топа они ИМХО не дотягивают, хотя... там куча мультов, которые гораздо хуже.

Цитата JetGroove ()
полнометражка Вам в помощь.

Не знал, что таковая имеется в наличии, посмотрю.

P.S. А ещё мне очень нравится классика от Джетикса и Фокскидса вроде What's with Andy?, Galactik Footbal, Life with Louie. Залипать я сейчас в них бы не стал, но из ностальгии серий 5-10 чекнул бы с удовольствием.


Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 13.06.2017, 22:22
 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:16 | Сообщение # 806
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Финес и Ферб, Тотал Драма, My Little Pony, Littlest Pet Shop, Grojband, Южный Парк, Симпсоны, Гриффины, Черепашки Ниндзя (Все три мультсериала), Fairly OddParents, Happy Tree Friends, Рыбология, Wander Over Yonder, Секретное Шоу, Гравити Фоллс, Adventure Time (ЧАСТИЧНО), Adventures of Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog, Sonic Underground, Sonic Boom, Лаборатория Декстера, Коровка и Петушок, Дэнни Призрак, Губка Боб, Ким Пять-с-плюсом, Новая Школа Императора, Шоу Луни Тьюнз, Суперкрошки, Каблам, Робоцып, Футурама, Spider-Man, Spider-Man (Девяностых), Spider-Man Unlimited, Spectacular Spider-Man, Tiny Toon Adventures, Animaniacs, Фриказойд, Super Robot Monkey Team Hyper Force Go, Американский Папаша, Дэйв-Варвар, Железный Человек, Утиные Истории, Скуби-Ду, Чёрный Плащ, Луни Тьюнз, Даже не думай, Розовая Пантера, Мортал Комбат, Дэн против, Джем, Бивис и Баттхед, На замену, Дарья, Жизнь с Луи, 6teen, Приключения Джеки Чана, Вуншпунш, Star vs Forces of Evil, Unckle Grandpa, Over the Garden Wall, Я Горностай, Мульт про Базза Лайтера, Ох уж эти детки, Первое поколение поней, Удивительный Мир Гамбола, Эй, Арнольд, Инспектор Гаджет, Гуф Труп, Рик и Морти, Безконтрольные, Битлджус, Инь-Янь-Йо, Жирный Пёс Мендоза, Металлопокалипсис, Мистер Хелл, TUFF Puppy, Супертюрьма, Чокнутый, Х-Утки, Санджей и Крэйг, Детки из класса 402, Уолтер Мэлон, Капитан Фламинго, Мультреалити, Тутенштейн, Флинстоуны, Фантастическая Четвёрка, Псих, Тасманский Дьявол, 101 Далматинец.

Знаю, что прошло уже 1000 лет с момента публикации этого сообщения, но увидел я его только сейчас. Чересчур уж много мультов в списке, как будто автор просто скопировал названия всех мультсериалов Картун Нетворка, Никелодеона, Диснея и Джетикса. Хотя, если подумать, то будучи совсем мальцом, я не являлся очень уж прихотливым зрителем и с удовольствием потреблял большинство контента, крутящегося в то время по детским каналам. Из не упомянутых здесь в своё время также нравились: Скунс-Фу, Лагерь Лазло, Мой друг Обезьяна, Неуёмный Эд, Элиот Кид, Дом Фостер, Детки Подросли, Семейка Тофу, Чародейки, Тоталли Спайс, Чаудер, Жизнь и приключения робота-подростка, Могучая Би, Бен 10 до Омниверса, Удивительные Злоключения Флэпджека, Генератор Рекс, Обычный мультик, Кларенс, Вся правда о медведях, Герой 108(был моим вторым любимым после TDS), Скуби-ду:Мистическая Корпорация, Бэтмен: Отважный и смелый, Робот-малыш, Джонни Тест, Юные Титаны Вперёд, Проказник Энджело, Джимми Нейтрон, Ниндзяго, Американский дракон Джейк Лонг, Кик Бутовски, ну и, конечно, Диснеевска классика. В моём случае это Чип и Дэйл, Мишки Гамми и мультсериал по Русалочке. Безусловно, из всего этого в категорию «любимые» попадёт малая часть, но отрицать того, что всё это когда-то подарило мне положительные эмоции, я не могу.

Добавлено (18.11.2019, 18:28)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть Вуди Вудпекера, с мультсериалом про которого у меня в детстве был диск со всеми сериями, наикрутейший мульт с Джетикса Галактический Футбол и чуть ли не единственную смотрибельную вещь из новой волны Никелодеона Мой Шумный Дом.
Также около 2 лет назад увлёкся аниме и из немногочисленных просмотренных мною тайтлов очень зашли Класс Убийц, Апельсин, Город, в котором меня нет и полнометражка Форма Голоса.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Понедельник, 18.11.2019, 18:29
 
ProfilelessДата: Вторник, 19.11.2019, 23:40 | Сообщение # 807
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Из нового очень понравился Final Space. Смотреть обязательно, хотя бы первый сезон. К TAWOG полностью поменял отношение, один из самых умных и оригинальных мультов. Отдельные серии: 12 из 10.
 
JetGrooveДата: Среда, 20.11.2019, 12:50 | Сообщение # 808
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
К TAWOG полностью поменял отношение, один из самых умных и оригинальных мультов. Отдельные серии: 12 из 10.

Ровно та же мысль, на самом деле, прогрессируют знатно.


 
JetGrooveДата: Суббота, 23.11.2019, 20:39 | Сообщение # 809
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Может, немного переоценённое, но с каждым годом всё более и более уместное шоу, всё же знатно так опередившее своё время. Сейчас, на фоне падения отечественной анимации смотрится даже лучше. Да, немного банально, но достаточно харизматично.



 
ProfilelessДата: Среда, 18.12.2019, 00:09 | Сообщение # 810
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Очень зашёл наверное многим знакомый Camp Camp. В мульте именно всё то, что я ожидал увидеть. Всегда приятно, когда челики из интернета делают хоть простые, но очень годные сериалы. Ещё например Hazbin Hotel. Пилот потрясающий. Только непонятно, что будут делать с проектом дальше. Тупо жду

Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 18.12.2019, 00:10
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика