Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
maxiДата: Суббота, 19.07.2014, 16:58 | Сообщение # 781
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Ну тогда из аниме мне ничего не нравится!!!

《Guniber》
 
ДаниэльДата: Среда, 03.09.2014, 23:06 | Сообщение # 782
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Недавно начал смотреть "Обычное Шоу".Не ожидал,что оно мне так понравится.Мульт действительно хорош)
 
миша77777Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:00 | Сообщение # 783
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Из аниме - больше всех нравится "Блич" , хз почему . Может , из-за Иноуэ ?)

Детсадовец
 
realeggmanДата: Четверг, 18.12.2014, 20:35 | Сообщение # 784
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Финес и Ферб, Тотал Драма, My Little Pony, Littlest Pet Shop, Grojband, Южный Парк, Симпсоны, Гриффины, Черепашки Ниндзя (Все три мультсериала), Fairly OddParents, Happy Tree Friends, Рыбология, Wander Over Yonder, Секретное Шоу, Гравити Фоллс, Adventure Time (ЧАСТИЧНО), Adventures of Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog, Sonic Underground, Sonic Boom, Лаборатория Декстера, Коровка и Петушок, Дэнни Призрак, Губка Боб, Ким Пять-с-плюсом, Новая Школа Императора, Шоу Луни Тьюнз, Суперкрошки, Каблам, Робоцып, Футурама, Spider-Man, Spider-Man (Девяностых), Spider-Man Unlimited, Spectacular Spider-Man, Tiny Toon Adventures, Animaniacs, Фриказойд, Super Robot Monkey Team Hyper Force Go, Американский Папаша, Дэйв-Варвар, Железный Человек, Утиные Истории, Скуби-Ду, Чёрный Плащ, Луни Тьюнз, Даже не думай, Розовая Пантера, Мортал Комбат, Дэн против, Джем, Бивис и Баттхед, На замену, Дарья, Жизнь с Луи, 6teen, Приключения Джеки Чана, Вуншпунш, Star vs Forces of Evil, Unckle Grandpa, Over the Garden Wall, Я Горностай, Мульт про Базза Лайтера, Ох уж эти детки, Первое поколение поней, Удивительный Мир Гамбола, Эй, Арнольд, Инспектор Гаджет, Гуф Труп, Рик и Морти, Безконтрольные, Битлджус, Инь-Янь-Йо, Жирный Пёс Мендоза, Металлопокалипсис, Мистер Хелл, TUFF Puppy, Супертюрьма, Чокнутый, Х-Утки, Санджей и Крэйг, Детки из класса 402, Уолтер Мэлон, Капитан Фламинго, Мультреалити, Тутенштейн, Флинстоуны, Фантастическая Четвёрка, Псих, Тасманский Дьявол, 101 Далматинец.
Всё это было в приоритете в разное время за мои почти 19 лет о:
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:40 | Сообщение # 785
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Невозбранно отмечусь под Женькой. Совсем уж крупные франшизы брать в расчёт не буду.

Цитата realeggman ()
Финес и Ферб

Показался мне весьма унылым, однообразным и переоценённым.
Цитата realeggman ()
Littlest Pet Shop

Ъ-младший брат жыфор поней со всеми вытекающими, я считаю.
Цитата realeggman ()
Fairly OddParents

Любимый на нике после спанчбоба и дримовских придатков.
Цитата realeggman ()
Рыбология

Абсолютный проёб, как по мне, как внешне, так и внутренне.
Цитата realeggman ()
Секретное Шоу

Скрасить вечерок можно, хотя он особенно ни на что не претендует и далеко, далеко не самый лучший образец пародии. Могло быть, впрочем, и хуже.
Цитата realeggman ()
Лаборатория Декстера,

СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА! Вообще, тоже, как по мне, весьма второй сорт. Мало оригинального в том, чтобы совмещать типажи "ОАШ" и "Сумрачный гений".
Цитата realeggman ()
Дэнни Призрак,

Для своего времени неплох, но он мне тоже казался переоценённым и лишённым должного количества оригинальности. Не самый лучший пример некомиксового супергероя. А ещё с ним прон доставляет.
Цитата realeggman ()
Новая Школа Императора

Как и многие м/с донетортового диснея - вин. Многочисленные шутки с четвёртой стеной и неизменно харизматичные персонажи радуют. 7,5 из 10 точно есть.
Цитата realeggman ()
Шоу Луни Тьюнз

Не особенно мне полюбился из-за формата, отличного от оригинала и доставляющего в сравнении с ним ничтожное количество лулзов и среды со слишком большим количеством рамок, но выходные в марафоне за ним провести можно. Дункан и Сиерра в дубляже радуют.
Цитата realeggman ()
Даже не думай

Довольно быстро забывается по причине того, что в других сериалах про американскую семью показано больше и лучше, но свои 15 минут славы он более, много более чем достоин. Если есть лишние часы или при случайном натыкании - обязательно к просмотру.
Цитата realeggman ()
Super Robot Monkey Team Hyper Force Go

Не думаю, что обезьяних пауэррэйджерсов можно смотреть, являясь не-ребёнком. Продолжительно, по крайней мере.
Цитата realeggman ()
Розовая Пантера

Довольно милая и неожиданно разнообразная классика, пару серий которой можно посмотреть легко и свободно. Ну, или пару десятков. Полнометражки, хоть они совсем и не про то, тоже можно глянуть 1-3 раза. Первую часть так точно.
Цитата realeggman ()
Дэн против

Абсолютный, безусловный, стопроцентный мастхэйв, с разнообразными сюжетами, харизматичными персонажами и живым юмором. Все три сезона смотрятся легко, приятно, и с удовольствием.
Цитата realeggman ()
Жизнь с Луи

Также довольно давно его не смотрел, но откладывается в памяти крепко. Хороший сериал про семью, хоть и тоже довольно второстепенный. Но добрый, поучительный и без неуместно-низкосортного, вроде как, юмора.
Цитата realeggman ()
Жирный Пёс Мендоза

Довольно так себе, на троечку. Абсурден в плохом смысле слова, персонажи ничего не стоят, да и сюжеты унылы. Вот только ГГ неожиданно харизматичен, да и то, если подумать, местами.
Цитата realeggman ()
TUFF Puppy

Абсолютный просер. Мерзкий юмор, набивший оскомину сюжет, отвратительные персонажи. Полнейшая дрянь и плагиат с франшизы spy fox. Секретное шоу на фоне ЭТОГО смотрится вином, и лютейшим.
Цитата realeggman ()
Чокнутый

Несмотря на низкие отзывы, меня вот радовал.
Цитата realeggman ()
Детки из класса 402

Большая победа. С удовольствием смотрится, пересматривается и перепересматривается хоть через десять лет. Замечательно прописанные характеры и разнообразные злободневные сюжеты. Сериал строится на правильном обучающем векторе, подавая разумную мораль и незло высмеивая проблемы школьников. Фаворит среди персонажей находится легко, ввиду их полнейшей разнообразности и здравой детализированности. В общем, почти что 9 из 10, прекрасная работа.
Цитата realeggman ()
Капитан Фламинго

Он.. неплох. Замечательная идея при кислой и быстро приедающейся подаче. Также, смотреть можно лишь детям или недолго.
Цитата realeggman ()
Мультреалити

Как я и говорил, про значительные франшизы не буду. Скажу только, что здесь мне доставляла каноничная эротика.
Цитата realeggman ()
Приключения Джеки Чана

Тоже безусловно обязателен к просмотру и пересмотру. Радующий экшон, отличные персонажи, крепко выстроенная вселенная - вин на протяжении нескольких сезонов.
Цитата realeggman ()
Вуншпунш

Вы и без меня знаете, насколько это великолепное творение. Хоть сюжетная канва и однообразна, достоинства перекрывают всё.
Цитата realeggman ()
Псих

Если это то, о чём я думаю, то обратить внимание, безусловно, стоит. Не "робоцып", конечно, но пародия весьма и весьма стоящая.


 
realeggmanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:15 | Сообщение # 786
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ух, сейчас я тут заобсуждаюсь)

Цитата JetGroove ()
Показался мне весьма унылым, однообразным и переоценённым.

Вся фишка как раз в том, что бы подавать одинаковую схему сюжета по разному. Переоценённым? Ват? Да он не так популярен, как тот же Гравити Фоллс, например.

Цитата JetGroove ()
Не думаю, что обезьяних пауэррэйджерсов можно смотреть, являясь не-ребёнком. Продолжительно, по крайней мере.

Дык я ребёнком и смотрел) Но мне мульт нравился в какой-то период времени, так что его учёл.

Цитата JetGroove ()
Большая победа. С удовольствием смотрится, пересматривается и перепересматривается хоть через десять лет. Замечательно прописанные характеры и разнообразные злободневные сюжеты. Сериал строится на правильном обучающем векторе, подавая разумную мораль и незло высмеивая проблемы школьников. Фаворит среди персонажей находится легко, ввиду их полнейшей разнообразности и здравой детализированности. В общем, почти что 9 из 10, прекрасная работа.

Вот и я заценил, ибо недавно ради ностальгии глянул пару эпизодов)

Цитата JetGroove ()
Если это то, о чём я думаю, то обратить внимание, безусловно, стоит. Не "робоцып", конечно, но пародия весьма и весьма стоящая.

В Психе иная схема. Они берут два названия, совместив которые, можно придумать игру слов, и потом уже додумывают остальное.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:01 | Сообщение # 787
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Финес и Ферб, Тотал Драма, My Little Pony, Littlest Pet Shop, Grojband, Южный Парк, Симпсоны, Гриффины, Черепашки Ниндзя (Все три мультсериала), Fairly OddParents, Happy Tree Friends, Рыбология, Wander Over Yonder, Секретное Шоу, Гравити Фоллс, Adventure Time (ЧАСТИЧНО), Adventures of Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog, Sonic Underground, Sonic Boom, Лаборатория Декстера, Коровка и Петушок, Дэнни Призрак, Губка Боб, Ким Пять-с-плюсом, Новая Школа Императора, Шоу Луни Тьюнз, Суперкрошки, Каблам, Робоцып, Футурама, Spider-Man, Spider-Man (Девяностых), Spider-Man Unlimited, Spectacular Spider-Man, Tiny Toon Adventures, Animaniacs, Фриказойд, Super Robot Monkey Team Hyper Force Go, Американский Папаша, Дэйв-Варвар, Железный Человек, Утиные Истории, Скуби-Ду, Чёрный Плащ, Луни Тьюнз, Даже не думай, Розовая Пантера, Мортал Комбат, Дэн против, Джем, Бивис и Баттхед, На замену, Дарья, Жизнь с Луи, 6teen, Приключения Джеки Чана, Вуншпунш, Star vs Forces of Evil, Unckle Grandpa, Over the Garden Wall, Я Горностай, Мульт про Базза Лайтера, Ох уж эти детки, Первое поколение поней, Удивительный Мир Гамбола, Эй, Арнольд, Инспектор Гаджет, Гуф Труп, Рик и Морти, Безконтрольные, Битлджус, Инь-Янь-Йо, Жирный Пёс Мендоза, Металлопокалипсис, Мистер Хелл, TUFF Puppy, Супертюрьма, Чокнутый, Х-Утки, Санджей и Крэйг, Детки из класса 402, Уолтер Мэлон, Капитан Фламинго, Мультреалити, Тутенштейн, Флинстоуны, Фантастическая Четвёрка, Псих, Тасманский Дьявол, 101 Далматинец.

Если это все твои любимые мультики, то я не представляю, сколько ВСЕГО мультов ты смотрел.
Цитата realeggman ()
Тотал Драма

Цитата realeggman ()
Губка Боб

Цитата realeggman ()
Новая школа Императора

Цитата realeggman ()
Шоу Луни Тьюнз

Цитата realeggman ()
Скуби-Ду, Чёрный Плащ, Луни Тьюнз

Цитата realeggman ()
Розовая Пантера, Приключения Джеки Чана, Вуншпунш

Цитата realeggman ()
Эй, Арнольд, Инспектор Гаджет

Цитата realeggman ()
Тутенштейн

Лайк.
Цитата realeggman ()
Х-Утки

Этот мульт случайно не про уток-супергероев?
Цитата realeggman ()
Spider-Man

Серьезно?!


 
barcaleo12345Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:42 | Сообщение # 788
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Этот мульт случайно не про уток-супергероев?

Нет. Про тупоголовых уток - любителей экстрима.
 
NarcissisticДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:35 | Сообщение # 789
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Хз, как может быть так много любых мультиков, Жень о.О

Давно не смотрел многие из них, но, пожалуй, скажу, что когда-то любил Семейку Торнберри, несмотря на то, что рисовка в этом мульте меня настораживала. Хотя, до сих пор считаю Дебору от туда одним из лучших персонажей мультипликации, которую когда-то крутил ТНТ.
Как говорит Джинджер и Эй, Арнольд - тоже шикарны, как по мне. Во всяком случае, гораздо лучше многих современных мультфильмов. Пускай, они не настолько глубокомысленны, но мое детство проходило не скучно. Песенку из Джин до сих пор вспоминается, ага.
Ну, и из того, что тогда крутили тож по ТНТ, можно назвать еще Ох уж эти детки, не смотря на то, что всегда жутко раздражал Чаки.

Приключения Джеки Чана -реал достойный мульт. Все сезоны. Пересматривал где-то пол года назад. Впечатление не испортилось. Мне ваще нравились мультики по СТС. Мумия особо доставляла. Реал был интересный сюжет.
Ну, Скуби-ду был ничего такой, Тотали Спайс шикарен, как по мне.

Из того, что сейчас крутят по КН или Дисней, нрав ток Вселенная Стивена, ибо я тащусь от тройки самоцветов :0, и Гравити Фолз ничего такой.

Усе, хотя уверен, что забыл кучу того, что раньше нрав .-.


 
user2100rДата: Вторник, 28.04.2015, 20:42 | Сообщение # 790
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Офлайн
Больше всего люблю губку боба

Активный из неактивных
новенький из не-новеньких
и так далее
 
МеркурийДата: Пятница, 28.08.2015, 12:54 | Сообщение # 791
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
6teen навсегда, раньше ещё нравился Приключения Джимми Нейтрона и Как говорит Джинджер. Сейчас уже всегда смотрю Остров отчаянных героев и 6teen!

Меркурий№1
 
7teenДата: Пятница, 28.08.2015, 14:16 | Сообщение # 792
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
офф:ЭТО.НЕ.АНИМЕ
Сколько можно уже это повторять?

Во-первых, там стиль рисовки почти такой же как в аниме, только более модернизированный. Во-вторых, художниками данных мультсериалов являются корейцы/китайцы/японцы.
И как его после этого не назвать аниме?


 
ДаниэльДата: Пятница, 28.08.2015, 14:52 | Сообщение # 793
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ну почему?! Почему каждый раз, когда я захожу в тему, связанную с мультипликацией, я прямо чувствую, что кто-то назовёт "Аватар" аниме?! Ну Хоспаде, я уже пятый год в этом сраче участвую и, судя по всему, нету этому конца.
7teen, ты ебанулся или да? Ещё в году так 2013 мы это с тобой обсуждали. Более того, ты использовал те же самые аргументы, что и сейчас. Вот прямо слово в слово.
"Аватар" - это америме. Я устал объяснять, что это, так что, просто цитирую Википедию: "америме называют обычно анимационную продукцию, созданную за пределами Японии, но тем не менее использующую стилистику манги". Причём, это не единственный мультсериал такого типа. Могу привести примеры, если необходимо.
А про художников - бред. Это вообще не играет роль. Скорее всего, наняли именно их потому что они овладели этим стилем и могут сделать подобающую анимацию.
 
7teenДата: Пятница, 28.08.2015, 15:22 | Сообщение # 794
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ЭТО.НЕ.АНИМЕ

Цитата Даниэль ()
америме

Тьфу, блин, я просто перепутал термины:D Именно это я тоже имел в виду:
Цитата Даниэль ()
"америме называют обычно анимационную продукцию, созданную за пределами Японии, но тем не менее использующую стилистику манги"


 
LuisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:53 | Сообщение # 795
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Аниме я не люблю, а из мультсериалов, помимо наших любимых героев мне ещё нравятсм Рик и Морти.

Люди гения имеют в обществе значение его ума, а люди с характером - значение его совести; мы удивляемся первым, но следуем за вторыми.
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика