Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Слово дня (Бесплатный вход для всех, кроме филологов)
Слово дня
aleksandroДата: Воскресенье, 03.07.2022, 07:27 | Сообщение # 1426
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Вопрос по ТД:

Ваша любимая команда (за все сезоны)?


 
MAZДата: Воскресенье, 03.07.2022, 13:40 | Сообщение # 1427
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
aleksandro, Крис самый самый самый самый красивый. Сбалансированная команда как по мне.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 03.07.2022, 14:11 | Сообщение # 1428
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Скорее, я про мотивацию

Я проведу, если народ будет играть. Но там пока даже не собрались. Набор всегда открыт, я не объявлял о закрытии.
 
MarshallДата: Воскресенье, 03.07.2022, 15:35 | Сообщение # 1429
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Скорее, я про мотивацию.
Я скоро сделаю анонсы на финальную испу и на будущие сезоны. Мне нужен был передых, а теперь, я готов проводить вновь ролевые.
 
EngineerДата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:29 | Сообщение # 1430
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Ваша любимая команда (за все сезоны)?
Окуни убийцы
 
aleksandroДата: Понедельник, 04.07.2022, 07:54 | Сообщение # 1431
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
проведу, если народ будет играть. Но там пока даже не собрались. Набор всегда открыт, я не объявлял о закрытии

ОК, тогда в будущем надо опросить людей, если они давно записались


 
aleksandroДата: Понедельник, 04.07.2022, 07:55 | Сообщение # 1432
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Медоточивый

Как относитесь к людям, которые говорят ласково, сладко?


 
7teenДата: Понедельник, 04.07.2022, 21:27 | Сообщение # 1433
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
Я скоро сделаю анонсы на финальную испу и на будущие сезоны

В следующем сезоне можно будет играть за нового персонажа?


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 04.07.2022, 21:45 | Сообщение # 1434
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Вечер добрый.
Вроде, были на сайте анимешники. Может, будет интересен обзор на новинку весеннего сезона:
Аниме «Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов»


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JimmyДата: Вторник, 05.07.2022, 03:52 | Сообщение # 1435
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Слово дня - Медоточивый
Впервые узнал об этом слове лишь сейчас. Ты где его нашёл?)
Цитата aleksandro ()
Как относитесь к людям, которые говорят ласково, сладко?
Нормально.
Цитата Maks_Montana ()
Вроде, были на сайте анимешники. Может, будет интересен обзор на новинку весеннего сезона:
Смотрю в основном полнометражные аниме-фильмы, но статью полистал. Вообще каково вести блог на «Дзене», сколько новых подписчиков в неделю, какая посещаемость, сколько просмотров и комментариев, какие охваты? Понимаю, что какими-то параметрами, наверное, вряд ли хочется делиться, так что был бы рад узнать обобщённое мнение о сервисе с их учётом.
 
7teenДата: Вторник, 05.07.2022, 04:10 | Сообщение # 1436
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Вообще каково вести блог на «Дзене», сколько новых подписчиков в неделю, какая посещаемость, сколько просмотров и комментариев, какие охваты?

Наконец-то годные вопросы пошли.


 
aleksandroДата: Вторник, 05.07.2022, 07:47 | Сообщение # 1437
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Наконец-то годные вопросы пошли.

Ты это, с критикой осторожнее. Я из-за этого из-за теб перестал редактировать статьи персов.


 
aleksandroДата: Вторник, 05.07.2022, 07:52 | Сообщение # 1438
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Троп синдром - Pinocchio Syndrome

Какого не-человека из фильмов/игр/книг.и пр. вы хотели бы увидеть вокальной жизни как человека?


 
7teenДата: Вторник, 05.07.2022, 10:11 | Сообщение # 1439
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Я из-за этого из-за теб перестал редактировать статьи персов

Ээ в смысле, я ж наоборот это приветствовал...


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 05.07.2022, 20:29 | Сообщение # 1440
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Вообще каково вести блог на «Дзене», сколько новых подписчиков в неделю, какая посещаемость, сколько просмотров и комментариев, какие охваты? Понимаю, что какими-то параметрами, наверное, вряд ли хочется делиться, так что был бы рад узнать обобщённое мнение о сервисе с их учётом.
Да скрывать-то мне особо нечего.
Каналу скоро год. За это время набралось 129 подписчиков. В среднем сейчас 3-5 подписчиков в удачную неделю. А может и ни одного не появится. Активных комментаторов меньше десяти, как минимум половина из них - другие активные авторы со схожей тематикой.
Но у меня контент специфический, потому что среди людей, интересующихся оружием, не так много любителей японской анимации. А любителям японской анимации не очень интересно читать статьи, где кто-то нудно и досконально (по крайней мере, надеюсь) по винтику разбирает сюжет, персонажей и арсенал, показанный на экране. Да еще и с шуточками левого уклона. Плюс размер статей - минимум пять страниц. Читать много тоже не всем удобно/интересно. Плюс рассматриваемые произведения порой далеки от интересов массового зрителя.
С другой стороны, на двух каналах, упомянутых в обзоре, ситуация с подписчиками и обратной связью иная.

С Дзеном надо решить чего хотите: подписчиков/лайков/монетизации - надо как пулемет выдавать ежедневно посты/статьи/подборки. И тут либо сутками сидеть работать только ради канала, или банально копипастить и мемасики клепать. Хотя есть и исключения, когда и качество на высоте, и с регулярностью все хорошо.
Если же выкладывать "тяжелый" контент для души и пообщаться в комментариях с интересными людьми, то путь будет долгим и тернистым. Особенно с учетом того, что как работают алгоритмы Дзена я так до конца и не понял. Например, неожиданно обзор на Гаргантию и Бедствия Вархайта дошел до 23000 показов и 2200 дочитываний, а я до сих пор не могу понять, как так получилось. В среднем же 1000 показов на публикацию, и 30-40 дочитываний. Но это сейчас, когда набрал постоянную аудиторию. Основное же условие, как понимаю - более 6-7% CTR или кликабельности в ленте. Тогда будут предлагать дальше.

В среднем у меня получается по статье объемом 5-7, иногда больше, зависит от интересности, страниц в неделю. Просмотреть/написать/вычитать/повторить несколько раз/нарезать скриншотов. С моим графиком времени на 12-серийное произведение в целом хватает. И то не всегда. Если что-то больше - уже возникает запарка со временем.

Плюс весьма странный алгоритм ограничений. Две статьи по бронетехнике в аниме, хотя в них ничего такого не упоминал, улетели в бан и показывались только подписчикам, пока в поддержку не написал. А по военным преступникам, где робот придраться мог к каждой строчке - спокойно пошла в народ.

После 100 подписчиков подключил монетизацию - приятный бонус, хотя судя по нытью и возмущению под Понедельниками Дзена - после 24 февраля и смены политики монетизации, доход просел на порядок. Раньше условия подключения монетизации были сложнее.

Опять мешанина какая-то получилась. Поэтому без проблем отвечу на уточняющие вопросы.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 05.07.2022, 20:35
 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Слово дня (Бесплатный вход для всех, кроме филологов)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика