Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Симулятор Тотал Драмы
aleksandroДата: Четверг, 22.10.2020, 18:57 | Сообщение # 211
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мб попробую сегодня сымпровизировать и написать по 3 эпизоду. Чтоб Семьтин не грустил, что ему спойлерят, могу дать после главы ссылку на альбом со скринами эпизодов, которые были уже написаны.

Добавлено (24.10.2020, 19:23)
---------------------------------------------
Конфирмед, конфирмед! Сейчас буду сюда писать события из параллельной вселенной (простым языком - с симулятора), а именно следующий эпизод. Буду скидывать по мере возможности. Потом после конца кину на альбом со скринами ссыль (он будет обновляться после конца каждого эпизода).

Добавлено (24.10.2020, 19:32)
---------------------------------------------
-О, привет, белочка, А почему ты мне щекочешь нос хвостиком? Стоп, почему я на земле лежу? Так значит меня никто не разбудил, когда я вырубился??? Ууу, заразы! Так, что там было вчера? Участники закончили испытание со сном, где выиграли опять Токсики, а Нёрды выперли уже Джета? Да, точно, в бумажке перед эфиром так и написано. Что ж, раз никто не заметил моего сна тут, можно спокойно пройти к камерам.

Итак, я переоделся и снова готов к подвигам! У Токсиков всё как обычно - Софья бубнит на всех попало, Лис бубнит на всех попало, ага, ага... Даже Рыцарь стал как-то злобно смотреть на Александро. Ох, чую, что они выиграют в третий раз.

Перейдём к Нёрдам. Тут по-прежнему дружба и гармония, а Дэн даже не в обиде на Кортни за то, что его могли прогнать. А в столовой Джимми рассказывает всем, как встретил у костра... Эй, это срочно вырезать из эфира, я же не жирдяй! И вообще у меня спортивная форма! Кстати, про спорт - пора уже звать их на испытание, проверим команды на физподготовку...


 
Бен_10000Дата: Суббота, 24.10.2020, 19:33 | Сообщение # 212
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
О, привет, белочка



 
aleksandroДата: Суббота, 24.10.2020, 19:50 | Сообщение # 213
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Доброе утро, участники! Пожалуй, вам нужно пробудиться благодаря спорту! Так, Фокс, не волнуйся, в этот раз не будет бега и всего такого. Сегодня вас ждёт обычная игра в вышибалы! Когда-то я был великолепным игроком в вышибалы на своём фирчультете, а потом ввели правило, что нельзя вышибать других, бегая с мячом в руке по их площадке.
Но ничего, наши правила в вышибалы совсем просты, и я их прочитаю! Так, смена игроков, черлидеры, игра в Амонг Ас между играми... Тьфу, слишком сложно! Короче, в вас попали - вы выходите с площадки, вы поймали мяч - бросавший мяч уходит с площадки. Если всех выбили из другой команды, то ваша команда получает очко! Балл, то есть, а то слышу смешки в вашей группе, Токсики. Кто наберёт три балла первыми - та команда и победит.
От каждой команды жду по пять человек для первой игры. Пока выбираете, поем печенье "Юбилейное", благо по случайному совпадению оно наш сегодняшний спонсор.

Добавлено (24.10.2020, 19:58)
---------------------------------------------
-Для первой игры Токсики выбрали оптимальный состав: мощная связка Макс-Мщение-Семьтин, Фокс на подмоге и Лучик, которая сильно хотела поиграть. Нёрды выбрали экспериментальный состав: в их команде 3 девушки и 2 парня, а именно Дарья, Яна, Алёна, Женя и Инженер! Что ж, начинаем следить за игрой!
Первым решает бросать мяч Фокс и... вот это поворот, он одним броском сбивает Семьтина и Лучик! Жаль, что они из его команды... Меж тем Макс не терял времени и быстрым броском попал в Кортни, не успевшую увернуться! Женя пытается попасть в Макса, но Мщение смог поймать мяч, что делает составы команд равными! Инженер благодаря точным расчётам и игре в ТФ2 делает бросок, попадающий в Макса и Мще! Фокс даром времени не терял и сбил наушники мячом с головы Мюзыки. Уже 1-2 по составам, интрига растёт!

Добавлено (24.10.2020, 20:15)
---------------------------------------------
-Ко второй игре Токсики выбрали настоящую мужскую команду: Семьтин, Сашко, Бен, Макс и Рыцарь! В этот раз вряд ли так легко выиграют Нёрды. У них меж тем из прошлого состава осталась только Кортни, а остальные - свежая кровь: Дэн, Ива, Малайк и Джимми.
Начинается вторая игра за сегодня! Дэн первым успевает бросить мяч, однако Рыцарь вполне легко поймал мяч, будто Даниэль не старался. Однако это не помешало Джимми попасть одним мячом в Александро, а другим - в Семьтина! Рыцарь пытается попасть в сильного игрока Мэрроу, но тот смог поймать мяч прямо над головой. Макс не остался в стороне и попал в Джимми, пока тот снова не убрал двоих одним махом. Ну а Бен хитровыверенным ударом попал прямо по ноге Мэрроу. Итак счёт 2-2, кто же ж выиграет?





Сообщение отредактировал aleksandro - Суббота, 24.10.2020, 19:50
 
ДаниэльДата: Суббота, 24.10.2020, 20:22 | Сообщение # 214
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Пока, вроде, нечего особо сказать, но интересно.
 
aleksandroДата: Суббота, 24.10.2020, 20:26 | Сообщение # 215
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Итак, третья игра! Станет ли она победной для Нёрдов или нет? То, что я могу точно сказать - это то, что они решили не менять особо состав прошлой игры, поменяв Джимми на Женю. А у Токсиков нешуточный спор насчёт тех, кто будет спасать их задницы! Макс, Лучик и Семьтин точно попробуют свои силы... Софья хочет попробовать принести своей команде первый балл? Кулкид пытается проявить себя и тоже зовётся на игру? Не мне говорить о их решениях, но я бы побоялся ихэ брать для решающей игры.
Итак, финальная битва началась! Кулкид пытается бросить мяч...и мяч с руки слетает прямо ей на ногу! Автовыбывание! Пока Кортни офигела от такого развития событий, Лучик выбивает её от греха подальше. Бросок же Семьтиа попадает точно по локтю Даниэля. Лучик предпринимает выбить ещё кого-нибудь, но Малайк успешно ловит её мяч. Пока Макс целился в кого-нибудь из Женя-Малайк, в него точно попадает Мэрроу. За секунду до попадания, Макс успевает бросить мяч, прилетевший в макушку Малайка. Стоп, если бы он поймал мяч человека, в которого успели попасть, пока он кидал, то минус на минус дал бы плюс? Пока я об этом разглагольствовал, Семьтин убирает с игры Женю, а Мэрроу - Семьтина. Итак, остались только Софья и Ива. Софья берёт мяч, решительно его бросает и...

Добавлено (24.10.2020, 20:31)
---------------------------------------------
-Что ж, боль в голове и вне её прошла, смотрим за развитием событий. Итак, Нёрды наконец победили и они наверняка бурно празднуют свои успех!... Да-да, питие газировки в столовой вместе тоже подходит под это, ага. Блин, какой же ж Женя дружелюбный, вполне спокойно разговаривает с Инженером и Мюзыкой. Но хватит о хорошем, давайте посмотрим, как Токсики грустят о первом поражении.
Ладно-ладно, тут тоже не без дружбы. Рыцарь и Сашко сблизились как-то по теме спорта и сокомандников. Фокс и Семьтин очень разочарованы поражением команды и сидят в сторонке от своих сокомандников где-то в разных уголках. Это было бы символично, не будь так грустно...О, к Тинскому подходит даже Мщение. Тот говорит, что не хочет помогать пока всей их четвёрке-пятёрке, а думает пока сделать союз именно с Семьтином. Тот, естественно, соглашается.
О, вы этого не видите (что забавно), но в домике вполне спокойно образовался союз в лице Сашко-Бен-Кулкид-Ультравиолет. Сразу видно, то у них собрались творческие люди и Сашко.
Да, алло, Семис слушает! Что, уже все проголосовали? Так, время выдвигаться к костру с суфле!

Добавлено (24.10.2020, 20:38)
---------------------------------------------
-Итак, Токсики, вот и первое поражение настигло вас. Не все отсюда вернутся к командному домику, ведь на подносе только 10 суфле. Тот, за кого проголосовало больше всего людей, становится губернатором Курганской области... Эээ, не та бумажка? Так, сейчас гляну. Выборы, реклама, список покупок... Ага, объявление итогов! Кто не получит суфле, тот сядет на Катер Неудачников, не забыв пройтись по Причалу Позора.
Первое суфле в принципе в вашей команде получает...

Добавлено (24.10.2020, 20:40)
---------------------------------------------
-Второе суфле окажется в руках...

Добавлено (24.10.2020, 20:41)
---------------------------------------------
-Третье суфле оставит в игре...

Добавлено (24.10.2020, 20:44)
---------------------------------------------
-Четвёртое суфле - это суфле...

Добавлено (24.10.2020, 20:49)
---------------------------------------------
Пятое суфле достанется...

Добавлено (24.10.2020, 20:57)
---------------------------------------------
-Шестое суфле окажется у...

Добавлено (24.10.2020, 20:59)
---------------------------------------------
-Великое и священное седьмое суфле я прям дам в руки...

Добавлено (24.10.2020, 21:02)
---------------------------------------------
-Восьмым суфле обзаведётся...



 
Last_KnightДата: Суббота, 24.10.2020, 21:03 | Сообщение # 216
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Семьтин, сядь на место, не твоя очередь!

Со второго раза уже не так смешно, но всё ещё смешно)
 
aleksandroДата: Суббота, 24.10.2020, 21:05 | Сообщение # 217
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн

Добавлено (24.10.2020, 21:12)
---------------------------------------------



 
SunfireДата: Суббота, 24.10.2020, 21:15 | Сообщение # 218
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Только не...

 
aleksandroДата: Суббота, 24.10.2020, 21:16 | Сообщение # 219
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


 
SunfireДата: Суббота, 24.10.2020, 21:16 | Сообщение # 220
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Неееееееет

 
aleksandroДата: Суббота, 24.10.2020, 21:24 | Сообщение # 221
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Неееееееет

Так грустно... Даже печально давать ссыль на альбом. Я только потом понял, что там по загрузке делает порядок, поэтому иногда всё идёт шиворот-навыворот. Ноя пронумеровал, чтобы было проще хотя бы с ПК.

Добавлено (31.10.2020, 22:24)
---------------------------------------------
Завтра-послезавтра попробую черкануть сюда.


 
SunfireДата: Суббота, 31.10.2020, 23:22 | Сообщение # 222
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ждём-с

 
aleksandroДата: Понедельник, 02.11.2020, 20:41 | Сообщение # 223
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Классная сцена, не зря её делали, пока они вчера спортом занимались. Кхм, камера работает? В прошлый раз Нёрды вышибли Токсиков со счётов 3:0, а Токсики вышибли Софью из игры? Кто же будет следующим? В сценарии этого не написано, так что будем узнавать на месте!
Токсики медленно, но верно начинают сдруживаться. Вы только взгляните, сколько альянсов в самой недружелюбной команде. Лучше всего пока Сашко, который в двух крупных союзах. Опустим детали, что, несмотря на уход Софьи, всё ещё есть те, которые друг друга ненавидят. Но в такой неспокойной обстановке Макс и Александро о чём-то говорят. И по взгляду на Рыцаря ясно, что они говорят насчёт него. Может, Сашко не понравились его латы? Не суть, взглянем на Нёрдов
Хотя зачем на них смотреть? Тут мир, дружба, уют и даже почти нет альянсов. Вот если бы я знал, что так всё у них будет, то отправил не просто на остров, а на необитаемый! Я бы взглянул на них точно с другой стороны.
Стоп, у них же сейчас конкурс будет, там и взглянем! Поправляем усы и шевелюру и идём...

Добавлено (02.11.2020, 21:07)
---------------------------------------------
-И снова здравствуйте! Ну как вам сцена, появившаяся из воздуха для последующих серий? Сегодня вам не придётся заниматься чем-то физическим...или не совсем всем. Сегодня вас ожидает конкурс талантов! Я даю вам почти весь день на то, чтобы вы выбрали трёх лучших талантов из ваших команд. Затем вечером я взгляну на них и тот, кто меня больше впечатлит, даст победу команде! Вообще у нас общий рейтинг, все дела, но кто будет следить за этим! Идите к домикам и выберите правильных людей!
А пока я просто гляну, что пока показывают друг другу команды. У Токсиков Ультра и Кулкид соревнуются, кто из них лучший художник. Мщение говорит что-то про читы, а Бен - про видеомонтаж. Правда, я не представляю, как они оба это на сцене покажут. Семьтин и Лучик пытаются поспорить, кто из них лучший детектив в команде, а Сашко об этом успешно шутит. Да и Рыцарь не промах, юморит он гораздо сложнее, чем Александро. Макс рассказывает о том, как подсмотрел идею с рисованием бомбами с краской, а Фокс...Никита...Грех...Короче, отличный актёр он.
У Нёрдов всё более спокойно, как всегда. Женя что-то поёт, Дэн рассказывает о достижениях в играх, Мэрроу пытается поднять тяжёлое, Инженер говорит о своих изобретениях... Чёрт, я бы точно сказал, что они ещё умеют, но они шушукаются насчёт кандидатов и талантов, а наши микрофоны не могут этого уловить. А говорил я, что их заменить надо! Микрофоны, в смысле.
...Что ж, уже закат. Нёрды, вначале вы расскажите, кто у вас. Дэн, Мэрроу и Санфайр, хорошо. Токсики, кто у вас? САшко я принимаю, а двух художников я принять не могу, выберите одного и кандидатуру на замену! Ваш выбор - Кулкид и Макс, принято. Теперь в предвкушении я сажусь за кресло жюри и жду ваших выступлений.




Сообщение отредактировал aleksandro - Понедельник, 02.11.2020, 20:42
 
7teenДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:11 | Сообщение # 224
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Эмм, выбирая между Ультрой и Кулкид Токсики предпочли выбрать последнюю? Такой себе ход =\

 
aleksandroДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:12 | Сообщение # 225
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Первым от Токсиков, проигравших в последнем испытании, выступает Александро! Как неожиданно, он рассказывает стэндап о своей жизни. Эй, кто кидается едой из столовки? Вы должны проявлять уважение к еде! А Сашко увы, пока не впечатляет меня.
Даниэль из Нёрдов показывает, как он проходит квест...с закрытыми глазами! Жаль, что время у нас ограничено и мы не сможем посмотреть всё восьмичасовое прохождение, но это было явно лучше Сашки. Нёрды, вы пока лидеры.


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика